Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Lyudmila

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:00

Ага!
Примеры такой положительности Вдохновляяяяють..!
:d_sunny:

#42 ир@

ир@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 10.05.2010
  • 27 Спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:32

Люда,здравствуйте!!!! СУПЕР! Слов нет. Всегда охотно читаю ваши посты. Люд,а скажи(ничего что на ты,по-моему тут так принято) верхнее веко как тебе удалось поднять? И брови.Вразлет! Чудо.
Здесь и сейчас

Благодарностей: 1 Member:

#43 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:09

Люда, спасибо Вам огромное, до меня, честно говоря,и не дошло, что антицеллюлитные банки в аптеке можно купить и они сравнительно дешевые. Я почему-то сразу массажеры вакуумные кинулась искать. Побегу сегодня куплю в аптеке, и начну делать. У меня брыльки растут, портят сильно овал, надеюсь исправлю, руками не очень сейчас получается.

Kassandra, когда в том году у меня начали намечаться эти противные брыли, я на них воздействовала массажем Асахи, только переусердствовать не нужно. А уже потом закатывала колбасками под челюсть нижнюю, как тут писалось и теперь только вакаумными банками и Контиени, ну если появляется что-то новенькое, то обязательно применяю и смотрю, как реагирует мое лицо. Попробуйте, но только не утяните лицо, в общем без фанатизма. У меня это уже пройденный этап.

Благодарностей: 5 Members:

#44 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:23

Людмил, кроме всего выше описанного, как дополнение очень хорошо упражнение Есении. На старом форуме оно было. Проходить овал движением стаккато-в вилочку указательного и среднего пальцев попадает ухо, а стульчиком большого пальца я как бы проминаю и запихиваю все прелести под челюстную дугу. Очень хорошо лепит овал. И делать можно в "рабочих" условиях.

Благодарностей: 8 Members:

#45 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:26

по-моему, женщина рядом просто очаровательна. Глазки веселые, ямочки на щечках. Да и кожа, вроде, упругая. Мне кажется, ей лимфодренажные массажики бы поделать, может и Асахи, ну, Людмила уж точно подскажет. Может, еще прическу сменить, какая-то она возрастная, все тетеньки так стригутся.

Да подругу моя, если честно, трудно сподвигнуть, ленится она, так и говорит, ленивая я......... Но все же она хоть изредка, но занимется, у нее овал ыесь повис и около рта и носогубки после похудения, кожа была дряблая, а сейчас результат очень хороший по сравнению с тем, что было. Прическу мы уже точно обговорили с ней, цвет будет менять, ей все говорят, что светлее нужно, а там может и от химии отвыкнет. Но я за нее очень рада, что такие результаты, хоть с ленцой. :tender:

#46 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:33

Люда,здравствуйте!!!! СУПЕР! Слов нет. Всегда охотно читаю ваши посты. Люд,а скажи(ничего что на ты,по-моему тут так принято) верхнее веко как тебе удалось поднять? И брови.Вразлет! Чудо.

ир@, я всем говорю, что я ненавижу официоз, он только для врагов и людей, которых нужно держать на расстоянии так, что всегда приветствую обращение на ты. По поводу глаз вот, что. Я на них делаю Йогу Лурдес, Маджио и Контиени, в таком виде они сейчас потому, что я не успела упустить момент, когда только-только намечаются изменения в худшему. Но может еще гинетика. вообще мне сложно поддерживать эту область, по скольку сижу все время за компом, и зрение плохое к тому же, чуть, что сразу отеки и провалы. Правда пока удается все это восстанавливать. :rolleyes:

Благодарностей: 3 Members:

#47 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 23 Июнь 2010 - 12:44

Kassandra, когда в том году у меня начали намечаться эти противные брыли, я на них воздействовала массажем Асахи, только переусердствовать не нужно. А уже потом закатывала колбасками под челюсть нижнюю, как тут писалось и теперь только вакаумными банками и Контиени, ну если появляется что-то новенькое, то обязательно применяю и смотрю, как реагирует мое лицо. Попробуйте, но только не утяните лицо, в общем без фанатизма. У меня это уже пройденный этап.

Lyudmila, расскажи ,пожалуста, по-подробнее про колбаски и брыли. Я,наверное, самая дурная на форуме. До сих пор не знаю, правильно делаю или нет.
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

Благодарностей: 4 Members:

#48 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 24 Июнь 2010 - 05:11

Lyudmila, расскажи ,пожалуста, по-подробнее про колбаски и брыли. Я,наверное, самая дурная на форуме. До сих пор не знаю, правильно делаю или нет.

Попробую дать еще один образ: представьте, что ваша брыль сделана из материала в виде жевательной резинки и основной ее кусок собрался и в месте брыли и провисает. Его можно в принципе натянуть на угол, но материал несколько туговат и таким куском вряд ли натянется. Что будем делать? Расслаблять, немного растягивать горизонтально в сторону угла челюсти и пытаясь при этом менять форуме по дороге - для этого придется этот кусок мягкой резины чуть (чуть!!!) оттянуть перпендикулярно от своего места (чтобы можно было манипулировать), теперь оттягиваем в сторону уха и поворачиваем, как качели, перекатывая еще при этом в руках, чтобы он еще и форуму менял, чтобы из куска сделать эластичное полотно, крайний кусок которого доведем до угла челюсти и кусочек под него и заправим.
Еще раз - перед вами на столе искусственный угол и брыля из жевательной резинки и основное ее натяжение и колличество и толщина не там, где нам надо - не равномерно распределенно, а сосредоточено в месте брыли и не только на овале непосредственно, но и под ним и над ним тоже.

#49 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:04

Попробую дать еще один образ: представьте, что ваша брыль сделана из материала в виде жевательной резинки и основной ее кусок собрался и в месте брыли и провисает. Его можно в принципе натянуть на угол, но материал несколько туговат и таким куском вряд ли натянется. Что будем делать? Расслаблять, немного растягивать горизонтально в сторону угла челюсти и пытаясь при этом менять форуме по дороге - для этого придется этот кусок мягкой резины чуть (чуть!!!) оттянуть перпендикулярно от своего места (чтобы можно было манипулировать), теперь оттягиваем в сторону уха и поворачиваем, как качели, перекатывая еще при этом в руках, чтобы он еще и форуму менял, чтобы из куска сделать эластичное полотно, крайний кусок которого доведем до угла челюсти и кусочек под него и заправим.
Еще раз - перед вами на столе искусственный угол и брыля из жевательной резинки и основное ее натяжение и колличество и толщина не там, где нам надо - не равномерно распределенно, а сосредоточено в месте брыли и не только на овале непосредственно, но и под ним и над ним тоже.

Наташ, Норбеков говорит , что из 3 слов " в лесу родилась елочка" , каждый услышит свое. Один представит лес, другой услышит елочка, а у третьего что-то там родилось. Ну, конечно, я делала не правильно. Я брала брылю и закатывала не за угол, а под нее же. После такого разъяснения, теперь даже смешно. То есть, мы берем брыльку-расслабляем-оттягиваем и перекатывая между пальцами доводим до угла и заправляем? Только я образ с качелями не поняла. Раскачиваем брылю, двигаясь по овалу к углу?
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

Благодарностей: 9 Members:

#50 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 24 Июнь 2010 - 09:22

Раскачиваем брылю, двигаясь по овалу к углу?

Здесь я имею ввиду манипуляции с краями слегка растянутой горизонтали - иногда есть необходимость приподнимать одни край, опуская в это же время другой.
:)

Благодарностей: 11 Members:

#51 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 28 Июнь 2010 - 05:45

Наташа, ну какое же тебе спасибо огромное за твое уточнении и рсклад по полочкам :viannen_28:

#52 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 28 Июнь 2010 - 06:28

Наташа, ну какое же тебе спасибо огромное за твое уточнении и расклад по полочкам :viannen_28:

На здоровье и красоту!
И тебе - огромное спасибо! Я у тебя тоже учусь, впрочем, как и у всех :)

Благодарностей: 2 Members:

#53 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:32

Людмила, "закатывала колбасками под челюсть нижнюю,"- это с нижней челюсти в сторону шеи? И что значит " не утяните лицо"? Его можно этим как раз "сползти вниз" ?
ElenasvetlA

#54 Kassandra

Kassandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 14.05.2010
  • 49 Спасибо
  • Москва

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:08

Люда, добрый день,я начала делать массаж вакуумными банками по тем линиям кот. ты описала, для овала лица. Хочу поделиться ощущениями, очень болит после массажа за правым ухом, с левой стороной все нормально. Что там может болеть? Мышца,нерв, лимфоузел? Как начинаю делать массаж Асахи начинают ныть зубы, возможно это с лимфой связано, вобщем с челюстью у меня проблемы. У меня некоторая деформация лица, потихоньку пробую еще правку Коруги, надеюсь поможет. А лицо я еще раньше утянула, по Контиенти занималась и по Маджио. В результате занятий подбородок вперед вытянулся, щеки ушли (брыли остались), и еще брови подтянулись вразлет стали и глаза "уехали" к вискам, приняли миндалевидную форму. Фотки для сравнения поставлю.

Благодарностей: 2 Members:

#55 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 05 Июль 2010 - 03:48

Люда, добрый день,я начала делать массаж вакуумными банками по тем линиям кот. ты описала, для овала лица. Хочу поделиться ощущениями, очень болит после массажа за правым ухом, с левой стороной все нормально. Что там может болеть? Мышца,нерв, лимфоузел? Как начинаю делать массаж Асахи начинают ныть зубы, возможно это с лимфой связано, вобщем с челюстью у меня проблемы. У меня некоторая деформация лица, потихоньку пробую еще правку Коруги, надеюсь поможет. А лицо я еще раньше утянула, по Контиенти занималась и по Маджио. В результате занятий подбородок вперед вытянулся, щеки ушли (брыли остались), и еще брови подтянулись вразлет стали и глаза "уехали" к вискам, приняли миндалевидную форму. Фотки для сравнения поставлю.

Kassandra, баночный массаж я делаю по массажным линиям, задерживаяссь на пару секунд на креплении мышц, так далеко за ухо я не завожу, вообще по массажу нижней челюсти, нужно быть аккуратным, я когда первые пару раз делала, так усердстввала, что у меня по всей длине челюсти был единый синяк, с одной стороны больше с другой поменьше, т.ч. экстремальные нажатия совсем не нужны, а вообще по этому массажу лучше почитать у оригинала Н.Осьминой, она там все это описывает хорошо. Я делаю баночный массаж после душа или ванной, хотя лучше конечно это делать при банном походе. Про Маджио, могу сказать, что исключила ее из своего комплекса, мне они не очень подошли, ее гимнастика действительно может утянуть лицо, так же, как и Асахи (мое мнение, что все же Маджио, Асахи и Коруги, техники экстремальные, они конечно хороши, но их нужно в малых дозах и с осторожностью), для себя оставила только Контиени, у нее весь комплекс более мягкий, я делаю ее 2-3 раза в меесяц, мне хвататет, вообще не замечала, чтоыб ее упры утягивали лицо, подкачать сильно - можно, еще Маджио на глаза и Коруги на глаза и иногда на раздвигание скуловых костей и уменьшения носа, но не более 2 раз в ммесяц, а по-поводу забной боли - может ты сильно нажимаешь на челюсть при выполнении Асахи, попробуй ослабить силу давления при выполнении упражнений. Вообще мое мнение, что упры нужно чередовать, пересмотри свой режим упражнений, может тебе стоит что-то измнить в режиме или дозировании, может просто дать лицу отдохнуть пару недель. :)

Благодарностей: 6 Members:

#56 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:01

Людмил, я извеняюсь за настойчивость, что такое утянуть лицо?
Это когда поднять или раздвинуть брови, где бы им не положено быть,
растянуть рот и т.д. правельно я понимаю?

и второй вопрос по-поводу "закатываем за нижную челюсть - это с челюсной дуги, в сторону шеи? Если так, то как то страшно.... :mellow:

Привыкли, что лицо надо поднимать - вверх...
ElenasvetlA

#57 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:03

И действительно трудно поверить, что такой результат - за 5 месяцев...просто юная красавица!....
ElenasvetlA

#58 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 13 Июль 2010 - 02:16

Людмил, я извеняюсь за настойчивость, что такое утянуть лицо?
Это когда поднять или раздвинуть брови, где бы им не положено быть,
растянуть рот и т.д. правельно я понимаю?

и второй вопрос по-поводу "закатываем за нижную челюсть - это с челюсной дуги, в сторону шеи? Если так, то как то страшно.... :mellow:

Привыкли, что лицо надо поднимать - вверх...

Elenasvetla, когда я делала Асахи, то лицо мое худело и заостялось, глаза и брови вроде оставались на месте. :rolleyes: По поводу "закатывания", да, я делаю так, "высекаю" огонь, затем раскатываю "валик", как бы распределяя его по всей челюсти, "натягивая" на угол и "заправляя" под челюстную дугу, задерживаясь там на пару секунд, а затем распределяю весь массив по щеке, начиная от челюсти вверх, равномерно стараясь распределить по всей щеке, захватывая подглазничную область и угол челюсти, при этом кожа и мышцы слегка приподнимаю, как бы ставя их на место. После этого делаю Контиени, просто накладываю ладошку на все щеку, захватывая опять же подглазничную область, и посылаю легкую пульсаци в мышцы, еще делаю тонизирование, как писала Натальи Осьминой, вообще распределение всего массава по щеке, я взяла именно у нее в упрах, просто может подвела их под себя, как мне больше подошло, ты почитай у нее именно.

Благодарностей: 5 Members:

#59 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:11

Elenasvetla, когда я делала Асахи, то лицо мое худело и заостялось, глаза и брови вроде оставались на месте. :rolleyes: По поводу "закатывания", да, я делаю так, "высекаю" огонь, затем раскатываю "валик", как бы распределяя его по всей челюсти, "натягивая" на угол и "заправляя" под челюстную дугу, задерживаясь там на пару секунд, а затем распределяю весь массив по щеке, начиная от челюсти вверх, равномерно стараясь распределить по всей щеке, захватывая подглазничную область и угол челюсти, при этом кожа и мышцы слегка приподнимаю, как бы ставя их на место. После этого делаю Контиени, просто накладываю ладошку на все щеку, захватывая опять же подглазничную область, и посылаю легкую пульсаци в мышцы, еще делаю тонизирование, как писала Натальи Осьминой, вообще распределение всего массава по щеке, я взяла именно у нее в упрах, просто может подвела их под себя, как мне больше подошло, ты почитай у нее именно.

Ага, понятно.... :connie_tap:
То есть утянуть, это значит "похудеть "лицо.

Ты где-то еще писала, что щечек у тебя никогда не было...а сейчас - есть?
Это от фейсформинга?
Люд, ткни меня, пожалуйста, в тему, или где это есть у Наташи Осмьной про распределение массива лица...я ее всю проштудировала - такого не помню....

Я делаю японскпй лифтинг раз в неделю...еще делала бодифлекс на подтяжку нижней челюсти...сейсас жалею. нижняя немного подтянулась, но и все лицо...мама дорогая...
как ты говоришь, утянцлось...худое, без тонуса...
По боковой поверхности отдельно жевательную видно, потом завал подглазничной переходит в завал щечной,потом худая брыль висит...
Лоб вообще пипец...как стиральная доска...
я каждый день снимаю по нему спазмы защипами,благо, после банок хоть что-то берется,
и крест координат, и высекание и протряхиваю и раскладываю...и все возвращается.

Пыталать упрами Бениты его расправить немного, так он и так напряженный, а после упр. вообще как цементом берется, аж мозги сжавливает... :JC_hmmm:

И спасибо за помошь! :d_sunny:
ElenasvetlA

#60 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 28 Июль 2010 - 03:29

Elenasvetla, а за какой промежуток времени вы достигли такого результата?
может быть оставить только высекание огня колбаски и банки? видимо вы японским лифтингом вывели всю воду из лица и осталось то что было под водой, теперь надо наращивать мышцы и подкожно жировую, а льва вообще не делайте больше !
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей