Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 10.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#261 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 18 Апрель 2011 - 03:19

Ну ты молодчина! А носовую мышцу зажимала - это какую? которая перпендикулярно носу идёт или...? И что ты там тянула вниз участками - можно поподробнее?

Носовые я вообще странно зажимала. Хрюшкин нос-пятачек помнишь? Так вот я так я делала. Зафиксировала переносицу и другой рукой сморщила сильно нос на 30 сек. Расправила вниз и по бокам. Потом боковые мышцы с двух сторон притягивала, морщинки встретились на спинке носа. Тоже 30 сек. Затем вверх симметрично к переносице, насколько смогла тянула и расправляла вниз, выглаживая боковые стороны носа. А потом уже один палец во рту, другой сверху и тянула потихоньку вниз. Результат держится. Еще есть больнючее место в самом начале мышцы под носом. Я с перерывом разминаю. Даю отдохнуть. Но уже легче, мягче стало. Добивать буду до младенческой гладкости перехода от щеки к губам. Сейчас даже при улыбке такого бортика не образуется.

#262 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 202 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11672 Спасибо

Отправлено 18 Апрель 2011 - 03:28

Добивать буду до младенческой гладкости

Это я понимаю!!!
Теперь тебе некуда отступать, добейся!!

Благодарностей: 1 Member:

#263 Galinka

Galinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • 04.08.2010
  • 564 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2011 - 04:37

Девочки, посмотрите.
http://vmolodost.ru/kurs.html
Не знаю, что, как и стоит ли.

Как и все остальное, это на свой страх и риск)))))))))))))))

Youngfaсes - где-то год или даже 2 назад я купила их диск. Рекламировалось как авторская методика. Вела женщина, которая была представлена как победитель конкурса "Женщина года" В Санкт-Петербурге. Я посмотрела - не нашла ничего авторского. Да и на сайте их увидела, что использованы методики Кэрол Мадджио, Джейн Фонды, метод ГРЛ (гимнастика разрядки лица) Эвелин Гантер-Печот и других. Купив диск, я обнаружила, что полностью упражнения скопированы с тех вышеупомянутых методик. Своего - ничего даже близко. Я вот не понимаю, как за это дали какое-то звание??? Там ещё были кремы в комплекте. Состав то ли зашифрован, то ли что, в общем, его не было, и там был на сайте вопрос, что это такое, но на него полностью не ответили.

Благодарностей: 6 Members:

#264 Galinka

Galinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • 04.08.2010
  • 564 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2011 - 04:59

Ай, спасибо!!!
Не будем тратить время.

Единственное что, там это название писалось вместе, слитно, а здесь - отдельно. И человек не тот. И бесплатно.

Благодарностей: 1 Member:

#265 marina123

marina123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 22.03.2011
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 Апрель 2011 - 07:25

этот курс сейчас можно свободно скачать в интернете...ведет сам автор...и с далеко не с идеальным лицом...

Благодарностей: 8 Members:

#266 Гость_Nadine25_*

Гость_Nadine25_*
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:10

А наложение рук, которое нравится Сите и мне тоже, способствует наполненности. Оно вообще чувствует себя, как после зарядки, подтянутая кожа.

Абсолютно согласна с Мариночкой и Ситой! Прием прекрасный.
Девочки- новички, обратите на него внимание!
Ведь руки человека - это самый настоящий "физиотерапевтический аппарат".
Ученые доказали, что импульс, идущий от руки, способен в разы уменьшить болезненную реакцию организма и "присмирить" боль.
При наложении разогретых ладоней на лицо снимаются мышечные блоки,сами мышцы расправляются, и лимфа начинает двигаться быстрее. Уходит отек, кожа начинает более плотно прилегать к мышцам, отчего лицо выглядит более подтянутым и посвежевшим.

Правда, я стараюсь делать это в одиночестве. Мой муж, когда видит меня с закрытым руками лицом, все время думает, что мне плохо и бежит к телефону, чтобы вызвать скорую. :scare:
А один раз подумал, что я плачу, и начал меня успокаивать,просить прощения.
Эх, надо было использовать этот момент, прикинуться рыдающей,глядишь, мож новую шубу купил бы. :connie_tap:

#267 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:12

А один раз подумал, что я плачу, и начал меня успокаивать,просить прощения.
Эх, надо было использовать этот момент, прикинуться рыдающей,глядишь, мож новую шубу купил бы. :connie_tap:

как в фильме "...и еще прощения просить будет" - "за что?!" - "ну, к тому времени найдется за что..." ))))))
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 5 Members:

#268 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:33

наша Наташа вернулась :viannen_01: :rolleyes:
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#269 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 202 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11672 Спасибо

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:50

Я знала, что нельзя СЕГОДНЯ ложиться РАНО!!!!!!!! :basketball:

Благодарностей: 7 Members:

#270 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:20

УРРРААААААА!!!!!! С приездом, НАТАШЕНЬКА! Как нам не хватало тебя, твоего профессионального взгляда, твоей поддержки.
Изображение Изображение

Благодарностей: 7 Members:

#271 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 385 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131810 Спасибо

Отправлено 21 Апрель 2011 - 07:04

УРРРААААААА!!!!!! С приездом, НАТАШЕНЬКА! Как нам не хватало тебя, твоего профессионального взгляда, твоей поддержки.
Изображение Изображение

Я знала, что нельзя СЕГОДНЯ ложиться РАНО!!!!!!!!

наша Наташа вернулась

Девочки мои дорогие, я очень вас всех люблю:)
Спасибо вам:)

#272 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:36

..растягивала круговую рта - решила хорошенько ее растянуть, ибо почему-то каждое утро откаты, ну то к теме не относится. Так вот, левую сторону - двумя руками расстягивала круговую сверху. Минут 3-5 таких манипуляций, и губа с левой стороны стала ВДВОЕ (ну, 1.8 так точно) больше правой. Еле подогнала под нее правую сторону - и то не до конца. Эффект держится часа 3. Вот это как рой пчел покусал, Джоли.

Щеки бы так наполнялись (

пысы- только что пошла к зеркалу посмотреть - за три часа таки немного сдулось, приняло пухло-красивый вид ( у меня верхняя губа вообще веревочка), а то в начале было аж неприлично, вареники сверху ))
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#273 Galinka

Galinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • 04.08.2010
  • 564 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:21

..растягивала круговую рта - решила хорошенько ее растянуть...

Юю, расскажи, как ты это делала? Просто - цап - и в разные стороны? Или - покачиванием с двусторонним наложением?

Благодарностей: 2 Members:

#274 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:42

Юю, расскажи, как ты это делала? Просто - цап - и в разные стороны? Или - покачиванием с двусторонним наложением?

Цап - и потянула в разные стороны, и как-то сразу губы отреагировали - набухли как от горчицы (у меня на нее аллергия, губы распирает), хотя я не для того, впрнинципе, тянула.. покачивание и двустороннее наложение я не знаю что это такое (
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 5 Members:

#275 Galinka

Galinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • 04.08.2010
  • 564 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:04

Цап - и потянула в разные стороны, и как-то сразу губы отреагировали - набухли как от горчицы (у меня на нее аллергия, губы распирает), хотя я не для того, впрнинципе, тянула.. покачивание и двустороннее наложение я не знаю что это такое (

Это когда пальцы близко друг к другу ставишь.

Благодарностей: 2 Members:

#276 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:14

Это когда пальцы близко друг к другу ставишь.

близко ставила! вау, я делала наложение :)

еще, про мешки под глазами (или грыжи..)
когда-то, давно, где-то читала, что от мешков под глазами можно втирать .... мазь от геммороя... http://www.ljpoisk.r...ve/3920452.html не тут, но кое-что про это. Мнения разделились. Еще говорят Троксевазин помогает. Лично мне он отлично вены на ногах убирает и синяки. Короче попробую и то и то, если что - отчитаюсь )
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Благодарностей: 6 Members:

#277 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 385 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131810 Спасибо

Отправлено 23 Апрель 2011 - 09:09

Понимаешь, основное, что мне не нравится - это отсутствие щек ухудшение овала и появление валиков в углах губ и брылей (ну ты видела на моей фотке), так как прочитала много о Доплито, что там быстрый результат, что это йога для лица и пр., думала, что упры как раз сбалансированные. Но когда я их поделала несколько раз подряд, то вместо того, чтобы валики уменьшились, что, по теории, и должно было произойти, они напротив, увеличились. У меня это недели 2 продержалось. Я старалась расслабить эту область, помогли нежные упражнения Кантиенни. Не знаю, м.б. это только мне Доплито не подошла. А сейчас вообще с опаской ко всем упражнениям подхожу.
Изображение

Как говорит Джонни, кто не спрятался, я не виновата :scare:

gorlinka, то, что я вижу - очень сильно спазмирована вся зона носогубного треугольника и даже в статично поджат рот - я бы с него и начинала и не применяла бы никаких упражнений на растягивание, пока не будет "раскатанна" мягким массажем изнутри круговая рта, затем можно тянуть ее в прокачке, так как прокачка в данно случаем будет работать на две цели: раслабление и объем.
По случаю хочу привести свою концепцию "Операции Бутон", на которой мы строим работу в зоне носогубного треугольника.
Проект Операция Бутон
(первоначальное описание)
Говоря об алгоритме программы работы над лицом, составляем приоритетный список зон, который начинается с коррекции осанки, затем шеи, затем нижней челюсти. Очередь за носогубным треугольником - почему?

Центром нижней части лица является рот. Он же является также центром совокупных проблем - их сочетаний. Сочетания усугубляют проблему. Анатомически сложилось так, что круговые мышц лица - глаз и рта - соединяю остальные мимические мышцы в систему, покрывая все лицо. Верхние концы их вплетаются в круговую глаза (почти все), нижние - в круговую рта.

Спазмированная круговая соединяется со спазмированными скуловыми, щечной, треугольной и подбородочными, создавая эффект двойного спазма: носогубная линия, вся являясь линией верхнего крепления круговой рта, стягивается по длине и в местах крепления скуловых и поднимающую в.губу, образует этот усиленный двойным спазмом тяж, вместе с деформированной и сжатой зоной подбородка (в свою очередь ограниченного внешними тяжами треугольной и тяжем линии крепления мышц подбородочной зоны на нижнечелюстной дуге), буквально "съедают" центр низа лица, встречая сдвинутый к центру и к низу мягкий комок Биша плотной стеной спазма, о который он спотыкается и безвольно свисает, создавая ложные эффект якобы старческой деформации.

Итак, все начинается со рта, который, как замок, закрывает на все ключи все выходы из подобной ситуации, а значит и работу по реабилитации/сохранению лица начинаем здесь, возвращая ему нормальный женский нежный вид, а лини овала - его недостающую снизу часть, удлиняя его.
Расслабление и прокачка круговой дадут ей объем и форму и послабит сами связки с другим мышцами, последовательная работа с которыми облегчится.
Такой подход даст расслаблению носогубной линии большую устойчивость.
Расслабленная в итоге круговая сообщит круговой глаза расслабленность также.

Алгоритм воздействий будет таков:
1.Круговое сквозное Добывание круговой (цель - расслабить, придать объем)
2.Расслабление/растяжение/прокачка по упражнению Бутон
3.Опять корректирующее (быстрое) круговое Добывание.
4.Растапливание уголков на натянутой ткани, прокачка точки крепления щечной мышцы в защипе
5.Последовательнео (по кусочкам) растапливание спазма носогубной линии и прокачка (в зажиме) по мере продвижения по ней мест крепления скуловых мышц в зажиме
6. растягивание тяжа треугольной и выведение уголка рта вверх.
  • phoenix и это нравится

#278 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 385 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131810 Спасибо

Отправлено 23 Апрель 2011 - 09:31

1.Круговое сквозное Добывание круговой (цель - расслабить, придать объем)

Кроме Добывания Н.Осьмининой у меня есть простейшие и быстрые приемы по расслаблению круговой рта, построенные на приемах "распяливания", "расквашивания" и вибрации или трясения или трепания распяленных и расквашенных, и вывернутых зон круговой рта.
Не забудьте самого главного - не вернуть после приема привычную "антигимнастику":)

#279 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 385 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131810 Спасибо

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:04

Где-то читала, что от мешков под глазами можно втирать .... мазь от геммороя... http://www.ljpoisk.r...ve/3920452.html не тут, но кое-что про это.

Юлечка, я уже писала, но наверное не обратили внимания: пока есть морщины между бровями, мешков по глазами (а заодно и под бровями внутри глаз) не устранить.

Благодарностей: 10 Members:

#280 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:06

Юлечка, я уже писала, но наверное не обратили внимания: пока есть морщины между бровями, мешков по глазами (а заодно и под бровями внутри глаз) не устранить.

эх :(
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)