Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Сохраняем (реанимируем) колени и локти. - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сохраняем (реанимируем) колени и локти.

#21 Пользователь офлайн   olga 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2011 - 10:33

Chiz (17 Май 2010 - 13:44) писал:

Сохраняем (реанимируем) колени и локти.
Красивые руки и колени - это также, как и лицо - и молодость, и здоровье.
В поисках той единственной формулы для лица, я запустила свои процессы по работе с телом и теперь хочу вернуть рукам и ногам нужные мне формы.
Для начала я начала разминание мышечной массы по принципу "высекания огня" и вакуумный массаж. Добавила работу со стопами по Чекурову (отроем позднее и эту тему). Работаю также со всем разновидностями колбасок, растягивая короткий отрезок ткани на ее глубине и расслабляя их через подвешивание и перекатывание на место, откуда ткань прибыла.

Наташа, где обещаная тема по работе со стопами по Чекурову?
Я не нашла пока у него эту информацию. Можно получить ссылку?
Теперь по рукам, особенно место под мышками, где образуется не очень красящий руки мешочек. Я привела это место в порядок за неделю спринг-эластикой. Упражнениями из разминки. И суставы рук приходят в порядок. Джони моя огромная признательность за эту информацию.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:46

olga (21 Январь 2011 - 10:33) писал:

Наташа, где обещаная тема по работе со стопами по Чекурову?

Я обещала Чикурова? У меня нет - сама хотела бы получить ссылку:)
Я не нашла пока у него эту информацию. Можно получить ссылку?

Цитата

Теперь по рукам, особенно место под мышками, где образуется не очень красящий руки мешочек. Я привела это место в порядок за неделю спринг-эластикой. Упражнениями из разминки. И суставы рук приходят в порядок. Джони моя огромная признательность за эту информацию.
Джонни, респект!
0

#23 Пользователь офлайн   olga 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:50

Девочки,очень замечательный комплекс для ступней.

0

Эти 4 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Мацёпа 

• PipPipPip
  • ГородХмельницкий

Отправлено 25 Январь 2011 - 03:04

Действительно! Комплекс - просто класс! Попробовала и такие ощущения приятные в ногах! Спасибо, Olga !
0

olga 

#25 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:56

Мацёпа (25 Январь 2011 - 03:04) писал:

Действительно! Комплекс - просто класс! Попробовала и такие ощущения приятные в ногах! Спасибо, Olga !

Комплекс действительно замечательный! Спасибо, Ольга!
0

olga 

#26 Пользователь офлайн   docvit 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Май 2019 - 19:56

Просмотр сообщенияtotoro (18 Январь 2011 - 16:51) писал:

И еще от туда же " Стал обращать внимание на разницу костей у молодых и тех, кто постарше. Выяснилось, что у тех, кто помоложе, очень хорошо прощупывается головка кости, суставная сумка пластичная, сухожилия подвижны, если их смещать пальцами.
С возрастом, всё это "затвердевает", увеличивается в размерах, и на ощупь мало, чем отличается от кости при пальпации. Из-за этого локтевые и коленные суставы становятся немного толще. Мышцы, которые к ним подходят, теряют упругость, и, как бы, провисают. Сверху, кожа и другие мягкие ткани, становятся более дряблыми, перестают "обтягивать" руки в районе плечевой кости признаки сдавления ротаторов плеча. Добавить к этому "мешки" из под мышек.
Женщины перестают носить открытые платья. Носят с незначительным рукавом, низ платья закрывает колено. Шорты под запретом.
Когда я разобрался в причине, начал работать именно с суставной сумкой. Это оттяжка одной кости от другой (не знаю, как это в медицине называется), "перетирание" поверхности сустава, др. приёмы по восстановлению пластичности.
Результат - сустав уменьшается в размере, восстанавливается пластичность хрящевой ткани, кожа начинает подтягиваться, особенно на задней стороне рук.
Труднее всего убрать "прирастание" кожи на самой выступающей части локтевого сустава, несколько раз приходиться работать, да и ждать, пока вся кожа руки подтянется.
Приёмы идентичны при работе с руками и ногами. ".
Смысл понятен, а что самим можно делать - не очень

Травмы, перенапряжение и метаболические нарушения могут привести к развитию серьезной патологии — синдрому сдавления ротаторов плеча (ССРП). При этом возникает стойкая боль и ограничение функции. Без адекватного лечения ССРП склонен к рецидивам и хронизации. В настоящем обзоре представлены основные аспекты патогенеза ССРП, его клиника и подходы к лечению. Для терапии ССРП применяют нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), локальные инъекции глюкокортикоидов, гиалуроновой кислоты (ГлК) и обогащенной тромбоцитами плазмы. Приводятся данные клинических исследований по сравнительной оценке эффективности этих средств. Приведены данные по результатам успешного применения ГлК при ССРП.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей