Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Релакстон!!! Обсуждаем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Milaluda

Milaluda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 16.05.2010
  • 231 Спасибо

Отправлено 02 Апрель 2011 - 06:26

Девочки, мне очень понравилось тонизировать мышцы после Релакстона упражнениями Бениты К. Делаю несколько дней, очень нравится результат. Лицо разглаживается и эффект расправленного лица держится значительно дольше, чем от тонизации глубокими защипами, которую я выполняла раньше. Причем не обязательно старательно выполнять именно так, как показывает она. В силу того, что ее "распальцовка" у меня никогда не получалась, просто ставлю пальцы на две парные точки и пульсирую, затем перехожу на другие.Попробуйте!
Fortunam suam quisque parat

Благодарностей: 7 Members:

#62 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 02 Апрель 2011 - 10:08

вот так вот, девочки, и подсаживают "на иглу" :)))
за последние сбережения заказала сегодня Релакстон, теперь изнываю когда же закончатся эти выходные и мне его привезут... уже ломка :)))
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 4 Members:

#63 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 05 Апрель 2011 - 03:45

вот так вот, девочки, и подсаживают "на иглу" :)))
за последние сбережения заказала сегодня Релакстон, теперь изнываю когда же закончатся эти выходные и мне его привезут... уже ломка :)))

и я жду :) но у нас он дешевый из Китая то, аж 35 баксов вишел..

Благодарностей: 1 Member:

#64 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:19

и я жду :) но у нас он дешевый из Китая то, аж 35 баксов вишел..

а у нас 50 евро..
привезли. Вибрировала лицо и так и этак. Сижу у компа а в голове гудят пчелы, и слегка вибрируют, подташнивает... переборщила с режимом. дорвалась (
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#65 Maniasha

Maniasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 10.05.2010
  • 1527 Спасибо

Отправлено 06 Апрель 2011 - 01:07

Раскладываю расслабленные мышцы только снаружи - мне так проще, я хорошо знаю, где они должны быть визуально на расслабленном лице, а на ощупь, да еще при открытом рте, могу ошибаться.

А можно подробней о "раскладываю расслабленные мышцы"? Их анатомическое положение - понятно,но вот непосредственно сам процесс, что в себя включает? Что, откуда и куда? А то сомнения не дают покоя.

Благодарностей: 2 Members:

#66 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 07 Апрель 2011 - 05:14

а у нас 50 евро..
привезли. Вибрировала лицо и так и этак. Сижу у компа а в голове гудят пчелы, и слегка вибрируют, подташнивает... переборщила с режимом. дорвалась (

советуют люди, кто им пользуется, очень понемножку, минутку-две на голове..по началу может так и надо..а то будут не только пчелы.
да, 50 евро и 35 баксов- разница значительная.

Благодарностей: 1 Member:

#67 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2011 - 06:11

советуют люди, кто им пользуется, очень понемножку, минутку-две на голове..по началу может так и надо..а то будут не только пчелы.

Ох, девушки, вот читала-читала, и все-таки скажу. Что значит "по началу"? Это не медицинский прибор для лица, это не БМС Назарова, это вибромассажер для больших мышц тела, который передает свои вибрации на все соседний конструкции. При правильном пользовании БМС вибрация полностью поглощается мышцей, с которой работаешь. При пользовании Релаксом вибрация от той же ГКС идет на щитовидку! Кому интересно про вред вибрации - почитайте тут
Меня ужасает масштаб происходящего. Да, результат у некоторых товарищей есть. Но долговременные последствия каковы? ЮЮ, не в обиду, но то, что ты описала - признаки легкого сотрясения.
Девушки, берегите голову, в ней все самое ценное.
Сорри если кого обидела.

#68 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:38

Меня ужасает масштаб происходящего. Да, результат у некоторых товарищей есть. Но долговременные последствия каковы? ЮЮ, не в обиду, но то, что ты описала - признаки легкого сотрясения.
Сорри если кого обидела.

Где ж Вы раньше были то, а? (
про легкое сотрясения - я тоже так сидела и подумалось, "это ж наверно легкое сотрясение мозга.."?
(((((((((
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#69 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:41

Ох, девушки, вот читала-читала, и все-таки скажу. Что значит "по началу"? Это не медицинский прибор для лица, это не БМС Назарова, это вибромассажер для больших мышц тела, который передает свои вибрации на все соседний конструкции. При правильном пользовании БМС вибрация полностью поглощается мышцей, с которой работаешь. При пользовании Релаксом вибрация от той же ГКС идет на щитовидку! Кому интересно про вред вибрации - почитайте тут
Сорри если кого обидела.

Я вот тоже почитала, как народ взялся за аппарат, и задумалась, а не удалить ли мне свои сообщения про пользование Релакстоном, чтобы никого не вводить в искушение. Милалюда тоже, я помню, долго сомневалась, стоит ли выкладывать описания работы с этим массажером для широкого доступа. Ее все-таки упросили поделиться опытом.

Массажер этот - хороший и эффективный. Но существует масса ограничений в его использовании, и о них надо помнить. К тому же и работать им можно совершенно по-разному - осознанно и без вреда или хаотически и с неприятными последствиями. Направление вибрации, область ее распространения, глубина воздействия - все должно быть учтено и тщательно отрегулировано.

Что касается ГКС, то в рекламе Релакстона, если я не ошибаюсь, фигурировала работа и с этой мышцей. Вообще, если хорошо знать собственную анатомию, всегда будешь достаточно точно ощущать и распространение вибрационных волн, и глубину воздействия, поэтому вовремя остановишься и сменишь направление воздействия или точку приложения. Сделать так, чтобы вибрация полностью уходила в мышцу и ею поглощалась, можно, даже используя Релакстон на не очень крупных мышцах. Но надо хорошо понимать, что делаешь, как и зачем.

Даже самые безобидные методики при чрезмерном и беспорядочном использовании могут нанести вред, не говоря уже о всякого рода правках или интенсивных массажах. И об этом надо помнить.

#70 Milaluda

Milaluda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 16.05.2010
  • 231 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:20

Я вот тоже почитала, как народ взялся за аппарат, и задумалась, а не удалить ли мне свои сообщения про пользование Релакстоном, чтобы никого не вводить в искушение. ...

Jonny, я тоже , как и ты, думаю на эту тему. Я понимаю, что каждый сам отвечает за свои действия, но при этом я не могу снять с себя моральную ответственность за чрезмерное использование Релакстона участницами форума. Может, и правда, снесем эту тему?

Благодарностей: 8 Members:

#71 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:29

не, может не надо? может просто жирным красным выделить предосторожности вышеназванные..
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#72 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:29

Jonny, я тоже , как и ты, думаю на эту тему. Я понимаю, что каждый сам отвечает за свои действия, но при этом я не могу снять с себя моральную ответственность за чрезмерное использование Релакстона участницами форума. Может, и правда, снесем эту тему?

Я написала Наташе Chiz, пусть она решает. Тему, мне думается, сносить не надо, прибор отличный и эффективный, но некоторые материалы по работе Релакстоном на лице и голове я бы убрала. А про долбление целлюлита или убирание отвисшей шкурки на теле - почему бы и не поговорить в открытом доступе.

не, может не надо? может просто жирным красным выделить предосторожности вышеназванные..

Опыт показывает, что именно "жирное красное" привлекает в первую очередь. Народ у нас рисковый, а особенно отчаянным никакое сотрясение мозга нипочем, если цена вопроса - подтягивание брыль или разглаживание носогубок.

Благодарностей: 10 Members:

#73 Milaluda

Milaluda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 16.05.2010
  • 231 Спасибо

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:35

Я написала Наташе Chiz, пусть она решает. Тему, мне думается, сносить не надо, прибор отличный и эффективный, но некоторые материалы по работе Релакстоном на лице я бы убрала. А про долбление целлюлита или убирание отвисшей шкурки на теле - почему бы и не поговорить в открытом доступе.

ОК :friends:

#74 Veter777

Veter777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 24.02.2011
  • 63 Спасибо
  • Орёл

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:02

Всем привет. У меня вот такой вопрос. Как думаете, поможет релакстон избавиться от спазмов на теле? Хочу приобрести.

#75 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:12

Всем привет. У меня вот такой вопрос. Как думаете, поможет релакстон избавиться от спазмов на теле? Хочу приобрести.

В общем от спазмов вряд ли, это такой массажер, у которого насадки крутятся и вибрируют при этом. Для целюлита я думаю будет ОК, для подтяжки мышц (например на руках снизу)..девочки вон к лицу приспозобили.

а что за спазмы то? спазмы надо наверное как и с лица снимать- сжимаешь мышцу, где спазм на 30 сек. и растягиваешь. Я так сыну убрала искривление ног иксом за 3 раза..я мышцы, что были сжаты (в спазме) на 30 сек. еще больше сжимала и растягивала. 3 раза хватоло, чтоб ножки стали почти ровненькие. а у нас иксом они были с года и до 4 лет и ничего (никакие массажи) не убирали это. А я тут поначиталась о лице и решила к нему на ножки применить. 3 раза сделала, ножки исправились, а дальше теперь они сами постепенно выравниваются..я думаю я верное направление дала организму, он сам теперь восстанавливает все как надо у него :)

#76 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:16

Релакстон прибыл и в наши края.

Попробовала на лицо, но с учетом советов и рекомендаций..теперь я понимаю почему у Юли были пчелы..по началу он мне так долбанул пару раз по носу и лбу, пока не приноровилась. а потом стало получатся даже чтоб при этом мозги в голове не тряслись, только на мышцы работа была..
Результат даже после 1 раза есть- на лбу мышцы больше не морщятся в гармошку, если я брови вверх поднимаю..видимо в тонус пришли. на остальном пока не заметно (я хотела овал подтянуть, и расслабить мышцы поднимающие/опускающие губы).

Я для себя решила на лицо не чаще 1-2 раз в неделю, а потом только 1 раз оставить. Уж больно он термоядерный массажерчик.

А на целюлит и руки с животом- каждый день самое то :)

Благодарностей: 9 Members:

#77 LEDI GALA

LEDI GALA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 30.01.2011
  • 159 Спасибо
  • КZ

Отправлено 14 Апрель 2011 - 07:35

а у меня после релакстона сердце бьется в груди, причем когда хожу, то все нормально, а как лягу, то и начинает трепыхаться. Хотя я с ним не экстремалю, все делаю комфортно и не более 10-15 мин в день.

Благодарностей: 5 Members:

#78 Veter777

Veter777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 24.02.2011
  • 63 Спасибо
  • Орёл

Отправлено 14 Апрель 2011 - 03:48

В общем от спазмов вряд ли, это такой массажер, у которого насадки крутятся и вибрируют при этом. Для целюлита я думаю будет ОК, для подтяжки мышц (например на руках снизу)..девочки вон к лицу приспозобили.

а что за спазмы то? спазмы надо наверное как и с лица снимать- сжимаешь мышцу, где спазм на 30 сек. и растягиваешь. Я так сыну убрала искривление ног иксом за 3 раза..я мышцы, что были сжаты (в спазме) на 30 сек. еще больше сжимала и растягивала. 3 раза хватоло, чтоб ножки стали почти ровненькие. а у нас иксом они были с года и до 4 лет и ничего (никакие массажи) не убирали это. А я тут поначиталась о лице и решила к нему на ножки применить. 3 раза сделала, ножки исправились, а дальше теперь они сами постепенно выравниваются..я думаю я верное направление дала организму, он сам теперь восстанавливает все как надо у него :)

Красота! Вот только не представляю, как бы мне так исхитриться и мышцы на спине вдоль позвоночника зажать? Никаких моих рук не хватает. Я и так, и эдак... Думала чудо-прибор поможет. Как-никак его задача, судя по названию - расслаблять. :dntknw: Вот если бы нашёлся тот герой, который бы мне зажал и растянул, и натянул... :tender:

Благодарностей: 5 Members:

#79 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 15 Апрель 2011 - 05:41

Красота! Вот только не представляю, как бы мне так исхитриться и мышцы на спине вдоль позвоночника зажать? Никаких моих рук не хватает. Я и так, и эдак... Думала чудо-прибор поможет. Как-никак его задача, судя по названию - расслаблять. :dntknw: Вот если бы нашёлся тот герой, который бы мне зажал и растянул, и натянул... :tender:

неее..в названии релакс я думаю имелось ввиду, что ты сидишь, маешься дурью и водишь массажером по проблемным местам, то есть расслабляешся, аон тем временем тебя тонизирует и массирует..но никак не снимает спазмы. мое личное мнение..там такой вибратор, что о расслаблении я ника бы не подумала :)
а спину только если кто поможет..друг/подруга или родственники..

Благодарностей: 6 Members:

#80 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 15 Апрель 2011 - 05:42

а у меня после релакстона сердце бьется в груди, причем когда хожу, то все нормально, а как лягу, то и начинает трепыхаться. Хотя я с ним не экстремалю, все делаю комфортно и не более 10-15 мин в день.

это после того ка на лицо или на тело? если так, то он вообще то не показан тебе..видимо отганизму не подходит такого рода массажики, надо что поспокойней..

Благодарностей: 6 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей