Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

все для массажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2011 - 09:53

Начну темку.
не все могут себе позволить купить дорогие, но вот такие наверное в каждой семье есть. Они не дорогие, но так же могут принести пользу и большую. У меня один под столом стоит все время, и как только я сажусь к компу, ноги уже автоматически на него ставлю. Можно так же и на работе такой же иметь - скинул туфли, ноги на него поставил и совмещаешь приятное с полезным. А который "мочалкой" был у меня позабыт - позаброшен. Вот недавно вспомнила про него, помассировала спинку, бедрышки, так мышцы и косточки "спасибо" сказали
Изображение Изображение

Благодарностей: 7 Members:

#2 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2011 - 10:56

ИзображениеИзображение

мои любимые массажеры

Благодарностей: 9 Members:

#3 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 13 Февраль 2011 - 05:37

У меня такой есть, с ручкой и щупальцами. Мне приятно, когда я им массажирую. Легко голове становится. А что он еще дает? Какое действие у него?

Благодарностей: 1 Member:

#4 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 13 Февраль 2011 - 05:42

Хотелось бы узнать отношение к вибромассажеру для лица. Подойдет ли он для тонизации мышц?

#5 Эллочка

Эллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • 04.01.2011
  • 715 Спасибо

Отправлено 13 Февраль 2011 - 05:45

... А что он ещё дает? Какое действие у него?

Тоже интересуюсь! :D

Есть такой. Но... мужу только приятно,- стою над ним и наяриваю с прокручиванием. :basketball: А у меня голова маленькая, внешние щупальцы мимо проскакивают, еле прикасаясь - толку никакого! :D

Благодарностей: 2 Members:

#6 geckata

geckata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 11.09.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 13 Февраль 2011 - 06:03

Очень рекомендую апликатор Кузнецова, для всех мест можно. Такие нашивочки на ткань колючие пластиковые, если кто не знает.

#7 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 13 Февраль 2011 - 07:29

У меня такой есть, с ручкой и щупальцами. Мне приятно, когда я им массажирую. Легко голове становится. А что он еще дает? Какое действие у него?

мне великолепно снимает головную боль, а еще ускоряет рост и увеличивает густоту волос Изображение

Благодарностей: 7 Members:

#8 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 14 Февраль 2011 - 06:13

мне великолепно снимает головную боль, а еще ускоряет рост и увеличивает густоту волос Изображение

Ой! Надо!

#9 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 08:42

Neve, колечко для "Су Джока"?

#10 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:11

Neve, колечко для "Су Джока"?

нет, "веничек":)

а колечком массирую пальчики - одеваю и катаю вдоль каждого пальчика пару минут

#11 Helen_SM

Helen_SM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 10.12.2010
  • 1 Спасибо
  • Италия, Падуя

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:47

Мариночка,в инструкции к этому капиллярному массажеру написано, что" массажер воздействует на многочисленные нервные окончания на голове , Полезен при мигренях, сосудистых заболеваниях,неврологических, при пониженном и повышенном давлении.

#12 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:05

Девочки, для массажа Асахи применяются специальные сливки с хлопком. Что это за зверь? Кто-нибудь пробовал такие? Если пробовал, напишите, плиз, составчик. Не понимаю, в виде чего хлопок туда входит - в виде экстракта, гидролизированного ьелка, есть такой компонент в продаже на lotioncrafter.ru или просто муки какой-то, если так, то эту самую муку можно заменить, н-р рисовой мукой. :JC_hmmm:

#13 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:36

Девочки, для массажа Асахи применяются специальные сливки с хлопком. Что это за зверь? Кто-нибудь пробовал такие? Если пробовал, напишите, плиз, составчик. Не понимаю, в виде чего хлопок туда входит - в виде экстракта, гидролизированного ьелка, есть такой компонент в продаже на lotioncrafter.ru или просто муки какой-то, если так, то эту самую муку можно заменить, н-р рисовой мукой. :JC_hmmm:

мне кажется, что можно не заморачиваться, главное чтобы хорошо скользило. Я делаю на замоченной овсяной муке. Насыпаю в капроновый носочек примерно чайную ложку, замачиваю в стаканчике на ночь или пока зубы чищу, голову мою,...
А вообще есть хлопковое масло, но оно дороговато чтобы просто на 3 минуты нанести и смыть, лучше его в крем.

Благодарностей: 3 Members:

#14 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:30

Fischca, спасибо большое. Я сама спросила, сама же и нашла ответ :rolleyes: Вчера на скору руку сварганила простенький кремчик пожирнее (чтобы скользил лучше) интуитивно добавив в него несколько лифтингующих компонентов, в частности, экстракт красного винограда :rolleyes: сегодня прочитала на фейскультуре, что Юкуко Танако при отсутствии оригинального крема рекомендует делать на сливки, предварительно раздавив в них ягоду красного винограда. Свой крем для этой цели мне не очень подошел, он больше рукам моим понравился, использую его для них. Думаю, может гель "Антистакс" подойдет?

#15 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:43

О, еще вот такой массажерчик у меня ( ну если эту щеточку для мытья головы можно позиционировать как массажер:))

Изображение

#16 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:41

Думаю, может гель "Антистакс" подойдет?

что такое "Антистакс" не знаю, если хочется готовый, то еще встречала совет делать на гель алое вера. Я пробовала, но мне больше понравилась овсянка.

#17 Danke

Danke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 24.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:16

О, еще вот такой массажерчик у меня ( ну если эту щеточку для мытья головы можно позиционировать как массажер:))

Изображение

У меня очень похожая есть. Использую именно для массажа. Раньше пальцами массировала кожу головы, теперь только такой щеточкой. Очень удобная рукоятка, держу между указательным и средним пальцем. Мне в магазине показали разные, и для мытья, и для массажа. Хотя на вид они одинаковые, но у щетки для мытья головы значительно жестче зубчики.

#18 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:19

Антистакс - косметический гель для ног с экстрактом красного винограда
Описание в Российском регистре лекарственных средств (РЛС). Сегодня купила в аптеке. очень нежный, впитывается быстро -это недостаток, но, думаю маслица в него добавлю перед нанесением для массажа. Должен проявлять очень хороший дренажный эффект. Я пила как- то летом капсулы - и-за того, что ноги стали отекать в жару, варикоза у меня нет, эффект был хороший, вся обувь стала хлябать нога уменьшилась в стопе.

через 2,5 часа докладываю: для массажа Асахи смешала 2 части абрикосового масла+ 1 часть антистакса + 1 каплю аевита. Пошло замечательно.

Благодарностей: 3 Members:

#19 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 17 Февраль 2011 - 01:49

На аватарке результат работы с этим массажором венчиком?

#20 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:19

На аватарке результат работы с этим массажором венчиком?

нееет..... Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей