Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Против морщин в низу живота - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Против морщин в низу живота

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Апрель 2011 - 09:48

Давным давно придумался мне прием против морщин в нижней части живота. Применяла его не так часто, лишь тогда, когда делала упражнения на пресс. Совсем недавно осознала с помощью подсказки, насколько важны такого рода воздействия, и что моя интуицимя мне их подсказала совершенно не случайно и начала применять его, прямо сидя у компьютора и сразу получила довольно сильное облегчение в нижней части живота, которое появляется (и накапливается) от долгого сидения перед экраном.
Прием прост до безобразия - как и тот, которым я расколбасила в прошлом году целлюлит на ногах за месяц (писала об этом подробно на форуме и имелись последователи): в сидячем положении двумя ручками широко захватываешь всю складку живота и, когда встаешь, она начинаешь мощно выскальзывать из рук, а ты при этом еще и выпрямляешься и даже немного прогибаешься назад.
Я стала делать этот прием каждый полчаса: хочу избавиться от всех морщин в нижней части живота, а тем, кто их не имеет, создать профилактику. Лучше всего работать на голое тело.
скажу, что это не единственный такого рода прием, и на следующий тренинг я привезу нашу, составленную с помощью занимающихся остеопатией друзей, программу по самокоррекции осанки. Часть из нее на этот тренинге я показывала, но очень вскользь к сожалению - не дозревшая была.

©Наталья Жукова (Чиж)
3

#2 Пользователь офлайн   olga 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:33

Просмотр сообщенияChiz (23 Апрель 2011 - 09:48) писал:

Давным давно придумался мне прием против морщин в нижней части живота. Применяла его не так часто, лишь тогда, когда делала упражнения на пресс. Совсем недавно осознала с помощью подсказки, насколько важны такого рода воздействия, и что моя интуицимя мне их подсказала совершенно не случайно и начала применять его, прямо сидя у компьютора и сразу получила довольно сильное облегчение в нижней части живота, которое появляется (и накапливается) от долгого сидения перед экраном.
Прием прост до безобразия - как и тот, которым я расколбасила в прошлом году целлюлит на ногах за месяц (писала об этом подробно на форуме и имелись последователи): в сидячем положении двумя ручками широко захватываешь всю складку живота и, когда встаешь, она начинаешь мощно выскальзывать из рук, а ты при этом еще и выпрямляешься и даже немного прогибаешься назад.
Я стала делать этот прием каждый полчаса: хочу избавиться от всех морщин в нижней части живота, а тем, кто их не имеет, создать профилактику. Лучше всего работать на голое тело.
скажу, что это не единственный такого рода прием, и на следующий тренинг я привезу нашу, составленную с помощью занимающихся остеопатией друзей, программу по самокоррекции осанки. Часть из нее на этот тренинге я показывала, но очень вскользь к сожалению - не дозревшая была.

Наташа, можно ткнуть о цилюлите на ногах и его удачном убирании. :connie_tap:
0

Эти 6 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:53

Просмотр сообщенияolga (23 Апрель 2011 - 10:33) писал:

Наташа, можно ткнуть о цилюлите на ногах и его удачном убирании. :connie_tap:

Нашла тут.
0

Эти 8 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 23 Апрель 2011 - 11:57

Наташ, спасибо, что такую тему открыла. Для нас, и рожавших женщин, и похудевших - это проблема, правда. Прием на самом деле прост. Впрочем, как все гениальное! Лежа такое делала, но задействованы были лишь верхние слои кожи. А здесь, когда вытягиваем тело, да еще с прогибом назад, происходит перераспределение тканей к тому же, плюс массаж как верхних слоев кожи так и внутренних, залегающих более глубже... Еще и спазмы, какие есть, снимаются постепенно. Спасибо!
0

Эти 7 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияmarin-nochka (23 Апрель 2011 - 11:57) писал:

Наташ, спасибо, что такую тему открыла. Для нас, и рожавших женщин, и похудевших - это проблема, правда. Прием на самом деле прост. Впрочем, как все гениальное! Лежа такое делала, но задействованы были лишь верхние слои кожи. А здесь, когда вытягиваем тело, да еще с прогибом назад, происходит перераспределение тканей к тому же, плюс массаж как верхних слоев кожи так и внутренних, залегающих более глубже... Еще и спазмы, какие есть, снимаются постепенно. Спасибо!

Леночка, Еденасветла, побывав на семинаре у Лоскутовой, объяснила мне многие вещи за 5 минут, как надо стремиться с расплетанию фасциальных спазмов, начиная от ключичной зоны и ниже, поэтому в голове сейчас начинается просветление между огромными пластами информации, что копилась. По сути, от этих спазмов мы и должны освобождаться методично и правильно, занимась одновременно эстетикой лица и шеи. Ключи ко многим приемам и есть наше интуитивное стремление к свободе тела, а эстетика - это совокупность всяческих масажных и тонизирующих приемов. СОВОКУПНОСТЬ:)
0

Эти 18 Пользователь:

#6 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Апрель 2011 - 15:01

Девочки, вчера, вставая со стула, вытягивала, выпрямляясь, захваченную в положении сидя, складку живота несколько раз, а в общей сложности вытягивала ее раз 20. Животик сильно подсдулся и ощущение, что я похудела.
Развив это опыт, я вышла на прогулку (быструю, с целью спортивно пройтись) и во время ходьбы закручивая ткани руки на всех уровнях на 30 секунд в одну, а затем в другую сторону тоже на 30секунд. Форма рук становится лучше от такого перемешивания мягких тканей и сепарации мышечных.
Попробуйте!

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#7 Пользователь офлайн   Marta 

• PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:33

Девочки, привет! Наташа, не совсем в тему "живота", но в тему применения приема. Вчера несколько раз захватывала пальцами обеих рук складку, образующуюся под подбородком при наклоне головы, а потом плавно отводила голову назад, складка тает, и по-моему, есть положительная динамика. (Уж очень я растраиваюсь из-за своего двойного подбородка). Сегодня попробовала мокрыми руками, чтобы без экстрима, и немножко "развила" тему: можно открыть рот, захватить ткани, а потом закрывая, слегка наклонять голову назад, попробовала также пальцами, как ножницами, пихватить складочки внизу щеки, почти на скуловой дуге (над брылями), затем широко раскрыла рот, пытаясь добиться таяния, очень понравилось, буду продолжать. Спасибо.
1

Эти 15 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Апрель 2011 - 15:48

Просмотр сообщенияMarta (25 Апрель 2011 - 13:33) писал:

Девочки, привет! Наташа, не совсем в тему "живота", но в тему применения приема. Вчера несколько раз захватывала пальцами обеих рук складку, образующуюся под подбородком при наклоне головы, а потом плавно отводила голову назад, складка тает, и по-моему, есть положительная динамика. (Уж очень я растраиваюсь из-за своего двойного подбородка). Сегодня попробовала мокрыми руками, чтобы без экстрима, и немножко "развила" тему: можно открыть рот, захватить ткани, а потом закрывая, слегка наклонять голову назад, попробовала также пальцами, как ножницами, пихватить складочки внизу щеки, почти на скуловой дуге (над брылями), затем широко раскрыла рот, пытаясь добиться таяния, очень понравилось, буду продолжать. Спасибо.

А что я говорила - интуиция - хорошая вещь! продолжайте искать в этом направлении и найдете много в теме коррекции и тонизации мягких тканей передней части шеи, прилаживающих их их к имеющемуся каркасу - наша сегодняшняя концепция работы с зоной шеи.
Но об этом не в этой теме:)
0

Эти 4 Пользователь:

#9 Пользователь офлайн   Рыжик 

• PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:50

Просмотр сообщенияChiz (24 Апрель 2011 - 15:01) писал:

Девочки, вчера, вставая со стула, вытягивала, выпрямляясь, захваченную в положении сидя, складку живота несколько раз, а в общей сложности вытягивала ее раз 20. Животик сильно подсдулся и ощущение, что я похудела.
Развив это опыт, я вышла на прогулку (быструю, с целью спортивно пройтись) и во время ходьбы закручивая ткани руки на всех уровнях на 30 секунд в одну, а затем в другую сторону тоже на 30секунд. Форма рук становится лучше от такого перемешивания мягких тканей и сепарации мышечных.
Попробуйте!

Наташа, скажи пожалуйста, ты когда руки закручивала ладошку ставила плоско или в защипе?
0

Эти 3 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияРыжик (25 Апрель 2011 - 19:50) писал:

Наташа, скажи пожалуйста, ты когда руки закручивала ладошку ставила плоско или в защипе?

Ни то, и ни другое - просто обхватывала свою руку другой рукой например с зоне чуть выше запястья и поворачивала крапивку на свободный ход ткани. Через 30 секунд перехватывала руку поворачивала в обратную сторону. Тоже на 30 секунд. Затем переставляем ручку повыше и опять та же манипуляция. Таким образом всю руку до плеча проходим. Затем делает короткие вращалки туда-сюда, вращая руку в другой руке. Проходим снизу вверх. Форма руки улучшается. Отжимания не отменяются.
0

Эти 14 Пользователь:

#11 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:33

Молодая девочка лет 23х родила двойню. Вот что с животом несколько месяцев спустя. У меня, чесно - шок...
Вопрос - КАК можно такого ужаса избежать беременным женщинам?
Изображение
Изображение
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#12 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияjuju (06 Апрель 2013 - 02:33) писал:

Молодая девочка лет 23х родила двойню. Вот что с животом несколько месяцев спустя. У меня, чесно - шок...
Вопрос - КАК можно такого ужаса избежать беременным женщинам?

Избежать наверное не придется, тем более если родившая и до родов была не в очень физической форме, но все практически выходят после родов с изменившимися фигурами. что сохраняется первые месяцы пока кормит и ест "для молока", как говорится.
Считается, что роды очень полезны женщине, но на самом деле выносить и родить Человека не так уж и легко, мне по крайней мере было.
Рожать пошла на 20 кг больше своего веса и после родов тоже была похожа немного на тумбочку.
Затем начались дикие боли спины, и я просто вынуждена была начать делать гимнастику, которую. никак до того себя заставить делать не могла. Когда ребенку был года, стала ходить в спортзал с коляской вместе и еще через пару месяцев фигура была, какой и в до родов не было.
Конечно, такого живота у меня не было - у меня тело другое, но в данном случае тоже упражнения вместе с комплексными самомассажами помоугт безусловно.
Тем более возраст роженицы всегда молод.
Не паникуй:) Родивших женщин море и уродов среди них не особо.:)
0

Эти 5 Пользователь:

#13 Пользователь офлайн   Emyla 

• PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:13

Была б эта девочка моей дочкой, убедила бы её делать Рождение Звезды (для красоты фигуры), а для кожи ставила бы в ванной тарелочку с поваренной солью, пусть втирает в кожу. Попозже можно зоган-массаж для тела или Летящего японца. Ещё чуть попозже, если расстяжки не пропадут, сделать кремик для тела с мумиё. А пока пусть радуется деткам, кушает полноценно, чтобы молоко было грудное и знает, что всё можно восстановить.
0

Эти 7 Пользователь:

#14 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:19

Цитата

я не паникую, я в ужасе... и так процесс вынашивания и родов пугает, а тут еще и ТАКОЕ. Лично меня не успокаивает "все восстановится" - за 5 лет может быть? а до этого ей ходить уродцем таким?... можете объяснить если знаете конечно - как НЕ ДОПУСТИТЬ! я думала, она ниче не втирала в кожу может, но она говорит - втирала все лучшее - и дорогое, плюс оливковое масло, контрактубекс (от рубцов) - а оно пофиг оказалось. В чем дело?! В физ подготовке (пресс тот же) или в коже?! если б у нее был пресс - такое все равно случилось бы? или это имеет значение все-таки?

а соль втирать - а что оно дает, знаю для кожи хорошо, но может вы секрет какой-то знаете ее? )
а, и еще вопрос - почему женщины набирают по 20-40 кг, если норма - до 10-15 кг?! научите, чего нельзя делать, может жрут много?!
жалко женщин :(/>((((((((

позвала маму - она тоже двойню родила, говорю - у тя так было?! говорит - нееет... подуспокоила. но все равно :(
и че я парюсь, не знаю.. мужиком видать была в прошлой жизни..
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 5 Пользователь:

#15 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияEmyla (06 Апрель 2013 - 12:13) писал:

А пока пусть радуется деткам, кушает полноценно, чтобы молоко было грудное и знает, что всё можно восстановить.

Я бы еще посоветовала простейший сухой массаж сухой натуральной мочалкой. При постоянном употреблении прекрасно работает в дополнение ко всем предложенным вещам.
Прием массажный прост - вращательные активные движения делают и капиляротерапию, и восстановление подкожки и эстетику, соответствено.
0

Эти 4 Пользователь:

#16 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияjuju (06 Апрель 2013 - 13:19) писал:

а, и еще вопрос - почему женщины набирают по 20-40 кг, если норма - до 10-15 кг?! научите, чего нельзя делать, может жрут много?!
жалко женщин :(/>((((((((

Сам ребенок весит что то, плюсь все ткани родовые.
Ну и "жрут" конечно.
Я рожала после тридцати, так мне так тяжело было носить, что ни о каком спорте или диете и речь не шла - день прожил и хорошо.
В норму приходят быстро. Я востановилась за год и стала еще лучше.
Лучший мой возраст был в 33 - точно помню:)
0

Эти 3 Пользователь:

#17 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияChiz (06 Апрель 2013 - 13:25) писал:

Сам ребенок весит что то, плюсь все ткани родовые.
Ну и "жрут" конечно.
Я рожала после тридцати, так мне так тяжело было носить, что ни о каком спорте или диете и речь не шла - день прожил и хорошо.
В норму приходят быстро. Я востановилась за год и стала еще лучше.
Лучший мой возраст был в 33 - точно помню:)/>

так и я если и буду рожать - то не раньше 30, уже ж 29, а еще и парня нет :)
и что, в 30 лет так тяжело вынашывать?... хоть бери и сурогатную мать ищи, чесслово :(
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 4 Пользователь:

#18 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияjuju (06 Апрель 2013 - 13:40) писал:

так и я если и буду рожать - то не раньше 30, уже ж 29, а еще и парня нет :)/>
и что, в 30 лет так тяжело вынашывать?... хоть бери и сурогатную мать ищи, чесслово :(/>

Да, прям:) Ну не настолько тяжело..
Некоторым вообще жить тяжело: работа, дом, диван:)
Просто в беременность в двадцать и в тридцать немного разная. У меня еще и токсикоз сильный был.
Не стоит преувеличивать эти страхи - все рожают и никаких проблем особых.
У меня на памяти есть одна грустная невыдуманная история с одном моей институтской подругой: имея грациозную фигуру танцовщицы, она очень боялась беременности, все время говорила о страхах, связанных с тем, как это может испортить ее фигуру.
А потом, позже, когда уже решилась, вдруг оказалось, что не может. Обследовалась, лечилась.
Потом обстоятельства резко изменились, вообще стало не до детей. Сейчас муж у нее умер, осталась без детей.
0

Эти 4 Пользователь:

#19 Пользователь офлайн   juju 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:13

пусть бы усыновила, удочерила какую-то лапочку... певица одна, забыла как ее, в группе Мираж её голосом пели, ей сейчас около 50, детей не было никогда, и вот усыновила пацана с сестренкой, лет 5-8 детям. Так там настоящие родители проснулись - хотят отобрать назад, а сами бухают, он сидел... :(/>/>
а она говорит - не отдам! видно как к ним относится, материнский инстинкт нереализованный попер...
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
0

Эти 5 Пользователь:

#20 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияjuju (06 Апрель 2013 - 14:13) писал:

пусть бы усыновила, удочерила какую-то лапочку... певица одна, забыла как ее, в группе Мираж её голосом пели, ей сейчас около 50, детей не было никогда, и вот усыновила пацана с сестренкой, лет 5-8 детям. Так там настоящие родители проснулись - хотят отобрать назад, а сами бухают, он сидел... :(/>/>/>
а она говорит - не отдам! видно как к ним относится, материнский инстинкт нереализованный попер...

Да она тоже, того... к тому времени. Я в шоке была - от нее никогда не ожидала - педантичная, чистюля, хорошенькая... невероятно просто то, что произошло с нею.
0

Эти 5 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей