Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

ElenasvetlA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 07 Март 2011 - 05:03

мороз по коже- не то слово..
а мой муж мне- мы от обезьян произошли..ему бы почитать хотя бы вышенаписанное.

Благодарностей: 1 Member:

#22 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 07:12

мороз по коже- не то слово..
а мой муж мне- мы от обезьян произошли..ему бы почитать хотя бы вышенаписанное.

Не все готовы и могут услышать....я тоже не сразу услышала, только когда уж совсем приперло.
Я заметила, даже по знакомым, те, кто за жизнь борется - не рассуждают, пашут по программе , как лошадки...
А у кого просто болячки - это я буду, это я не буду, в это я верю, в это я не верю....так уж устроен человек.
ElenasvetlA

Благодарностей: 9 Members:

#23 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 02:21

удалить
ElenasvetlA

Благодарностей: 2 Members:

#24 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 07 Март 2011 - 03:02

Каким образом проходит диагностика?
И зачем молодой здоровой девушке было идти к нему на диагностику?

#25 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 03:31

В каждом методе лечения есть свои плюсы и минусы. Последняя история вызывает сомнения... Рак сложно диагностируем на доклинической стадии - когда нет еще боли, как только боль появилась, диагноз ставится довольно быстро. К сожалению, как и в традиционной медицине, в методике многомерной медицины (в дальнейшем удобнее будет называть ее МММ ;)) очевидно, тоже встречаются шарлатаны... Мне хотелось бы задать вопрос: а рак головного мозга девушке был подтвержден на МРТ? ПЭТ? или мультиспиральной КТ? При размерах опухолей менее 3 см рак ГМ в большинстве случаев (кроме глиабластомы)очень успешно лечится Гамма-ножом или Кибер-ножом (в определенных случаях). Почему нужно фанатично верить в МММ? Здоровый скепсис никогда не вредил. Не могу спорить, возможно, автор метода человек одаренный, но невозможно так быстро научиться ставить диагностику и тем более лечить, становясь "операторами" для этого нужно много заний, опыта и ответственности. Я становилась часто свидетелем того, что заболевшие идут на поводу разных шарлатанов, и тем самым упускают драгоценное время...
Еще меня очень заинтересовали анализы? Что это за анализы?

Благодарностей: 5 Members:

#26 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 03:59

Я предполагаю, интерес был по поводу выйти замуж.
Но люди к нему просто так не попадают. Высшие силы приводят тех, кому действительно нужно. И кто еще нужен на этом свете.
ElenasvetlA

#27 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 04:29

Elenasvetla, ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Меня заинтересовал метод.

И рак невозможно убрать ножом

Это неправильно. Очень часто лечится, с полным выздоровлением, если не запущено. И человек начинает жить заново и пересматривает свои взаимоотношения с жизнью...и пр.

Это самостоятельная энерго-инф. структура, и она первична - повреждения тела только потом. Отрежешь одно, она появиться в другом месте, если человек так ничего и не понял, не осознал.

Это ближе к истине, исследуется, оспаривается, и требует доказательств, кстати, в официальном научном мире...Ученые очень любопытный народ, не нужно думать, что они полностью игнорируют энерго-информационные поля. Почитайте хотя бы про Бехтереву...

Благодарностей: 6 Members:

#28 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 07 Март 2011 - 05:16

Я не противоречу, вы просто не видите в этом разницы. А я с этим работаю, в болезнях ой как много всяких ньюансов, и не все можно объяснить рационально. Почему не отношу к ученым? Я и написала, что автор метода, возможно, человек одаренный. И тоже очень хотелось бы увидеть результаты. И эффекта плацебо никто не отменял, а уж если удается сдвинуть путем психологического воздействия (я так понимаю суть метода) метаболизм человека в сторону противоположную апоптозу, так и вовсе авторам можно нобеля давать. Кроме шуток, это действительно очень интересно.

Благодарностей: 5 Members:

#29 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 08:04

Но люди к нему просто так не попадают. Высшие силы приводят тех, кому действительно нужно. И кто еще нужен на этом свете

Сто процентов согласна с этим и много раз уже убеждалась в подобном.
Для того, чтобы поработать над своим "Я", не обязательно тяжело заболеть - вначале ты получаешь легкие сигналы - в легкой, то есть, форме, а уже если не реагируешь, то жесткие условия сами заставят.

Я написала свою историю из уважения ко всем тем, кто никогда не сдается....
Скоро ее удалю и буду заниматься здесь тем, для чего и пришла на этот чудесный форум.

Тем, кто никогда не сдается, тоже нужны дополнительные мотивации иногда - вдруг у них не хватает силы просто - тода эта история поможет и поднимет, сподвигнет.
А этот чудесный форум (СПАСИБО!) существует не только для лица - мы давно уже понимаем, что лицо - это только средство - он такой же оператор и сюда приходят люди, которые - да - готовы не сдаваться. И им нужна и помощь, и обучение, и дополнительная мотивация.
Elenasvetla, я очень тебе благодарна, спасибо!:)

#30 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 11:59

Почему не отношу к ученым? Я и написала, что автор метода, возможно, человек одаренный.

Я думаю, автора этого метода на самом деле никто не знает. Т.к. метод используется издревле и офиц. используется во многих армиях, для решения тех или иных задач. Назывался геодезия.
Многомерка лишь направила его в русло исследования человека и подтвердила все те древние знания о человеке, кот. не одна сотня лет.
ElenasvetlA

Благодарностей: 3 Members:

#31 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 01:07

Elenasvetla, можно получить книгу на мэйл?
nat2net2net@gmail.com

#32 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 01:21

Я спрашивала, подойдет ли мне "крик", тка как я его делаю - канал сказал - не в этом виде. Я все равно делала, балда...:connie_tap:Думала, мож он (канал) чего то не до понял....
Теперь и вот...... :rolleyes:

Что "теперь вот"?
напиши мне туда же

#33 Алисса

Алисса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 09.11.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 02:07

Elenasvetla, спасибо тебе за то, что поделилась с нами такой ценной и необычной информацией, и своей непростой историей!
Я тоже очень хочу прочитать книгу - пришли мне, пожалуйста на asafr@inbox.ru
Удачи тебе в дальнейшем, и - с праздником!

Благодарностей: 2 Members:

#34 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 07:06

Уважаемая, Горлинка!
Что вы хотите мне доказать?

Вот Вы, я вижу очень быстро ставите диагнозы, даже не увидев больного. Даже на этом форуме девочки знают, что при одинаковой проблеме, причины деформации у всех свои. Иначе на всех срабатывали бы одни и те же методы.

То, что доктора пробуют на себе разные новые методы - так было испокон веков, на себе все испытывали, и только потом, могли рекомедовать кому-то.

Покажите мне хоть одного здорового доктора?

Прям мороз по коже!... Отправь пожалуйста, что то я совсем не в ладу в последнее время с окружающим миром. Растаскивают меня по частям, а не могу совсем сопротивляться. Не могу этому найти рациональное объяснение.

Это ваша цитата.

Что меня с ходу насторожило в теме: Цитата

Если вы принимаете решение, что б оператор составил вам программу - это означает, что вы заключаете договор со своим высшим Я, и обратного пути нет.
Если после составлении программы Вы "передумали", то все негативные процессы запускаются в ускоренном темпе.
Недаром, по аналогии, я назвала программу МММ... Уж больно это смахивает на психологический прессинг разного рода зазывал, которые специализируются на НЛП...

Напишите гневное письмо в небесную канцелярию....

Мне совершенно неинтересно, гоняете ли вы своих нерадивых сотрудников. Не очень понятно для чего Вы это пишете, в свете нашего диалога.
Я никого не ругаю. Я просто написала свою историю.
Нет, я не считаю, что многомерка эта панацея. Норбеков,Лоскутова скорей всего работают другими методами. И возможно их еще есть куча. Но суть - одна. Человек не кусок мяса.

Вы пишете, что Гамма-ножом нельзя ничего вылечить, отрезав кусочек ткани! Но...Гамма-ножом ничего не отрезают.

Вы перетасовываете мои слова. Покажите, где я это пишу?

Мне не нужно знать ни всего арсенала мед. терминов ,ни инструментов, ни методов,которыми с таким рвением Вы меня закидываете. Суть фразы , где я называю приведенный Вами в пример инструментарий - совершенно в другом. Я услышала Ваше мнение. Если вы человек ищущий, задайте сои вопросы на форуме операторов.

А по поводу " явить метод миру" - он давно явлен. И я его пример.
По поводу внедрения его в оф. медицину, вы лучше меня знаете , что оф. медицина рука об руку с фармацевтикой - это просто бизнес, и интерес этого бизнеса, чтоб люди лечились , а не излечивались.
И не одну уникальную разработку она закопала.
Т.к. диалог престал быть конструктивным, я предлагаю его закрыть.
Каждый для себя решает сам, что истино, а что ложно.
ElenasvetlA

Благодарностей: 6 Members:

#35 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 08:01

Это просто бизнес, и интерес этого бизнеса, чтоб люди лечились , а не излечивались.

"Есть" и "есть", как говорят в Израиле: мы прекрасно знаем, что нет однозначных вещей. Никто не борется за место под солнцем, потому его на всех хватит.
Я уважаю высокую медицину и профессионалов, умеющих спасать жизни и их тяжелый труд. Я всегда была здоровым человеком и, ничем серьезным не страдая, могла обходиться без врачей, но не знала все таки, что существует и серьезная альтернатива.
Когда в нашей жизни появилось громкое явление доктора Норбекова (интернета еще не было по большому счету), когда моя подруга-москвичка. болевшая э.. болезнью, обошла за несколько лет все клиники столицы, а вылечил ее в итоге ученый физик, уверовавший в Бога, я поняла, что есть что то еще. Потом я поняла, что правда есть для каждого его правда.
Я перестала бояться старости и болезней.
Девочки, это НОРМАЛЬНО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ, но будьте более нейтральны все таки к оппоненту - так меня научила здесь на форуме одна хорошая девочка.
Вы знаете - это так здорово. И выгодно. если хотите,во всех отношениях:)

#36 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 09:19

Можно выслать книгу на Biggar@ukr.net И еще просьба не убирать информацию хотя бы какое-то время.

Да не надо ничего убирать. Я против:)

Благодарностей: 3 Members:

#37 Иринка66

Иринка66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 18.05.2010
  • 20 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 07:07

Кому нужно, я могу отправить книги в эл. виде

И мне можно книгу, пожалуйста,? :tender: irina.kzn@mail.ru

#38 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 08:18

Наташа, все что ты написала Выше - считаю в высшей степени справедливо.

Но очень бы хотелось, чтоб диалог был конструктивным, без огульных обвинений, и агрессивных выпадов.

Не обращайте внимания. Пожалуйста. Уверена, что это только эмоции, уверенна. Я старше, поверьте мне. Эмоции проходят, а по сути мы все здесь родственные души. Я не буду повторяться, но не надо убирать написанное - это очень важно.
Что касается лицевой гимнастики - весь мой тяжелый и интересный путь держался (и продолжает держаться) только на вере (теперь уже не только на ней). Поняв, что с лицом можно что то делать самостоятельно, не давая ему разрушиться, я раз и навсегда отказалась от мыли от пластики и, несмотря на то, что Мадджио не помогла мне, а лишь несколько оживила лицо (от моего лица ничего другого и нельзя было ожидать - все имели разный результат от той же Мадджио), я продолжала искать. И приходили люди, помогали мне, форум рос и взрослел и сегодня слава Богу, понятен наконец основной алгоритм и все звенья цепи сложились.
И пусть многое еще не конца понятно, я никогда не устану искать - теперь это мое кредо:)

#39 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 09:08

И пусть многое еще не конца понятно, я никогда не устану искать - теперь это мое кредо:)

Наташа........:viannen_28:БРАВО!
И низкий поклон мастеру.........
И я с Вами!.....:Mauridia_05:
ElenasvetlA

Благодарностей: 4 Members:

#40 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 09:16

И низкий поклон мастеру.........

Спасибо за мастера, хотя я пока считаю себя подмастерьем, несмотря на то, что меня постоянно объединяют именами с МАСТЕРОМ, и я всегда не очень удобно себя чувствую. Но зато я чувствую еще, что постоянно расту!:) Ура.

Благодарностей: 8 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей