Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Путешествие души (EXE HOMO) - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 24 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путешествие души (EXE HOMO) Искусство управлять

#421 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Май 2011 - 20:55

Просмотр сообщенияValentyna (11 Май 2011 - 20:30) писал:

И если мы "вернемся к нашим баранам", с долей юмора)))

Стрелок, позвольте Вам дать совет? -

У вас очень страдает маркетинговая часть, ведь вы общаетесь с нами, у которых очень развита 2-я сигнальная )

Мы же вас много раз спрашивали - пропишите, пожалуйста,конкретные результаты у прошедших ваш тренинг, если вы профессионал, вас же интересуют последствия вашей работы, расскажите ЧТО лично вы имеете (кроме как избавление от "разбора полетов")))

Простите, ну уж очень ВТОРОСИГНАЛЬНО...)))

Присоединяюсь:) Что бы мы не говорили, мне интересно со Стрелком:)
0

Эти 2 Пользователь:

#422 Пользователь офлайн   bee2bee 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Май 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияstrelok (05 Май 2011 - 05:10) писал:

И еще, отсутствие денег у человека - это болезнь "комплекс бедного человека"... Важно, найти правильную нишу на рынке и обзавестись знакомыми в интересующей тебя сфере деятельности. Так что, если у чела нет денег - сам дурак))))))) Большие деньги - трудно зарабавтывать, а для "поддержания штанов" - больших талантов не надо)))

"Ты одна знаешь, что у Бога нет денег
Ты одна помнишь, что нет никакого завтра, есть только сейчас...". Борис Борисыч.

"Нарушить закон земного притяжения можно, но это большие деньги.
Закон всемирного тяготения - очень большие деньги.
Не знаю, как в других странах, у нас главное - найти, кому дать.
Нашел, сунул - улетел.
Старт покажут по всем каналам...Чего угодно можно достичь, если его купить". Михал Михалыч.
:friends:
0

Эти 4 Пользователь:

#423 Пользователь офлайн   Valentyna 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородПариж

Отправлено 13 Май 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияChiz (11 Май 2011 - 20:55) писал:

Что бы мы не говорили, мне интересно со Стрелком:)

Наташ, как известно, к одной точке (читай результату) можно прийти разными Путями...

Предлагаю на страницах этого форума создать нашу исследовательскую лабораторию по Осознанию влияния наших метальных процессов на эволюцию человеческого организма....

Пропишем основные пути исследования, желательно без участия нашего ЭГО...), беруться участники, не отстаивающие и навязывающие свои точки зрения, а вдумчивые и внимательные исследователи Другого Опыта, будем осторожно учиться думать новыми, не знакомыми нам категориями.., заменять установившиеся привычки.., спонтанную реакцию ума.., учиться по-новому жить в социуме.., играть с восприятием времени.., менять организм, тело...)))

Я - конкретно "за" настоящие ежедневные эксперименты, которые помогут медленно и спокойно менять нашу систему восприятия мира, материалов по этому поводу - тонны.., нужна группа единомышленников, действующая примерно по принципу старого доброго ТРИЗа, поддерживающих новую парадигму, которая уже существует, в которую только надо погрузиться. Нам и создавать-то ничего не надо, все уже есть, нам только научиться контактировать с этим коллективным, и с нужной нам стороны)
И погружение будем делать вопреки всем правилам уединения))) - по-новому, у меня есть кое-какие интереснейшие версии проживания этого в обыденной жизни.

Это может стать увлекательной Игрой, я уже сама играю в нее, с единомышленниками станет интереснее)

Ситуль, а? :connie_tap: , как тебе идея?)))

0

Эти 4 Пользователь:

#424 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 13 Май 2011 - 09:13

Да, прекрасно!!

Можно и в рамках этой темы.

Я писала о своем опыте повторения имени Бога и медитации на Его форму.
Это то, что дает реальные результаты в жизни.
Вплоть до чудес.

Специфика форума и темы иная, но я с удовольствием включусь
в обсуждение, хотя у меня в данный момент сильный дефицит времени.

Стрелок дал нам много пищи для размышлений
(разного характера...), за что ему большое спасибо.

У тебя есть конкретные предложения?

Я точно знаю, что "простое" пожелание счастья всем живым существам
первым делом с утра поменяло жизнь не одного человека.

Что отдаем, то и получаем...

Главное - быть готовым к тому, что проблемы из жизни никогда
не исчезнут (разве что после смерти), потому что мы только через
них растем, но по мере прохождения одних уроков и сдачи экзамена
по ним, проблемы будут меняться на более тонкие и,
если можно так сказать, приятные.

Даже аварии и драки исчезают из жизни, если внутри их нет.
Тебе о них рассказывают очевидцы, а тебя проносит мимо,
будто живешь в другом измерении.
0

Эти 8 Пользователь:

#425 Пользователь офлайн   Valentyna 

• PipPipPip
  • ГородПариж

Отправлено 14 Май 2011 - 11:43

Идея понятна -
Там, в нашем разуме, где гнездится вера в то, эволюция тела к старости неизбежна..., надо взрастить Новое убеждение, что наше тело есть непрестанно обновленное :basketball:

Стрелок говорил нам, что самому это сделать практически невозможно ....)
Он предлагал нам свой медтод в качестве катализатора, направляющего этот процесс. Почему бы и нет)

Но мир настолько интересен познаваемый самим собой, вся биохимия происходит внутри нашего разума!
Каждый из нас идет свой неповторимый путь в безднах собственного сознания!

Одной из первых навязанных нам социальных пут, от которых я хочу освобождиться - это покупать свое духовное развитие, покупать своего гуру) А покупать мне есть что, например, предлагаемый этим летом очаровательный женский летний гардероб! Чес слово, мне в шляпке от Диора медитируется гораздо приятнее!

Мне сегодня по душе простое, свободное, легкое и интересное общение с друзьями-единомышленниками

0

Эти 2 Пользователь:

#426 Пользователь офлайн   strelok 

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2011 - 12:06

Маркетинг страдает, это верно. Но есть тайна исповеди и "Клятва Гиппократа" и элементарная корректность. Если чел не хочет озвучивать свое имя в связи с нашей совместной работой, то это его железное право. Да и в скайпе я не давно, как и вообще в сети. Мои клиенты "очные" не увлечены сетью.))) Да и мне как-то маркетинг - до лампочки. Это попозже))) Посажу пару девочек за компы и пусть занимаются маркетингом в сети)) Делов-то))
Если бы моя пра-пра-пра-.. бабушка была обезьяной, я бы не был таким ослом!
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#427 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 14 Май 2011 - 15:44

Цитата

Мне сегодня по душе простое, свободное, легкое и интересное общение с друзьями-единомышленниками

Кто же не подпишется под этим?

+ общение на равных ("простое, легкое и свободное" - эти три слова о том же)
0

#428 Пользователь офлайн   yayana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2011 - 21:51

Просмотр сообщенияstrelok (14 Май 2011 - 12:06) писал:

Маркетинг страдает, это верно. Но есть тайна исповеди и "Клятва Гиппократа" и элементарная корректность. Если чел не хочет озвучивать свое имя в связи с нашей совместной работой, то это его железное право. Да и в скайпе я не давно, как и вообще в сети. Мои клиенты "очные" не увлечены сетью.))) Да и мне как-то маркетинг - до лампочки. Это попозже))) Посажу пару девочек за компы и пусть занимаются маркетингом в сети)) Делов-то))

что прям все не хотят ? а вы имена поменяйте ! пускай вымышленные будут :)
0

Эти 2 Пользователь:

#429 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 14 Май 2011 - 22:27

Собственно имена нас меньше всего и интересуют.
И диагнозы.

Ваша информация интересна, и этого никто не может отрицать.
0

#430 Пользователь офлайн   Valentyna 

• PipPipPip
  • ГородПариж

Отправлено 14 Май 2011 - 23:51

Просмотр сообщенияstrelok (14 Май 2011 - 12:06) писал:

Маркетинг страдает, это верно.
Да и мне как-то маркетинг - до лампочки. Это попозже))) Посажу пару девочек за компы и пусть занимаются маркетингом в сети)) Делов-то))

Стрелочек, ты и взаправду молодой :) , отвечаешь, как мальчишка :)

Я долго смеялась, но по доброму)))

0

#431 Пользователь офлайн   strelok 

• PipPipPip

Отправлено 15 Май 2011 - 00:08

Просмотр сообщенияValentyna (14 Май 2011 - 23:51) писал:

Стрелочек, ты и взаправду молодой :) , отвечаешь, как мальчишка :)

Всё относительно в этом мире. И важно этой относительностью пользоваться правильно, а не брать то, что тебе подсовывают. Атомы из которых состоит тело любого чела - вечны по определению. Так на фиг быть старым? Равно, как и молодым прыщавым подростком? Надо выбирать из своей ДНК то, что реально полезно, а не всё подряд))))
0

#432 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 15 Май 2011 - 00:17

Стрелок, а вы можете объяснить,
почему тысячи ученых, изучающих ДНК,
до сих пор не научились выбирать себе возраст по желанию?
Спасибо.
0

#433 Пользователь офлайн   strelok 

• PipPipPip

Отправлено 15 Май 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияyayana (14 Май 2011 - 21:51) писал:

что прям все не хотят ? а вы имена поменяйте ! пускай вымышленные будут :)

Яна. Посмотри с другой стороны. В теме выложена структурированная инфа. Если чел не умеет работать с инфой и не умеет полагаться на собственные аналитический аппарат, если для принятия решения ему нужна какая-то дутая статистика или авторитеты... Как думаешь, какие выводы о психике тут напрашиваются сами собой? Вот. И нет никакой гарантии, что мне не придется с таким челом возиться до второго пришествия, чтобы из него вылепилось, что-то человекоподобное. Вот, эту сторону я и имею в виду всегда. Когда пишу или не пишу)))
0

#434 Пользователь офлайн   strelok 

• PipPipPip

Отправлено 15 Май 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияСита (15 Май 2011 - 00:17) писал:

Стрелок, а вы можете объяснить,
почему тысячи ученых, изучающих ДНК,
до сих пор не научились выбирать себе возраст по желанию?
Спасибо.
А по той же причине, по которой физики-волновики так и не умеют пользоваться своей наукой. Всё дело в умозрительности науки, вообще. Эта умозрительность называется научным подходом. Когда вы в школе изучали атомы, вам приходило в голову, что это ваше тело состоит из атомов и, что с ними можно пообщаться?
0

Эти 3 Пользователь:

#435 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 15 Май 2011 - 00:38

А то, что атомы состоят, как и все мироздание, из света?

И сам Свет идентичен Божественному Сознанию?

И если Сознание/Свет пронизывает все во вселенной,
то нет ни единого атома, лишенного Сознания?

Что же заставляет атомы (сознательно разумные в потенциале)
выстраиваться в убогие дряхлые формы?
0

Эти 2 Пользователь:

#436 Пользователь офлайн   Valentyna 

• PipPipPip
  • ГородПариж

Отправлено 15 Май 2011 - 00:47

Просмотр сообщенияСита (15 Май 2011 - 00:38) писал:

Что же заставляет атомы (сознательно разумные в потенциале)
выстраиваться в убогие дряхлые формы?

А может , Сита, наше "сознательное" Отношение к ним...?
Они ведь не сразу дряхлые, а под воздействием одних и тех же "вековых граблей" на которые мы все исправно наступаем...)

И может пришла пора сказать - хватит на них наступать!
Вот нашел же Стрелок для него решение )))
Мы тоже найдем!

0

Эти 3 Пользователь:

#437 Пользователь офлайн   Valentyna 

• PipPipPip
  • ГородПариж

Отправлено 15 Май 2011 - 00:55

Просмотр сообщенияstrelok (15 Май 2011 - 00:29) писал:

А по той же причине, по которой физики-волновики так и не умеют пользоваться своей наукой. Всё дело в умозрительности науки, вообще. Эта умозрительность называется научным подходом. Когда вы в школе изучали атомы, вам приходило в голову, что это ваше тело состоит из атомов и, что с ними можно пообщаться?

Стрелок, есть такое упражнение-медитация, когда общаешься не с атомами своего тела, а с пространнством внутри их, (ведь известно, что они состоят больше чем на 99 процентов из пустоты) и ощущаешь себя одной сутью с этим пространством....,которое перерождаеся в бесконечность космоса..., и входишь в особое состояние.., возникает неповторимое ощущение и Радости и Молодости и Здоровья..!

Но все дело все в том, что оставаться в таком чудном состоянии постоянно не возможно, все время спрыгиваешь в социум...) Ну, а уж, когда социум начинает тебя дергать за привычные веревочки...,и тут только иногда проскальзывают мысли-осознания - и иппять ты тут.., где бы быть не надо тебе..., милая...)))

А может однажды накопится достаточная критическая масса хорошести..?
Или, может мне сегодня просто недостает каких-то важных деталей в процессе..., я их ищу )
и найду...)

0

Эти 2 Пользователь:

#438 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 15 Май 2011 - 08:59

Супер!
Ты молчишь-молчишь, а потом как выдашь :JC_clapgirl:

НЕ может такого быть, чтобы какие-то знания давались
только кому-то одному и были закрыты от других.

Смотрите, сколько людей исследуют это -
книги Брюса Липтона (Биология веры"),
Грегга Брейдена (несколько),
Линн МакТаггарт,
Роберта Джерарда ("Измени свою ДНК, измени свою жизнь"),
Маргарет Руби ("Исцеление ДНК"),
а сколько еще не переведено!

На сайте http://metasintez.ru/ и других исследуются подобные вещи.

У нас в теме "Таблетка бессмертия" есть много подобных книг и видео.

Эта информация дается сейчас открыто всему человечеству.
Мы попали в такое время! (Спросите у Айгуль!)

Вот к примеру классная медитация

Чиж постоянно повторяет, что не устанет искать НИКОГДА.

Раз мы тут, то и мы тоже...

Спасибо Стрелку, если он поможет нам, чем сможет/захочет.
0

Эти 3 Пользователь:

#439 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 15 Май 2011 - 10:17

Вот нашлось на метасинтезе. См. выделенное.

18.04. 2011 года

ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Это упражнение по ускорению вознесения активирует ваш Золотой Треугольник и гипоталамус. Золотой Треугольник состоит из интегрированных связей между Аджной, продолговатым мозгом (чакра Вознесения у основания черепа) и коронной чакрой, формирующих Кристальную пещеру, в центре которого находится гипоталамус, шишковидная железа и гипофиз. Когда все связи Золотого треугольника налажены, уникальный резонанс каждой чакры гармонизирует две другие, создает стоячую волну вознесения в центре головы. Это результат синергетического взаимодействия, который больше, чем суммарная величина этих энергий. Такая объединенная чакра расширяется из центра за пределы трех чакр и открывает коронную чакру, затем охватывая так называемую чакру - звезду души, расположенную над коронной чакрой. Это золотое единство называется «высшей» октавой сердца и источником бесконечной любви. Она рождается в тишине, беспристрастности и обладает глубоким состраданием ко всему сущему. Когда любовь из сердечной чакры (включая область тимуса) течет в Золотой треугольник, вызываемые чувства порождают особые биохимические реакции, которые оказывают мощное воздействие на клетки и их ДНК (активируя их спящие фрагменты и инструкции по вознесению).

В обычной жизни прана или жизненная сила, которая удерживает и создает нашу физическую форму, втекает через чакру Вознесения, спускается по солнечному каналу Пингала к основанию позвоночника, огибает его и поднимается вверх по лунному каналу Ида, вытекая через центр Аджна. Этот естественный процесс можно преобразовать в орбитальный поток сознательным дыханием (микрокосмическая орбита в Тао).
Один из ключей к Вознесению – сбалансировать лунные и солнечные аспекты (потоки) и два полюса расширенного третьего глаза. При такой балансировке прана сможет втекать через чакру Вознесения и создавать упомянутый Золотой треугольник между отрицательно заряженной чакрой Вознесения, положительно заряженной чакрой третьего глаза и макушкой головы. При этом, как говорилось, активируется гипоталамус и весь мозг, особенно его височные доли, что важно для следующего шага эволюции. Здесь лежит ключ к манифестации чистой мысли, почти мгновенно. Огонь в центре треугольника сжигает холод и разрушает все, что не является чистым золотом.
Пробуждение гипоталамуса на новом уровне очень важно. Гипоталамус регулирует секреции гипофиза, который называется основной железой, поскольку управляет другими железами и эндокринными процессами, а также ускоряет активацию шишковидной железы, которая со временем, в процессе вознесения, займет место гипофиза как основного регулятора эндокринной деятельности.

Для лучшего соединения внутри Золотого треугольника мы используем дыхание. На раннем и среднем этапах вознесения мы используем разные техники глубокого дыхания, чтобы повысить содержание кислорода в организме (в том числе для активации нашей Меркабы). По мере продвижения в более высокие частотные октавы мы используем утонченный источник энергии (прану), и переходим в медитативное состояние, которое характеризуется задержкой дыхания (одна из характеристик). При этом прана втекает и вытекает через коронную чакру.

Представьте, что у вас есть воздушный проход в чакре третьего глаза и чакре Вознесения. Вдохните одновременно через эти две точки и задержите дыхание в центре головы, в Кристальной пещере – это место находится сразу за вашими физическими глазами и ниже макушки. Вдохните через эти две чакры в этот центр, почувствуйте расширение. Удерживайте дыхание здесь как можно дольше, и выдохните через макушку, как это делают киты. Задержите это состояние выдоха как можно дольше, соединяясь с чакрами, расположенными над вашей головой. Опять вдохните через две чакры (Аджна и Вознесения). Проделайте это упражнение несколько раз и посидите в тишине, ощущая пульсацию и расширение трех чакр. В течение дня периодически соединяйте эти три точки. Вы можете придать потоку праны какой-либо цвет, который будет меняться в ходе упражнения.

Со временем, после хорошего соединения трех чакр, ваш гипоталамус станет более «просветленным». Активированный треугольник вместе с височными долями головного мозга активирует выделение нового гормона (не мелатонин, не серотонин и не пинолин), вкус которого вы начнете чувствовать во рту. У него еще нет названия.

Все это вкупе с энергией кундалини и балансировкой 4-х частей мозга ( височные, передние, затылочные и теменные) и соединением мозолистого тела приведет к глубокой биологической трансформации со структурными изменениями.

Активированный гипоталамус дает указания телу подготовиться к более высокому световому резонансу. Выделение новых нейро-секреций приводит к изменениям на клеточном уровне – утоньшает клеточные мембраны, увеличивает ядра, обеспечивая большую проводимость света и энергии Шакти, усиливает действие вилочковой железы.

Гипоталамус контролирует цепочные реакции и инструктирует другие органы и железы выделять гормоны. Он также отвечает за общие гормональные уровни в организме. Он также отвечает за сохранение молодости, продление жизни и за наше «радужное тело». По мере нашего развития гипоталамус начинает работать с перебоями, и рецепторы гормонов становятся менее чувствительными. По одной из теорий это происходит под влиянием кортизола, выделяемого надпочечниками. Кортизол отвечает за стрессовые ситуации. Если кортизол ухудшает работу гипоталамуса, со временем это приводит к повышению уровня кортизола и утрате гормонального баланса. Препараты с моноатомным родием могут восстановить работу гипоталамуса.

Взято с www.asc-alchemy.com/gold.html
0

Эти 2 Пользователь:

#440 Пользователь офлайн   strelok 

• PipPipPip

Отправлено 15 Май 2011 - 14:34

Просмотр сообщенияValentyna (15 Май 2011 - 00:55) писал:

Стрелок, есть такое упражнение-медитация, когда общаешься не с атомами, а с пространнством внутри их, (ведь известно, что они состоят больше чем на 99 процентов из пустоты) и ощущаешь себя одной сутью с этим пространством....,входишь в особое состояние.., возникает неповторимое ощущение и Радости и Молодости и Здоровья..!

Но все дело все в том, что оставаться в таком чудном состоянии постоянно не возможно, все время спрыгиваешь в социум...) Ну, а уж, когда социум начинает тебя дергать за привычные веревочки...,и тут только иногда проскальзывают мысли-осознания - и иппять ты тут.., где бы быть не надо тебе..., милая...)))

А может однажды накопится достаточная критическая масса хорошести..?
Или, может мне сегодня просто недостает каких-то важных деталей в процессе..., я их ищу )
и найду...)

Такого много в мире, друг Валюша, что и не снилось нашим мудрецам))) Микрокосм чела на некотором (субатомарном уровне) переходит в макрокосм. Это забавные ощкщения, которые можно использовать в разных целях. Но есть социум, точней, матрица социума, встроенная в чела на уровне 2-й сигнальной системы. Это не есть хорошо. Но есть же! Когда я столкнулся с этой задачей, я решил её в несколько этапов.
Прежде всего я определил и обозначил "правильные" психофизические (эмоциональные) состояния: это состояния торжественности, молитвы, игры. и еще чего-то.. На моем ресурсе http://ddi5.easyforum.ru/ это есть. Кнопочку на рекламе надо нажать, а под ней форум))) Все прочие состояния я отнес к неправильным и начал тренировать правильные.
Теорию стрессов доктура Селье, я внимательно изучил, чтобы послать её куда подальше.
Когда чел испытывает стресс или микро стресс? Когда его гипоталамус(читай бессознательное) не находит подходящей команды организму, или "подходящие" команды блокируются мировоззренческой матрицей короче, жабами чела.
Сами понятия стресса и стрессора (того, что вызывает стресс) - очень условные понятия. Теория микрострессов - это другая теория, но тоже фуфло)))
Если отбросить этот шаблон: стресс-стрессор, вааще, получится недообученность чела к принятию (т.е. любви) каких-то событий, предметов, явлений.
И социум, как таковой тут ни при чем, а при чем искусство ориентации чела в социуме или отсутствие такого искусства. А это искусство напрямую связано с осознанным проживанием чела в Здесь и Теперь.
А в Здесь и Теперь главным ориентиром является вектор удовольствия. И тут начинается ломка стереотипов весьма болезненная))))) Насколько ты получаешь удовольчтвие сейчас? И почему бы тебе не получить еще больше удовольствия прямо сейчас?)))
0

Эти 2 Пользователь:

Поделиться темой:

• 24 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему