Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Ладка бедра. Область таза. Тест и правка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 IRINA 65

IRINA 65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 23.02.2011
  • 18 Спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:31

Девочки, здравствуйте. Хочу поделиться своим не очень удачным опытом по правке таза и у вас совета спросить. Походила я к мануальщику, и он меня за 5 сеансов выпрямил как струнку, Таз поставил на место, и я впервые лет за 20 встала с опорой на обе ноги без боли, плечи выровнялись, осанка стала как у балерины . Метод называется дефанотерапия. Неделю летала как на крыльях. а потом все стало возвращаться обратно. Через 3 недели уже совсем ничего и не осталось. Вот решила теперь сама попробовть ладку Аринину. Не получается СОВСЕМ. Даже надежды нет. на то . что смогу. Разве что упрощенный наташин вариант-- его можно хотя бы пытаться. Поделитесь, дорогие, кто -нибудь смог вот так вот совсем с безнадежного нуля эту ладку осилить и получить результат. Я понимаю, что всем трудно поначалу. Но у меня колено даже на 10 градусов не опускается. :rolleyes: А стройной быть очень понравилось...

Благодарностей: 1 Member:

#82 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 429 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132056 Спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 07:00

Разве что упрощенный наташин вариант-- его можно хотя бы пытаться.

Упрощенный мой вариант остается быть той самой ладкой Никитиной, а ни в коем случае даже не моей модификацией, я лишь действительно упростила подход, сделав его снизу и препарировав на сегменты четкого алгоритма - на тренинге он получается практически у всех. Вот он:
По поводу ладки Никитиной - упростила совершенно ее алгоритм и делаю его наоброт: становлюсь на одно колено (это будет "задняя нога"), а " переднюю вывожу строго вертикально по отношению к задней на сантиметров 20 вперед, менять угол на 45 и кладу ее на ребро. Устанавливаю руки по обеим сторонам "на старте" и затем уже вытягиваю назад "заднюю" ногу, скользя на кончике стопы.
Хочу добавить, что руки надо ставить таким образом, чтобы внешний край "передней" пятки был серединой - той самой вертикалью, которая соединяет обе ноги.
Что еще очень важно для ладки - обязательно разомнитесь-растянитесь. Сделайте глубокий наклон на широкой постановке ног очень медленно и плавно, продолжая наклоняться в течение 30 секунд, а то и больше - только медленные движения растягивают суставы. Поделайте несколько поз и йоги - это подготовит тело в ладке. ну а теперь можно опять посетить остаопата, чтобы наладил осанку, а вы поддерживайте.:)

Благодарностей: 5 Members:

#83 IRINA 65

IRINA 65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 23.02.2011
  • 18 Спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:30

Наташенька, спасибо большое. Я именно это упрощение алгоритма и имела ввиду. У меня все равно с первого раза не получилось, конечно, но я буду стараться. А остеопата, значит, думаешь надо все-таки еще раз посетить? А то я разочаровалась и не могу теперь решиться. Думаю, раз не получилось, значит впустую деньги трачу. Спасибо тебе за поддержку. :)

Благодарностей: 2 Members:

#84 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 429 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132056 Спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:23

А то я разочаровалась и не могу теперь решиться. Думаю, раз не получилось, значит впустую деньги трачу.

Девочки, дорогие! все время мы повторяем вам одно и то же - вы не можете поселить остеопата (массажиста/косметолога/диетологи и тд и тд) у себя дома - вы сами должны стать себе остеопатом/массажистом... Остеопат (и любой другой профессионал) поможет решить проблему, а уж поддерживать состояние тканей в балансе и обмен веществ в норме должны мы сами. Поэтому - слава спецам и да здравствует самодисциплина с самообразованием!:)

Благодарностей: 4 Members:

#85 LEDI GALA

LEDI GALA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 30.01.2011
  • 159 Спасибо
  • КZ

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 03:43

Наташа дорогая вам хорошо говорить посетите остеопата, а где его в нашей тьму-таракани взять. нормального невропатолога нет, одни экстасенсы, до нас еще мода на остеопатов не дошла, хотя может это и к лучшему, а то все враз станут остеопатами-экстрасенсами

#86 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 429 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132056 Спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:16

Наташа дорогая вам хорошо говорить посетите остеопата, а где его в нашей тьму-таракани взять. нормального невропатолога нет, одни экстасенсы, до нас еще мода на остеопатов не дошла, хотя может это и к лучшему, а то все враз станут остеопатами-экстрасенсами

Да это понятно! У нас тоже хоть и есть остеопат, но тоже довольно проблематично провести курс с ним - недешево пока что. Я схему даю для тех, у кого есть такая возможность.

#87 MarinaN

MarinaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • 31.07.2011
  • 106 Спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:51

Ну а может найти ближайшего и съездить? Я ходила к остеопату, так он мне назначал приходить через 6 недель, то есть, если не очень далеко, то можно съездить с интервалом в месяц. Но в первые посещения ходила каждые две недели. Уж знаете, если сильно надо. Я в детстве упала на копчик, так меня возили к бабушке-костоправке не знаю за сколько километров, ехали ночь на поезде, а потом еще автобусами добирались. Вобщем, все зависит, как Вы оцениваете свою ситуацию.

Благодарностей: 2 Members:

#88 Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 11.07.2010
  • 43 Спасибо
  • Сургут

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:18

Девочки, здравствуйте. Хочу поделиться своим не очень удачным опытом по правке таза и у вас совета спросить. Походила я к мануальщику, и он меня за 5 сеансов выпрямил как струнку, Таз поставил на место, и я впервые лет за 20 встала с опорой на обе ноги без боли, плечи выровнялись, осанка стала как у балерины . Метод называется дефанотерапия. Неделю летала как на крыльях. а потом все стало возвращаться обратно. Через 3 недели уже совсем ничего и не осталось. Вот решила теперь сама попробовть ладку Аринину. Не получается СОВСЕМ. Даже надежды нет. на то . что смогу. Разве что упрощенный наташин вариант-- его можно хотя бы пытаться. Поделитесь, дорогие, кто -нибудь смог вот так вот совсем с безнадежного нуля эту ладку осилить и получить результат. Я понимаю, что всем трудно поначалу. Но у меня колено даже на 10 градусов не опускается. :rolleyes: А стройной быть очень понравилось...

А я вот три мес. назад сходила к мануальному тер. так он мне таз поставил на место (после двух родов)я даже и не подумала что в тазу так похудею :o теперь появились боли в тазобедренных суставах мне вообще не нравиться ходить с узким тазом, он вернул мне девичьи формы как было до родов ,хожу теперь гуськом :D хочу вернуть широкие бёдра обратно!Может кто нибудь знает метод? А вообще девочки, мне мануал сказал что это можно сделать т. е. расширить таз, но он сказал что этого делать не будет, вообщем мы с ним на этом не очень хорошо расстались. Никитиной правкой по ладке таза боюсь делать, боли беспокоят,вдруг мой таз ещё уже станет .

#89 Иринка66

Иринка66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 18.05.2010
  • 20 Спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 01:20

Может быть здесь найдешь кого, кто поближе окажется. http://www.massage.r...56920276ac2a01a
Я здесь себе врача- остеопата прямо из своего города нашла. :basketball:

#90 Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 11.07.2010
  • 43 Спасибо
  • Сургут

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 02:48

IRINA 65 я так поняла у вас, что таз обратно разошёлся что ли?А мне вот как скрепили так до сих пор хожу сверх стройная :D я бы с удовольствием обратно разошлась бы,но таких техник нет.Новерное придёться подумать о третьем ребёнке :)

#91 LEDI GALA

LEDI GALA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 30.01.2011
  • 159 Спасибо
  • КZ

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 02:25

[quote name='Иринка66' timestamp='1323436854' post='26797']
Может быть здесь найдешь кого, кто поближе окажется. http://www.massage.r...56920276ac2a01a
Я здесь себе врача- остеопата прямо из своего города нашла. :basketball:
[/q
Иринка, спасибо. Сходила посмотрела и ничего не поняла. Там ведь не обязательно остеопаты, могут и просто массажисты оказаться и потом как я поняла любой может зарегистрироваться и стать официальным массажистом. Расскажи как ты искала и что нашла.

#92 cmetana

cmetana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • 26.08.2013
  • 3170 Спасибо

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:51

А на ю-тюбе есть такая ладка? Помогите? Всё, что нашла, это Арина сама делает кому-то, а тут я понимаю какое-то упражнение ,а то по той ссылке не получается скачать ,а с ю-тюба я приноровилась уже.

#93 Tiina

Tiina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 29.01.2014
  • 1075 Спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 10:24

А на ю-тюбе есть такая ладка? Помогите? Всё, что нашла, это Арина сама делает кому-то, а тут я понимаю какое-то упражнение ,а то по той ссылке не получается скачать ,а с ю-тюба я приноровилась уже.

Может быть подойдет это

#94 dilarmi

dilarmi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 18.03.2016
  • 192 Спасибо
  • Киев

Отправлено 20 Июль 2017 - 03:59

Девочки, может у кого-нибудь есть видео ладки? Смотрела давно, там был короткий ролик, а ещё была запись занятия, на котором Арина показывала, как делать саму ладку и подготовительное к ней упражнение. Теперь перерыла весь ю-тюб. Не могу найти. И не помню как это делалось

Благодарностей: 3 Members:

#95 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 429 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132056 Спасибо

Отправлено 20 Июль 2017 - 04:26

Девочки, может у кого-нибудь есть видео ладки? Смотрела давно, там был короткий ролик, а ещё была запись занятия, на котором Арина показывала, как делать саму ладку и подготовительное к ней упражнение. Теперь перерыла весь ю-тюб. Не могу найти. И не помню как это делалось

Добрый день)
Я ничего не сохраяла..
А сейчас ладим через корректтирующее размягчение - процесс более длительный конечно, но восстанавливающий и пропорции и подкожку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей