Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Релакстон!!! Обсуждаем! - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Релакстон!!! Обсуждаем!

#41 Пользователь офлайн   Milaluda 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 14:30

Дорогая Jonny, я так рада твоему результату! Ура тебе! :viannen_28:
Fortunam suam quisque parat
0

Эти 4 Пользователь:
alina-h , jushah , Fluff , Jonny 

#42 Пользователь офлайн   Velani 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 16:00

Просмотр сообщенияJonny (16 Март 2011 - 13:15) писал:

Массирую им щечную в двух направлениях по ходу волокон, потом раскладываю вручную так, как должна лежать.

Джонни, слов нет! Молодец!!! :)
А какой насадкой работаешь? И как ведешь - углом или плоско? Раскладываешь интерорально или просто сверху?
0

Эти 4 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 17:04

Jonny, та как всегда просто супер, потрясающий результат, как щечка наполнилась :JC_clapgirl:
Как часто делаешь на лице, сразу все лицо или кусками? С кремом?
0

Эти 4 Пользователь:
alina-h , jushah , Nina , Jonny 

#44 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияVelani (16 Март 2011 - 16:00) писал:

Джонни, слов нет! Молодец!!! :)
А какой насадкой работаешь? И как ведешь - углом или плоско? Раскладываешь интерорально или просто сверху?

Работаю плоской насадкой, сверху надеваю тканевую защиту. Скорость - максимальная. Работаю "всухую". Насадку ставлю как плоско, так и углом - смотря, что и как хочу обработать. Со скуловыми, жевательными, щечными и мышцами смеха работаю двумя способами - сначала прорабатываю напряженную мышцу, а потом открываю рот, вытягиваю губы хоботком, подставляю изнутри палец и работаю с растянутой мышцей по ходу ее волокон и чаще углом насадки. Носогубки выглаживаю так: ставлю плоско изнутри большой палец, немного выпячиваю им перегиб носогубной складки (линию, по ходу которой ткани наиболее истончены) и обрабатываю насадкой. Потом сдвигаю палец по ходу носогубки и продолжаю в том же духе.

Раскладываю расслабленные мышцы только снаружи - мне так проще, я хорошо знаю, где они должны быть визуально на расслабленном лице, а на ощупь, да еще при открытом рте, могу ошибаться.

Еще нравится результат работы с круговой рта и глабеллой. Подкожно-жировая нарастает быстро, поэтому и рельеф быстро сглаживается. Появилась мякоть на кости по линии нижней челюсти.

По шее работаю еще и рельефной насадкой.

Высыпания были, но быстро прошли сами по себе.

Людям с сосудистыми нарушениями советую не работать Релакстоном в области висков и волосистой части головы или вообще не трогать голову.
1

#45 Пользователь офлайн   Iva 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 19:06

Сегодня и я стала членом вашего клуба :d_sunny:
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.
0

Эти 3 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Millani 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2011 - 17:08

Jonny, результат потрясающий! :JC_clapgirl:
В большей степени это от ручных практик или от Релакстона? Как давно ты с ним работаешь?
А как ты отдирала ткани под скулами?
При работе с Релакстоном тканевая защита - это не фирменная сеточка, а просто какой-нибудь платочек?
На какое время ты прикладываешь массажер к одному участку? Или ты непрерывно водишь?
И каким образом потом раскладываешь ткани? Просто руками как бы "лепишь" правильное лицо?
0

Эти 4 Пользователь:
alina-h , jushah , Nina , juju 

#47 Пользователь офлайн   222 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2011 - 23:56

Просмотр сообщенияJonny (16 Март 2011 - 17:05) писал:

Раскладываю расслабленные мышцы только снаружи - мне так проще, я хорошо знаю, где они должны быть визуально на расслабленном лице, а на ощупь, да еще при открытом рте, могу ошибаться.

Еще нравится результат работы с круговой рта и глабеллой. Подкожно-жировая нарастает быстро, поэтому и рельеф быстро сглаживается. Появилась мякоть на кости по линии нижней челюсти.

У Вас фантастический результат! А что значит раскпадывать мышцы? Они же все равно сползают обратно. И как Вы работаете с круговой рта и глабеллой. У меня на лбу прибор сильно бьется, не могу никак приспособиться. :viannen_28:
0

Эти 2 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2011 - 00:09

Просмотр сообщенияMillani (17 Март 2011 - 17:08) писал:

Jonny, результат потрясающий! :JC_clapgirl:
В большей степени это от ручных практик или от Релакстона? Как давно ты с ним работаешь?
А как ты отдирала ткани под скулами?
При работе с Релакстоном тканевая защита - это не фирменная сеточка, а просто какой-нибудь платочек?
На какое время ты прикладываешь массажер к одному участку? Или ты непрерывно водишь?
И каким образом потом раскладываешь ткани? Просто руками как бы "лепишь" правильное лицо?

Релакстоном балуюсь с декабря, но систематически использую совсем недолго. Результат зависит и от ручных практик, и от работы массажером. Релакстон отлично наращивает подкожно-жировую клетчатку и "распушает" мышечный корсет лица. Но для ежедневного и длительного использования на лице я бы его совсем не рекомендовала. Вибрация достаточно сильная, наши мозги и глаза лучше поберечь. Сама, как только наращу достаточный объем, перейду на одно-двухразовое использование Релакстона на нижней части лица в неделю. Пока работаю ежедневно на лице и теле в общей сложности по полчаса, хотя понимаю, что это многовато. Но слишком велик соблазн быстро получить желанный результат.

В моем случае главная проблема была в недостатке подкожно-жировой, которую я практически в мгновение ока сожгла собственными руками, в спазмированной щечной и в дефиците объема жевательной мышцы. Вот с этими задачами мне и помог справиться Релакстон. Скуловые и круговую рта растягивала и раскладывала вручную. Сейчас и по ним работаю Релакстоном.

Ткани под скулами оттягивала и раскачивала. Понемногу, каждый день, в течение месяца или полутора. Сильно не тянула и не рвала, воздействовала на этот участок очень умеренно. Как только ткани начали потихоньку сдвигаться вниз, жевательная начала наполняться. Окончательный объем наращиваю массажером.

К каким-то участкам прикладываю насадку на 1-2 минуты, а по ходу мышц и по линии челюсти вожу. По совету Милалюды вожу еще и по массажным линиям.

Фирменная сеточка имеет у меня вид синтетической трикотажной мембраны, натянутой на пластиковое кольцо. Главным достоинством "сеточки" является способность равномерно окрасить рожу в свинцово-серый. На Хеллоуин непременно ею воспользуюсь, а пока эксплуатирую самодельную насадку из мягкого хлопчатобумажного трикотажа.

Просмотр сообщения222 (17 Март 2011 - 23:56) писал:

У Вас фантастический результат! А что значит раскпадывать мышцы? Они же все равно сползают обратно. И как Вы работаете с круговой рта и глабеллой. У меня на лбу прибор сильно бьется, не могу никак приспособиться.

Раскладывать - расправлять и растягивать вручную. Берете мышцу, прощупываете, определяете, есть ли спазмы или, наоборот, провисающие участки, и правите вручную - очень осторожно, легко, мягко, ничего не дергая и не отрывая, чувствуя, куда мышца сама хочет пойти. Сдвигаем на миллиметры, давим и тянем силой в 5-10 граммов. Двадцать раз мышцы, как Вы говорите, сползут, а на двадцать первый немного изменят положение - мы же их на отведенное природой место ставим, а не куда нам вздумалось.

Если лоб бугристый, то приспособить насадку будет трудно. Пристраивайте массажер на более-менее плоские участки, ставьте насадку не серединой, а самым краешком (но не ребром), потому что вибрация не должна расходиться далеко и глубоко. Попробуйте собрать лоб в гармошку или сдвинуть брови - участок сокращенной мышцы более-менее мягок, и насадку на него установить можно. Потом, когда массажер пойдет гладко, медленно расправьте мышцу. Будьте осторожны, если все-таки не получается, не форсируйте события, а лучше поищите другую технику. Если есть склонность к повышенному давлению или частым головным болям, тем более не стоит работать массажером по голове.
1

Эти 24 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   elina 

• PipPipPip
  • ГородVancouver

Отправлено 20 Март 2011 - 09:42

ааа..я столько пропустила!
Джонни- помолодела лет на 20 если не больше :) скоро в ясли пойдешь :)

пошла за Релакстоном.
0

Эти 3 Пользователь:
alina-h , jushah , Nina 

#50 Пользователь офлайн   elina 

• PipPipPip
  • ГородVancouver

Отправлено 20 Март 2011 - 09:46

Просмотр сообщенияJonny (18 Март 2011 - 00:09) писал:

Ткани под скулами оттягивала и раскачивала. Понемногу, каждый день, в течение месяца или полутора. Сильно не тянула и не рвала, воздействовала на этот участок очень умеренно. Как только ткани начали потихоньку сдвигаться вниз, жевательная начала наполняться. Окончательный объем наращиваю массажером.

так, у меня с одной стороны под скулой довольно больно хватать за мышцу- видимо спазм. я правильно поняла, надо мышцы под скулами вниз немного оттягивать? это их законное место?
0

Эти 2 Пользователь:

#51 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 13:03

Просмотр сообщенияelina (20 Март 2011 - 09:42) писал:

Джонни- помолодела лет на 20 если не больше :) скоро в ясли пойдешь :)

А чуда никакого не произошло, да и омоложения, как такового. Просто наросла подкожно-жировая и сгладила многие неровности. Плюс начинающие разглаживаться скуловые, щечная и круговая рта. Подкожно-жировую я сама себе сожгла в сентябре-октябре слишком интенсивным воздействием на лицо. Вот и проходила несколько месяцев, прячась от соседей, чтобы не подумали, что ко мне бабушка приехала.

Одна из тенденций на форуме - юные девушки в районе тридцати активно борются со щечками и мечтают о "точеных" лицах, в то время как юные девушки за сорок мечтают о заполнении провалов в щеках и возвращении юношеского жирка. Если бы молодость знала, она бы сама себе руки поотрывала, чтобы не терзать и не изводить то, что спустя какой-то десяток лет придется беречь, как зеницу ока.

Просмотр сообщенияelina (20 Март 2011 - 09:46) писал:

так, у меня с одной стороны под скулой довольно больно хватать за мышцу- видимо спазм. я правильно поняла, надо мышцы под скулами вниз немного оттягивать? это их законное место?

Элина, под скулами я раскачивала именно мягкие ткани, а не мышцы. Мягкие ткани вместе со шкурой стояли у меня там насмерть и никуда двигаться не хотели. Спайка была - твердое, тонкое, запавшее место, в защип не захватывалось и от кости не оттягивалось. Вот эту спайку я и растягивала, и раскачивала (не отрывала с силой, а именно мягко и постепенно раскачивала). Только тогда, когда спайка размягчилась достаточно, чтобы позволить тканям сдвигаться, я, наконец, смогла работать с жевательными мышцами. Такие же спайки были по обеим сторонам подбородка. Когда я их "раскачала", контур нижней челюсти заметно сгладился.

Если мышца побаливает при воздействии, она либо действительно спазмирована, либо просто перетружена гимнастикой. Я болезненные и уплотненные участки мышц разминаю медленными круговыми движениями большого пальца, чуть надавливая, как бы раздавливая напряженную точку. Больно, но довольно эффективно. Релакстоном, если получится установить его на больное место, тоже можно поработать.
1

Эти 18 Пользователь:

#52 Пользователь офлайн   Lyudmila 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Март 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияFischca (15 Март 2011 - 20:17) писал:

А мне кажется, что не надо на лицо сеткой, ее же стирать трудно?
Про проблемные зоны у меня пока не понятно. Сегодня померила объем бедра до и после, так на 1 см больше стал. Скорей всего это эффект наполнения тканей, надеюсь, что объем будет все таки уходить.
Да, еще лучше не делать перед сном, я вчера часа два уснуть не могла, может конечно совпадение.

Fischca, я делаю и с сеткой и без. По поводу наполнения тканей - даже не зна, что сказать, я у себя не замечала, наоборот вся фигура подтянулась и объемы уменьшились, даже мама заметила. С животом сложно конечно работать, в том плане, что жирок плохо уходит. Я все движения заканчиваю к лимфоузлам на теле. Может у тебя застой какой.
0

Эти 7 Пользователь:

#53 Пользователь офлайн   Lyudmila 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Март 2011 - 14:15

Джони, тоже хочу прибавить свои 5 букв. Результат замечательный. Просто слов нет. :basketball:
0

Эти 3 Пользователь:
alina-h , jushah , Jonny 

#54 Пользователь офлайн   Tinna 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 16:54

девочки , а у кого какие ощущения - есть шанс со стриями на теле побороться с помощью Релакстона ?
0

Эти 2 Пользователь:

#55 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 22 Март 2011 - 23:28

Просмотр сообщенияLyudmila (22 Март 2011 - 14:14) писал:

Fischca, я делаю и с сеткой и без. По поводу наполнения тканей - даже не зна, что сказать, я у себя не замечала, наоборот вся фигура подтянулась и объемы уменьшились, даже мама заметила. С животом сложно конечно работать, в том плане, что жирок плохо уходит. Я все движения заканчиваю к лимфоузлам на теле. Может у тебя застой какой.

Делаю каждый день массаж Асахи для тела, вроде не должно что-то застаиваться.
Я для себя так поняла принцип действия: массажер растрясает ткани, происходит возбуждение, они наполняются кровью, поэтому и объем увеличивается. На лице желательно его сохранить. А на коленках и бедрах с притоком крови улучшается общая циркуляция и в теории лишние жировые клетки должны сдуваться, а мышцы наполняться. Те увеличение обема происходит за счет наполнения мышц.
Еще очень мало времени прошло , буду наблюдать.
Вот меня еще беспокоят кисти рук, как бы там наростить мяско?
0

Эти 6 Пользователь:

#56 Пользователь офлайн   Lyudmila 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Март 2011 - 09:02

Fischca, вообще сначала идет увеличение объема, это всегда так, а потом уже уменьшение, вообще на сколько я понима, это прибор вроде разбивает жировые отложения, передает импульсы в нервные окончания при вибрации и мышцы начинают работать , как при физической нагрузке. Это не мио-стимулятор, но думаю, что это тоже в этом массажере присутствует. Может у тебя еще жидкость плохо выводится из организма?
0

Эти 3 Пользователь:
alina-h , Jonny , Teresa 

#57 Пользователь офлайн   laviva 

• PipPipPip

Отправлено 23 Март 2011 - 09:34

Цитата

Такие же спайки были по обеим сторонам подбородка. Когда я их "раскачала", контур нижней челюсти заметно сгладился

Джонни обьясни если не затруднит. Подбородок: ты брала нижнию губу из нутри ближе к подбородку и оттягивала/раскачивала её в разные стороны ? Правильно я поняла ?
0

Эти 3 Пользователь:

#58 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 23 Март 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияlaviva (23 Март 2011 - 09:34) писал:

Джонни обьясни если не затруднит. Подбородок: ты брала нижнию губу из нутри ближе к подбородку и оттягивала/раскачивала её в разные стороны ? Правильно я поняла ?

Я все ткани "раскачиваю" только снаружи. Беру приросшее место в защип и потихоньку растрясаю туда-сюда, полегоньку оттягиваю от кости. Принцип такого "раскачивания" состоит в том, чтобы распушить истонченные, сросшиеся, слипшиеся и приклееные к кости ткани. Отдирать и раскачивать часами не надо, лучше делать это пару минут, но каждый день. Если на приросшее место ставится банка, поработайте банкой. Выполняйте все очень аккуратно и с большой любовью. Наша цель - мягко разделить волокна и усилить кровообращение в застойных участках, а не остервенело оторвать мясо от кости и потом долго лечиться. В результате ткани должны наполниться, а запавшее место - выровняться и сгладиться.
0

#59 Пользователь офлайн   delphin 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2011 - 21:29

Джонни, спасибо тебе за твой результат! И очень вовремя. Нам всем надо иногда напоминать друг другу, что мы занимаемся РЕАЛЬНЫМ делом, приносящим рано или поздно прекрасные плоды. Только надо постоянно "включать" мозги, понимать зачем именно этот прием нам нужен. Именно в этом вопросе Джонни - образец для подражания. Она точно знает что делает. Поэтому и результат на 5+.
0

Эти 11 Пользователь:

#60 Пользователь офлайн   tasia 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:42

у меня тоже лицо похудело от интенсивных массажей где попало :D но у меня всегда было худое лицо, и тоже обнаружился небольшой провал под скулой Пока упражнениями я его подкачала теперь вот смотрю на Джонни и хочу вот такую же линию щеки.Насчет молодежи и девушек за.....После такого ржача упражнения сегодня можно уже не делать! :D
0

Эти 3 Пользователь:

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему