Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Lyudmila

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 08 Июнь 2010 - 06:30

Да, еще забыла, обязательно гимнасику общую, одно от другого неотъемлимо. Хотя бы 3-4 раза в неделю по 10 мин и 1-2 раза в неделю по часу примерно. :connie_18:

Благодарностей: 4 Members:

#22 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:59

Людмил, без макияжа ты совсем девчонка!!! Взгляд у тебя меняется - как у молодой девушки стал !!! Хороша!!!
И подружка твоя очень хорошо выглядит. Учитывая, что так похудела - молодец. Передай ей, чтобы не ленилась-все в ее руках.

Благодарностей: 1 Member:

#23 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:46

Людмил, без макияжа ты совсем девчонка!!! Взгляд у тебя меняется - как у молодой девушки стал !!! Хороша!!!
И подружка твоя очень хорошо выглядит. Учитывая, что так похудела - молодец. Передай ей, чтобы не ленилась-все в ее руках.

Жемайта, я обязательно подруге передам твои слова, а то она, что-то совсем захандрила. Мне тоже нравится когда человек внегне меняется в лучшую сторону, люблю когда меня красивые люди и внешне и особенно внутренне окружают. :basketball: :viannen_28:

Благодарностей: 2 Members:

#24 Kassandra

Kassandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 14.05.2010
  • 49 Спасибо
  • Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:49

Людмила, напишите подробнее, пожалуйста, про баночный массаж.Вы его дома делаете? И каким прибором?

#25 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 09 Июнь 2010 - 04:19

Людмила, напишите подробнее, пожалуйста, про баночный массаж.Вы его дома делаете? И каким прибором?

Я делаю дома, сама. Обильно смазываю лицо маслом, и прохожусь банками по массажным линиям 2-3 раза, задерживаясь на креплении мышц обязательно. Лоб делаю начиная от середины и к вискам, а затем где возможно захватить мышцы иду к корням волос. Пару раз обязательно прохожусь область губ, но заканчиваю скуловой костью. Вот пожалуй так. Если что-то не понятно написала, то спрашивайте. Обязательно уточню.

Благодарностей: 3 Members:

#26 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 09 Июнь 2010 - 04:17

Люд, а Рунге не делаешь?
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#27 Есфирь

Есфирь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 09.05.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 Июнь 2010 - 05:39

Люд,а когда ты делаешь йогу красоты ,ты дышишь как там написано сверху или просто делаешь упры?
Ты после чего заметила что подбородок стал тоньше,случайно не помнишь? .

#28 Миледи

Миледи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 11.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:51

Людмила,ты такая красивая :JC_clapgirl: Слов просто нет,я восхищена :JC_clapgirl: Класс,класс,класс :JC_clapgirl:

#29 Feuer

Feuer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • 10.05.2010
  • 93 Спасибо

Отправлено 11 Июнь 2010 - 03:08

Людмила!!! Молодец!!!! Просто СУПЕР!!! УВАЖАЮ!!!! :wub: :wub: :wub: :JC_clapgirl:
Без макияжа самое лучшее!!! Так молодо и здорово выглядишь!!!!Умничка!!! :viannen_28: :wub: :wub: :wub:

#30 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 15 Июнь 2010 - 05:05

Девочки, огромное всем спасибо, спасибо........... Есфирь, при Йоге, я обязательно дышу, как там написано. Ведь в йоге самое главное дыхание.
Рунге делаю только изометрические упры и те на щеки и еще вытягиваю линию улыбки.
По поводу подбородка, даже не знаю, что и сказать, он у меня никогда не был массивным, поэтому от каких упр он больше подтянулся, даже не знаю. Наверное все же толчок дал Асахи. Вот вроде и все. :)

#31 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 447 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132221 Спасибо

Отправлено 15 Июнь 2010 - 06:14

и еще вытягиваю линию улыбки.

Грамотный подход!
Спасибо, Людмила, за результат:)

#32 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 15 Июнь 2010 - 06:18

Грамотный подход!
Спасибо, Людмила, за результат:)

Наташа, это тебе спасибо и всем, кто на сайте :viannen_28:

#33 Shasa

Shasa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 04.06.2010
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:04

Когда видишь такой замечательный результат, то сам вдохновляешься!

#34 Kassandra

Kassandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 14.05.2010
  • 49 Спасибо
  • Москва

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:53

Людмила, добрый день,еще хотела у Вас уточнить подойдет ли для вакуумного массажа вот этот прибор http://www.damsovet....howgood&num=88? Или есть более экономичный вариант? И какие упражнения Вы делаете для глаз?

#35 Kassandra

Kassandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 14.05.2010
  • 49 Спасибо
  • Москва

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:03

И еще хотела узнать, как Вы вообще к массажерам относитесь? Стала читать про вакуумный массаж и погрузилась в изучение бесчисленных приборов для массажей лица и тела? Как Вы думаете по Вашим ощущениям для омоложения и поддержания этого эффекта нужно только чисто механическое воздействие, или все-таки руки обладают определенной энергетикой, которая влияет на процесс?

#36 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 21 Июнь 2010 - 02:36

И еще хотела узнать, как Вы вообще к массажерам относитесь? Стала читать про вакуумный массаж и погрузилась в изучение бесчисленных приборов для массажей лица и тела? Как Вы думаете по Вашим ощущениям для омоложения и поддержания этого эффекта нужно только чисто механическое воздействие, или все-таки руки обладают определенной энергетикой, которая влияет на процесс?

Kassandra, по поводу прибора, даже не знаю, что ответить, это сугубо лично, у меня на подобие этого прибор есть, но насадки меньше, там есть насадка из пороллона, ей мне очень нравится делать массаж, но больше подошли, все же, мне подошли банки антицеллюлитные, обычные, как в аптеках продаются, сначала искала банки поменьше, а потом решилась делать тем, что есть. Про массажи - мне кажется, что либой массаж оказывает прекрасное воздействие на мышцы и банками и ручной. Просто иногда руками боишься сделать те движения, какие делаешь банками. :d_sunny:

#37 iren

iren

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 18.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:45

Людочка, вы красотка, а на фото , я была уверена, что это ваша мама рядом с вами, просто тоже наверное начало недавно заниматься, подумала я , ОЧУМЕТЬ, вы просто вдохновляете на подвиги

#38 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:01

Людочка, вы красотка, а на фото , я была уверена, что это ваша мама рядом с вами, просто тоже наверное начало недавно заниматься, подумала я , ОЧУМЕТЬ, вы просто вдохновляете на подвиги

по-моему, женщина рядом просто очаровательна. Глазки веселые, ямочки на щечках. Да и кожа, вроде, упругая. Мне кажется, ей лимфодренажные массажики бы поделать, может и Асахи, ну, Людмила уж точно подскажет. Может, еще прическу сменить, какая-то она возрастная, все тетеньки так стригутся.

#39 Kassandra

Kassandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 14.05.2010
  • 49 Спасибо
  • Москва

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:06

Люда, спасибо Вам огромное, до меня, честно говоря,и не дошло, что антицеллюлитные банки в аптеке можно купить и они сравнительно дешевые. Я почему-то сразу массажеры вакуумные кинулась искать. Побегу сегодня куплю в аптеке, и начну делать. У меня брыльки растут, портят сильно овал, надеюсь исправлю, руками не очень сейчас получается.

#40 Иверия

Иверия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • 09.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 21 Июнь 2010 - 01:30

Людмила, вы такая очаровательная девочка, в буквальном смысле слова :) И подруга ваша очень хороша, какие глаза задорные, молодые :d_sunny:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей