Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: все для массажа - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

все для массажа массажеры, апликаторы и др.

#21 Пользователь офлайн   pavel183 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Март 2011 - 14:00

Массажные масла для массажа. Предлагаем натуральные массажные и эфирные масла для любых процедур массажа. Купить в магазине
http://lemgras.ru/in...emart&Itemid=78
0

#22 Пользователь офлайн   Neve 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 14:37

Последнее мое приобретение: Вибромассажер для головы и тела «Стоп-Стресс» (StopStress Vibromassager for Head and Body):
Несмотря на кажущуюся простоту, этот маленький прибор выполняет важную работу: 10 металлических прутиков нежно массируют кожу, воздействуя на миллионы нервных окончаний. Повышает работоспособность, снимает напряжение, вызывает чувство расслабления и удовольствия. (с)
Изображение

о пользе вибромассажеров можно почитать ЗДЕСЬ если кому интересно:basketball:
0

Эти 3 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:42

Решила по просьбе одной форумчанки выложить свой рабочий арсенал. Здесь только то, чем постоянно пользуюсь.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Fortunam suam quisque parat
0

Эти 10 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2011 - 17:21

Оооо, сколько добра у тебя, Milaluda!!! :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:

Люда, а это что за штучка у тебя в файле с скребком для массажа гуа ша - голубенькая?

Ещё я видела у нас в продаже колючую каталку-ролик, как у тебя на снимке, самый правый.
Он был из натурального камня, нефритовый, и без ручки.
Ушко для верёвочки сбоку.
Я не купила, т.к. подумала, что больно катать будет. Как ты его используешь, Люда?
0

Эти 2 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   funtikova 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Апрель 2011 - 20:55

Milaluda ,а скажи,пожалуйста,а чё ты делаешь с красным массажером со второй картинки (что на руку одевается)??? Я ,с тех пор,как появились в моем арсенале банки,его забросила и не могу найти применения.Может,натолкнешь на мысль? Заранее спасибо!!!
0

#26 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2011 - 04:56

Просмотр сообщенияЭллочка (16 Апрель 2011 - 17:21) писал:

Оооо, сколько добра у тебя, Milaluda!!! :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:

Люда, а это что за штучка у тебя в файле с скребком для массажа гуа ша - голубенькая?

Она самая :rolleyes:

Просмотр сообщенияЭллочка (16 Апрель 2011 - 17:21) писал:

Ещё я видела у нас в продаже колючую каталку-ролик, как у тебя на снимке, самый правый.
Он был из натурального камня, нефритовый, и без ручки.
Ушко для верёвочки сбоку.
Я не купила, т.к. подумала, что больно катать будет. Как ты его используешь, Люда?

Этот ролик большого размера, он для тела.Иногда возюкаю им жевательные. Такие же, но маленькие, бывают для лица, но они очень быстро ломаются, т.к. в них используется слабенькая проволока.
0

Эти 4 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2011 - 05:02

Просмотр сообщенияfuntikova (20 Апрель 2011 - 20:55) писал:

Milaluda ,а скажи,пожалуйста,а чё ты делаешь с красным массажером со второй картинки (что на руку одевается)??? Я ,с тех пор,как появились в моем арсенале банки,его забросила и не могу найти применения.Может,натолкнешь на мысль? Заранее спасибо!!!

Каждое утро перед душем я им делаю укороченный мною массаж Асахи для тела, после его использования легкость в теле необыкновенная. Очень люблю его. Но я его давно использую, поэтому колючки у него уже затупились, не такие острые, как у нового. Новым я бы не стала делать каждый день, хотя бы через день-два, а то без кожи можно остаться.
0

Эти 8 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   funtikova 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:09

Спасибо за совет! :tender: Обязательно попробую!!! :)
0

#29 Пользователь офлайн   totoro 

• PipPipPip

Отправлено 02 Август 2011 - 10:46

Девы,
смотрите что нашла http://eleroncompany...e.php?page_id=1 и http://eleroncompany....php?page_id=3. Там и видео есть, посмотрите. Но сколько стоит, не пишут. Дорого, неверное.
0

Эти 2 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 31 Август 2011 - 07:56

Я сделала себе аппликатор для лица из маленького массажера Ляпко "Малыш" (такой маленький прямоугольник с шипами) и ручки от приспособления для нарезки лапши домашней. Просто взяла пробку от бутылки пористую и обтянула, закрепив иголочками. А потом вставила ручки и все. Получился валик на ручке. Стоит такой аппликатор "Малыш" 150 руб.

Изображение
1

Эти 5 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 31 Август 2011 - 08:28

Просмотр сообщенияtotoro (02 Август 2011 - 10:46) писал:

Девы,
смотрите что нашла http://eleroncompany...e.php?page_id=1 и http://eleroncompany....php?page_id=3. Там и видео есть, посмотрите. Но сколько стоит, не пишут. Дорого, неверное.

Мне кажется, что это рядовой косметический агрегат, коих есть превеликое множество и от которых практической пользы ноль. Через недельку-другую отправится на антресоли, если не на выкид. :connie_tap: Я резко сказала - пользы ноль, наверное какая-то польза будет, но не та, которую мы хотим, а именно - восстановить мышцы.
0

#32 Пользователь офлайн   totoro 

• PipPipPip

Отправлено 31 Август 2011 - 11:52

Нет, не рядовой аппарат. Там есть БМС, а это редкость. Причем БМС не само по себе, а в комплексе, что, возможно, повышает эффективность. Вообще, то, что разработчики сделали аппарат, опираясь на БМС, внушает надежду, что не пойдя по проторенному пути на ниве всевозможных массажеров, они попытались найти свое собственное, новое решение. Вообще, в если некая система составлена из компонентов, это не значит, что ее свойства есть просто сумма свойств составляющих частей, зачастую это может быть совершенно новое качество.
0

#33 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 31 Август 2011 - 12:40

Просмотр сообщенияtotoro (31 Август 2011 - 11:52) писал:

Нет, не рядовой аппарат. Там есть БМС, а это редкость. Причем БМС не само по себе, а в комплексе, что, возможно, повышает эффективность. Вообще, то, что разработчики сделали аппарат, опираясь на БМС, внушает надежду, что не пойдя по проторенному пути на ниве всевозможных массажеров, они попытались найти свое собственное, новое решение. Вообще, в если некая система составлена из компонентов, это не значит, что ее свойства есть просто сумма свойств составляющих частей, зачастую это может быть совершенно новое качество.

totoro, может, это и на самом деле нечто новое, но я перепробовала столько "новых" приборов, жалко потраченного времени на них и, конечно, денег. А еще я опасаюсь приборов с электромагнитными насадками. О негативном воздействии электромагнита я знаю не по наслышке, пользовалась приборами такими, результат был плачевный. Конечно, если очень сильно хочется, не надо себе отказывать. Но поверь мне, лучше наших ручек для нашего дела ничего нет.:rolleyes:
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#34 Пользователь офлайн   totoro 

• PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:05

Не, я считаю, грамотный прибор помочь может, вот только таких мало, бестолковых полно, тут вы правы. Но сразу не распознаешь, отзывы нужны.
0

#35 Пользователь офлайн   corpat 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:26

Массажный валик MagCreator

Расслабляющий массаж массажным валиком MagCreator может провести любой человек, четко следующий инструкции по технике массажа. Массаж можно проводить ежедневно в домашних условиях.
Изображение

Как делать массаж спины массажным валиком Nikken MagCreator
0

#36 Пользователь офлайн   Battlemouse 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2012 - 12:35

Девочки, никак не могу найти: сколько можно валяться зоной апоневроза на ипликаторе Кузнецова? :dntknw: А то я смотрю - мне совершенно комфортно "до бесконечности":) Да еще и на голом, без полотенца:)
0

Эти 2 Пользователь:
chana , Cavita 

#37 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияBattlemouse (26 Март 2012 - 12:35) писал:

Девочки, никак не могу найти: сколько можно валяться зоной апоневроза на ипликаторе Кузнецова? :dntknw:/>/> А то я смотрю - мне совершенно комфортно "до бесконечности":)/>/> Да еще и на голом, без полотенца:)/>/>

Хороший вопрос не заметила:)/>
Если нет повышенного давления в силу какой либо уже существующей причины, массаж затылка можно (и нужно) делать все время, в том числе и с помощью иппоикатора Кузнецова.
После такого массаж можно провести "грабельное расчесывание"

Суть «грабельного» массажа состоит в достаточной тесном воздействии на уровне костной ткани, которое дает лифтинговый корректирующий эффект при постоянном употреблении и как после расслабления/тонизации зон апоневроза (лобной, височной, затылочной) и как после самодосточно проведенных приемах.
Попробуйте провести грабельный массаж по два три повтора в течение дня по 10 раз за повтор – ваше лицо будет выглядеть более подтянутым. Дополнительный бонус – хорошее самочувствие!

Изображение

Важно!
Любой массаж на голове заканчиваем в ее нижней части, у основания шеи, а не наоборот.
В периоды болезней, простуды, обострений состояния вы должны помнить, что любой массаж усиливает кровообращение и призывает дополнительный приток лимфы, поэтому для массажа выбирайте стабильные состояния здоровья и каждую серию приемов *5-6 движений) сопровождайте выглаживающими движения книзу (как в "грабельном" массаже)
0

Эти 8 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей