Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Люблю повеселиться, особенно зажжечь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#21 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 03:22

Была в разведке на чешской границе - усе спокойно - лазейку нашла - можем продвигаться. Алое в мешке(кот тоже).Машинку упаковала(для пришивания к фуфайкам атласных лацканов). Нашла склад с красными туфлями - возьмем без боя
ну артистки - сутки не была - столько позитива здесь написали :D :JC_clapgirl:

Красные туфли очень пригодятся. А скажи, товарищ, границу свободно можно перейти или на всю компанию коровьи копыта придется заготавливать, чтобы на контрольно-следовой полосе ввести пограничников в заблуждение?

А можно на костылях принять участие в походе с песнями по городам и весям?

Костыли только приветствуются, поскольку значительно повышают прибыль. Отличный маркетинговый ход.
Изображение

Да запросто! Мы всех берем с собой. К концу похода на костылях чемоданы понесем, а ты в красных туфлях впереди колонны всей, размахивая флажком.

Изображение

#22 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 03:27

Костыли только приветствуются, поскольку значительно повышают прибыль. Отличный маркетинговый ход.
Изображение

Изображение

Браво! классный коллаж:JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:

Благодарностей: 7 Members:

#23 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 14 Февраль 2011 - 04:03

Изображение

плакала )))))))))

Солист в ушанке жжёт однозначно!!! А наша тёплая компания, уверенна претендует на Золотой Гремми и Золотой Грамафон лично из рук Вани Урганта :viannen_28: :viannen_55:

Ой бабоньки, а вынесем ли мы бремя медных труб? )))) :kuzya_01:

Благодарностей: 13 Members:

#24 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 14 Февраль 2011 - 06:14

плакала )))))))))

Солист в ушанке жжёт однозначно!!! А наша тёплая компания, уверенна претендует на Золотой Гремми и Золотой Грамафон лично из рук Вани Урганта :viannen_28: :viannen_55:

Ой бабоньки, а вынесем ли мы бремя медных труб? )))) :kuzya_01:

Да наши бабоньки чё только не выносили! А кстати, они что выносили-то? И не по одному предмету... Мы в поход вона сколько насобирали. У n-ta вон туфель красных на всех хватит!
:connie_18:

Благодарностей: 6 Members:

#25 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 06:39

Вот, я дурочка Гюльчатай, не открыла вовремя личико, не быть мне на этом постере :connie_tap:
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

#26 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 06:41

ага. мы ж пока не гламурим да и к нашим фуфайкам черные как-то не очень, а красные самое то :P Джони, а зачем копыта? Такие туфеля самое - то , всех погранцов убъем наповал. Как увидят нас таких красивых да в красных туфелях - уууххххх

#27 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 06:51

ага. мы ж пока не гламурим да и к нашим фуфайкам черные как-то не очень, а красные самое то :P Джони, а зачем копыта? Такие туфеля самое - то , всех погранцов убъем наповал. Как увидят нас таких красивых да в красных туфелях - уууххххх

1. Привет! тебе просто необходимо пересмотреть совесткие фильмы про погранцов. Даже странно.. как это зачем копыта при переходе границы B)
2. Бедные погранцы (Как увидят нас таких красивых да в красных туфелях - уууххххх)
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

#28 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 07:26

Копыта, наряду с горячим сердцем, холодной головой и идеальным углом челюсти, есть неотъемлемый атрибут бывалого разведчика. К тому же, в них по бездорожью идти и удобно, и не жалко.

Бедные погранцы (Как увидят нас таких красивых да в красных туфелях - уууххххх)

О, да! С рацией, примусом и баяном. Примус, кстати, надо в таможенную декларацию вносить? Я чего спрашиваю - было дело, моя мама внесла в декларацию кипятильник. Она очень серьезный и ответственный в этом плане человек. Я-то в нее не пошла, я больше по части дуракаваляния реализуюсь. Поэтому, как мамину декларацию увидела, решила тему развить и вписала в свою 52 рубля и две индийских рупии, которые завалялись у меня в кармане. Никогда не забуду лица польского пограничника, который эти декларации читал.

Благодарностей: 12 Members:

#29 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 07:42

Два вечера подряд хихикаю перед компом. Решила поделиться с мужем. Читала в лицах, показывала фотки( уже откровенно хохоча).
Результат: совершенно спокойный муж спрашивает: ты чего , в Париж едешь? Занавес!

Благодарностей: 8 Members:

#30 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 08:12

Результат: совершенно спокойный муж спрашивает: ты чего , в Париж едешь? Занавес!

Вот уж рассмешила точно!:) Меня:)

#31 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 08:27

В связи с этим вспомнила анекдот про анекдот:
"Ба-а-абушка, почему у тебя такие большие глаза?!
Чтобы лучше видеть тебя!!!
Ба-а-бушка, почему у тебя такие большие уши?!!!
Чтобы лучше слышать тебя!!
Ба-абушка! Почему у тебя такой длинный хвост?!!
Это не хвост." - сказал волк и густо покраснел.

мы ужасно в молодости любили этот анекдот и всегда рассказывали его каждому новому человеку в компании. И вот рассказываем новому (все вокруг уже заранее смеются, он же при этом напряженно слушает). Рассказчик доходит до конца и уже сам изнемогает от смеха, ожидая конечной реакции слушателя..., который, подумав, спрашивает неуверенно: ... а что, это и в самом деле не хвост был?
Тут взорвались все - конечно же нет!!!
Но он добил нас, спросив совершенно искренне: а что же это было?!!

История реальна. С тех пор анекдот существовал только в контексте с этим случаем:)

#32 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 08:56

Два вечера подряд хихикаю перед компом. Решила поделиться с мужем. Читала в лицах, показывала фотки( уже откровенно хохоча).

Спокойный - это достойно уважения. Мой бы немедленно начал суетиться и паковать вещи в дорогу. Сидел бы сейчас, обувные магазины обзванивал в поисках коровьих копыт.

Благодарностей: 10 Members:

#33 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:03

Спокойный - это достойно уважения. Мой бы немедленно начал суетиться и паковать вещи в дорогу. Сидел бы сейчас, обувные магазины обзванивал в поисках коровьих копыт.

Вау, !!! Как я счастлива:)

Благодарностей: 4 Members:

#34 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:34

Вот, я дурочка Гюльчатай, не открыла вовремя личико, не быть мне на этом постере :connie_tap:

Iva, а мы с тобой, как бы, в это время в ближайший гастроном на Елисеевские побежали за....курасонами или куросанами. Ну вобщем чтоб согреться..всем. Изображение

#35 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:26

Iva, а мы с тобой, как бы, в это время в ближайший гастроном на Елисеевские побежали за....курасонами или куросанами. Ну вобщем чтоб согреться..всем. Изображение

Дело было так...
Изображение

Благодарностей: 9 Members:

#36 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:31

Работа с верхней частью спины.

Благодарностей: 10 Members:

#37 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:10

Джонни, какая прелесть! :JC_clapgirl:
Я хочу этот рисунок файлом, хочу подвесить его на радикал и выложить!
(Когда ты все успеваешь?):)

#38 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:55

Дело было так...
Изображение

Всё! Решено! Отращиваю волосы. Я сразу-то не рассмотрела, а сейчас -то! Да мы ж какие красавицы-тааа... Энергичные такие. Авива в сарафане, прикольно! У меня пивка на всех. А кто это у нас наверху-то с баяном? Усы Наташе идут несомненно. Значит, ты так так нас видишь... Но это ж не предел твоей фантазии, я так понимаю. Ждемс!

Благодарностей: 5 Members:

#39 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:59

Нажала. Сижу. Тупо смотрю. Ничего не происходит. Ну думаю, это не Джонни была бы, если б не придумала чё-нить этакое. Просто так бы не выложила, что-то тут есть. А потом, бац и поехало!!! Класс! Виртуозно. А можно для всех такие таблички придумать? И на аватарки выставить! Экслюзив прямо.

#40 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:00

А бывааали дни весёёёлыеее...

Благодарностей: 2 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей