Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

ElenasvetlA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 09:25

Спасибо за мастера, хотя я пока считаю себя подмастерьем

Наташа, я написала так только потому, что так чувствую.....
Вижу, ежедневно отсматривая форум. Мастерство - это состояние духа, где нет гордыни, есть созерцание, обучение, приятие, неустанная работа над собой и помощь другим.
А дорога, она никогда не кончается!.......:mitsu:
ElenasvetlA

#42 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 09 Март 2011 - 12:45

Наташа, я написала так только потому, что так чувствую.....
Вижу, ежедневно отсматривая форум. Мастерство - это состояние духа, где нет гордыни, есть созерцание, обучение, приятие, неустанная работа над собой и помощь другим.
А дорога, она никогда не кончается!.......:mitsu:

Elenasvetla, спасибо большое за информацию и твою историю! Ни в коем случае не надо ничего удалять, ведь кому-то, возможно, эта информация поможет спасти жизнь! Мы настолько индивидуальны, и проблемы у всех разные.. кому-то одно помогает, кому-то другое. Я, например, никогда не слышала о ММ, спасибо за инфо!
:JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:

Благодарностей: 4 Members:

#43 Gliciniya

Gliciniya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • 23.12.2010
  • 177 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 01:03

Можно выслать книгу на Biggar@ukr.net И еще просьба не убирать информацию хотя бы какое-то время.

Спасибо за книгу! Можно пару строк Вам на e-mail из которого отправлена книга?

Благодарностей: 2 Members:

#44 Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 11.07.2010
  • 43 Спасибо
  • Сургут

Отправлено 09 Март 2011 - 04:09

Я тоже читала вашу информацию, спасибо большое и меня это заинтересовало, Elenasvetla! Если вам не трудно я тоже хочу вас попросить для меня выслать книгу на почту: lady.parchajkina@yandex.ru :)

Благодарностей: 1 Member:

#45 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 07:54

Спасибо за книгу! Можно пару строк Вам на e-mail из которого отправлена книга?

девочки, конечно, мне можно писать....
Можно на е-майл, можно в личку. Благодарю всех, кому это оказалось нужно.
ElenasvetlA

#46 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 10 Март 2011 - 11:25

Elenasvetla , прошу и мне книжку, пожалуйста. luna гав гав jinr.ru

#47 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 10 Март 2011 - 10:20

ElenasvetlA ,с интересом читаю твою тему.Для меня это ново. :unsure: Твоё жизнелюбие и твоя жизненная сила вызывают восхищение и веру.что нет ничего невозможного. Ты большущая умница. :tender:

Благодарностей: 4 Members:

#48 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 11 Март 2011 - 07:42

.Для меня это ново.

Авивочка, мне кажется ты скромничаешь.....:rolleyes:
Ведь с твоей легкой руки начались моя темка..... С твоего предостережения, что работая с людьми нужно защищаться и чиститься....Я думаю, ты тоже многое знаешь.
Как Наташа пишет о себе применимо к лицевым практикам, я тоже только сейчас более менее сложила картинку....И я тоже еще только учусь жить по новому, создавая другую себя. бывает и шаг вперед 2 назад. Но я не остановлюсь....:mitsu:
Если вам интересно, я буду время от времени выкладывать практические советы, что я узнала применимо к обычной жизни, проходя свою программу.
ElenasvetlA

Благодарностей: 7 Members:

#49 Alez

Alez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 10.11.2010
  • 0 Спасибо
  • СПб

Отправлено 11 Март 2011 - 12:03

ElenasvetlA,большущее спасибо за Ваш рассказ.Присоединяюсь к просьбам девочек не удалять информацию.И ,если не сложно ,пожалуйста перешлите книгу ,очень хочется почитать .Спасибо!И ,конечно,будем ждать дальнейших рассказов на эту тему .

#50 Любонька

Любонька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 12.05.2010
  • 474 Спасибо

Отправлено 11 Март 2011 - 12:54

Большое спасибо за тему, очень интересно и полезно.

Сейчас прочитала, может кого заинтересует.

Лекарство от рака стоит копейки 07 декабря, 14:39 | Мария УГАРОВА
http://www.utro.ru/a...07/942317.shtml

Одна таблетка обычного аспирина на ночь, запитая стаканом теплого молока, позволит заметно снизить риск онкологических заболеваний. Принимать этот "коктейль" советуют ежедневно.
Ученые из университета Оксфорда изучили 25570 пациентов, которые регулярно принимали аспирин в течение четырех лет. Анализ всех заболеваний этих людей привел специалистов к выводу, что риск смерти от всех причин, в среднем, на 10% ниже именно у тех, кто пьет по 75 мг препарата ацетилсалициловой кислоты. Результаты сенсационного исследования были опубликованы в авторитетном медицинском издании Lancet.
"Аспирин может оказаться действительно уникальным лекарством "от всего". Дешевые таблетки помогут существенно снизить риск развития опаснейших болезней", - заявил профессор Питер Ротуэлл, ведущий автор и руководитель исследования. Он уверен, что для некоторых видов рака "волшебный" эффект аспирина может быть даже более выраженным. Так, регулярный прием препарата сокращает 20-летний риск развития рака простаты примерно на 10%, рака легких - на 30%, рака кишечника - на 40%, рака пищевода и горла - на 60%.
"Судя по всему, чем дольше вы пьете аспирин, тем меньше у вас шансов серьезно заболеть", - заявил профессор Ротуэлл. Специалист полагает, что наиболее правильная превентивная тактика рака - начать принимать аспирин примерно в 40 - 45 лет и продолжать в течение всей жизни. Таблетки нужно пить каждый день, непременно запивая молоком, говорит профессор. Это нужно для того, чтобы снизить раздражающее действие ацетилсалициловой кислоты на слизистые оболочки. Кроме того, кальций, содержащийся в молоке, усиливает лечебное действие ацетилсалициловой кислоты.
Применение аспирина обычно ограничивают из-за того, что данный препарат может вызывать желудочно-кишечные кровотечения, лекарство может "разжижать" кровь. Профессор Ротуэлл уверяет, что положительный эффект аспирина перевешивает все его побочные эффекты. Он предлагает считать ацетилсалициловую кислоту чем-то вроде "витаминки" - ее нужно принимать каждый день просто "для здоровья".

Благодарностей: 6 Members:

#51 Леди Ди

Леди Ди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • 04.03.2011
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 Март 2011 - 11:34

Все, что я написала, явилось моим личным опытом, и опытом моих знакомых и друзей. Все , кто работал над собой, а это тяжелый труд, а не волшебная таблетка, которую многие требуют от врачей, стали здоровы.
Я не отрицаю современную медицину. Слышала об гениальном травматологе, кот. буквально собирает людей по кусочкам. Низкий поклон....Я всего лишь сказала, что я за время своих мучений такого не встретила.
Упаси боже, никого не пытаюсь в чем то убедить. Если это не откликается в вашем сердце, значит это не Ваше. Ищите свой путь.

К стати, так примерно и начался мой путь в лицевые практики.
Придя в очередной раз к своему косметологу, а в своей сфере она пионер, и работает в салоне супруги президента, на вопрос - почему у меня стали заваливаться глаза и что с этим делать, а еще появился вот этот завал( слезная борозда)ответила, что сделать с этим ничего не возможно, генетика.....И....я ей не поверила. И стала искать. И поэтому, как многие другие, я здесь. И разве можно теперь убедить меня и Вас, что с этим сделать ничего не возможно?:rolleyes:

Я предпочитаю думать в этот момент - может я пока чего то не знаю?

Elenasvetla, спасибо Вам большое за Ваш рассказ, присоединяюсь ко всем девочкам , которые просят не удалять Вашу историю.
Вы - Молодец! Ментальная проработка себя, своих ошибок, это очень не просто... Сохранить в такой момент свет в душе, зажечь его ещё ярче, к сожалению может не каждый. Но, может быть, Ваш рассказ даст кому-то силу пройти при необходимости этот путь. Успехов и счастья на вашем нелёгком пути :JC_clapgirl:

Благодарностей: 6 Members:

#52 Гузалия

Гузалия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 11.10.2010
  • 8 Спасибо
  • Альметьевск

Отправлено 12 Март 2011 - 09:02

Elenasvetla, очень заинтересовалась данной темой и хотела бы тоже получить книгу в эл. варианте на адрес pbznlbyjdf@mail.ru
Заранее благодарю.

#53 OLina

OLina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 24.12.2010
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 Март 2011 - 09:35

Присоединяюсь к просьбам и прошу выслать мне тоже эту книгу.Ты сильная женщина!Всех тебе благ!eolina47@gmail.com

#54 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 13 Март 2011 - 01:37

Прочла книгу, посмотрела видеоматериалы, ознакомилась с некоторыми постами на 2 форумах по МММ.
ИМХО: МММ - замечательный метод в дополнение к ОМ. Так как призывает прежде всего к работе над собой и своим подсознанием, о чем говорят, кстати, те, кто рискует лечить других этим методом, (ведь они люди и могут ошибаться, а условий для ошибок в этом методе приведена масса...)

Предисловие Л.Г.Пучко к "Многомерной медицине":
Автор не несет ответственности за последствия использования разработанной ею методики для диагностирования и лечения посторонних лиц. АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНА ТОЛЬКО (САМО)ДИАГНОСТИКА И (САМО)ИСЦЕЛЕНИЕ.
Автор никому не давала разрешения на использование разработанной ею методики для коммерческих целей (лечения, консультирования, чтения лекций и т.д.).

Маятник играет роль предмета для самогипноза, в котором устанавливается связь сознательного с бессознательным, что сразу мне бросилось в глаза, когда я посмотрела видео. Что ж, если суметь дать установку на активизицию защитных сил организма для самоисцеления, то это, безусловно, гениально. Но ой, как непросто! И я думаю, что овладеть методом серьезно, чтобы позволить себе лечить других людей могут только единицы... Никакого идейного противоречия с ОМ я не усматриваю. Излучения человеческого тела проходят на 1 курсе мединститутов...а методы психопрограммирования на 2... Исключение составляет коммерцелизация, кот. присутствует во всех сферах жизни, к сожалению.
Книги купила, изучаю. Мне очень интересно.

#55 КалинкаМалинка

КалинкаМалинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 01.03.2011
  • 0 Спасибо
  • Питер

Отправлено 13 Март 2011 - 05:42

девочки, конечно, мне можно писать....
Можно на е-майл, можно в личку. Благодарю всех, кому это оказалось нужно.

Елизавета, пожалуйста, вышлите книгу на xxx03@bk.ru .Спасибо.

#56 Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 11.07.2010
  • 43 Спасибо
  • Сургут

Отправлено 13 Март 2011 - 06:46

Елена спасибочки я получила.

#57 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 14 Март 2011 - 05:08

Прочла книгу, посмотрела видеоматериалы, ознакомилась с некоторыми постами на 2 форумах по МММ.
ИМХО: МММ - замечательный метод в дополнение к ОМ. Так как призывает прежде всего к работе над собой и своим подсознанием, о чем говорят, кстати, те, кто рискует лечить других этим методом, (ведь они люди и могут ошибаться, а условий для ошибок в этом методе приведена масса...)

я согласна полностью с вами.

очень уж пугают слова, что ты или по МММ или с ОМ проходишь лечение. Почему? чем ОМ может навредить работе по МММ?

вот совсем недавно смотрела передачу про всяких целителей, которые обещали вылечить людей от страшнейших заболеваний и когда люди отказывались от своевременной помощи врачей- результат ВСЕГДА был один- плачевный.

почему нельзя работать над собой, не отрекаясь от помощи врачей?

Благодарностей: 2 Members:

#58 Гость_Nadine25_*

Гость_Nadine25_*
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 06:19

Маятник играет роль предмета для самогипноза, в котором устанавливается связь сознательного с бессознательным, что сразу мне бросилось в глаза, когда я посмотрела видео. Что ж, если суметь дать установку на активизицию защитных сил организма для самоисцеления, то это, безусловно, гениально. Но ой, как непросто! И я думаю, что овладеть методом серьезно, чтобы позволить себе лечить других людей могут только единицы... Никакого идейного противоречия с ОМ я не усматриваю. Излучения человеческого тела проходят на 1 курсе мединститутов...а методы психопрограммирования на 2... Исключение составляет коммерцелизация, кот. присутствует во всех сферах жизни, к сожалению.
Книги купила, изучаю. Мне очень интересно.

Согласна целиком и полностью. Психиатрию изучала в институте, проходила практику в психоневрологическом диспансере, видела своими глазами, что с людьми делает гипноз,некоторые из них в прямом смысле слова становятся одержимыми.
С методикой МММ ознакомилась, это действительно есть не что иное, как работа с подсознанием ( модернизированная теория Фрейда).Все очень логично: подсознание- страшная вещь, там сокрыта вся негативная информация, неблаговидные поступки,о которых мы хотим забыть, плохие намерения, эгоистичные желания и т. д.
Не имея выхода, подсознание управляет нами тогда, когда сознание не может его контролировать ( во сне,в состоянии гипноза или аффекта). Поэтому конфликт бессознательного и рационального зачастую и приводит к внутренним противоречиям.Кроме того, вся негативная энергия ( по физическим законам сохранения энергии ), не имея выхода, начинает " съедать" нас изнутри, воздействуя таким образом на наши внутренние органы.
Поэтому вполне логично навести порядок в сознании, жить в гармонии с самим собой и с окружающими, чтобы быть здоровым.
Религия, кстати, и есть самая настоящая психотерапия.Обращаясь к Богу, человек воздействует на свое сознание, очищается от негативных мыслей, учится мыслить позитивно, быть в гармонии с самим собой. В таком случае обращение к Богу- есть самый настоящий способ самоисцеления.
Единственное, хочу предупредить: работа с подсознанием может быть весьма опасной, поверьте, я знаю, что говорю.
Мы все находимся в пограничном состоянии, между нормой и патологией, любой неправильный шаг может обернуться серьезными проблемами с психикой.Это настолько тонкая организация, что сломать ее крайне легко, а восстановить трудно.

Поэтому желательно, чтобы в этот момент с вами рядом были близкие люди, либо профессионалы, может быть, священник, чтобы вовремя отследить возможные отклонения.

#59 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 07:16

Религия, кстати, и есть самая настоящая психотерапия.Обращаясь к Богу, человек воздействует на свое сознание, очищается от негативных мыслей, учится мыслить позитивно, быть в гармонии с самим собой. В таком случае обращение к Богу- есть самый настоящий способ самоисцеления.
Еинственное, хочу предупредить: работа с подсознанием может быть весьма опасной, поверьте, я знаю, что говорю.
Мы все находимся в пограничном состоянии, между нормой и патологией, любой неправильный шаг может обернуться серьезными проблемами с психикой.Это настолько тонкая организация, что сломать ее крайне легко, а восстановить трудно.
Поэтому желательно, чтобы в этот момент с вами рядом были близкие люди, либо профессионалы, может быть, священник, чтобы вовремя отследить возможные отклонения.

:Mauridia_05:

Благодарностей: 3 Members:

#60 Tinna

Tinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 27.08.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 08:52

тоже прочитала книгу , абсолютно согласна с Надин и Горлинкой , даже не будучи приверженцем ОМ и не имея мед. образования , за маятник не схватилась , в свое время пробовала холотропное дыхание , и была у меня история , когда я в выходные была на практике , а понедельник на работе весь день рыдала , не могла остановиться , просто текли слезы ручьями - абсолютно беспричинно - к вечеру температура была 39 , на след. день состояние пришло в норму... уверена , что работа с подсознанием требует большой осторожности , но иногда это бывает единственным возможным выходом...

Благодарностей: 8 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей