Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Безоперационное избавление от лишнего орбитального жира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:29

Кассия.Завтра попробую сделать картинку.Сегодня очень глючит комп.По полчаса перехожу со страницы на страницу. :angry:

Палочку хочу-у-у-у-у-у. Рива.если найдёшь где-нибудь у нас.Сообщи пли-и-из. :tender:

Благодарностей: 1 Member:

#42 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:39

А может подойти плоская лопаточка от крема?

#43 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:03

Ты уверена, что это жир, да? Ты его пробовала, он жирный?
P/S Быть такого не может, чтобы у тебя не было орбитального жира, у всех есть, так задумано, только по молодости он равномерно распределён в виде подушечки, а потом он становится "блуждающим" и оседает вниз, там "утрамбовываясь" капсулируется. Эти капсулки разные по размеру и находятся в разных уровнях, создавая эту неприглядную бугристость и обвисания.

Кассия, я уверена, что вышел жир. Я его смотрела под увеличительным стеклом. Похож на вазелин, на палочке стоял как выдавленный из тюбика прозрачный гель. Только он не желтый и его очень мало.
Какие были сложности – нижнее веко потеряло упругость, кожа тонкая, поэтому процесс выдавливания пальцем очень неудобен. Я даже палочкой больше движений делала, там внутри глаза более ровная и упругая поверхность.
По-поводу видимых через кожу капсул – они у меня есть. Но располагаются уже очень низко, почти на границе веко-щека, вдоль слезной борозды. Как их оттуда выгнать? Наверное это уже невозможно.
Отеков век у меня как таковых нет, все-таки Асахи и лимфодренаж ежедневный сделали свое дело. Но мне не нравится подглазная зона своей рельефностью. Сначала идет выпуклый валик, где растут ресницы, потом широкий валик внизу очерченный линией веко-щека, и только потом щека. Поэтому мешок скорее в начале своего развития. Но при верхнем свете тени его сильно прорисовывают. В некоторых магазинах такой свет, что я боюсь смотреться в зеркало, настроение от этого очень зависит.
Еще добавило проблем мое похудение. Девочки! Осторожнее с резким похудением. Я тело привела почти в идеальное состояние. Но лицо! Как же оно осунулось. И главное – веки потеряли упругость. А ведь не было ни одной морщинки! Теперь добывание и банки делаю каждый день. Овал держится, шея тоже. Носогубки ОЧЕНЬ улучшились, наверное от банок, но может и Асахи освободили лимфокарман. Как бы линию веко-щека убрать? У многих ее вижу. Ну просто ужасно она меня раздражает, бросается сразу в глаза.

Благодарностей: 6 Members:

#44 Riva

Riva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 10.05.2010
  • 731 Спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:31

Палочку хочу-у-у-у-у-у. Рива.если найдёшь где-нибудь у нас.Сообщи пли-и-из.

Авива, и я хочу-у-у-у-у-у! В аптеке нет и не бывает. Сын, без пяти минут фармацевт, говорит, что их продают в медтехнике оптом.С тех пор, как тюбики с глазными мазями стали делать с тонким носиком, необходимость в таких палочках отпала. А сколько их у меня было в детстве!..
У меня в глазу уже побывала нерабочая сторона пинцета, кончик дужки от очков...
Хочу записаться к глазному, чтобы научили проводить процедуру и выпросить у них палочки.
Хочешь быть красивой - будь!

#45 Flete

Flete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 10.05.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 05:49

Эти стеклянные палочки продаются в магазинах мыло- и кремоваров, в Аромабьюти, Аромарти и прочих, стоят примерно 15-20 рублей штука.

#46 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:46

А может подойти плоская лопаточка от крема?

Ольга,нет, не стОит, потому что у неё края незакругленные и можно травмировать нежную кожу внутр. века.
И ещё, Гортензия , прости пожалуйста за то что в твоей теме я расхозяйничалась, как-то так получилось, :dntknw: ещё раз извиняюсь.
Небеса смотрят на человека, как человек – на людей.

#47 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:01

Кассия, я уверена, что вышел жир. Я его смотрела под увеличительным стеклом. Похож на вазелин, на палочке стоял как выдавленный из тюбика прозрачный гель. Только он не желтый и его очень мало.
Какие были сложности – нижнее веко потеряло упругость, кожа тонкая, поэтому процесс выдавливания пальцем очень неудобен. Я даже палочкой больше движений делала, там внутри глаза более ровная и упругая поверхность.
По-поводу видимых через кожу капсул – они у меня есть. Но располагаются уже очень низко, почти на границе веко-щека, вдоль слезной борозды. Как их оттуда выгнать? Наверное это уже невозможно.
Отеков век у меня как таковых нет, все-таки Асахи и лимфодренаж ежедневный сделали свое дело. Но мне не нравится подглазная зона своей рельефностью. Сначала идет выпуклый валик, где растут ресницы, потом широкий валик внизу очерченный линией веко-щека, и только потом щека. Поэтому мешок скорее в начале своего развития. Но при верхнем свете тени его сильно прорисовывают. В некоторых магазинах такой свет, что я боюсь смотреться в зеркало, настроение от этого очень зависит.
Еще добавило проблем мое похудение. Девочки! Осторожнее с резким похудением. Я тело привела почти в идеальное состояние. Но лицо! Как же оно осунулось. И главное – веки потеряли упругость. А ведь не было ни одной морщинки! Теперь добывание и банки делаю каждый день. Овал держится, шея тоже. Носогубки ОЧЕНЬ улучшились, наверное от банок, но может и Асахи освободили лимфокарман. Как бы линию веко-щека убрать? У многих ее вижу. Ну просто ужасно она меня раздражает, бросается сразу в глаза.

Delphin,ты меня рассмешила с увеличительным стеклом. :D Я вот попробовала как ты описываешь, чтобы палочкой активнее чем пальцем, не то и так не делай пожалуйста, кожа вокруг глаз и так оч.нежная, а внутри тем более.Это я тебя, наверное, запутала своим сообщением 77, когда писала, что если бы можно было заложить палец за веко и ним надавливать? Давай так, ты пока укрепляй в усиленном режиме кожу, а недельки ч/з две, когда кожа восстановится после похудения и укрепится после добывания и упражнений, тогда попробуешь опять. ОК?
Ещё, если магазинные зеркала влияют на твоё настроение - не смотри в них, что за плохая привычка заглядывать в чужие зеркала - это как в чужие окна. :P Одним словом, укрепляй и тонизируй пока, а по поводу состояния кожи под глазами посоветуйся с нашими мэтрами с приложением фото своих глазок.Ты пишешь, что делаешь каждый день банки, если ты имеешь ввиду банки вокруг глаз, то не стоит. Ты была на сайте медбанки? Там Наталья Осьминина не рекомендует банки вокруг глаз.Пишет, что просто интенсивно обрабатывайе кожу лица и к коже вокруг глаз тоже будет активно поступать кровь.

Благодарностей: 4 Members:

#48 all-well

all-well

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 27.12.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 04:40

Вчера я второй раз попыталась выдавить жир из нижнего века. Первый раз, как у всех, результат ноль, вчера после 30 минут выдавливаний появились очень маленькие белые, жирные гранулы (мало). Я заметила, что сначала долго ничего не выделялось потому что у жира нет выхода на поверхность. Если рассмотреть слизистую века, то видны полоски залегания жира, при налавливании на веко они набухают,ну и надо добиться, чтобы протоки открылись. Мне немного помогла чередование добывания и надавливания.
Сегодня были небольшие отеки, но возможно из-за недосыпа и вчерашнего корпоратива.Кожа под веками не растянулась, слизистая внутри века целая.
Через пару дней повторю процедуру, надеюсь вылезет больше, о результатах напишу

Благодарностей: 4 Members:

#49 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:52

Я тоже вчера предпринимала попытки выдавить что-то из век. Пока ничего не вышло. Но ощущение легкости в глазу,в сравнении с другим, было. С утречка оно осталось. Но были и виделения. Травм глазу не нанесла. Слава богу, есть сообщения , которые мне обьяснила, что в начале может ничего и не выделиться. Успокоилась.

Благодарностей: 3 Members:

#50 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 01 Январь 2011 - 02:38

Девочки, но обратите также внимание, что полоски залегания жира просто необходимы, если они идут полосками.
В моём случае появляется зуд и выделяется СРАЖУ ЖЕ!!! и в первый раз, когда мне врач делала, то СРАЗУ ЖЕ, капельки жёлтого жира. Я волнуюсь за вас, нужно ли это всем, коль это так "мучительно" даётся. Девочки, пожалуйста, не навредите себе!!!
Даю ссылочку, давайте думать и разбираться вместе. Жду ваших ответов. глаза

Благодарностей: 6 Members:

#51 anhelin

anhelin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 02.01.2011
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 Январь 2011 - 05:00

Попробовала,кроме слез пока ничего,а так хочется чтобы получилось,завтра еще попробую

#52 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:29

Девочки, но обратите также внимание, что полоски залегания жира просто необходимы, если они идут полосками.
В моём случае появляется зуд и выделяется СРАЖУ ЖЕ!!! и в первый раз, когда мне врач делала, то СРАЗУ ЖЕ, капельки жёлтого жира. Я волнуюсь за вас, нужно ли это всем, коль это так "мучительно" даётся. Девочки, пожалуйста, не навредите себе!!!
Даю ссылочку, давайте думать и разбираться вместе. Жду ваших ответов. глаза

Кассия, ты так подробно все описала и, кроме того, если такая процедура была рекомендована врачом, то подобную консультацию, а заодно и рекомендацию можно попытаться получить у врача. У нас этого, скорей всего, нет - в аптеке, куда я вчера обратилась, никаких палочек подобных не держат.
Предложили выписать из России:)

#53 Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 13.05.2010
  • 129 Спасибо
  • Петербург

Отправлено 05 Январь 2011 - 07:12

Кассия, ты так подробно все описала и, кроме того, если такая процедура была рекомендована врачом, то подобную консультацию, а заодно и рекомендацию можно попытаться получить у врача. У нас этого, скорей всего, нет - в аптеке, куда я вчера обратилась, никаких палочек подобных не держат.
Предложили выписать из России:)

У нас продается такая краска для бровей bonacrom называется. Там, помимо краски и разбавителя есть пластмассовая палочка, вот с одной стороны она остренькая, "сапожком", а с другой стороны очень годится для этого дела.
Пока не сложу из букв Ж А П О слово "вечность", я никуда отсюда не уйду!

Благодарностей: 2 Members:

#54 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 05 Январь 2011 - 09:46

Я тоже нашла от кремов подобные плоские и закругленные лопаточки для крема. Одну даже серебрянную.

#55 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 06 Январь 2011 - 08:43

Я тоже нашла от кремов подобные плоские и закругленные лопаточки для крема. Одну даже серебрянную.

Серебряная это хорошо!
Девочки, у кого какие результаты по "жирной" теме?
Наташ, ты пишешь:"Кассия, ты так подробно все описала и, кроме того, если такая процедура была рекомендована врачом, то подобную консультацию, а заодно и рекомендацию можно попытаться получить у врача."
Да, конечно нужно пробовать, особенно если на горизонте имеется светлая голова(врач), я уже писала, что было бы очень интересно послушать Специалиста, пишу с большой буквы, имея ввиду чел-ка посвящённого, нестанартно мыслящего, практика. Если же просто к рядовому врачу, который работает "как книжка пишет", т.е. как в институте учили, то это сродни тому, как если бы я пошла в центр пластической хирургии и предложила им метод добывания огня и выкладывания колбасок. Передавали бы мне потом передачки в психбольницу.

Благодарностей: 5 Members:

#56 anhelin

anhelin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 02.01.2011
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:15

А жир должен собираться с того места где стрелки красим возле ресниц? У меня внутри века слизь собирается как глаза закисают,это не оно?

#57 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 05:22

А жир должен собираться с того места где стрелки красим возле ресниц? У меня внутри века слизь собирается как глаза закисают,это не оно?

Да, как я уже и писала, жир выступает капельками там, где в макияже прокрашивается внутр.стрелочка века.
Слизь это не жир, это слизь :) а то явный ЖИРНЫЙ жир.

#58 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:10

Да, как я уже и писала, жир выступает капельками там, где в макияже прокрашивается внутр.стрелочка века.
Слизь это не жир, это слизь :) а то явный ЖИРНЫЙ жир.

Кассия, девочки! Получилось! Жир пошел! Видимо была небольшая закупорка протоков. Все как говорила Кассия: цвет желтый, явно жирнющий жир. Выходит только лишний. Потом сколько не дави- не выходит. Ощущения после процедуры потрясные! Но я думаю, что это не орбитальный жир, это жир из нижнего века,а орбитальный вроде находится под круговой глаза и предохраняет глаз от ушибов и холода. Но процедуру по-любому буду делать, наверное раз в 10 дней. Любые обменные процессы полезны. Обновленный жир лучше, чем старый, залежавшийся)))

Благодарностей: 3 Members:

#59 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:31

Кассия, девочки! Получилось! Жир пошел! Видимо была небольшая закупорка протоков. Все как говорила Кассия: цвет желтый, явно жирнющий жир. Выходит только лишний. Потом сколько не дави- не выходит. Ощущения после процедуры потрясные! Но я думаю, что это не орбитальный жир, это жир из нижнего века,а орбитальный вроде находится под круговой глаза и предохраняет глаз от ушибов и холода. Но процедуру по-любому буду делать, наверное раз в 10 дней. Любые обменные процессы полезны. Обновленный жир лучше, чем старый, залежавшийся)))

Дельфинчик, а как это влияет на состояние кругов и мешков под глазами???

#60 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:54

Дельфинчик, а как это влияет на состояние кругов и мешков под глазами???

Irchen, мои мешки так уменьшились, что самой не верится. Но вот вопрос - от чего? Делаю так много для этого! Диета, спорт, утром сразу - прокачка лимфоузлов, дренаж, добывание, потом классный прием "продир" глаз (чуть позже опишу), потом Асахи, потягушки, упражнения на круговую глаз. Постепенно припухлость стала поддаваться. Сейчас мешки ушли, но кожа явно расянута и линия веко-щека видна. Пока замазываю косметикой. Но хочется как-то избавиться. Тогда сразу вернусь к 35 годам, остальное у меня вполне держится.

Благодарностей: 5 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей