Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Капилляротерапия. Практика - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Капилляротерапия. Практика Скипидарные ванны Залманова

#481 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:17

Просмотр сообщенияGala2019 (03 Февраль 2019 - 08:44) писал:

Пока нет) Изучаю тему. С интересом читала старый форум автора темы, там тоже на 2013 г. всё закончилось. Но там понятно - она сюда всех пригласила для продолжения. Но и здесь вскоре тишина наступила. Где же она потерялась-то? С ней всё хорошо? Да и остальные молчат...
Заказала эти растворы, жду. Буду пробовать. И думаю - а может, не стОит? Вдруг тоже "замолкну" после этих ванн? ))

Дела в том, что скипидарные ванны Залманова - не главная тема форума. Ею занимался автор этой темы и свою работу он закончил по своим причинам.
На самом деле самое лучшее улучшение кровообращение заложено в обновлении поверхностного слоя тела и лица (подкожно жирового слоя), и этим форум занимался с самого начала и продолжает успешно заниматься.
За 11 лет существования этого форума сложилась успешная и эксклюзивная система, в основе которой лежат самомассажи, основанные на системе корректирующего размягчения.
Она дает прекрасные результаты, и я рекомендую поближе с ней познакомиться.
Главный раздел форума
"Самомассажи красоты Натальи Жуковой"
0

Эти 8 Пользователь:

#482 Пользователь офлайн   Gala2019 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:39

Спасибо, почитаю. Но всё же интересно, что за причины заставили автора закрыть тему без объяснений. Вернее, она не закрыта,
как я понимаю - писать же сюда можно. Но и другие "скипидарницы" тоже замолчали. Почему?
0

Эти 5 Пользователь:

#483 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Февраль 2019 - 05:50

Просмотр сообщенияGala2019 (04 Февраль 2019 - 12:39) писал:

Спасибо, почитаю. Но всё же интересно, что за причины заставили автора закрыть тему без объяснений. Вернее, она не закрыта,
как я понимаю - писать же сюда можно. Но и другие "скипидарницы" тоже замолчали. Почему?

Автор не может закрывать тему - это мой форум. Причиной всегда бывает утрата интереса к работе на этом форуме. Можете написать ей в личку, возможно она сохранила почту и получит на нее Ваше сообщение.

Я же ваннами не занимаюсь и потому не пишу в нее. Но поскольку опыт уже выложен, другие могут его почитать, возможно Вам ответит кто то другой
0

Эти 6 Пользователь:

Поделиться темой:

• 25 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей