Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 10.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#41 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 11 Март 2011 - 08:25

П.С. на счет наташиных зажимов на глазу и виске

На виске "двусторонний защип" - уточняю - прием Авивы - я только добавила свое трясение-вибрацию, с которыми я работала в односторонних защипах по всей зоне глаза еще летом, когда добывала его и тонизировала. сейчас перешла в основном на "реанимацию", так сказать, мышечной ткани.
Да, мышцы скользки и глубоки, в особенности в средней части верхнего века. Поэтому бывает опасность растяжения: в том случае, если хватаем мимо мышцы. работа должна быть только осознанной!

Благодарностей: 6 Members:

#42 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 11 Март 2011 - 04:58

На виске "двусторонний защип" - уточняю - прием Авивы - я только добавила свое трясение-вибрацию, с которыми я работала в односторонних защипах по всей зоне глаза еще летом, когда добывала его и тонизировала. сейчас перешла в основном на "реанимацию", так сказать, мышечной ткани.
Да, мышцы скользки и глубоки, в особенности в средней части верхнего века. Поэтому бывает опасность растяжения: в том случае, если хватаем мимо мышцы. работа должна быть только осознанной!

ну я и осознанно..я поняла, что надо до кости захватывать..у меня захватывается сложно, ну а натяжение в тразные стороны- я б это так не назвала..все на месте, никуда не натягивается и при трясении выпрыгивает из рук..все условно выходит, но кое что все таки выходит. результата пока нет, но о нем и рано говорить.

на счет коррекции моей слизистой на нижнем веке- ничего не меняется после упражнения, но может и время надо еще..в любом случае- это просто тонизация на глаза и хуже не будет :)

Благодарностей: 2 Members:

#43 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 13 Март 2011 - 07:00

Очень прошу всех пришедших посетить тему "Япония" -здесь - срочно!:)

Благодарностей: 1 Member:

#44 И-риша

И-риша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 08.03.2011
  • 27 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 10:39

Девочки,не знаю,в ту ли тему я задаю вопрос.Если что уберу.

Меня замучали папилломы.Причем одна из них уже в районе нижней челюсти.Особенно после последнего приема антибиотиков,просто высыпали на шее,под грудью,на спине.Некоторые сами почернели и отпали.Остальные растут буйным цветом.Раньше выводила "Суперчистотелом",но он был более сильной концентрации,выводились быстро,сейчас купила его же-никакого эффекта.

На форуме много специалистов,может кто-то объяснит причину их возникновения.

#45 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 10:51

Меня замучали папилломы.Причем одна из них уже в районе нижней челюсти.Особенно после последнего приема антибиотиков,просто высыпали на шее,под грудью,на спине.Некоторые сами почернели и отпали.Остальные растут буйным цветом.Раньше выводила "Суперчистотелом",но он был более сильной концентрации,выводились быстро,сейчас купила его же-никакого эффекта.

Папилломы имеют вирусную природу, часто провоцирует их появление общее снижение иммунитета, дефицит вит. А. Самолечением заниматься ни в коем случае не следует, вы не можете дифференцировать, какие из них опасны, какие нет, помио этого врач Вам назначит комплексное лечение.

#46 И-риша

И-риша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 08.03.2011
  • 27 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 11:31

А к какому врачу надо обращаться?

#47 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 12:56

К дерматологу.

#48 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 01:37

на счет коррекции моей слизистой на нижнем веке- ничего не меняется после упражнения, но может и время надо еще..в любом случае- это просто тонизация на глаза и хуже не будет :)

Не всегда нужна такая тонизация на глаза, ну или не часто.
А можно получить кусочек глаза крупно с хорошим разрешением сюда: nat2net2net@gmail.com

#49 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 02:15

Подскажите, а когда у человека буйным цветом багровеют высыпание зудящего характера на внутренней стороне бедер и под мышками, не дающие ему спать, что он должен делать и к кому обращаться?:)

То же самое, к нему родимому, к дерматологу. Если это Москва, даже подсказать могу, к кому лучше: НИИ Кожных и венерических болезней или Клинику кожных болезней ММА.

#50 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 14 Март 2011 - 02:28

Подскажите, а когда у человека буйным цветом багровеют высыпание зудящего характера на внутренней стороне бедер и под мышками, не дающие ему спать, что он должен делать и к кому обращаться?:)

Думаю, что можно и к терапевту. И срочно сдать кровь (терапевт направит). У моей бабушки был зуд в этих местах - сдала кровь - оказалось сильный диабет.

#51 gorlinka

gorlinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • 23.01.2011
  • 14 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 02:36

Думаю, что можно и к терапевту. И срочно сдать кровь (терапевт направит). У моей бабушки был зуд в этих местах - сдала кровь - оказалось сильный диабет.

Да, подобные заболелевания (это, скорее всего, дерматофития - грибковое поражение) частый спутник сах. диабета, но кожные проявления все равно дерматолог лечить будет, он также может дать направление на анализы и направить затем к эндокринологу. К терапевту идти - пустая трата времени.

#52 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 02:41

Это хороший повод открыть тему "Папиломы, высыпания", так что общаемся, а потом я перенесу.
спасибо всем!

#53 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 02:47

Да, аллергия - это не болезнь,
а симптом - орущий признак!!! - загрязненности организма.

Так что пилюли от аллергии - это отстой полнейший.

Чистенький, свеженький, молоденький организм рулит везде, да Чиж?

Первая же ссылка в поисковике - http://specia-list.narod.ru/E.htm
(фрагмент)

По мере загрязнения своего организма, неправильно питаясь, человек обретает болезни нервной системы и болезни органов, которые макробиотика делит на семь этапов:
1) Болезни общего утомления.
2) Болезни утомления с головными болями, ломотой и неопределенными болями.
3) Болезни с аномальными выделениями-слизью, сыпью, мокротой.
4) Болезни с застоями и отложениями-киста, опухоль, полипы, камни, ожирение.
5) Болезни с деформацией органов. Формы и функции органов меняются ( атеросклероз, ревматизм, полиартрит ).
6) Развитие параличей ( ног, частей лица, внутренних органов ).
7) Болезни с разложением клеток и органов ( рак - как месть природы за неправильно съеденную пищу ).
Семь этапов загрязнения тела показывают системную классификацию многих тысяч болезней и объясняют природу многих сотен тысяч симптомов. Чаще всего конкретные болезни являются проявлением 2-3 этапов загрязнения сразу. Но если понять этапы загрязнения тела, тогда все виды болезней легко понять, а значит, знать их причину и при горячем желании и любви к себе - справиться с ними.

#54 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 14 Март 2011 - 03:08

Да, аллергия - это не болезнь,
а симптом - орущий признак!!! - загрязненности организма.

Так что пилюли от аллергии - это отстой полнейший.

Чистенький, свеженький, молоденький организм рулит везде, да Чиж?

Первая же ссылка в поисковике - http://specia-list.narod.ru/E.htm
(фрагмент)

По мере загрязнения своего организма, неправильно питаясь, человек обретает болезни нервной системы и болезни органов, которые макробиотика делит на семь этапов:
1) Болезни общего утомления.
2) Болезни утомления с головными болями, ломотой и неопределенными болями.
3) Болезни с аномальными выделениями-слизью, сыпью, мокротой.
4) Болезни с застоями и отложениями-киста, опухоль, полипы, камни, ожирение.
5) Болезни с деформацией органов. Формы и функции органов меняются ( атеросклероз, ревматизм, полиартрит ).
6) Развитие параличей ( ног, частей лица, внутренних органов ).
7) Болезни с разложением клеток и органов ( рак - как месть природы за неправильно съеденную пищу ).
Семь этапов загрязнения тела показывают системную классификацию многих тысяч болезней и объясняют природу многих сотен тысяч симптомов. Чаще всего конкретные болезни являются проявлением 2-3 этапов загрязнения сразу. Но если понять этапы загрязнения тела, тогда все виды болезней легко понять, а значит, знать их причину и при горячем желании и любви к себе - справиться с ними.

Поддержу!
Лет 6 назад познакомилась с Зоей Чернаковой, более известной под псевдонимом Лисси Мусса. Она автор методики Ок'Юморон. У неё есть две популярные программы "Сделем из тушки фигурку" и "Бархатная кожа". Обе эти техники были выведены опытным путём на себе же. Всем известна солнечная аллергия? Неприятная вещь!! Вот она и рассказла, как распрощалась с этим недугом путём пересмотра питания (строгий пост).
Она эту методику преобразовала в игровой тренинг. На многих участницах тренинга "Тушки Фигурки" стали происходить позитивные метаморфозы не только с телом но и с кожей. Так что есть вещи которые можно решить самостоятельно, легко, играючи и получая позитивный заряд уже в процессе движения к цели! :d_sunny:

У кого проблемы с комплекцией очень рекомендую её книгу "Сделаем из Тушки Фигурку".

Благодарностей: 4 Members:

#55 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 15 Март 2011 - 04:59

Не всегда нужна такая тонизация на глаза, ну или не часто.
А можно получить кусочек глаза крупно с хорошим разрешением сюда: nat2net2net@gmail.com

только прочитала. сейчас попробую нарыть глаз и высылаю.

#56 Гость_Nadine25_*

Гость_Nadine25_*
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 15 Март 2011 - 05:28

А так не лучше:

Не доводите себя до состояния, когда придется полагаться на врача.

Все это очень правильно и замечательно, тем более, что форум как раз об этом- помоги себе сам.
Но! Люди, дорогие, организм человека еще не изучен настолько, чтобы говорить о том, что можно буквально со всем справиться самостоятельно. Типа сам себе поменял структуру ДНК силой воли и все, огурец- молодец.
Представьте ситуацию ( не дай Бог)- тяжело заболел ребенок. Мы же не будем экспериментировать с самостоятельным лечением, позовем врача, потому что детская жизнь и здоровье для нас-ГЛАВНОЕ.Вряд ли кто из нас в этот момент будет полагаться на себя, правда?
Они спасают миллионы жизней в ситуациях, когда казалось бы уже ничто не поможет, и многие из них действительно творят чудеса!
А то, что среди них встречаются черствые, равнодушные люди, не знающие своей работы ( и не желающие учиться), так ведь это в ЛЮБОЙ сфере. Кто из нас может, положа руку на сердце сказать: " Я всегда очень добросовестно выполнял свою работу, не давал волю эмоциям и равнодушию, никогда не оставался безучастным к проблемам других". Лично я про себя такого сказать не могу.
Все мы - люди, все человеки. Понятно, что иногда какие- то проблемы мешают нам делать свою работу полноценно.
Тем более, что врачи, педагоги и люди других профессий, связанные с постоянным контактом с людьми, берут на себя большую эмоциональную нагрузку.
Дейл Карнеги говорил : " Я могу взять проблему других людей в свои руки, но не пропускать их через свои сердце, печень, почки.."
И это правильно,какой толк будет от хирурга, который в момент операции рыдает над смертельно больным ребенком?
Он должен полностью отключить свои эмоции, чтобы спасти ему жизнь. Неудивительно, что многие врачи создают видимость равнодушных и бессердечных. Это часть их работы и защитная реакция организма, чтобы не свихнуться от того, что каждый день они видят боль, горе, смерть,отчаяние от того, что кого-то не сумели спасти.
Давайте не будем их обижать и приводить примеры, что когда-то нехорошо они с нами поступили.
Тем более, что каждый из нас на своем месте хотя бы раз, но делал нечто подобное.

#57 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 15 Март 2011 - 07:17

Но! Люди, дорогие, организм человека еще не изучен настолько, чтобы говорить о том, что можно буквально со всем справиться самостоятельно.

Надежда, ты как всегда, мудра (не по годам:)) - я с тобой согласна на 100%, как и с мудростью народной "На Бога надейся, а сам не плошай"

Давайте не будем их обижать и приводить примеры, что когда-то нехорошо они с нами поступили.

Что касается тогда меня, я наоборот была ему благодарна (к тому же он не был проявлением черствости - такая система): я помню с той аллергии у меня начались открытия за открытием, и я стала понимать, как много зависит от самого человека.
С другой стороны, если мои высказывания вызвали такую реакцию, и я сама умудрилась обидеть человека, который кинулся мне помогать, то я хочу принести свои извинения перед gorlinka и добавлю, что бесконечно уважаю и медицинские и научные и прочие знания, без которых мы были бы пусть и талантливые, но интуиты-дилетанты, продвигающиеся методом тыка, и именно у них - профессионалов я и учусь все эти годы и стараюсь не упускать ни одной возможности.
Мне хотелось наверное как то подчеркнуть, что наши разные точки зрения должны только лишь обогащать наши знания. Нам стоит научиться обмениваться информацией бесстрастно и без переходов на личности.:)

#58 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 15 Март 2011 - 08:13

С другой стороны, если мои высказывания вызвали такую реакцию, и я сама умудрилась обидеть человека, который кинулся мне помогать, то я хочу принести свои извинения перед gorlinka

Можно я присоседюсь?
Сгоряча чего только не ляпнешь...
А потом атомные станции взрываются.

Тем более, что если верна точка зрения А,
это не значит, что точка зрения Б - неверна.
В высших измерениях три и четыре и больше
вариантов мнений равнозначно правильны.

Благодарностей: 9 Members:

#59 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 15 Март 2011 - 08:43

Не буду приводить полностью цитату Gorlinka (пост 281), но хочу добавить о дыхательной гимнастике: В Великобритании методика Бутейко признана официальной медициной и каждый врач, лечащий астму ОБЯЗАН наряду с лекарственной терапией ознакомить больного с этой методикой, как вариантом лечения.
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

Благодарностей: 9 Members:

#60 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 15 Март 2011 - 09:03

Я тоже за дыхательные техники. Почитала форум про эндогенному дыханию, поняла, насколько это важно. Меня очень радует признание Бутейко в Англии, это еще одно подтверждение значимости методики.

Благодарностей: 7 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей