Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Безоперационное избавление от лишнего орбитального жира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:31

А полочку-то где купить???? :JC_clapgirl:

Благодарностей: 3 Members:

#22 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:37

Беруша....она же мягкая????? :blink: :blink:

Во, во, поэтому я писала, что боялась долгое время выкладывать эту инфу по подобной причине. :connie_tap: Мне,конечно, легко сейчас посмеяться, ведь мне это показывала врач на моих глазах, а в руках я держала большое зеркало. Я не спец. по фоткам, но пару раз перечитываю свои посты, когда пишу, представляю, что я ничего не представляю и ещё раз если надо опишу.
Небеса смотрят на человека, как человек – на людей.

Благодарностей: 6 Members:

#23 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:38

В аптеке, в магазинах "медтехника".

#24 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:07

Irchen, я купила в простой аптеке. Но ты, кажется, в Германии? Там не знаю где продается. Спроси в аптеке, это обычная уходовая вешь, должны подсказать

Благодарностей: 4 Members:

#25 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:13

Во, во, поэтому я писала, что боялась долгое время выкладывать эту инфу по подобной причине. :connie_tap: Мне,конечно, легко сейчас посмеяться, ведь мне это показывала врач на моих глазах, а в руках я держала большое зеркало. Я не спец. по фоткам, но пару раз перечитываю свои посты, когда пишу, представляю, что я ничего не представляю и ещё раз если надо опишу.

Кассия, от какой линии начинать давить? Я начала буквально от линии, разделяющей веко и щеку. Это примерно 1-1,5 см от линии роста ресниц. Правильно? Внешне веко будет казаться тоньше? Или только приятные ощущения после процедуры?

Благодарностей: 1 Member:

#26 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:00

Всё равно прошу фото или лучше видео. Может кто то снимет на тел. а потом выложить в ютьюб?

#27 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:17

Кассия, от какой линии начинать давить? Я начала буквально от линии, разделяющей веко и щеку. Это примерно 1-1,5 см от линии роста ресниц. Правильно? Внешне веко будет казаться тоньше? Или только приятные ощущения после процедуры?

Можно ещё и так. Не ставить палец на см вниз, а поставить прямо под ресничками(параллельно носу! расположение пальца)и поступательными движениями вверх подушечкой пальца работать. Сколько таких движений делать я смотрю по "добываемому" :D продукту, больше не выходит/не выдавливается, значит продвигаюсь дальше. дальше это, если говорить о правом глазе, то вправо, о левом - влево. Слово "не выдавливается" написала скрепя сердце,т.к. давить не надо, но и не поглаживать. Я сейчас попробовала не отрывая палец нажимать , просто промакивающими движениями вверх - работает! и не надо три шажка делать , о которых я писала, даже более щадяще для начала.
Будет ли казаться веко тоньше? Думаю, что это индивидуально. У меня уже это отработано и я как бы чувствую - а не пора бы "полазить" в глазах? Один раз после выхода большего количества капелек( я забыла о прочистке на несколько месяцев) кожа первые пару минут после освобождения была тряпочкой, но потом лимфодренаж, добывание и тонизация мгновенно восстанавливают.Делать эти процедуры на прочищенной площадке лучше и на физич. и на психол. уровнях.
Меня это не пугает по многим причинам, во-первых об этом сказала врач и сказала делать это постоянно, теперь уже "повзрослев" во многих смыслах(и разочаровавшись во врачах) и вспомнив об этом методе, я нашла его(метод) разумным. Причины описывала в предыдущих постах.
Но все реакции кожи ИНДИВИДУАЛЬНЫ! каждый организм ИНДИВИДУАЛЕН!

Благодарностей: 10 Members:

#28 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:48

Можно ещё и так. Не ставить палец на см вниз, а поставить прямо под ресничками(параллельно носу! расположение пальца)и поступательными движениями вверх подушечкой пальца работать. Сколько таких движений делать я смотрю по "добываемому" :D продукту, больше не выходит/не выдавливается, значит продвигаюсь дальше. дальше это, если говорить о правом глазе, то вправо, о левом - влево. Слово "не выдавливается" написала скрепя сердце,т.к. давить не надо, но и не поглаживать. Я сейчас попробовала не отрывая палец нажимать , просто промакивающими движениями вверх - работает! и не надо три шажка делать , о которых я писала, даже более щадяще для начала.
Будет ли казаться веко тоньше? Думаю, что это индивидуально. У меня уже это отработано и я как бы чувствую - а не пора бы "полазить" в глазах? Один раз после выхода большего количества капелек( я забыла о прочистке на несколько месяцев) кожа первые пару минут после освобождения была тряпочкой, но потом лимфодренаж, добывание и тонизация мгновенно восстанавливают.Делать эти процедуры на прочищенной площадке лучше и на физич. и на психол. уровнях.
Меня это не пугает по многим причинам, во-первых об этом сказала врач и сказала делать это постоянно, теперь уже "повзрослев" во многих смыслах(и разочаровавшись во врачах) и вспомнив об этом методе, я нашла его(метод) разумным. Причины описывала в предыдущих постах.

Кассия, я все поняла. Ты удивительно понятно написала! Сегодня вечером еще раз проделаю.
Как ты думаешь, почему этим приемом не заменяют блефаропластику? Вопрос бизнеса? Есть очень много практик, которые могут лишить врачей хлеба. Напимер, если полоскать рот после чистки зубов раствором морской соли - про стоматолога можно забыть. Может и в этом случае пластические хирурги знают об методе выдавливания жира, но ни за что не скажут?
Кассия, спасибо! Даже если это приостановит увеличение мешков - это уже невероятное достижение! Спасибо твоему честному окулисту!

Благодарностей: 11 Members:

#29 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:52

Ты как бы "давиш" от внутреннего угла глаза к внешнему? То есть, можно это проделать и без вспомогательных инструментов? Я попробовала выходит слеза.

Благодарностей: 2 Members:

#30 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:30

Вообщем сижу глаза слезяться как никогда. Может с другой стороны хорошо, промоется роговица и для глаз для зрения полезней при постоянном сидении возле компьютера.

#31 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:54

Кассия, я все поняла. Ты удивительно понятно написала! Сегодня вечером еще раз проделаю.
Как ты думаешь, почему этим приемом не заменяют блефаропластику? Вопрос бизнеса? Есть очень много практик, которые могут лишить врачей хлеба. Напимер, если полоскать рот после чистки зубов раствором морской соли - про стоматолога можно забыть. Может и в этом случае пластические хирурги знают об методе выдавливания жира, но ни за что не скажут?
Кассия, спасибо! Даже если это приостановит увеличение мешков - это уже невероятное достижение! Спасибо твоему честному окулисту!

Думаю, что тому много причин и те. о которых ты написала в том числе. Дополню список. Может быть элементарное незнание этого простого до смешного метода. По роду своего бизнеса я общалась с большим количеством врачей и никто из них не слышал о подобном! Второе, этот внутриорбитальный жир всё-таки необходим нам под кожей век и "правильная" блефаропластика это равномерное распределение этого жира. В случае, когда эти капсулы полностью удаляют, круговая глаза выглядит неестественно втянутой и как-бы прилипшей к кости.Значит, НЕ УВЛЕКАЯСЬ! нужно его излишки(у меня уже это подсказывают мои натренированные глаза)удалять, а оставшийся нужный жирок правильно раскладывать - методов у нас на форуме можно найти предостаточно,таким образом я не допущу его капсулирования.Кто этим будет заниматься? Если женщина этого не хочет, то хирург тем более. Да и ещё, если проблемы есть и стоически не уходят, то причин сотни, а мною описанная ОДНА из.., т.е. это же не панацея, т.к. исходные причины у всех разные, а по внешнему виду,казалось бы одинаковые мешочки, к примеру.Говорят, осведомлён, значит вооружён, т.е. мне,зная об этом методе, просмотрев операции на ютубе, легче работается с глазами, я понимаю что делаю и в каком порядке и пр.Да, Дельфинчик, я бы тоже хотела этой женщине-врачу сказать спасибо и поговорить с ней на эту тему уже теперь,когда я немножко разбираюсь в этом.

Благодарностей: 8 Members:

#32 Riva

Riva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 10.05.2010
  • 731 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:59

Когда-то давно у меня часто повторялись ячмени, врач мне примерно такую процедуру в выдавливанием жира проделала и посоветовала продолжать дома, вот только инструмент не посоветовала, а без него ничего не получалось. :connie_tap:
Кассия, спасибо большое !:JC_clapgirl: Иду искать палочку
Хочешь быть красивой - будь!

Благодарностей: 6 Members:

#33 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 02:07

Ты как бы "давиш" от внутреннего угла глаза к внешнему? То есть, можно это проделать и без вспомогательных инструментов? Я попробовала выходит слеза.

Нет, нет всё не так!Вспомогательный инструмент просто НЕОБХОДИМ, правильнее даже сказать , что он главный, а вспомогательный к нему палец второй руки. Происходит одновременный лёгкий двухсторонний нажим СНИЗУ ВВЕРХ - не от внутреннего угла к внешнему!!! Если из вас кто-то умеет рисовать, то нарисуйте, а я исправлю если что. Картинка, которую давала Авива на предыдущей странице(с глазом), вполне подходит, останется только стрелочки поставить. Попробуйте(я не умею). :dntknw:
Ещё так попробую объяснить. Если можно было бы поставить/заложить палец за веко да ещё и проделывать ним выдавливающие движения, а снаружи напротив подушечки вставленного пальца приложить приплюснутым концом стекл. палочку, то вышел бы тот же эффект. Вот только уже не нужна бы была палочка снаружи, это тоже мог бы быть палец, только палец другой руки.

Благодарностей: 11 Members:

#34 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 02:18

Ах, Рива, дорогая, точно, точно, у меня уже 15 лет нет ячменей! Это как дополнительный бонус, я и не думала об этом всё это время, хотя раньше было что-то ужасное с этими ячменями. Вернее за эти годы я вспоминала об "ячменных" ужасах, но не приписывала заслугу в этом этому методу, т.к. я точно помню, что обращалась тогда к врачу не с ячменём.
Ещё я думаю, что канальчики по которым выходит этот жир, время от времени забиваются и их нужно просто таким образом прочищать.Это обычная процедура, которой должны бы обучать врачи, но стекл. палочки невыгодно ни производить ни продавать и их у нас на Украине действительно очень трудно найти.

#35 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 02:35

Хочу уточнить что "жир" выходит из той поверхности, где карандашём на внутренней стороне нижнего века рисуем стрелочку?

Благодарностей: 1 Member:

#36 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 02:56

Хочу уточнить что "жир" выходит из той поверхности, где карандашём на внутренней стороне нижнего века рисуем стрелочку?

Именно так! Я писала об этом, приводя в пример макияж. Выходит "жир" по всей этой потенциально прорисовываемой поверхности в виде насыщенно-жёлтых густых капелек. Я уже писала, что изредка у меня "выходила" и более уплотнённая горошинка этого жира. Это жир, девочки, внутриорбитальный жир, так и называется. Он нужен в нужном количестве и равномерно распределённый он приносит радость, когда мы смотрим на своё отражение в зеркало. :)

#37 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 06:59

Когда-то такие палочки прикладывались к глазным мазям. Но это было в СССР. Возможно и сейчас что-то подобное есть.

#38 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 07:11

Девочки, Кассия, хочу отчитаться. Проделала манипуляцию точно по описанию Кассии. Немного мешали ногти, но я палец поставила горизонтально, так тоже ничего. Сначала вообще ничего не выдавливалось. Потом, после смещения к центру глаза, я увидела вышедший жир. Но он НЕ ЖЕЛТЫЙ! У меня почему-то бесцветный, прозрачный, похож на глазную мазь. Из одного века вышло 3 маленьких шарика, из второго вообще один. Это что значит? У меня нет орбитального жира? Или протоки забиты? Или их надо разработать? Кассия, как ты считаешь? Прости, что мучаю вопросами, но может это всем поможет! Я думаю, твой метод очень хорош для обменных процессов в веках, надо только научиться.

#39 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 09:33

Девочки, Кассия, хочу отчитаться. Проделала манипуляцию точно по описанию Кассии. Немного мешали ногти, но я палец поставила горизонтально, так тоже ничего. Сначала вообще ничего не выдавливалось. Потом, после смещения к центру глаза, я увидела вышедший жир. Но он НЕ ЖЕЛТЫЙ! У меня почему-то бесцветный, прозрачный, похож на глазную мазь. Из одного века вышло 3 маленьких шарика, из второго вообще один. Это что значит? У меня нет орбитального жира? Или протоки забиты? Или их надо разработать? Кассия, как ты считаешь? Прости, что мучаю вопросами, но может это всем поможет! Я думаю, твой метод очень хорош для обменных процессов в веках, надо только научиться.

Ты уверена, что это жир, да? Ты его пробовала, он жирный? Спрашиваешь, как я считаю, да я же не специалист, но вот думаю так... Ты вот писала, что после разных процедур отёки всё-равно держатся (я не ошибаюсь, по-моему ты писала?), вот я и подумала подсказать, что возможно ещё и в этом причина. Если практически ничего не выдавилось, но проделано правильно( а ты описАла правильно), то ничего и нет. Если протоки забиты, то это бы сказывалось как-то, либо твой жирок правильно распределён.Я бы сама хотела получить комментарии ГРАМОТНОГО специалиста по этому поводу. Но про себя скажу, что этот метод явно мой, в смысле для меня.Лёгкий зуд и как-бы наполненность подресничной линии, но самое главное и я уже об этом писала - это проступающие под кожей эти маленькие островки жира, это довольно неэстетичное зрелище и я вижу это у людей, когда рассматриваю лица с близкого расстояния, про опущенную кожу, отягощенную весом этих капсул я не говорю, это видно и так всем и издалека. Т.е. таким образом, я как только замечаю этот подкожный "островок" жира так сразу и проделываю микрооперацию. Через пару дней смотрю - нет. Считаю, что вводить этот метод в регулярную программу как чистку зубов, не надо!Ты вот попробовала сегодня и если бы там была наполненность, то она бы вышла в виде застоявшегося жёлтого жирка(ИМХО), попробуй ещё завтра по свежей памяти, чтобы закрепить знания, а там дальше дней через десять-пятнадцать. Ну,я бы так действовала. Я помню когда мне врач эту процедуру проделывала, то показывала мне тогда большое количество вышедшего жирка, она ещё часто-часто протирала палочку.
P/S Быть такого не может, чтобы у тебя не было орбитального жира, у всех есть, так задумано, только по молодости он равномерно распределён в виде подушечки, а потом он становится "блуждающим" и оседает вниз, там "утрамбовываясь" капсулируется. Эти капсулки разные по размеру и находятся в разных уровнях, создавая эту неприглядную бугристость и обвисания.

Благодарностей: 4 Members:

#40 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 09:41

Когда-то такие палочки прикладывались к глазным мазям. Но это было в СССР. Возможно и сейчас что-то подобное есть.

Да-да, потому что глазные мази закладываются ЗА ВЕКО! Т.е. стеклян.палочку с мазью(читай химией) закладывать за веко можно, так отчего же палочку без мази нельзя, ну или боязно, как тут девочки писали? :dntknw:

Благодарностей: 2 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей