Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Медовая ладка - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Медовая ладка обсуждение

#41 Пользователь офлайн   funtikova 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:41

Эл,ну я ж как лучше хочу! Я на себе попробовала,понравилось,вот хочу и детям жизнь здоровую устроить(прям сразу!).Ничё с ними не случится!...Надеюсь)))У них организм молодой и должен быстрее реагировать,т.к. еще не сильно засорен!
А я себе сегодня утром бедра "ладила" медом...Ничё не получилось-мед моментально впитался и,как его и не бывало.Ничё не липло,белое не выходило,он просто исчез... :connie_tap: Правда,я уже больше месяца на этих местах вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом делаю...Может,в этом весь секрет? :JC_hmmm:
0

Эти 2 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   Эллочка 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:04

Просмотр сообщенияfuntikova (18 Апрель 2011 - 10:41) писал:

...А я себе сегодня утром бедра "ладила" медом... Ничё не получилось - мед моментально впитался и, как его и не бывало. Ничё не липло, белое не выходило, он просто исчез... :connie_tap:

Изображение

Вот, вычитала:

Цитата

...Так происходит потому, что незасаленные, незашлакованные поры впитали мед, проведя его в более глубинные слои кожи...
.

Ты хотя бы с сердцем ребёнка не экспериментируй.
Кто его знает, что будет? :dntknw:
0

Эти 2 Пользователь:
Chiz , Neve 

#43 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:41

У меня сегодня тоже ... удивление. :huh:

Вот здесь раньше прочитала, что смывать не рекомендуют мёд, - кожа остаётся сухой и чистой.

Цитата

... Мед с вытянутыми из кожи шлаками преобразуется на подушечках пальцев в липкую белую массу, которую потом легко смывают водой. А вот лицо после массажа мыть не следует: оно само просохнет, не оставляя ощущения липкости. Зато вы почувствуете свежесть на лице, увидите румянец - это кровоток освежил верхние слои кожи....

Не поверила. И, вместе с этой девушкой, посмеялась над "наивным" автором.

Цитата

... Ещё позабавило, что в рецепте рекомендуется не смывать.. Ага, намазалась утром, промассировала и вперёд с липким лицом в серой комковатой массе на работу.. А вечером так: постелила полиэтиленовую пелёнку на подушку, волосы убрала под резиновую шапку, мужчину отправила спать в другую комнату, дабы не прилип и спи-отдыхай Бред, кароче..
Конечно надо смывать ...

И что же? Каюсь. :JC_hmmm:

Массировала сегодня жеватетельную и ...
сухо и чисто, как в той рекламе! :D

Немного на волосках в районе висков осталось и всё.
0

Эти 2 Пользователь:
Мод , Neve 

#44 Пользователь офлайн   funtikova 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородУкраина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:38

Вижу,что мы на верном пути,товарищи!!!)))
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#45 Пользователь офлайн   Xel 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Май 2011 - 17:58

Просмотр сообщенияМод (13 Апрель 2011 - 10:43) писал:

Девушки, в связи с активизацией у вас гайморита от медовой ладки, я тут вспомнила. Лет 20 назад одна моя сотрудница рассказывала, что вылечила своего ребенка от гайморита чуть ли не за 3 дня, закапывая ему в нос мед. Правда, она предупреждала, что это зверский метод, так как очень больно, но зато быстрый и эффективный. Получается,что медовая ладка действует более мягко, без неприятных ощущений.

Мы делали иначе, меня научила приятельница у которой гаймориты часто бывают: надо скрутить турундочку, обмакнуть в мед, вставить в ноздрю. Вытекать начинает вообще все, обычный насморк - очень быстро проходит. :P Зрелище не аппетитное, но алтернативой был прокол - типа на всякий случай, так что рискнули. Заодно и уши прошли, часто гайморит, отит и просто насморк очень связаны.

Решила уточнить - голову надо наклонить вниз, чтобы сразу все вытекало. Течет довольно интенсивно.

А у меня после меда - остается такой, бело-серый налет. :lol: Сегодня пятки попробовала.
0

Эти 3 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 15:58

Спасибо за рецепт! :D

Но я всё-таки продолжаю утверждать, что от медового массажа (ладки)
ничего не обостряется.
Лечить ничего не нужно.
Дренаж гайморовых и обострение гайморита - разные вещи. :connie_tap:

Но неточная терминология может невольно дискредитировать
медовый массаж (ладку).
0

#47 Гость_festinalente_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:44

Я делала медовую ладку плеча, как только это видео появилось ( в 2010). Начались боли в плечевом суставе и я сделала через день 5 сеансов. Хочу сказать, что боли исчезли и до сих пор не появлялись, но плечо после ладок покраснело(Краснота держалась очень долго) и ужасно зудело - я несколько месяцев просыпалась от нестерпимого зуда и чесала его. Аллергии на мед у меня нет.Поэтому на лицо я боюсь его делать.
0

#48 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Август 2011 - 17:00

Тоже могу немножко отчитаться по медовому массажу :)
Значит, в одно прекрасное утро я решила сделать медовый массаж по лицу. Выполняла минут 10-15, не более. Техника такая: разогреть мед в ладонях, нанести на лицо, а юпотом медовыми руками (подушечками пальцев) потихоньку обработать мордочку (еще не смотрела ссылки ). Делала по наитию.

Тоже образовался беловатый такой след, или как его назови.

Мне очень подошла эта процедура: личико мякгое, розовое, такого "деревенского" цвета, порки чистые - в общем, полет прошел нормально, точнее, очень хорошо. Вывод: буду делать.

А может быть, негативный результат у некоторых девочек был связан с качеством меда или чрезмерным усердием? Я просто к этому склонна: как что начнешь, так держите меня семеро. В этот раз ручки ну почти что связывала, то есть действовала деликатно. Другое дело, что мед, он такой: все равно свое дело сделает.
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#49 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 16 Август 2011 - 21:11

Просмотр сообщенияЕлена-К (16 Август 2011 - 17:00) писал:

...Выполняла минут 10-15, не более. Техника такая: разогреть мед в ладонях, нанести на лицо, а потом медовыми руками (подушечками пальцев) потихоньку обработать мордочку ...

Спасибо, интересный подход.
Надо будет тоже так попробовать.
Итак, подушечками пальцев всё лицо сразу. И на всё про всё уходит максимум 15 минут.
0

#50 Пользователь офлайн   Иринка66 

• PipPipPip

Отправлено 17 Август 2011 - 10:31

Просмотр сообщенияЭллочка (16 Август 2011 - 21:11) писал:

Спасибо, интересный подход.
Надо будет тоже так попробовать.
Итак, подушечками пальцев всё лицо сразу. И на всё про всё уходит максимум 15 минут.

Девочки, осторожно! Первый раз сделала на лицо, все было отлично. Воодушевленная, раешила через неделю повторить.УжОс. Даже на день рождения к подруге не пошла. Лицо опухло,стало облачно красным, чесалось.
На мед НИКОГДА! аллергии не было. Ем его почти каждый день много лет.
0

#51 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 18 Август 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияЕлена-К (16 Август 2011 - 17:00) писал:

... Выполняла минут 10-15, не более. Техника такая: разогреть мед в ладонях, нанести на лицо, а потом медовыми руками (подушечками пальцев) потихоньку обработать мордочку ...
Тоже образовался беловатый такой след, или как его назови.
... Вывод: буду делать....

Попробовала я так сделать массаж - подушечками пальцев. Нее, этот метод - не для меня.
"Потихоньку обработать мордочку" у меня не получилось. Подушечки пальцев, отрываясь вертикально, тянут и кожу.
Перекатывания подушечек пальцев тоже не изменили ситуацию.
Кончиками пальцев - всё одно. Больше 10 минут выдержать не смогла - больно.
И слишком большая площадь для обработки. Права Арина, что по зонам лучше делать.

Пошла и смыла, не дожидаясь, когда мёд скатается.
Удивляюсь, как он у тебя скатался на такой площади за 10-15 минут обработки.
Хотя конечно, когда заканчивается массаж с чистой сухой кожей - позитива больше.
Но когда процедура так болезненна - не есть гут.
Такое ощущение, что подкожка в шоке.

Перекатывания фаланг пальца гораздо менее болезненны для кожи, если сравнивать
с перекатом стульчиков ладоней или отрывом подушечек пальцев. И кожа меньше всего тянется.
0

Эти 4 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей