Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Люблю повеселиться, особенно зажжечь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#41 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:10

Работа с верхней частью спины.

Это шедевр.
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

Благодарностей: 5 Members:

#42 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:14

Iva, а мы с тобой, как бы, в это время в ближайший гастроном на Елисеевские побежали за....курасонами или куросанами. Ну вобщем чтоб согреться..всем. Изображение

АВИВА, а я чего-то затормозила и заместо Елисеевские, в смысле поля, прочитала как елисеевский, в смысле гастроном в Москве. И была несколько озадачена: чегой-то все в Париже, а мы с тобой в Москве пиво покупаем :friends:
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

Благодарностей: 8 Members:

#43 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:16

Два вечера подряд хихикаю перед компом. Решила поделиться с мужем. Читала в лицах, показывала фотки( уже откровенно хохоча).
Результат: совершенно спокойный муж спрашивает: ты чего , в Париж едешь? Занавес!

А я твое лицо представила в ответ на это.... Угораю еще больше!

Благодарностей: 4 Members:

#44 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:22

Копыта придется сдать в камеру хранения потом. Обратно-то тем же макаром, на копытах через границу. А! Мы же в туфлях вроде. Копыта-то куда? Свои не отдам! А 2 юаня в декларацию тоже заносить? Остались от поездки. Или на чай сунуть кому? Кто-то же рад будет. И мне легче. Избавилась от груза.

Благодарностей: 5 Members:

#45 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:31

Это шедевр.

Это шедевр.
хочу такой логотип.

#46 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:12

А я твое лицо представила в ответ на это.... Угораю еще больше!

А он у меня теперь на крючке, правда, пришлось применить садистский приемчик: показала свое фото 5 летней давности (где я ну совершеннейшая буратинка в старости), лицо у мужа перекосилось в ужасе, как будто не меня увидел , а голову Горгоны. И тут я ему популярно объяснила, что все это преображение непосильным трудом, вот этими пальчиками , в свободное от работы время и денег на пластику у него не брала. Он смекнул, что процесс время отнимает немало, но и денег экономит уйму. Так что, на сэкономленные средства могу 100 раз в Париж и обратно и по другим европам то же.

Благодарностей: 11 Members:

#47 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:15

Работа с верхней частью спины.

АААААААААААААААА, где твои работы можно посмотреть?
Девочки, спасибо за позитифчик :tender:

#48 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:13

Я тут из ванной комнаты вышла, изрядно расслабивши нижнюю часть лица, и мне, как Джонни прописала, несколько часов не то, чтобы смеяться, ухмыльнутся запрещеннно! Пошла за носовым платком - слезы утереть:)
Завтра Париж открою. Если не уймемся. Там у нас Валюшка как раз проживает. Хорошо к нам вольется. Я ее видела - субтильная, артистичная!

Ой...!
А тут Три страницы ужо про Париж проживають...
Кампания-то чудо в мою сторону приближается

:viannen_01: Вау!
Сита точно в окулярах!

Хлопот-то сколько прибавляется :basketball:
Встретить и приветить, чтоб на Елисеевских Елисеевский не шукали...
Аншлаг организовать,хотя, увидев Джонины таланты, унаследованные от мамы...-"Никогда не забуду лица польского пограничника, который эти декларации читал"..........))))))
Меню продумать! с *курасонами и куросанами*...))))
сыр Ната Чиж ест сыр, даже когда преподает гимнастику лица..))),благо сыров у французов более, чем 250 видов, прокормимся! А виииноооо... к сырам...!
Уже вас всех ОБОЖАЮ..! А еще гитара....!
Ну, а рада-то как я.., вам и не представить!, наконец-то.., а то зову всех поодиночке...,а они -
"...Коли жива я только буду,
Чудный град я навещу
И у Парижи погощу...»
Сита, Наташа, Наташа и иже с ними

Я даже аватарку сменила, чтоб в кадр попасть)))

Благодарностей: 7 Members:

#49 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:53

Это шедевр.
хочу такой логотип.

Лови!
Изображение

#50 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:45

Постановка угла челюсти с помощью расслабления квадратного скулового бицепса и круговой мышцы носа.

1. Упражнение "Рёв".

Исходное положение: лицо расслаблено, кончик носа немного отведен вверх и касается глабеллы. Тем, у кого не получается привести нос в исходное положение, советую для начала воспользоваться банковской резинкой.

Указательными пальцами обеих рук зацепляем углы рта и растаскиваем их в стороны до появления сопротивления тканей. Язык высовываем наружу. Делаем несколько движений языком вверх-вниз. Затем на 30 секунд задерживаемся в позиции "кончик языка касается кончика носа", чувствуем приятное натяжение платизмы.

Широко открываем рот, не снимая пальцев с углов губ. Громко кричим. Крик должен исходить из самого нутра, мы должны почувствовать напряжение диафрагмы и вибрацию гортани. Звук должен идти свободно, без напряжения, как у молодого бизона перед битвой. Чувствуем, как вместе с криком выходят все наши проблемы и снимается стресс.

Вынимаем пальцы изо рта. Немного оттягиваем квадратные скуловые бицепсы и открываем рот так широко, чтобы они выскользнули из-под наших пальцев и встали на место. Благодарим мужа за внимание и снимаем кошку с потолка.

2. Теперь выполняем упражнение на тонизацию ромбовидной мышцы и укреплепление подбородочного сустава.

Исходное положение: опираемся подбородком о колено. Безымянные пальцы обеих рук помещаем в нос, средние и указательные упираются в скуловые кости. Одновременно начинаем движение коленом вверх и подъем скул и переносицы изнутри. Движение продолжаем до появления сопротивления. Задерживаемся в этой позиции на 30 секунд. Затем широко открываем рот, преодолевая сопротивление колена. Другим коленом немного приподнимаем затылок. Удерживаем позицию несолько секунд, чтобы мышцы запомнили правильное положени. Снимаем руки с лица, расслабляемся.

Изображение
На этой картинке показан немедленный результат выполнения комплекса из двух вышеописанных упражнений.

#51 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:50

Лови!
Изображение

Сохранила! :basketball: :d_sunny:

#52 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:56

На этой картинке показан немедленный результат выполнения комплекса из двух вышеописанных упражнений.

Я ВА-ЛЯ-ЮСЬ!!!

#53 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:17

Джонни, я уже не знаю, что и сказать... На соседней ветке я похвасталась, что мне челюстной сустав расслабили, так сейчас опять сведет, наверное, от смеха.

#54 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:28

Постановка угла челюсти с помощью расслабления квадратного скулового бицепса и круговой мышцы носа.

1. Упражнение "Рёв".

Не, ну я по простоте душевной рванула делать! Читала и попутно делала. Пока до кошки не дошла. Развела, как лоха! Я ж рот чуть не порвала!

Благодарностей: 10 Members:

#55 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:30

Вышел Иван-царевич в чисто-поле и пустил стрелу. Куда попадет стрела, там и будет его суженная. День идет, другой идет, вдруг, видит: девица-красавица стоит, месяц под косой блестит, а во лбу стрела торчит. Вот так образуются гиперы.

Благодарностей: 15 Members:

#56 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:04

я только читаю..но не выдержала.. в Джонни погибает талант юмориста и костоправа вметсе взятых. особенно хороши результаты после перечисленных упражнений. Джонни, не меняйся, ты- это что то с чем то :)

Благодарностей: 6 Members:

#57 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:18

Не, ну я по простоте душевной рванула делать! Читала и попутно делала. Пока до кошки не дошла. Развела, как лоха! Я ж рот чуть не порвала!

Мариночка, тебе это упражнение делать не нужно, у тебя круговая носа в порядке, зачем ее еще больше расслаблять, ее сейчас подкачивать надо. Я свою качаю по методу Н. Валуева - три подхода по два килограмма, по пять пока не могу.

"Рёв" выполняю уже неделю, соседи раньше шумные были, теперь тихо сидят, делают вид, что их дома нет.

Готовлюсь к Парижу, вспоминаю классику: "Месье, же не манж па сис жур!" и "Месье, сильвупле, донне муа во секре милитэр". Предлагаю совместными усилиями составить краткий разговорник.

#58 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:34

Джонни, прям с языка сорвала, я тоже хотела написать, что пора бы уже за французский браться. Но он такой странный, я названия Пежо, Рено ( в пробках изучаешь окружающий мир) несколько лет пытаюсь на бумаге воспроизвести, но ни разу не получилось.

#59 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:52

Вышел Иван-царевич в чисто-поле и пустил стрелу. Куда попадет стрела, там и будет его суженная. День идет, другой идет, вдруг, видит: девица-красавица стоит, месяц под косой блестит, а во лбу стрела торчит. Вот так образуются гиперы.

Изображение Изображение Изображение

Благодарностей: 2 Members:

#60 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:38

Изображение Изображение Изображение

Это чё, типа, ты пад сталом? Я уже замучилась туда лазить, за волосы себя оттуда тащу. Полезное занятие, знаете. Волос густоой, крееепкий, гиперы все за один раз убираются. И глаза.. Глаза на лоб лезут.
  • Neve это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей