Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Релакстон!!! Обсуждаем! - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Релакстон!!! Обсуждаем!

#21 Пользователь офлайн   Fischca 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 23:17

Просмотр сообщенияMilaluda (11 Март 2011 - 21:04) писал:

Я Релакстоном хорошо подтянула мышцы "шлема" на голове , так что у меня ушки , чуть оттопыривавшиеся всю жизнь, приняли идеальное положение и стоят ровненько-ровненько!

а ты (можно на "ты"?) на голове тоже на полную мощность ставишь? Я как-то побаиваюсь, кажется, что сотрясение получу :unsure:
0

Эти 2 Пользователь:
alina-h , Nina 

#22 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 11 Март 2011 - 23:22

Просмотр сообщенияIrchen (11 Март 2011 - 15:42) писал:

Милые девочки! Хочу поделиться своим опытом общения с РелаксТоном.
Я как раз имела возможность получить консультацию Милалюды по скайпу, за что ей очень благодарна!
Но вот в чем незадача...После воздействия массажера, я заметила, что на всех областях, где я им работала (это шея, задняя и боковая поверхности, плечи, жевательные, виски и подбородок) вылезли ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ПРЫЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже повылазили на лице, но я грешу на свой крем (самодельный :D , эксперементирую) и на массажер Ляпко.
Кстати, читала, что Джонсон беби грешит использованием минеральных масел, а это не хорошо для кожи.
0

Эти 7 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   swetlana7575 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 00:30

Привет всем , у меня тоже имеется Relax And Tone , чему очень рада . Делаю массаж по всему телу , только вопрос - в описание написано 10 минут в день .... 10 минут это же мало ? Или 10 мин. например живот с талией или область бёдер или КАК ? Кто знает ?

Кто как делает по времени на тело , поделитесь!!!! У меня приблезительно 30-40 мин на тело - от икр до шеи .......

На лицо тоже пользую , но не долго 5 мин. 2 раза в неделю - пока боюсь. Но ощющение классное и кожа становится тут же суперская .

Спасибо Светлана
0

Эти 6 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 02:00

Просмотр сообщенияswetlana7575 (12 Март 2011 - 00:30) писал:

Привет всем , у меня тоже имеется Relax And Tone , чему очень рада . Делаю массаж по всему телу , только вопрос - в описание написано 10 минут в день .... 10 минут это же мало ? Или 10 мин. например живот с талией или область бёдер или КАК ? Кто знает ?

Кто как делает по времени на тело , поделитесь!!!! У меня приблезительно 30-40 мин на тело - от икр до шеи .......

На лицо тоже пользую , но не долго 5 мин. 2 раза в неделю - пока боюсь. Но ощющение классное и кожа становится тут же суперская .

Спасибо Светлана

не больше 10 минут на один участок тела, так в инструкции что я выше давала. Там же рекомендуют для тела делать 2 раза в день, но это для уменьшения объемов и целюлита.
У меня получается максимум 15 минут ноги, попа, живот, руки, плечи. И примерно 5-7 минут лицо
0

Эти 6 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 03:28

Просмотр сообщенияFischca (11 Март 2011 - 23:17) писал:

а ты (можно на "ты"?) на голове тоже на полную мощность ставишь? Я как-то побаиваюсь, кажется, что сотрясение получу :unsure:

Именно на полную мощность ставлю. Но при работе на голове массажер держу двумя руками и крепко прижимаю его к голове, чтобы не прыгал. Конечно же, можно и нужно только на ТЫ.
Fortunam suam quisque parat
0

Эти 6 Пользователь:

#26 Пользователь офлайн   Natka 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 09:51

Подскажите, плз, где заказывали массажер. Чтобы не нарваться на подделку. А то позвонила по тел. Местного представительства, ответила подозрительная тетенька...теперь в раздумье...
0

Эти 2 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 12 Март 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияFischca (11 Март 2011 - 23:22) писал:

у меня тоже повылазили на лице, но я грешу на свой крем (самодельный :D , эксперементирую) и на массажер Ляпко.
Кстати, читала, что Джонсон беби грешит использованием минеральных масел, а это не хорошо для кожи.

Fisсhсa, дорогая, и что теперь? Прыщи зажили, ты сменила крем и продолжаешь работать массажером? Напиши пожалуйста, как ты вышла из этой ситуации!
Насчет Джонсонсбэби не могу ничего сказать, не спец. Спрошу у Галинки, она разбирается.
0

Эти 2 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Иринка66 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 13:49

Просмотр сообщенияIrchen (12 Март 2011 - 09:54) писал:

Fisсhсa, дорогая, и что теперь? Прыщи зажили, ты сменила крем и продолжаешь работать массажером? Напиши пожалуйста, как ты вышла из этой ситуации!
Насчет Джонсонсбэби не могу ничего сказать, не спец. Спрошу у Галинки, она разбирается.

Девочки, по поводу прыщей. Я вот, что думаю. Раньше, когда я делал баночный массаж давольно-таки хаотично, на следующий день вылезали довольно большие "бомбоны". Став начитанее, поняла ,что всколыхнувшую всю грязь,я не доводила до лимфатических выходов(по Земсковой). Тоже, я думаю, происходит с массажером. :connie_tap:
0

Эти 5 Пользователь:

#29 Пользователь офлайн   Maniasha 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 18:09

Просмотр сообщенияИринка66 (12 Март 2011 - 13:49) писал:

Девочки, по поводу прыщей. Я вот, что думаю. Раньше, когда я делал баночный массаж давольно-таки хаотично, на следующий день вылезали довольно большие "бомбоны". Став начитанее, поняла ,что всколыхнувшую всю грязь,я не доводила до лимфатических выходов(по Земсковой). Тоже, я думаю, происходит с массажером. :connie_tap:

Я тоже пришла к такому выводу.У меня и баночный массаж,а теперь и массажер приводит в появлению прыщей невиданной "красоты".Думаю надо не отказываться,а после процедур особенно тщательно проводить лимфодренаж.
0

Эти 4 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2011 - 20:01

Просмотр сообщенияIrchen (12 Март 2011 - 09:54) писал:

У меня массажер только два дня, остановиться не могу , интересно опробовать. Про прыщи скорей всего, действительно, происходит что-то в тканях, а выхода нет. Надо поделать лимфодренаж. С кремом тоже не все просто, соорудила такой приятный, а главное полезный, что жалко просто выбросить.
0

Эти 5 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   Lyudmila 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Март 2011 - 09:21

У меня в инструкции написано не более 15 мин на одну область, а вообщ етакой массаж можно делать не более 30 минут в день, это мне врч сказала, чтобы не было неблагоприятных последствий. А на лице вообще и минуты не делаю и только плоской насадкой с сеткой на малом режиме, на чистую кожу. Я заказывала на этом сайте http://www.shopboom.ru
0

Эти 4 Пользователь:
alina-h , Nina , Fischca , Irchen 

#32 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 15 Март 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияFischca (11 Март 2011 - 23:22) писал:

Ты совершенно права!
Я проконсультировалась с Галинкой, она написала, что это УЖАС для кожи!!! Я уже выкинула.
0

Эти 4 Пользователь:

#33 Пользователь офлайн   Natka 

• PipPipPip

Отправлено 15 Март 2011 - 16:03

Lyudmila, спасибо за ссылку
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#34 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 15 Март 2011 - 20:17

Просмотр сообщенияLyudmila (15 Март 2011 - 09:21) писал:

У меня в инструкции написано не более 15 мин на одну область, а вообщ етакой массаж можно делать не более 30 минут в день, это мне врч сказала, чтобы не было неблагоприятных последствий. А на лице вообще и минуты не делаю и только плоской насадкой с сеткой на малом режиме, на чистую кожу. Я заказывала на этом сайте http://www.shopboom.ru

А мне кажется, что не надо на лицо сеткой, ее же стирать трудно?
Про проблемные зоны у меня пока не понятно. Сегодня померила объем бедра до и после, так на 1 см больше стал. Скорей всего это эффект наполнения тканей, надеюсь, что объем будет все таки уходить.
Да, еще лучше не делать перед сном, я вчера часа два уснуть не могла, может конечно совпадение.
0

Эти 4 Пользователь:

#35 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 15 Март 2011 - 20:19

Просмотр сообщенияIrchen (15 Март 2011 - 09:54) писал:

Ты совершенно права!
Я проконсультировалась с Галинкой, она написала, что это УЖАС для кожи!!! Я уже выкинула.

вот-вот, я тут начиталась на аромати про масла, навоявала всего такого полезного...
0

Эти 3 Пользователь:

#36 Пользователь офлайн   Jonny 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 13:15

Три месяца раскладывала мышцы вручную, разглаживала и растягивала скуловые и щечную. Отодрала все приросшие ткани под скулами, только после этого жевательные начали набирать объем. Сухие складки на щеках ушли быстро, а объем тканей в области провалов набирался очень тяжело. С Милалюдиной подачи увлеклась Релакстоном. Массирую им щечную в двух направлениях по ходу волокон, потом раскладываю вручную так, как должна лежать. Вот результат:
Изображение

Слева - ноябрь прошлого года, справа - на днях.
2

#37 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 13:31

Просмотр сообщенияJonny (16 Март 2011 - 13:15) писал:

Три месяца раскладывала мышцы вручную, разглаживала и растягивала скуловые и щечную. Отодрала все приросшие ткани под скулами, только после этого жевательные начали набирать объем. Сухие складки на щеках ушли быстро, а объем тканей в области провалов набирался очень тяжело. С Милалюдиной подачи увлеклась Релакстоном. Массирую им щечную в двух направлениях по ходу волокон, потом раскладываю вручную так, как должна лежать. Вот результат:
Изображение

Слева - ноябрь прошлого года, справа - на днях.

Хочешь быть красивой - будь!
0

Эти 5 Пользователь:

#38 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2011 - 13:34

Jonny, блеск! :JC_clapgirl:
А это точно не разные люди?! :connie_tap:
Хочешь быть красивой - будь!
0

Эти 3 Пользователь: