Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

после родов...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 05:42

вот пол дня - случайно забрела - смотрю ужасы. http://www.plastic-s...rubr=&&offset=2 - много, много грудей там :) и чем больше смотрю, тем страшнее. Деток в будущем хочу, уже имена давно придумала. НО!!!!! когда смотрю на то, во что превращается тела после родов (и(или) кормления) с ужасом понимаю, что не так уж я наверно и люблю детей, чтоб ставить на себе крест (богохульствую, может быть, нельзя наверно так думать). Ибо есть мнения, что какая разница, что будет с телом - грудью итп - ибо дети есть смысл всего, и что вообще когда оно (дитя) родиться это такое счастье, что будет все равно на то, что стало с телом. Я не из таких. Хочется и деток и самой не стать обезьяной. Посмотрите ссылку и поймете весь ужас родившийся (вернее укрепившийся ) в моей голове. http://www.plastic-s...41/alla2011.jpg
а, есть какие-то варианты как этого избежать? ...
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 1 Member:

#2 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 06:34

вот пол дня - случайно забрела - смотрю ужасы. http://www.plastic-s...ubr=&&offset=32 - много, много грудей там :) и чем больше смотрю, тем страшнее. Деток в будущем хочу, уже имена давно придумала. НО!!!!! когда смотрю на то, во что превращается тела после родов (и(или) кормления) с ужасом понимаю, что не так уж я наверно и люблю детей, чтоб ставить на себе крест (богохульствую, может быть, нельзя наверно так думать). Ибо есть мнения, что какая разница, что будет с телом - грудью итп - ибо дети есть смысл всего, и что вообще когда оно (дитя) родиться это такое счастье, что будет все равно на то, что стало с телом. Я не из таких. Хочется и деток и самой не стать обезьяной. Посмотрите ссылку и поймете весь ужас родившийся (вернее укрепившийся ) в моей голове. http://www.plastic-s...41/alla2011.jpg

Кошмар, нашла что смотреть!:) Давай я тебя вдохновлю своим примером - после 9 месяцев кормления моя грудь нисколько не изменилась. Ни капельки!

Благодарностей: 3 Members:

#3 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 06:40

Кошмар, нашла что смотреть!:) Давай я тебя вдохновлю своим примером - после 9 месяцев кормления моя грудь нисколько не изменилась. Ни капельки!

вот спасибо. теплеет! правда для статистики маловато )))
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#4 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 06:46

Жу-жу, требуй документальных подтверждений!

У меня, кстати, тоже не изменилась.

#5 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 06:59

Жу-жу, требуй документальных подтверждений!

У меня, кстати, тоже не изменилась.

у Наташи требовать? ))) поверю ей на слово :)
так это же клево что не у всех обвисает как уши спаниеля!!
а что не так делали тетки на ссылках тогда? :(
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#6 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 07:12

а что не так делали тетки на ссылках тогда?

Не по правильному форуму гуляли.

#7 Katerina

Katerina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 10.05.2010
  • 575 Спасибо
  • Rotterdam

Отправлено 25 Май 2011 - 08:28

вот пол дня - случайно забрела - смотрю ужасы. http://www.plastic-s...rubr=&&offset=2 - много, много грудей там :) и чем больше смотрю, тем страшнее. Деток в будущем хочу, уже имена давно придумала. НО!!!!! когда смотрю на то, во что превращается тела после родов (и(или) кормления) с ужасом понимаю, что не так уж я наверно и люблю детей, чтоб ставить на себе крест (богохульствую, может быть, нельзя наверно так думать). Ибо есть мнения, что какая разница, что будет с телом - грудью итп - ибо дети есть смысл всего, и что вообще когда оно (дитя) родиться это такое счастье, что будет все равно на то, что стало с телом. Я не из таких. Хочется и деток и самой не стать обезьяной. Посмотрите ссылку и поймете весь ужас родившийся (вернее укрепившийся ) в моей голове. http://www.plastic-s...41/alla2011.jpg

Если у вас есть предрасположенность,то она и без детей такой станет. Для статистики)) у меня тоже ничего не изменилось,вообще и у подруги. А у соседки,не только грудь,но и тело все буграми пошло. Жуть,жуть.

#8 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 25 Май 2011 - 08:37

у Наташи требовать? ))) поверю ей на слово :)
так это же клево что не у всех обвисает как уши спаниеля!!
а что не так делали тетки на ссылках тогда? :(

Юлечка, и я тебя хочу вдохновить - у меня после родов даже лучше стала! Я занялась осанкой. А при правильной осанке грудь по-любому колесом и выглядит высокой.

Благодарностей: 6 Members:

#9 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 08:59

Юлечка, и я тебя хочу вдохновить - у меня после родов даже лучше стала! Я занялась осанкой. А при правильной осанке грудь по-любому колесом и выглядит высокой.

Да, я тоже помню сильно поправилась после родов, так пошла в спортзал - занималась там с весом. С коляской, помню, моталась - бабки молодые были, занятые, с ребенком сидеть не хотели, ну а я коляску с в зубы - и в спортзал, и на работу - детей гитаре обучать. Ребенок к боку прилипленный вырос.
Помню, Новый год встречали - Ванюхе был год и месяц- он на руках у меня все время сидел, потом вокруг меня ходил по дивану, потом спал рядом на этом же диване. Такой сладкий был ребенок... счас не дотронешься до него лишний раз:(
А фигуру тогда выстругала за два месяца - сама удивилась эффекту атлетической гимнастики!

Благодарностей: 4 Members:

#10 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 25 Май 2011 - 09:56

девочки, вспомнила еще что НОРМА - поправиться во время беременности на 15-20 кг (вычитала в журнале в парикмахерской). То есть если 55 то стану слоником 75 (что странно, ибо дети рождаются не 20киллограмовые, а 2-4 кг..). Тоже правда?

Такой сладкий был ребенок... счас не дотронешься до него лишний раз:(

а почему, потому что мальчик и не любит когда к нему прикасаются? (у меня брат такой, я его по голове хочу погладить, а он дергается и "Юля не лезь" злится :( а я не всегда люблю когда мама гладит, а она это любит (
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 2 Members:

#11 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 21.10.2010
  • 20 Спасибо
  • Красноярск

Отправлено 26 Май 2011 - 03:07

Это ж крайности какие то! Juju, зачем на них ориентироваться!? Для правильного настроя лучше посмотри прекрасно сохранившихся мамочек. Таких тоже немало в Инете. Тогда дети и правда в радость будут. У меня тоже после родов грудь практически не изменилась. И форма и размер остались прежними. Консультанты по грудному вскармливанию сейчас настаивают на кормлении ребенка по требованию (не как раньше по часам). Это полезней и для здоровья ребенка и для мамочки. При таком способе кормления вроде как грудь не отвисает, в ушки спаниеля не превращается, размер чаще всего остается прежним. Говорят, что проверено на многих мамочках. Я могу подтвердить лишь своим примером.

#12 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 26 Май 2011 - 03:55

а почему, потому что мальчик и не любит когда к нему прикасаются? (у меня брат такой, я его по голове хочу погладить, а он дергается и "Юля не лезь" злится :( а я не всегда люблю когда мама гладит, а она это любит (

Потому что мужик уже и в себя погруженный сильно, в поиске. Неинтересно ему со мной. Я не обижаюсь. Уже. надеюсь, когда перерастет во взрослого человека, это изменится. У нас с ним связь очень сильная (с детства:) )

#13 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 21.10.2010
  • 20 Спасибо
  • Красноярск

Отправлено 26 Май 2011 - 04:10

девочки, вспомнила еще что НОРМА - поправиться во время беременности на 15-20 кг (вычитала в журнале в парикмахерской). То есть если 55 то стану слоником 75 (что странно, ибо дети рождаются не 20киллограмовые, а 2-4 кг..). Тоже правда?

Вряд ли это НОРМА. От организма зависит. Ребенок то 2-4, а воды? Тоже прилично весят, не помню сколько, больше килограмма... Отеки еще у самой мамочки обычно, они после родов уходят, но веса прибавляют. Плюс матка в весе увеличивается,молочные железы, кровь, плацента и т п. Вес ребенка - не единственное, что прибавляет вес

#14 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 26 Май 2011 - 05:43

У меня фигура, грудь вообще не испортились (только пупок немного изменился-вылез наружу). Грудь у меня небольшая , но форма отличная, а ребенка я кормила год и девять месяцев! Животик у меня абсолютно плоский, да и вообще, не скромничая, скажу, что моя фигура на пляже выглядит получше , чем у многих 18-летних нерожавших девчонок :)

#15 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 26 Май 2011 - 05:50

Я думаю, что секрет сохранения фигуры, как раз и состоит в том чтобы не поправляться на 20 кг. Я на 9 месяце весила больше на 13 кг. Ребенок вместе с водами и т.п. весит не больше 8 кг, а остальное, это жир- необходимый для защиты плода. Так что кушать надо правильно, полноценно, не не обжираться.
А после родов я наматывала круги с коляской по паркам быстрым темпом, гуляла по 2- 3 раза в день минимум по два часа. А не сидела на скамейке, покачивая коляску ногой :) Поэтому через месяц я уже была как буто и не рожала.

#16 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 21.10.2010
  • 20 Спасибо
  • Красноярск

Отправлено 26 Май 2011 - 06:54

Так что кушать надо правильно, полноценно, не не обжираться.

Согласна на все 100! :)
Можно распуститься, кушать все что хочется (а хочется все и много) и списывать на "мне в положении все можно", а можно придерживаться здорового питания и здравого смысла!

#17 Millani

Millani

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 11.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 26 Май 2011 - 09:25

Какие-то ужасы на картинке))) Грудь сдувается после прекращения кормления, но через месяц подтягивается и наполняется. У меня так было во всяком случае))
А по поводу веса - в первую бер-ть я переживала, ограничивала себя во всем, набрала всего 6 кг ( ребенок 2 700 родился), после родов сразу вернулась в свой 42 размер. А во второй раз уже была уверенна, что все восстановлю, за бер-ть набрала 13 кг.(ребенок 3 300), и уже через 2 мес. после родов смогла носить все свои добеременные вещи, только грудь больше обычного размера ( я пока активно кормлю, дочке всего 4 мес.). Как-то все само получилось, очень естественно. Теперь думаю, зря я так сильно себя ограничивала в первый раз.
Просто во время беременности другой обмен веществ, да, откладывается жир, появляется целлюлит, но после родов вес так же быстро уходит, как и пришел. Из физической активности у меня - по утрам дыхательная гимнастика (типа бодифлекса) и ношение ребенка в слинге))

#18 Ласточка

Ласточка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 31.03.2011
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 Май 2011 - 09:57

juju, я так понимаю, размер и форма груди у каждого индивидуальны, и тургор кожи тоже имеет немаловажное значение. Мне 36 лет, 3 детей, общий стаж кормления - 4,5 лет. Форма груди почти не изменилась, только размер стал чуть меньше - но на состоянии груди этого особо и не заметно,я вполне довольна и муж мой тоже. Не стоит пугаться таких ужастиков - честно сказать, среди моих подруг с 3 детками никто не жалуется на бесформенность грудей, после кормления, конечно же, требуется несколько месяцев для восстановления, но потом они сами возвращаются к исходному природному состоянию, только надо чуть-чуть помочь себе- минимум физ.нагрузки

#19 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 27 Май 2011 - 05:46

спасибо девочки, попустилась немного :)
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#20 jeca

jeca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 05.08.2010
  • 36 Спасибо

Отправлено 31 Август 2012 - 10:23

Не удержусь и внесу свою лепту в эту тему, хотя вижу, что прошлогодняя.
Я еще в процессе грудного вскармливания. С одной стороны, не могу ничего сказать о результате, так как ребенок у меня первый, с другой стороны - все очень свежо в голове.
Безусловно, что-то определяет генетика. Также не вызывает сомнения то, что многое можно улучшить с помощью всевозможных техник и процедур. Но есть еще один момент: само грудное вскармливание, которое можно совершенно по-разному организовать и, соответственно, получить разные результаты.
Мне кажется, что момент установления лактации очень важен. Почему-то наши педиатры любят советовать кормить по режиму раз в 3 часа, да и еще большой перерыв на ночь устраивать. Первый месяц получалось именно так, так как дочка была в больнице, и по-другому там не разрешали. Как вспомню грудь, раздувшуюся до "стеклянных шариков", а потом выжатую до капли - это ж форменное изнасилование кожи (появление кучи лишней кожи к окончанию вскармливания вполне прогнозируемо, хотя кому-то, наверное, везет)
После выписки я сразу обратилась к консультанту по грудному вскармливанию и по ее рекомендации перешла на кормления по требованию, и переполнения груди сразу же прекратились, а молока при этом было в достаточном количестве. Ребенок сам это плавно регулировал. И регулирует. Грудь выглядит хорошо. Прекращать пока рано, так как часов через 6-7 без ребенка начинается дискомфорт. Буду дожидаться, когда он совсем пройдет. Это тоже по опыту консультанта происходит у всех, кто этого дожидается, а не кидается в срочном порядке отлучать к определенному моменту.
Вот такой подход.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей