Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Любящее сердце

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 polinka

polinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 29.05.2010
  • 5 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 09:34

Как раз вчера в одной передаче услышала, что влюбленность (не любовь) проходит через полгода, так что, может быть через полгода у вашего мужчины глаза закроются на одно и откроются снова на Вас? Но я прекрасно понимаю, что это долго, а больно сейчас, перегорит, это точно. А еще читая эту тему , я проецирую ее на себя. И у меня было так, как у Вас, Терра, а было и с точностью до наоборот, когда я хотела уйти от мужа, а он меня пытался удерживать, и должна сказать меня это жутко раздражало и бесило. В результате мы остались вместе, но у меня в душе все равно ничего нет к нему только привычка, ребенок и какие-то родственные чувства. А мне хочется другого, поэтому, боюсь, что ситуация может повториться по новой....

Благодарностей: 7 Members:

#42 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 10:57

По сути, получается, не изменилось, изменилась вот эта тактильная тяга с его стороны. Это ужасно, как будто ледяной ветер, когда он проходит мимо и старается "не задеть".

Это больше естественно, чем нет в данном случае. К тому же все может измениться назад.

Благодарностей: 3 Members:

#43 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 11:34

Как раз вчера в одной передаче услышала, что влюбленность (не любовь) проходит через полгода, так что, может быть через полгода у вашего мужчины глаза закроются на одно и откроются снова на Вас? Но я прекрасно понимаю, что это долго, а больно сейчас, перегорит, это точно. А еще читая эту тему , я проецирую ее на себя. И у меня было так, как у Вас, Терра, а было и с точностью до наоборот, когда я хотела уйти от мужа, а он меня пытался удерживать, и должна сказать меня это жутко раздражало и бесило. В результате мы остались вместе, но у меня в душе все равно ничего нет к нему только привычка, ребенок и какие-то родственные чувства. А мне хочется другого, поэтому, боюсь, что ситуация может повториться по новой....

Полгода очень долго. Я его , правда, не удерживаю. У него карт-бланш на действия. Я ему сообщила прямым текстом, что отпускаю его и не будет никаких цепляний за него. Он сам не уходит. Конечно, я предлагаю ему что-то спокойным текстом из разряда : "Может, в кино?" И его дело: отказаться или пойти.

Благодарностей: 3 Members:

#44 Татоша

Татоша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 01.04.2011
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 11:49

Трудно поменять себя, зато легче поменять человека, который рядом. Вроде, как жизнь должна измениться тоже.

А вот это глубочайшее заблуждение.
Изменить можно только себя. Измените себя и мир изменится вместе с Вами.
Если женщина будет чувствовать себя королевой (и как следствие вести себя как королева), то и окружающие будут относиться к ней как королеве. Это к примеру. (Кстати, об этом говорил Стрелок)
Что же делаете Вы? Цитирую Вас: "характер действительно не подарок","Я истеричка обычно","Я не дала ему поддержку", "я уже обещала измениться...", "Мне даже стыдно об этом подругам говорить" и т.д. Не стоит ли за этим навешивание на себя ярлыка "Я плохая" ( который , впрочем, в дальнейшем легко сменить на "Неудачницу")?
Подумайте, почему Вы дали название своей теме "Разбитое сердце", а не, к примеру, "Раненое (больное) сердце"? Вы уже вынесли себе приговор, установили окончательный диагноз?
По Вашим постам я вижу, что Вы чаще всего находитесь в будущем ("Я боюсь..." того, что еще не случилось, но возможно случится...) и в прошлом (я не сделала того-то, он не сделал того-то...). А "здесь и сейчас"? Вот Вы сейчас читаете мои слова, что вы чувствуете? Вот это и есть "здесь и сейчас".
Я предлагаю Вам провести эксперимент - взглянуть на себя со стороны.
Возможно, Вы откроете в себе нечто новое.
Если у Вас появится желание и Вам нужна будет моя помощь, мы вернемся к этому разговору. К сожалению, пока скайп у меня не установлен, но думаю, что связь через е-маил будет для нас более удобен, чем открытая переписка на форуме.

Я желаю Вам выйти из этой непростой жизненной ситуации с высоко поднятой головой!

P.S.(К администратору) Не нашла кнопочку "транслит". А она есть?

Благодарностей: 9 Members:

#45 Milaluda

Milaluda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 16.05.2010
  • 231 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 12:01

Дорогая Terra, очень и очень сопереживаю тебе. Потерпи, лапочка, я точно знаю, все проходит. Очень рекомендую тебе почитать "Письма незнакомке" Андрэ Моруа, а, если ты читала, то перечитать. Мне эта книга попала в руки еще в юности и я всегда придерживалась ее бесхитростных советов. Может поэтому у меня (тьфу-тьфу-тьфу) всегда в семье все очень хорошо. Как мне кажется, мужчины, уходя, никогда не уходят решительно, тянут до последнего.Они по натуре трусишки в этом плане, им очень трудно менять устоявшийся ( даже очень плохой) быт. Поэтому, если хочешь удержать его, то с помощью женской мудрости сделать это можно, не цепляясь за него изо всех сил, как делают не совсем правильно некоторые женщины. Я думаю, у тебя достаточно этой мудрости, и у тебя все получится.
Fortunam suam quisque parat

Благодарностей: 6 Members:

#46 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 12:08

Еще из нашей темы юмора.

Я смеялась пол-дня.
Верно-то как...
Бывает и такое...

Иногда смотришь на мужчин,
к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь
сомневаться в своей адекватности...))))

Благодарностей: 6 Members:

#47 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2011 - 12:34

Только сегодня прочитала эту тему- не выдержала, заревела от нахлынувших воспоминаний. Вот бы мне лет десять назад таких мудрых подруг! Было так плохо, и огнем внутри тоже горело, и сердце разрывалось. Ситуация была другая, хотя "переменные" (внимание к мужу, оценка и признание его заслуг, секс, любовь) были те же.
Терра, знаете наверно, что психологи в тяжелых случаях рекомендуют взять листочек и написать на одной стороне плюсы ситуации, а на другой минусы. Я всегда все стараюсь проанализировать, разложить по полочкам (если есть возможность хоть немного собраться с силами и подумать), и сейчас, вспоминая мою ситуацию, у меня получается:

"-"
секс
внимание к мужу, его интересам
признание его заслуг
мой эгоизм
"+"
любовь (я чувствовала, что она есть)

....даааа. в плюсы я и не нашла что написать. Возможно, еще то, что я всегда стараюсь хорошо выглядеть. Терра, в Вашей ситуации есть огромные плюсы, у вас все отлично в сексе, он все еще с Вами, значит его что-то держит. Это очень много, а остальное все очень даже поправимо.
В итоге я победила, я изменилась. Правда, не резко, мне кажется, разворот в поведении на 180 градусов будет неестественным, не настоящим. Я как бы переболела, а стала возвращаться к жизни понемногу, но уже другой. И муж оттаял. Сейчас, мне кажется, он даже и не помнит того что было. Но я помню...

#48 Helenka

Helenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 06.05.2011
  • 26 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 01:32

История стара, как мир. Слава Богу, пока со мной такого не случилось, но ситуёвина знакомая, случившаяся с моими близкими. И лет-то им было уже прилично, но муж влюбился в женщину на 10 лет моложе. Жена сказала, что будет терпеть всё, только бы он остался. Похудела, новый гардероб, усиленно за собой следила - всё, как всегда. Да только смотрел он на всё это пустыми глазами, потому что разлюбил. Видела я его новую пассию, держите меня семеро, жене в подмётки не годится, по всем статьям проигрывала, однако...Он уехал к своей любови, выдержал только три месяца, возраст - не мог привыкнуть к другому городу, работе. Вернулся, стал жить у своей матери, ездил постоянно в другой город на встречу, то она к нему. А, когда его мама заболела, тут и пригодилась старая жена, ну и она оказалась не дурой. Выхода у него не было. Забрали маму, стали жить вместе. Он тайком, а то и в открытую продолжал встречаться с той женщиной. Прошло время и знаете, что мне сказала эта женщина - "лучше бы он тогда ушёл и не возвращался, я бы пережила-перегорела, но не было бы в моей жизни такого унижения, он всё равно меня не любит, и тяжелее это осознавать вдвойне, что он меня просто вынужденно терпит". А Вам, Terra, надо было родить ему ребёнка, дети объединяют. И прежде, чем уйти, мужчина думает и о детях, часто это перевешивает. А то, что любовь состояние эфемерное и короткое - это правда, но после неё остаётся то, что большинство нас удерживает в семье. Если Вы молоды, то не удерживайте, насильно мил не будешь, если поймёт, что ошибся, то вернётся, только поведите себя правильно в этой ситуации - и себя не уроните в его глазах, и не оттолкните, если он Вам будет ещё дорог...

Благодарностей: 10 Members:

#49 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 21 Май 2011 - 03:00

Терра, девочки все правильно говорят. Недавно прочитала такую фразу. «Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…" Понимаешь, он не уходит совсем. Значит его что-то держит. Может чувство вины перед тобой, может нерешимость, может страх, что там у него ничего не получится и он потеряет и её и тебя. А может, чувство к тебе. Поэтому тебе надо показать, что с тобой он найдет именно то, что хочет получить от женщины. Заботу, внимание и любовь, уют, вкусности, легкость... Они ведь не любят напрягов. Но знаешь что? С честью выйти из этого положения, это для тебя сейчас самое главное. Чтобы не потерять уважение к себе, сильной быть. Не заглядывать в глаза жалобно, а весело встречать его, будто ничего не знаешь, будто только его и ждала. Но и стараться сильно не надо, все легко и непринужденно. Он увидит тебя совершенно с другой стороны, поверь. Я знаю, раз говорю. И скажет:"Да на черта мне какая-то там, где неизвестно что будет или нет, когда вот тут мне хорошо, с этой женщиной!" Ставя его на первое место, не забывай, что первая все же ты! И сними напряжение немного. Сходи куда-нибудь, тебе общаться надо. Знаю, не хочется, но надо! Потихоньку отпустит боль. И еще. У Зеланда есть фраза, что когда мы ОЧЕНЬ чего-то хотим, это у нас отбирают. Любить надо без привязанности, чтобы не зависеть до такой степени от человека, что жизни нет. Его это тоже душит и он уходит.

#50 bee2bee

bee2bee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 12.09.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 03:24

Сита, Наташа спасибо, все мы одной крови. Вот про доведения ситуации до крайности - точно. Не знала ничего про даосизм, но где-то читала, что ситуацию надо довести до абсурда, и сменятся полюса + на - (ну или наоборот). И если бы была возможность прожить этот кусок жизни без пережитого - не согласилась бы. Мне кажется,это и не я была раньше. Чего-то важного во мне точно не было. Я потом девушке той в церкви свечки за здравие ставила. Столько я вынесла для себя из этой ситуации.
Вот мысль Helenki,что дети объединяют, я не поддерживаю. История-то может и стара. Только не для того, кто ее переживает. Дети и чувство долга кого-то действительно могут заставить остаться в семье. Труднее всего сказать себе правду - а зачем мне нужен этот мужчина? Для статуса замужней женщины? Материально обеспечивал чтобы? Тогда может и можно ему детей нарожать и держать ими. Но мужчина тоже имеет право на свой личный кусок счастья. Можешь его дать - дай. А если нет? Дети вырастут и что останется? Сами же пишете "тяжелее это осознавать вдвойне, что он меня просто вынужденно терпит". А манипулировать детьми последнее дело. Видела я как ребенка мать заставляла на колени перед отцом вставать и просить, чтобы не уходил. Страшно это. А если он нужен, потому что любишь - тогда счастья надо человеку пожелать, с тобой или без тебя.

P.S. Ситочка, я тут шаловливыми ручонками что-то наделала. Хотела цитату вставить твою, но на какую-то кнопичку нажала и у меня написалась репутация -1 :connie_tap: Я надеюсь, я этим тебе не навредила? Хотела бы исправить если что, но не знаю как. :JC_hmmm:

Благодарностей: 5 Members:

#51 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 21 Май 2011 - 03:38

Спасибо огромное за поддержку. Я формально отпустила, только он не уходит, вроде, как идти некуда сейчас. Но в душе отпустить не могу, когда думаю об этом, у меня как ракаленная лава внутри разливается.
Я столько в жизни всего пережила, что думала, что такую банальщину как "разлюбил" я перешагну, даже не вздрогнув. Но нет, меня так сломало, что не знаю, как вообще выживу. Мне даже стыдно об этом подругам говорить, поэтому и решилась здесь написать.

Я говорю не о том, чтобы отпустить его. А отпустить в себе. Именно в душе. Не бойся. Я тоже не понимала, как это? Разлюбить что ли? А вдруг больше ничего не будет? А как же я? Такие вопросы я задавала себе. Должна быть внутренняя свобода, понимаешь? Чтобы дышать. А как раздышишься, тебе станет легче. Ты прими эту ситуацию, как испытание, которое тебе надо пройти. Оно ведь не зря тебе дано сейчас. Пройдешь с честью, будет все хорошо. А как хорошо для тебя, ты поймешь потом. С ним или без него, но в любом случае ты выиграешь. Я верю. И поверь, для него это тоже испытание. Для него это тоже трудная ситуация. И не надо себя винить во всем! Ты замечательная! Ты умница, красавица чумачечая! Все будет хорошо! Такие слова надежные. Говори себе почаще это и ты поменяешь линию жизни, на которой сейчас находишься. Плохое притягивает плохое, хорошее увеличивает хорошее. Доказано!

Благодарностей: 4 Members:

#52 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 21 Май 2011 - 04:30

P.S. Ситочка, я тут шаловливыми ручонками что-то наделала. Хотела цитату вставить твою, но на какую-то кнопичку нажала и у меня написалась репутация -1 :connie_tap: Я надеюсь, я этим тебе не навредила? Хотела бы исправить если что, но не знаю как. :JC_hmmm:

Репутацию Ситы не испортишь ничем!!!!

#53 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 21 Май 2011 - 04:39

Спасибо огромное за поддержку. Я формально отпустила, только он не уходит, вроде, как идти некуда сейчас.

Поверь, если бы он хотел уйти, ушел бы! Даже если ему некуда уйти.

Благодарностей: 2 Members:

#54 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 07:22

А вот это глубочайшее заблуждение.
Изменить можно только себя. Измените себя и мир изменится вместе с Вами.
Если женщина будет чувствовать себя королевой (и как следствие вести себя как королева), то и окружающие будут относиться к ней как королеве. Это к примеру. (Кстати, об этом говорил Стрелок)
Что же делаете Вы? Цитирую Вас: "характер действительно не подарок","Я истеричка обычно","Я не дала ему поддержку", "я уже обещала измениться...", "Мне даже стыдно об этом подругам говорить" и т.д. Не стоит ли за этим навешивание на себя ярлыка "Я плохая" ( который , впрочем, в дальнейшем легко сменить на "Неудачницу")?
Подумайте, почему Вы дали название своей теме "Разбитое сердце", а не, к примеру, "Раненое (больное) сердце"? Вы уже вынесли себе приговор, установили окончательный диагноз?
По Вашим постам я вижу, что Вы чаще всего находитесь в будущем ("Я боюсь..." того, что еще не случилось, но возможно случится...) и в прошлом (я не сделала того-то, он не сделал того-то...). А "здесь и сейчас"? Вот Вы сейчас читаете мои слова, что вы чувствуете? Вот это и есть "здесь и сейчас".
Я предлагаю Вам провести эксперимент - взглянуть на себя со стороны.
Возможно, Вы откроете в себе нечто новое.
Если у Вас появится желание и Вам нужна будет моя помощь, мы вернемся к этому разговору. К сожалению, пока скайп у меня не установлен, но думаю, что связь через е-маил будет для нас более удобен, чем открытая переписка на форуме.
Я желаю Вам выйти из этой непростой жизненной ситуации с высоко поднятой головой!

Вы абсолютно правы, я действительно виню себя, действительно не чувствую себя Королевой. Мне кажется, что меня за что-то наказывают, а я никак не пойму за что. И что мне исправить.
Мне все говорят: "Полюби себя, выгони его" и т.п. нафиг , типа, он вообще тебе сдался. (Я сама себя содержу, у меня машина, жилье, карьера, хорошее образование и т.п.) А я не могу себе представить жизнь без него, люблю его глазами и телом, больше чем душой и разумом, наверное. Мне физически плохо, когда его нет рядом. Как избавиться от этой физической зависимости...
"Разбитое сердце" назвала тему, чтобы сразу было понятно о чем речь пойдет, я сначала как-то по-другому назвала типа "поможите, люди добрые" :)
Здесь и сейчас мне очень плохо. Поэтому в настоящем меня как будто нет.
И про изменения это я говрила именно в контексте заблуждения - это ему кажется, что как будто его проблемы в том, что я рядом с ним, и что рядом с другой у него все измениится к лучшему, а это -то не так, от себя не убежишь.

#55 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 07:29

Дорогая Terra, очень и очень сопереживаю тебе. Потерпи, лапочка, я точно знаю, все проходит. Очень рекомендую тебе почитать "Письма незнакомке" Андрэ Моруа, а, если ты читала, то перечитать. Мне эта книга попала в руки еще в юности и я всегда придерживалась ее бесхитростных советов. Может поэтому у меня (тьфу-тьфу-тьфу) всегда в семье все очень хорошо.

Спасибо, моя милая, я знаю, что надо потерпеть, только очень больно сейчас... "Всё проходит, и это пройдет" Соломон
Книгу не читала, обязательно почитаю.

Благодарностей: 1 Member:

#56 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 07:37

Терра, девочки все правильно говорят. Недавно прочитала такую фразу. «Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…" Понимаешь, он не уходит совсем. Значит его что-то держит. Может чувство вины перед тобой, может нерешимость, может страх, что там у него ничего не получится и он потеряет и её и тебя. А может, чувство к тебе. Поэтому тебе надо показать, что с тобой он найдет именно то, что хочет получить от женщины. Заботу, внимание и любовь, уют, вкусности, легкость... Они ведь не любят напрягов. Но знаешь что? С честью выйти из этого положения, это для тебя сейчас самое главное. Чтобы не потерять уважение к себе, сильной быть. Ставя его на первое место, не забывай, что первая все же ты! И сними напряжение немного. Сходи куда-нибудь, тебе общаться надо. Знаю, не хочется, но надо! Потихоньку отпустит боль. И еще. У Зеланда есть фраза, что когда мы ОЧЕНЬ чего-то хотим, это у нас отбирают. Любить надо без привязанности, чтобы не зависеть до такой степени от человека, что жизни нет. Его это тоже душит и он уходит.

Да я пока не потеряла, вроде и не понимала, что так сильно привязана к нему.
Встречаю его спокойно. Делаю вид, что все как будто само собой разумеющееся, "пришел-привет", "ушел-пока". Звонить ему стараюсь только по делу. А он, кстати, не звонит, значит, не хочет. Да я тоже всегда считала, что в отношении мужчин правдива фраза :"Если что-то кажется, то так оно и есть..." Мне сразу показалось, что в "дружбе" с этой девицей что-то не чисто, так оно и вышло.....

Благодарностей: 1 Member:

#57 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 22 Май 2011 - 12:34

Да я пока не потеряла, вроде и не понимала, что так сильно привязана к нему.
Встречаю его спокойно. Делаю вид, что все как будто само собой разумеющееся, "пришел-привет", "ушел-пока". Звонить ему стараюсь только по делу. А он, кстати, не звонит, значит, не хочет. Да я тоже всегда считала, что в отношении мужчин правдива фраза :"Если что-то кажется, то так оно и есть..." Мне сразу показалось, что в "дружбе" с этой девицей что-то не чисто, так оно и вышло.....

А ты знаешь, что мысли материальны? Ты подумала и притянула эту ситуацию. А ты подумай о другом, хорошем!

#58 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 04:17

Насчет детей я бы сказала тек:
очень маленький процент мужчин ставит детей
выше всего остального в жизни,
и вот только их можно этим привязать.

В большинстве случаев это не работает.

Посмотрите: ведь это неимоверно тяжело-
не думать о нем, думать о хорошем,отвлечься
на другие мысли и т.п. - то есть то, что реально помогло бы.
Почему?
Сильная захваченность эмоциями. Что отражается и на физическом теле
(О. как это больно реально! - а ведь вроде эмоции не должны болеть)

Надо понять, что и у него так же:
НЕ МОЖЕТ он силой воли контролировать свои эмоции,
не йог же он гималайский!
Поэтому все эти разговоры, упреки, претензии и прочая мура бесполезны.

Вот если эмоционально он приклеится -
тогда все остальное пойдет само.

В общем, он должен задохнуться от счастья рядом с тобой.
Потому что он не йог и не монах,
совершающий подвиг самоистязания во славу Христа :)

#59 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 06:05

Я сама себя содержу, у меня машина, жилье, карьера, хорошее образование и т.п.

Я хочу, чтобы ты знала, что мужчины это тоже очень ценят. Не все готовы быть папиками, скорее, это наоборот. И крепко финансово стоящая на ногах женщина сама по себе уже плечо, которое подставляется более слабому в семье. Кто то должен быть сильнее, чтобы второй вскарабкался. А когда два слабых - что хорошего. Так что с этим у тебя все в порядке - если глобально.
Плюс секс феерический - только дурак откажется от таких проверенных отношений. Куча мужчин боится слов "голова болит" или "устала".
Плюс ты просто красотка, насколько я помню по фото!
Так что просто меняй в отношениях без лишних слов то, что его не устраивало. Иногда кроме слов: ты лучше всех, у тебя все получится больше ничего и не требуется - все равно он сам будет решать свою проблему. Сейчас время такое - куча народу позависало и хорошо, что у тебя с этим по крайней мере, все в порядке.

#60 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2011 - 06:20

Я хочу, чтобы ты знала, что мужчины это тоже очень ценят. Не все готовы быть папиками, скорее, это наоборот. И крепко финансово стоящая на ногах женщина сама по себе уже плечо, которое подставляется более слабому в семье. Кто то должен быть сильнее, чтобы второй вскарабкался. А когда два слабых - что хорошего. Так что с этим у тебя все в порядке - если глобально.
Плюс секс феерический - только дурак откажется от таких проверенных отношений. Куча мужчин боится слов "голова болит" или "устала".
Плюс ты просто красотка, насколько я помню по фото!
Так что просто меняй в отношениях без лишних слов то, что его не устраивало. Иногда кроме слов: ты лучше всех, у тебя все получится больше ничего и не требуется - все равно он сам будет решать свою проблему. Сейчас время такое - куча народу позависало и хорошо, что у тебя с этим по крайней мере, все в порядке.

Поддерживаю тысячу раз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей