Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 10.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#221 Любонька

Любонька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 12.05.2010
  • 474 Спасибо

Отправлено 13 Апрель 2011 - 06:42

Девочки! Мы ВСЕ не правильно делали крик (далее ЗЕВОК). И таких открытий было несколько.
Но самое главное потрясение – Наташа всем на 30 минут убрала носогубки. Совсем! Мы ходили потрясенные, смотрели в зеркало и друг на друга, не верили глазам. Носогубки стали возвращаться после смеха и мимики. Но они все равно были менее глубокими. Теперь все, кто был на семинаре, умеют с ними бороться по-настоящему.

Дельфинчик, расскажи, пожалуйста, поподробнее что делали неправильно и как надо делать.

Благодарностей: 3 Members:

#222 geckata

geckata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 11.09.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 14 Апрель 2011 - 05:37

Люди добрые, а где же Чиз, 7 дней ее что-то нету....

#223 Tusja

Tusja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 13.11.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:19

В Москве, тренинги проводит :)

#224 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:28

В квартире, где проходит тренинг, нет интернета. Наташа придет на форум не раньше 19 апреля.

#225 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 03:49

Думала промолчать - но видимо не умею. Два дня назад тихо и незаметно прошел день рождения Натальи Осьмининой. Мне кажется, что нет на форуме человека, который бы не пробовал что-то из ее приемов, потому что они работают. И назови их Криком или Зевком - суть от этого не меняется. Наталья отдала этого форуму очень много своего времени. И то, что ни один человек об этом не вспомнил - по меньшей мере странно. И еще очень стыдно. Жаль, что место, куда когда-то стремились как к себе домой, превращается в площадку для пиара небольшой группы людей. Я знаю, что это сообщение провисит недолго. И мне все равно. Но может хоть кто-то прочитает.

#226 Аделина

Аделина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • 31.07.2010
  • 1401 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:10

Velani, вот зашли бы вы на форум два дня назад и сказали бы "Друзья, сегодня день рождения Натальи Осьмининой" Как-то так. И не было бы вам сейчас стыдно, и не пришлось бы ставить форумчан в неловкое положение из-за того, что мы это упустили.

Благодарностей: 10 Members:

#227 Аделина

Аделина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • 31.07.2010
  • 1401 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:12

Наталья, я - одна из тех многих и многих, чья жизнь значительно изменилась после знакомства с Вами, с Вашим методом, и я бесконечно благодарна Вам за это. Пожалуйста примите запоздавшие поздравления и пожелания счастья, здоровья и профессиолнальных побед!

Благодарностей: 8 Members:

#228 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:19

Сорри, не было возможности это сделать два дня назад. Насколько я посмотрю, других товарищей вы не забыли. Мне казалось, что для этого на форуме существуют модераторы.
И по-моему для поздравлений есть отдельная тема? Тут их никто не найдет.

Благодарностей: 4 Members:

#229 Tinna

Tinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 27.08.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:57

Сорри, не было возможности это сделать два дня назад. Насколько я посмотрю, других товарищей вы не забыли. Мне казалось, что для этого на форуме существуют модераторы.
И по-моему для поздравлений есть отдельная тема? Тут их никто не найдет.

Velani, мир не совершенен, однако , не стоит подозревать , что он злонамеренно к этому несовершенству стремится) уверена - каждая форумчанка очень благодарна Наталье Осьмининой и желает ей всего самого наилучшего !)

Благодарностей: 7 Members:

#230 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:59

Написала то, что думала. Извините, если кому-то не нравится. А тему создать никогда не поздно, если все действительно всего лучшего желают.

#231 Tusja

Tusja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 13.11.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:43

Думала промолчать - но видимо не умею. Два дня назад тихо и незаметно прошел день рождения Натальи Осьмининой. Мне кажется, что нет на форуме человека, который бы не пробовал что-то из ее приемов, потому что они работают. И назови их Криком или Зевком - суть от этого не меняется. Наталья отдала этого форуму очень много своего времени. И то, что ни один человек об этом не вспомнил - по меньшей мере странно. И еще очень стыдно. Жаль, что место, куда когда-то стремились как к себе домой, превращается в площадку для пиара небольшой группы людей. Я знаю, что это сообщение провисит недолго. И мне все равно. Но может хоть кто-то прочитает.

Уважаемая Velani, могу понять Ваши чувства. Однако, мне показалось, девочки-форумчанки произносят слова признательности (абсолютно справедливой) Наталье Осьмининой с завидной регулярностью. А что касается поздравления, опять же на мой взгляд, - это сугубо формальность. И то, что оно не прозвучало своевременно на форуме, не означает, что степень восхищения, уважения, благодарности этому человеку как-то стирается… Искренне прошу прощения за свое возражение :rolleyes: , но, знаете, порой в суете дату рождения мужа или лучшей подруги можешь запамятовать. Оттого мы же не стали меньше любить этих людей. Или они нас. :) А еще, давно сделала вывод, что умные и сильные люди априори великодушны и не умеют обижаться. Это о Наталье.
И немного о пиаре. Если такой вывод напрашивается в результате прочтения многочисленных отзывов участников тренинга, то могу сказать, что это от небывалого количества переполняющих чувств и эмоций. У меня по крайней мере - зашкаливает :rolleyes:

Благодарностей: 10 Members:

#232 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:54

Речь идет, конечно, не о тренинге. Вы немного не в курсе. В последнее время участились случаи, когда модераторы удаляют непонравившиеся им посты участников, а в личке идет разъяснительная работа, почему о конкретной личности или в конкретной теме недопустимы критические высказывания.
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

Благодарностей: 8 Members:

#233 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:34

Речь идет, конечно, не о тренинге. Вы немного не в курсе. В последнее время участились случаи, когда модераторы удаляют непонравившиеся им посты участников, а в личке идет разъяснительная работа, почему о конкретной личности или в конкретной теме недопустимы критические высказывания.

как это?...
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#234 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:39

а про Д.Р.... а кого поздравлять, если Наташа сюда уже много месяцев не заходит?...
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#235 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:56

Вы считаете слова "непонятно кто это - женщина или мужчина" , которые Вы написали о внешности автора методики, критическими высказываниями????

PS. Прежде я вас, дамы (обеих,) попросила не обсуждать внешность автора(на которую, Вы Iva, не за что не хотите походить после "Ладок"), что вызвало совершенно противоположную реакцию.
Для автобиографических подробностей (gorlinka) - личной семье, воспитании полученном в детстве(катании на лошадях без седла, стрельбе и т.п.), и став взрослой осталась изящной и хрупкой, о том чем занимаетесь в свободное от работы время(вязании крючком, шитье и т.д.) - можно создать свою личную тему и рассказывать там об этом. Но причем здесь "Медовые ладки", зачем ее засорять?
С таким же успехом можно во все методики (Маджио, Коруги и остальные выставленные на этом форуме для изучения) написать для большинства не интересующую их информацию

Благодарностей: 6 Members:

#236 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:20

Вы считаете слова "непонятно кто это - женщина или мужчина" , которые Вы написали о внешности автора методики, критическими высказываниями????

Ага, это мое субъективное мнение, если бы я это сказала, например, об Осьмининой, надо мной посмеялись бы и только, а раз Вас это задело, в контексте, именно этого автора методики, значит, что-то в этом есть. Но, это выдернуты слова из нескольких постов, которые вы удалили. А я, лишь предостерегла участников форума, от лихих повторений упражнений автора, ведь не у всех такая подвижность суставов, да к ней и не надо стремиться, все свой потолок знают с детства ( одна девочка легко садится на шпагат, а у другой, это может ,вообще не получиться, но это в смысле здоровья ничего не значит). И, если сразу начать выполнять цирковые номера, может случиться травма, например, и я об этом писала, артроз тазобедренного сустава, который лечить сложно очень.
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

#237 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:28

Когда на форум пришла Наташа Осьминина, ее ,сначала, многие приняли в штыки, но она, чувствуя ответственность за свою методику, завоевала уважение и доверие, тем, что практически, с каждым занималась индивидуально, отвечая на все вопросы, потом приходил 101 человек и она 101-й раз отвечала. А здесь, ошибка в исполнении будет не морщины, возможность передвигаться без палочки.

Благодарностей: 9 Members:

#238 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:32

Ага, это мое субъективное мнение, если бы я это сказала, например, об Осьмининой, надо мной посмеялись бы и только, а раз Вас это задело, в контексте, именно этого автора методики, значит, что-то в этом есть. Но, это выдернуты слова из нескольких постов, которые вы удалили. А я, лишь предостерегла участников форума, от лихих повторений упражнений автора, ведь не у всех такая подвижность суставов, да к ней и не надо стремиться, все свой потолок знают с детства ( одна девочка легко садится на шпагат, а у другой, это может ,вообще не получиться, но это в смысле здоровья ничего не значит). И, если сразу начать выполнять цирковые номера, может случиться травма, например, и я об этом писала, артроз тазобедренного сустава, который лечить сложно очень.

Спасибо Вам за предупреждение. Обсуждение этого вопроса уже было (можете почитать в другой теме), но к "медовой ладке" никак не относится. Спорить я с Вами не собираюсь, так как это совершенно бесполезная трата времени.

#239 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:37

Спасибо Вам за предупреждение. Обсуждение этого вопроса уже было (можете почитать в другой теме), но к "медовой ладке" никак не относится. Спорить я с Вами не собираюсь, так как это совершенно бесполезная трата времени.

А зачем спорить, когда можно удалить посты. В какой теме можно почитать? Если Вам нечего больше сказать, то, это действительно бесполезная трата времени.

#240 Galinka

Galinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • 04.08.2010
  • 564 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:23

Пожалуйста, доверяйте модераторам и хозяйке форума - Наталье Чиж. Раз удаляют, значит, увы, на это есть основания.
А Наталью Осьминину мы все продолжаем любить, и жаль, что не обнаружили раньше её день рождения! Если она нас читает - пусть знает, что мы ей всегда желаем успехов и много-много всего...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей