Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Ладка носа - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ладка носа обсуждение

#1 Пользователь офлайн   n-ata 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2011 - 16:07

Ладка носа
rutube
flv
0

Эти 5 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 19 Март 2011 - 22:50

Просмотр сообщенияn-ata (19 Март 2011 - 16:07) писал:

Ладка носа
rutube
flv

Я записала для себя рецепт масла, может кому-то пригодится:
На 100мл масла (у нее зародыши пшеницы) эфирные масла: герань 2 капли, розмарин 2к, лимон 2к, ромашка 3к, облепиха 6к, кедр 6к, пихта 12к. Все взболтать и поставить в чашку с кипятком, последнюю манипуляцию повторить еще 2 раза (те в горячую воду).

Я тут увлеклась немного эфирными маслами и хочу предупредить, что "зелье" должно получиться сильно (не то слово)очень-очень-очень сильно концентрированное. Можно наверное даже ожег получить. Поэтому прежде чем на нос мазать я бы сделала за сутки тест на внутренней стороне локтевого сгиба. Еще эфирные масла не терпят нагревания, те они просто испаряются и толка никакого не будет. Может поэтому у Арины получается послабей? В общем тут нужно эксперементировать.
0

Эти 5 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   marina123 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 15:29

Вот про ладки вроде все ясно. Медовая ладка, ладка бедра, ладка лица и т.д. А что дает ладка носа?
0

#4 Пользователь офлайн   Margo 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 19:37

Просмотр сообщенияmarina123 (22 Март 2011 - 15:29) писал:

Вот про ладки вроде все ясно. Медовая ладка, ладка бедра, ладка лица и т.д. А что дает ладка носа?

Ладка носа нужна больше боксерам в прошлом. Я делала пока смотрела ролик. На следующий день четко знала, что гордость всего моего лица-нос. Очень сильно болела носовая кость и такое ощущение, что нос стал компактнее. Но дышать однозначно стало легче.
0

Эти 4 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Salamandra 

• PipPipPip
  • ГородСургут

Отправлено 22 Март 2011 - 21:53

Интересно, а можно ли таким способом "вытащить" нос немного наружу,Еще не совсем понятно сколько по времени ладить нос, я вот попробовала мин 15
0

#6 Пользователь офлайн   Tinna 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 22:07

Просмотр сообщенияFischca (19 Март 2011 - 22:50) писал:

Я записала для себя рецепт масла, может кому-то пригодится:
На 100мл масла (у нее зародыши пшеницы) эфирные масла: герань 2 капли, розмарин 2к, лимон 2к, ромашка 3к, облепиха 6к, кедр 6к, пихта 12к. Все взболтать и поставить в чашку с кипятком, последнюю манипуляцию повторить еще 2 раза (те в горячую воду).

Я тут увлеклась немного эфирными маслами и хочу предупредить, что "зелье" должно получиться сильно (не то слово)очень-очень-очень сильно концентрированное. Можно наверное даже ожег получить. Поэтому прежде чем на нос мазать я бы сделала за сутки тест на внутренней стороне локтевого сгиба. Еще эфирные масла не терпят нагревания, те они просто испаряются и толка никакого не будет. Может поэтому у Арины получается послабей? В общем тут нужно эксперементировать.

Учитывая , что облепиха это строго раст. масло , а кедр и пихта - могут быть и растит. и эфирным маслом ( Арина не уточнила , что имела ввиду , но каплями раст. масла на 100 мл основы не считают обычно) , я посчитала концентрация ЭМ всего 1.35 % , совсем не страшная , конечно, если нет никаких острых реакция на компоненты
0

Эти 2 Пользователь:
n-ata , Fischca 

#7 Пользователь офлайн   marina123 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2011 - 11:41

Просмотр сообщенияTinna (22 Март 2011 - 22:07) писал:

Учитывая , что облепиха это строго раст. масло , а кедр и пихта - могут быть и растит. и эфирным маслом ( Арина не уточнила , что имела ввиду , но каплями раст. масла на 100 мл основы не считают обычно) , я посчитала концентрация ЭМ всего 1.35 % , совсем не страшная , конечно, если нет никаких острых реакция на компоненты

Девочки,с помощью этого состава масел она как бы размягчает хращи? или это просто чтобы пальцы лучше скользили? или же этот состав полезен у кого гайморит...как у девочки на которой была показана ладка носа?
0

#8 Пользователь офлайн   Леди Ди 

• PipPipPip

Отправлено 23 Март 2011 - 15:32

Просмотр сообщенияmarina123 (23 Март 2011 - 11:41) писал:

Девочки,с помощью этого состава масел она как бы размягчает хращи? или это просто чтобы пальцы лучше скользили? или же этот состав полезен у кого гайморит...как у девочки на которой была показана ладка носа?

Я так поняла, что это масло при гайморите закапывается в нос.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
n-ata 

#9 Пользователь офлайн   Tinna 

• PipPipPip

Отправлено 23 Март 2011 - 17:35

мне показалось у Арины была ладка носа по маслу, но цель использования смеси как и ее прогрева - мне не понятна, эфирные масла обладают обширным спектром действия и легко проникают в кровоток , классическое эм "ухо-горло-нос" это герань, осторожно !- не увлекаться - имеет гормоноподобное действие на огранизм
0

Эти 2 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   Tatochka 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКурск

Отправлено 24 Март 2011 - 10:20

А по моему она делала ладку на мед. Девушка которой Арина делает ладку - говорит о том, что она узнала мед по запаху.
0

#11 Пользователь офлайн   Terra 

• PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияTatochka (24 Март 2011 - 10:20) писал:

А по моему она делала ладку на мед. Девушка которой Арина делает ладку - говорит о том, что она узнала мед по запаху.

Да, я тоже так поняла, что на мед. Сама я взяла капельку меда с капелькой оливкового масла и начала "пахтать" под это видео. Нос выровнялся сразу! (У меня искривление после детской травмы) Вот только , девочки, как закрепить результат???? Видео обрывается и непонятно как заканчивать процесс?
0

Эти 4 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   camilla 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Май 2011 - 13:02

Просмотр сообщенияTerra (13 Апрель 2011 - 18:34) писал:

Вот только , девочки, как закрепить результат???? Видео обрывается и непонятно как заканчивать процесс?

Наверное, результат закрепляется повторением - Арина там рассказывала, что делала ладку своему другу три раза. Девочки, кто-нибудь делал эту ладку несколько раз? Поделитесь ощущениями, плиз.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей