Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Lyudmila

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 13 Май 2010 - 02:41

Девочки, вот открываю свою темку, как было ранее. Будем потихоньку наполнять сайт всем, что осталось у каждого от старых наработок и новыми темами. Удачи всем желаю и легкости в освоении всего нового и поддержании того, что было и осталось :)

Благодарностей: 13 Members:

#2 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 20 Май 2010 - 02:29

Девочки, вот выкладываю свою прежнюю фотку, новогоднюю. Хотела совсем свежую выложить, уже с отросшими волосенками, но думаю, что дойдут до этого руки, когда рак на горе свиснет.
Изображение

Благодарностей: 11 Members:

#3 Shvetik

Shvetik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 23.05.2010
  • 0 Спасибо
  • Рига

Отправлено 23 Май 2010 - 07:37

Здраствуйте! Я тут новичек, и в принципе как я поняла это новый форум, а был еще какой то старый! :D Я тут немножко запуталась, просматривая темы... :wacko: Скорее всего, как я поняла со старого форума были перенесены не все сообщения, поэтому такая путаница... :)
Lyudmila, вы выглядите сногшибательно!!!! :wub: :tender: Не могли бы вы поделиться своим секретом красоты? Как вам удается оставаться такой красивой?! :)

#4 Березка

Березка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 12.05.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 Май 2010 - 03:39

Людмила!
Выглядите великолепно, лет на 10-12 моложе!
Я помню Вашу ветку на старом форуме.
Когда будет новое фото после вакуумного массажа?
Кстати, а как часто Вы его делаете?

#5 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 24 Май 2010 - 04:18

Девочки, спасибо за приятные слова. Shvetik, я начинала с Кантиени и Маджио для глаз, Кантиенику делала классику (сейчас тоже ее продолжаю). Потом подключила Йогу Лурдес, Итальянский лифтинг, 10 сеансов Асахи, делала массаж Земсковой. Сейчас делаю 2-3 раза в неделю, поддерживающая программа. А вообще у меня это генетика, мама очень моложо выглядела, пока не заболела :unsure: Но все же возрастные изменения уже есть.Я их вижу отчетливо.
Березка, вакуумный массаж сейчас делаю 2-3 раза в неделю, обычно после снятия гиперов. Фотки выложу наверное через пару недель, все ни как не дойду до магазина с пленками. :dntknw: :)

Благодарностей: 2 Members:

#6 marikromm

marikromm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 09.05.2010
  • 0 Спасибо
  • Москва

Отправлено 24 Май 2010 - 03:25

Выглядите замечательно! :JC_clapgirl:
МУДРОСТЬ НЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ, БЫВАЕТ ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН.......

#7 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 24 Май 2010 - 08:27

Люда, приятно видеть твою стройную красоту:)
Хочу спросить - в каком режиме ты делаешь КФ?
Кстати, если хочешь, могу выслать твою скопированную тему - дай мэйл. Кое что из нее, то, что тебе кажется важным, ты сможешь выложить.

#8 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 07 Июнь 2010 - 06:26

Вот совсем свежая фотография, буквально неделю назад, эт я с однокурсницей, я тут совсем без макияжа и прически, какая есть, только губы покрасила.
Изображение (да, я слева в бордовом)

#9 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 06:57

Очень красивая! Такое ощущение, что разница в возрасте лет 15 у Вас с однокурсницей... И без макияжа Вы еще краше и моложе,чем с ним :)

#10 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:13

Terra, спасибо за приятные слова, девочка со мной, помоложе меня около года, она была очень полная, но вот уже третий год, как похудела, похорошела, помолодела. Я ее тоже привлекла к упрам (вот если бы она еще не линилась), лицо здорово подтянулось и у нее и у меня :viannen_55: Да, и меня можно на ты, не люблю когда мне выкают (особенно знакомые,близкие и друзья, только врагам так позволяю говорить), чувствую себя старше, когда говорят мне "ВЫ", почему-то :dntknw: :Mauridia_05:

Благодарностей: 1 Member:

#11 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:43

Вот совсем свежая фотография, буквально неделю назад, эт я с однокурсницей, я тут совсем без макияжа и прически, какая есть, только губы покрасила.
Изображение (да, я слева в бордовом)

Lyudmila, это просто потрясающе! Я твоя ровестница, вижу как все мои девчонки меняются(((. Всем тебя покажу. Нам рано сдаваться! Мы же такие еще молодые! Спасибо! Окрылила!

#12 Terra

Terra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • 10.05.2010
  • 23 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:43

Terra, спасибо за приятные слова, девочка со мной, помоложе меня около года
Да, и меня можно на ты

Ощущение возраста людей, конечно, дело субъективное, но глядя на эту фотку, думаю, ни один человек в мире не сказал бы, что подружка моложе тебя на год :)

#13 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:58

Очень красивая! Такое ощущение, что разница в возрасте лет 15 у Вас с однокурсницей... И без макияжа Вы еще краше и моложе,чем с ним :)

Людочка, прелесть просто! :JC_clapgirl:

#14 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:29

Просто восторг, выглядишь моложе , овал великолепен)) все лицо подтянулось и омолодилось просто 100 баллов!

расскажи что именно делаешь плиз
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#15 Есфирь

Есфирь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 09.05.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:30

Людочка,какой результат замечательный,лет на 10 младше,чем на старой фотке!!!!!!!!Что ты для овала и щек делала?Вот это настоящий результат! :tender:

#16 Kassandra

Kassandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 14.05.2010
  • 49 Спасибо
  • Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 01:35

Lyudmila,добрый день. Выглядите просто потрясающе,овал лица идеальный. Мне даже в голову не пришло,что это Ваша однокурсница.Напишите, пожалуйста, какие упры для поддержания овала лица используете.

#17 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 07 Июнь 2010 - 04:04

Люсик! Я как всегда твоя горячая поклонница!
Восхитительно и просто нет других слов!
Девочки уже все сказали, я присоединяюсь к хору восторженных голосов!!!
БРАВО!!!! :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:

#18 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 06:34

Людочка,какой результат замечательный,лет на 10 младше,чем на старой фотке!!!!!!!!Что ты для овала и щек делала?Вот это настоящий результат! :tender:

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и к просьбе Яны!!!!

#19 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:00

Люда, просто напросто - молодая девушка!!!!! :JC_clapgirl:

#20 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:19

Девочки, огромное спасибо всем за комплименты и добрые слова. А делаю обязательно снятие зажимов, но не каждый день уже, а 3 иногда 4 раза в неделю, после этого обязательно баночный массаж, Клнтиени, классику, Йогу. Но все это чередую конечно же. Большое предпочтение Контиени, мне она больше всего подходит, но слушаю обязательно свои мышцы и внутренний голос, нужно или не нужно что-то делать и если все внутри противится упрам, но я вижу, чт онужно бы заняться лицом, ничего не делаю все равно. А просто ложусь спать, если конечно удается эт сделать или нет бессонницы. Вообще, овал обрабатываю вакуумными банками, туда-сюда, на хорошо смазанное лицо, чтобы скользило без препятствий. Пробуйте, подбирайте, у каждого своя программа конечно, я прежде чем пришла к этому все перепробовала, я уже писала, и Асахи (делаю 1-3 раза в месяц) и Коруги и Японский лифтинг, но пока остановилась на этом. :d_sunny:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей