Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 10.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#21 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 08 Март 2011 - 11:28

elina подскажи пожайлуста :tender: :tender: о каком приеме ты говоришь. Это тоже моя мечта - пухлые губы. И ещё вопрос я не поняла что делает маджио она просто растягивает губы засовывая язык под нижнию губу ?

Спасибо заранее

#22 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 09 Март 2011 - 01:09

elina подскажи пожайлуста :tender: :tender: о каком приеме ты говоришь. Это тоже моя мечта - пухлые губы. И ещё вопрос я не поняла что делает маджио она просто растягивает губы засовывая язык под нижнию губу ?

Спасибо заранее

да нет, ты не поняла- это и моя мечта..я писала, что у девочки после упражнения- губы очень красивые..боюсь, пухлые губы мне светят только при использовании каких нибудь искуственных наполнителей.

Благодарностей: 1 Member:

#23 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 09 Март 2011 - 01:13

Джонни, ты ходячий прикол!!! :friends:
я ж только сейчас послушала ролик, там же закадровый текст прикольный (на русском, уж не ты ли все это говорила? :)
это же поздравление с 8 Марта!!!! :viannen_55:

#24 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 05:46

да нет, ты не поняла- это и моя мечта..я писала, что у девочки после упражнения- губы очень красивые..боюсь, пухлые губы мне светят только при использовании каких нибудь искуственных наполнителей.

Помните мой прием "лежание на скулах"? Располагайте основания ладоней таким образом, чтобы они захватывали и зону круговой рта - и будете лежать одновременно на растянутой круговой рта, а когда она подрастянется под руками, посокращайте ее внутрь. Продолжая лежать
Затем растянутую и проработанную пухлую на тот момент губу (губы) подобывайте по окружности.
Искусственные наполнители не рекомендуются категорически. Узкие губы - это спазмированная с рожднения мышцы. Давайте будет пытаться ее расслабить, растануть и накачать. Качать в растянутом состоянии.
Вырезаете затем аплеьсиновую корку размером 5см на 8см, вставляете в род между зубами и губами и работаете по круговой маленькой баночкой. Вставляете почаще. И живем по принципу "Губы вместе, зубы не соприкасаются"

#25 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 09:48

В дополнение к работе над увеличением объема круговой - подбородочная зона тоже входит в зону полигона по добыванию пухлости рта - чаще всего - она - сплошной спазм, а ведь верхние крепления у них общие.

#26 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 10:45

Наташа вот я всё хотела спрасить. У меня если я закрываю рот, то подбородок вверх поджимаю. но если расслабить подбородок (т.е. чтоб вверх его не поджимать) тогда у меня рот как бы приоткрыт. От чего это ? Что подбородок уменьшился укоротился ?

Спасибо

#27 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 09 Март 2011 - 10:54

Наташа вот я всё хотела спрасить. У меня если я закрываю рот, то подбородок вверх поджимаю. но если расслабить подбородок (т.е. чтоб вверх его не поджимать) тогда у меня рот как бы приоткрыт. От чего это ? Что подбородок уменьшился укоротился ?

Спасибо

У меня была одна клиентка, так у нее круговая рта маленькая от рождения, поэтому, как зарывает рот, там подбородок задирается и все ткани следом складками, а если расслабить, так рот открывается, соответственно. Решили - круговую расслаблять-растягивать-подкачивать, реанимируя слабые волокна, и рот держать лучше приоткрытым немного, чем морщить все лицо вокруг. Причем, что такое приоткрытый рот - это НЕ ОТКРЫТЫЙ РОТ, но слегка сомкнутые без напряжения губки или почти сомкнутые уже помогают достичь цели. К тому же это выглядит довольно сексуально, если не возражаете:)
  • laviva это нравится

#28 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 10 Март 2011 - 03:49

Помните мой прием "лежание на скулах"?

я вот лицеприятные все копаю и читаю все подряд..так вот сейчас на конце 7го тома и не встречала пока как проводить этот прием. хотя уже не раз читала на форуме, что девочки это делают.
я так поняла- это как бы скулы расположить в ладони и расслабить голову. в такой позиции надо какое то время прибывать (возможно все те же 30 сек. или дольше). верно понимаю, товарищи?
может коряво описала.
и этот прием- это профилактика против сдвигания скул к носу и/или возвращение скул на место, если они уже "сползли"?

а губы будем пухлить. глядишь и выйдет что то из этого :) спасибо Большое!

#29 nadezhda.boroninamitrofano

nadezhda.boroninamitrofano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 01.12.2010
  • 165 Спасибо
  • Волгоград

Отправлено 10 Март 2011 - 04:34

я вот лицеприятные все копаю и читаю все подряд..так вот сейчас на конце 7го тома и не встречала пока как проводить этот прием. хотя уже не раз читала на форуме, что девочки это делают.
я так поняла- это как бы скулы расположить в ладони и расслабить голову. в такой позиции надо какое то время прибывать (возможно все те же 30 сек. или дольше). верно понимаю, товарищи?
может коряво описала.
и этот прием- это профилактика против сдвигания скул к носу и/или возвращение скул на место, если они уже "сползли"?

а губы будем пухлить. глядишь и выйдет что то из этого :) спасибо Большое!

том 8 стр.8 пост.№149
nadezhda

Благодарностей: 6 Members:

#30 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 10 Март 2011 - 05:21

у меня зрел и назрел вопрос, раз уж губы можно изменить..а можно изменить разрез глаз на более миндалевидный? (они у меня только при косметике такими кажутся, а на самом деле- совсме даже нет)..но очень хо.. есть способы? :)

#31 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 10 Март 2011 - 05:25

том 8 стр.8 пост.№149

да, спасибо, нашла. все теперь упорядочилось :)

Благодарностей: 2 Members:

#32 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 10 Март 2011 - 07:59

у меня зрел и назрел вопрос, раз уж губы можно изменить..а можно изменить разрез глаз на более миндалевидный? (они у меня только при косметике такими кажутся, а на самом деле- совсме даже нет)..но очень хо.. есть способы? :)

Можно сделать более миндалевидными. Надо работать с внешним углом глаза и височной зоной, его окружающей. Височная зона - это довольно большая и многообещающая площадь головы. Проверьте баланс тканей в этой зоне через крест координат, тонизируйте и растягивайте ее. С внешним углом работайте по принципу внутреннего, но делайте два захвата: один вертикальный глубокий - уголок, другой рядышком на виске - тоже глубокий - и вибрируйте ими в разные стороны. В защипе долдны быть все слои тканей до ощущения костной поверхности.
На тренинги в готовлю большую программу по коррекции и тонизации зоны глаз, а также даю ее в скайп консультации на Базовом курсе.

#33 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 10 Март 2011 - 08:23

Проверьте баланс тканей в этой зоне через крест координат, тонизируйте и растягивайте ее. С внешним углом работайте по принципу внутреннего, но делайте два захвата: один вертикальный глубокий - уголок, другой рядышком на виске - тоже глубокий - и вибрируйте ими в разные стороны. В защипе долдны быть все слои тканей до ощущения костной поверхности.

A каким образом растягивать- в стороны и вверх?

C вибрацией понятно при защипах, но не понятен принцип действия их. Если уголок глаза защипнуть и сделать рядом другой защип в височной зоне, а потом растягивать, то тянетса зона височная, разве угол глаза не опустится наоборот вниз? (ощущение, что я расслабляю таким образом височную зону и она может провиснуть/ослабнуть).

если вопросов слишком много и вы не хотите отвечать на них здесь, то не обижусь :) буду иcходить из того, что написали выше и попробую подкорректировать глаза :)

про Базовый курс думала давно, но по причине малолетства детей и не хождения их в сад, да и еще огромнейшой разницы во времени, я пока не нахожу даже 15 минут, чтоб спокойно и вдумчиво общатся по скайпу. Будем погодить :)

Благодарностей: 4 Members:

#34 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 10 Март 2011 - 08:27

A каким образом растягивать- в стороны и вверх?

нет: угол глаза к носу, висок в противоположную. Поскольку защип глубок, то такое противодействие направлений держит ткани при вибрации на одном месте.

#35 Riva

Riva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 10.05.2010
  • 731 Спасибо

Отправлено 10 Март 2011 - 01:05

и вибрируйте ими в разные стороны. В защипе долдны быть все слои тканей до ощущения костной поверхности.

Если во время вибрации скосить закрытые глаза к носу, потом поднять их к высшей точке лба, скосить на кончик носа, круговая будет натягиваться сильнее.
Хочешь быть красивой - будь!

#36 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 10 Март 2011 - 05:25

и еще про глаза.

у меня с детства слизистая нижнего века как бы наружу (все время приходится корректировать нижнее веко белым карандашом, а то видок будто плакала или воспалились глаза). у некоторых то реснички почти сразу, а у меня вот такая фигня.

а это можно как то "закруглить" что ли к белку глаз, чтоб так не "выворачивалась" наружу?

фото для наглядности.
Изображение

спасибо!

#37 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 10 Март 2011 - 07:50

а это можно как то "закруглить" что ли к белку глаз, чтоб так не "выворачивалась" наружу?

Может, поставить кончики пальцев на нижнее у внешнего угла на вывернутой части, подняв при этом глаза и пытаться нижним веком дотянуться до верхнего, чтобы эта линия посокращалась? Посмотри потом сразу в зеркало.Я не знаю, просто ищу варианты.

#38 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 10 Март 2011 - 08:17

Может, поставить кончики пальцев на нижнее у внешнего угла на вывернутой части, подняв при этом глаза и пытаться нижним веком дотянуться до верхнего, чтобы эта линия посокращалась? Посмотри потом сразу в зеркало.Я не знаю, просто ищу варианты.

ок. будем попытаться. о результатах напишу. спасибо!

#39 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 10 Март 2011 - 09:29

elina,т.к. я поняла .что со временем у тебя напряг.то попробуй такой вариант--кладёшьстульчики ладоней на внешний угол глаза и проводишь ими к верхней точке виска(как стрелочки рисуешь) мышцы глаза при этом чуть сопротивляются. Делай раз 8 за один подход.Можно это делать основанием большого пальца.Сила небольшая. Но воздействуем всё-таки на мышцу.Можно предварительно положить крем.

Я ехала с моря и обратила внимание.что все деревья на открытой местности наклонены в сторону от моря.т.е откуда дует ветер.Т.е если постоянно воздействовать на мышцу.придавая ей какую-то форму.то она и примет эту форму. :basketball:

#40 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 11 Март 2011 - 05:59

elina,т.к. я поняла .что со временем у тебя напряг.то попробуй такой вариант--кладёшьстульчики ладоней на внешний угол глаза и проводишь ими к верхней точке виска(как стрелочки рисуешь) мышцы глаза при этом чуть сопротивляются. Делай раз 8 за один подход.Можно это делать основанием большого пальца.Сила небольшая. Но воздействуем всё-таки на мышцу.Можно предварительно положить крем.

Я ехала с моря и обратила внимание.что все деревья на открытой местности наклонены в сторону от моря.т.е откуда дует ветер.Т.е если постоянно воздействовать на мышцу.придавая ей какую-то форму.то она и примет эту форму. :basketball:

ага, правильно поняла, Авивочка - дети это работка похлеще любой другой (особенно, когда они маленькие) :)

спасибо, я буду делать и как Наташа посоветовала и твоё упражнение. ой похорошею-ю-ю :)

П.С. на счет наташиных зажимов на глазу и виске- голыми руками не возьмешь сразу 2 складки ( у меня, по крайней мере), надо попробовать в перчатках. соскальзывают пальцы.

спасибо вам Большое! :)

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей