Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Любящее сердце

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#21 Katerina

Katerina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 10.05.2010
  • 575 Спасибо
  • Rotterdam

Отправлено 20 Май 2011 - 06:36

Создай ему душевынй комфорт - пусть весь мир обрушится, но дома должно быть спокойно, хорошо, чисто, вкусно.

Наташ,у меня мама так всю жизнь и что? Ничего хорошего.

Благодарностей: 5 Members:

#22 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:40

Ой дамы,боюсь вступать в дискуссию. У меня "это" почти закончилось. Наташа в курсе. Все можно сказать у нее на глазах. Но!! Прошу прощения,когда не любит или разлюбил,простите меня ради бога,зачем его удерживать? Я тоже знаю,что такое когда ты просыпаешься,а зубы и кулаки сжаты. Когда земля уходит из под ног. Но я знала,что меня любили. И в конце концов ,когда поняла,что мы не можем друг без друга,сделала все,что бы быть вместе. Но мы не жили вместе этот период.
Будет очень сложно,но зачем себя резать на живую то?
Р.S. Мне одна книга очень помогла...

Катя, она не удерживает, и отпустила, хоть и формально. Откуда мы знаем, что не любит?! ОН сам знает, что не любит?! Никто ничего не может знать в смятении чувств и здесь важно не наделать ошибок. Может ей страшнее было бы, если бы он мог уйти. Для меня тогда это было спасением и остатками нажеды, за которую цеплялась. Пока ситуация развивалась, она в мою сторону и развилась. Так что пендель под зад - не всегда спасение. И не всегда легче.

Благодарностей: 3 Members:

#23 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:41

А я про себя. У меня хорошо. И я не одна такая. И потом - это никогда не поздно сделать, зачем спешить?

Благодарностей: 4 Members:

#24 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:44

И секс здесь совсем не последнее место занимает. Понимаешь, о чем я?

Подробнее, пжлст

Благодарностей: 4 Members:

#25 Katerina

Katerina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 10.05.2010
  • 575 Спасибо
  • Rotterdam

Отправлено 20 Май 2011 - 06:44

А я про себя. У меня хорошо. И я не одна такая. И потом - это никогда не поздно сделать, зачем спешить?

Да я только за!! Вообще придерживаюсь мнения,что нужно делать то,что конкретно тебе комфортно. Если так легче,то конечно. Хотя мне так не показалось.

Благодарностей: 1 Member:

#26 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:47

Этого недостаточно.
Должно быть интересно вместе.

Это тяжкий труд - быть интересной, уютной, источником радости,
а когда надо - и жилеткой для соплей (Стрелок, привет!)

#27 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:48

Так пусть ему будет на выходных в мильон раз лучше, чем между ними))))))))))))

Если характер твой некачественный, то причину ты уже знаешь.

Любой человек хочет одного: признания, тепла и покоя (ой, три получилось)

Смотрите, как мы с Танюхой, не сговариваясь, одинаково мыслим:)Любой человек хочет признания, тепла и покоя
Тетки знают, что говорят.

#28 Katerina

Katerina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 10.05.2010
  • 575 Спасибо
  • Rotterdam

Отправлено 20 Май 2011 - 06:50

Этого недостаточно.
Должно быть интересно вместе.

Это тяжкий труд - быть интересной, уютной, источником радости,
а когда надо - и жилеткой для соплей (Стрелок, привет!)

Воот!! Золотые слова!!

#29 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:52

Смотрите, как мы с Танюхой, не сговариваясь, одинаково мыслим:)Любой человек хочет признания, тепла и покоя
Тетки знают, что говорят.

За теток ответишь.

И про секс обещала.

Девочки ждут.

А я спать пошла.

#30 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:55

Девчонки, у нас в поселке была ситуация очень известная и поучительная: мужчина в возрасте влюбился в молоденькую и та родила ему ребеночка. В исходе никто и не сомневался. Так жена его (просто бабка уже по сути) стала усиленно ухаживать за ним молча, подавая ему еду и все такое... и он остался.
Всякое бывает в семьях, важно перейти эти моменты, пережить.
И забыть потом, как не было. Не упрекать.

Благодарностей: 6 Members:

#31 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:55

Ой, кто еще не спит?
Там в теме "зажигаем" отличная ссылка.

Притащила оттуда:

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Благодарностей: 9 Members:

#32 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:56

За теток ответишь.

И про секс обещала.

Девочки ждут.

А я спать пошла.

Отвечу:)
Не обещала, это ты пообещала.
Сама пошла спать (приболемши немного:)

Благодарностей: 2 Members:

#33 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 06:56

Не упрекать.

Золотые слова.

Любая стоящая тетка подпишется.

Хуже упреков нет ничего.
Как железом по стеклу.

Пошла спать

Благодарностей: 7 Members:

#34 bee2bee

bee2bee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 12.09.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 Май 2011 - 09:38

Terra, милая, как сложно советовать… Помочь себе только ты сама сможешь. Выслушай всех и иди своим путем.
А я могу только поделиться опытом. Я пережила подобную ситуацию, только усилив эту боль до максимума. Сгорела просто, потеряла 12 кг. Считала виноватой в случившемся только себя. Если выражаться образно – я тонула и не сопротивлялась этому, приняла это как данность. Могла только курить и плакать. Попутно выращивала в себе цветок и училась любить. Когда опустишься на дно, дальше тонуть некуда. И вот тут-то ты либо отталкиваешься и всплываешь, либо остаешься разлагаться. Мне повезло, я всплыла и уже совсем другим человеком.
Он тоже до определенного момента не знал, что я в курсе о его новой любви. Я его не держала, но и не прогоняла, хотя советовали. А вот когда «раскололась» - таки - началось самое интересное. У человека пропала тайна, которая так завораживала. Прятаться для звонков, тайно переписываться стало как-то …глупо. Для него появилась проблема выбора. А я к этому времени уже сумела «оттолкнуться от дна» и справилась с зависимостью. Вроде бы та же, да не та уже.
Позвольте себе упасть в пропасть. На дне ее может оказаться батут или воздушный шар. Вы не вернете то, что было. Нельзя вернуть прошлое. Но будет новое и кто сказал, что это будет хуже? И еще, каждый день осознавайте, что все-таки Вы живете в Раю. А вот завтра может начаться настоящий Ад. Но живем-то мы сегодня.
P.S. Не знаю уместно ли… Подумала, что это как с мышцей (а они ведь тоже живые, любимые) – усиливаем спазм до предела, а потом выглаживаем, выравниваем и получаем результат…

#35 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 04:07

Лариса, дорогая, ты так удивительно написала! Спасибо!

Я тоже об этом - довести боль до максимума, потому что
пересилить то, что выше наших сил, немыслимо!

Есть такой принцип в даосизме:
Любое явление, доведенное до крайности, переходит в свою противоположность.

И есть такой метод избавления от физической боли -
раскачав ее до предела (я когда-то искала в инете, много информации)

В общем, "там" побывали практически все.
Теперь возникает вопрос:
Почему такая всеобщность?

Может, это необходимый этап развития любого человека?

Развитие возможно только через предельные состояния.

У человека пропала тайна, которая так завораживала. Прятаться для звонков, тайно переписываться стало как-то …глупо. Для него появилась проблема выбора. А я к этому времени уже сумела «оттолкнуться от дна» и справилась с зависимостью. Вроде бы та же, да не та уже.

Очаровала! :JC_clapgirl:

Благодарностей: 9 Members:

#36 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 06:08

Может, это необходимый этап развития любого человека?

Развитие возможно только через предельные состояния

Мне кажется, если тебе надо развиваться, а ты не можешь себя заставить, то ситуация заставит влегкую.
Лариса, мне тоже очень понравилось твое откровение - узнаю в нем себя - спасибо!

А для Терры хочу еще раз успокоительного: поменять спутницу жизни - не всегда перемена в лучшую сторону, и в лучшую минуту надо просто сказать ему: смотри - это, это и это есть уже у нас - остальное я исправлю. Я лучше всех для тебя, не спеши, подумай.

#37 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 06:31

Девочки милые, спасибо Вам всем.
Ребенок у нас не общий, от первого брака моего.
Наташа правильно написала, когда человек в смятении, то трудно понять, какие истинные чувства он испытывает. Он тоже меня моложе и сейчас на перепутье стоит, ничего в жизни не складывается в плане карьеры, денег и т.п. Такое ощущение, что он в новую влюбленность, как в спасательный круг вцепился. Я не дала ему поддержку в нужное время, а нашелся кто-то кто дал, пусть только на словах. Трудно поменять себя, зато легче поменять человека, который рядом. Вроде, как жизнь должна измениться тоже.
Я вешу сейчас 48 кг при росте 168 (в принципе, я всегда стройная, но сейчас явно перебор). Не ела несколько дней просто не могла. Так что моя боль раскачана уже, не знаю только дошла ли я до дна.
Сейчас мы ведем себя когда вместе почти как пара, просто с прохладцей. Но он старается не смотреть мне глаза, мы не говорим об отношениях и будущем. Раньше он не мог мимо меня пройти , чтоб не потрогать, приобнять и т.п. Был постоянный тактильный контакт. А сейчас старательно обходит. Если тянусь я к нему - то отвечает. Но при всем этом у нас остался все такой же фейерический и страстный секс. Именно с него все и опять началось, вроде как в отношениях была поставлена точка, а потом сложилось так, что он приехал домой на ночь, хотя по идее должен был собрать вещи и уйти.

Благодарностей: 8 Members:

#38 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 06:42

Мне кажется, если тебе надо развиваться, а ты не можешь себя заставить, то ситуация заставит влегкую.
Лариса, мне тоже очень понравилось твое откровение - узнаю в нем себя - спасибо!

А для Терры хочу еще раз успокоительного: поменять спутницу жизни - не всегда перемена в лучшую сторону, и в лучшую минуту надо просто сказать ему: смотри - это, это и это есть уже у нас - остальное я исправлю. Я лучше всех для тебя, не спеши, подумай.

Да предельные состояния для чего-то нужны, и почему-то кому-то они даются постоянно.
Этап разговоров, к сожалению, уже прошел. К сожалению, я уже общела измениться, и он считает, что я не сдержала обещания. В последнее время любой разговор он воспринимал как "вынос мозга". Поэтому сейчас я молчу.

Я всего боюсь. Боюсь, что он скажет мне то, что я не хочу слышать, боюсь, что он уйдет, боюсь, что если он останется, то отношения не будут хорошие.

#39 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 07:03

Если тянусь я к нему - то отвечает.

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Но при всем этом у нас остался все такой же фейерический и страстный секс.

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Видишь, по сути ничего не изменилось.

К сожалению, я уже обещала измениться, и он считает, что я не сдержала обещания.

Ну и что?!
Тебе лет то всего ничего! Главное, что есть чувства.
И, если бы решил уже окончательно, ушел бы, наверное. У меня тоже - до последнего говорил, что решение окончательно, а потом сказала, что ВСЕ ВРЕМЯ СОМНЕВАЛСЯ и жалел меня. Про то, что будет потом, не думай сейчас: потом оставь на потом.

Благодарностей: 7 Members:

#40 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 08:07

Видишь, по сути ничего не изменилось.
Ну и что?!
Тебе лет то всего ничего! Главное, что есть чувства.
И, если бы решил уже окончательно, ушел бы, наверное. У меня тоже - до последнего говорил, что решение окончательно, а потом сказала, что ВСЕ ВРЕМЯ СОМНЕВАЛСЯ и жалел меня. Про то, что будет потом, не думай сейчас: потом оставь на потом.

По сути, получается, не изменилось, изменилась вот эта тактильная тяга с его стороны. Это ужасно, как будто ледяной ветер, когда он проходит мимо и старается "не задеть".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей