Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Антивозрастные крема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Violetta23

Violetta23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 23.12.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 01:49

Мне почти 40) скоро юбилей! Сильно, морщины начали проявляться после вторых родов (в 34). Я тогда еще пыталась похудеть очень сильно! Наверно это тоже повлияло на количество морщин :(
Как я знаю, сейчас есть очень много антивозрастных кремов, один из таких мне подруга посоветовала - AdvancedSkin называется! Как я почитала в интернете, там целая линия таких кремов: типо без операционный ботекс!!! http://advancedline....skin_anti-aging

Но перед тем как покупать, хотела узнать про них побольше! Никто не пробовала эти крема? Есть какие-то отзывы? :JC_hmmm:

#2 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 218 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11687 Спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 04:32

Я в крема уже сто лет не верю.
Мне - 130 скоро.

Благодарностей: 4 Members:

#3 Margo

Margo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 11.05.2010
  • 157 Спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 05:26

Мне почти 40) скоро юбилей! Сильно, морщины начали проявляться после вторых родов (в 34). Я тогда еще пыталась похудеть очень сильно! Наверно это тоже повлияло на количество морщин :(
Как я знаю, сейчас есть очень много антивозрастных кремов, один из таких мне подруга посоветовала - AdvancedSkin называется! Как я почитала в интернете, там целая линия таких кремов: типо без операционный ботекс!!! http://advancedline....skin_anti-aging

Но перед тем как покупать, хотела узнать про них побольше! Никто не пробовала эти крема? Есть какие-то отзывы? :JC_hmmm:

Violetta23, если Вы внимательно читали форум или хотя бы бегло его просмотрели, то не могли не заметить, что о кремах здесь нет ни слова. Даже массажы девочки умудряются делать на воде. прежде чем задавать вопросы - просмотрите, пожалуйста, причины старения лица. Это будет не только польза для общего развития, но и для семейного бюджета. Я в этом сама убедилась. Удачи.

#4 nadin

nadin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 10.05.2010
  • 2 Спасибо
  • Самара

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:38

Violetta23, если Вы внимательно читали форум или хотя бы бегло его просмотрели, то не могли не заметить, что о кремах здесь нет ни слова. Даже массажы девочки умудряются делать на воде. прежде чем задавать вопросы - просмотрите, пожалуйста, причины старения лица. Это будет не только польза для общего развития, но и для семейного бюджета. Я в этом сама убедилась. Удачи.

НУ и как это понимать ?Что не кто из девочек на форуме не пользуются кремами?Я пользуюсь советами форумчан и при этом пользуюсь кремами так же приобрела аппарат Гальваник Спа и правда очень редко ,но посечаю косметолога.

#5 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 218 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11687 Спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 03:08

Я могу сказать за себя - не пользуюсь.

В моей любимой Аюрведе есть принцип -
то, что ты не можешь положить в рот,
нельзя наносить и на кожу-
результат отравления одинаков :(

#6 Feuer

Feuer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • 10.05.2010
  • 93 Спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 07:01

Когда худеешь после 30 лет, то процесс подтяжки кожи уже не тот, он замедлен...поэтому худеть надо обязательно использую спорт, диету, массаж и для лица свой спортик тоже не помешает. Многие худеют только на диете, а потом не знают что делать с обвисшей кожей..На диете можно худеть только в 20 лет и еще у мужчин хорошо получается.А женщинам за 30 приходится пахать и пахать.

А если честно, то меня немного удивило, что самое первое сообщение от Violetta23 и о кремах и нам дали адресс сайта...честно говоря моя первая мысль была, что это завуалированная реклама. Очень хочу ошибаться по этому поводу.

Благодарностей: 3 Members:

#7 Galinka

Galinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • 04.08.2010
  • 564 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 01 Январь 2011 - 12:35

Девочки, сначала надо знать, чего в кремах быть не должно. На сайтах это не пишут. Это - на коробочках. Я открывала тему - о вредных веществах, там кое-что есть. Моя ссылка Конечно, список этими веществами не ограничивается. Эти вещества просто можно считать индикаторами того, что в составе производитель начудил.

И кроме того, вещества в креме взаимодействовать могут с образованием ещё более вредных веществ, если фирма за этим не следит. Очень показателен тот факт, что некоторые фирмы считают, что они относятся к Антираковой Коалиции (в США), и даже носят соответствующие значки на одежде, но при этом, как выясняется, фирмы эти только ПЕРЕЧИСЛЯЮТ СРЕДСТВА в эту Коалицию, а в кремах как были вредные вещества, так и остаются. Так что единственный выход - читать состав. Больше можно доверять ввозным кремам, эти фирмы обязаны (по крайней мере, в России) обеспечить соответствие состава названиям на баночке.

Благодарностей: 3 Members:

#8 Margo

Margo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 11.05.2010
  • 157 Спасибо

Отправлено 01 Январь 2011 - 02:40

НУ и как это понимать ?Что не кто из девочек на форуме не пользуются кремами?Я пользуюсь советами форумчан и при этом пользуюсь кремами так же приобрела аппарат Гальваник Спа и правда очень редко ,но посечаю косметолога.

Это понимать очень просто: когда проводятся манипуляции с кожей лица(имею ввиду те массажные и другие приемы,что описаны на форуме)необходимость пользоваться кремом отпадает сама по себе. Любой массаж проводится на масло т.к. ни один крем не может быть натуральнее по определению. Потом кожа сама перестает просить дополнительной подпитки. Я считаю, что идет процес восстановления баланса: в 16 лет необходимости в кремах не было практически. В любой крем добавляются консерванты и не один косметолог не скажет как они влияют на кожу да и на весь организм вцелом. Приведу собственный пример:начиная с апреля месяца на лбу вырисовывалось темное пигментное пятно. Оно не было сплошным, а состояло из мелких пятнышек. Вид ужасный и настроение соответствующее. Пошла к гомеопату. Пропила все, что предложили. Результата равен нолю. Пошла к врачу-косметологу. Результат такой же, но пятно менее заметно. К.рем стоил около 200 у.е. выполняла все по инструкции. очень хотелось вернуться к нормальному состоянию кожи лица. пятно не исчезало, но становилось менее заметным. через некоторое время по лицу пошли прищи. промучилась год. от злости на морду своего лица выбросила всю косметику враз. стала пользоваться маслом и водой. были летом в хорватии. целый день на солнце. лоб открыт. делала баночный массаж и пользовалась оливковым маслом. цвет лица намного улучшился и пятно начало таять. я не призываю бросить все и сразу, но очень хочу предостеречь от пустой тараты времени и денег. человек, который поставил цель выглядеть лучше через время придет сам к выводам о том, какую "помощь" оказывают нам вся индустрия красоты. Каждый делает так, как считает нужным. Посещать косметолога нужно с определенной переодичностью. Иначе это тоже не имеет смысла. Во всех начинаниях и деяниях нужна система. Без этого никак.

#9 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 01 Январь 2011 - 06:08

Я пользуюсь кремами, серумом и масками.В основном увлажняющими, ибо кожа тонкая и сухая.На кремы денг не жалею. Масла использую редко, ибо не очень положительные результаты. Массажи для лица в основном делаю на воду, иногда на соленую. Некоторые на арганмасло. Мне так нравиться. Сама кремы не делаю, нет времени. Косметичек не посещаю,не считаю нужным. Ибо,если посещать, то регулярно.Но ведь на форуме более, чем достаточно массажей.

Благодарностей: 2 Members:

#10 Margo

Margo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 11.05.2010
  • 157 Спасибо

Отправлено 01 Январь 2011 - 09:50

Я пользуюсь кремами, серумом и масками.В основном увлажняющими, ибо кожа тонкая и сухая.На кремы денг не жалею. Масла использую редко, ибо не очень положительные результаты. Массажи для лица в основном делаю на воду, иногда на соленую. Некоторые на арганмасло. Мне так нравиться. Сама кремы не делаю, нет времени. Косметичек не посещаю,не считаю нужным. Ибо,если посещать, то регулярно.Но ведь на форуме более, чем достаточно массажей.

Я не претендую на принимать как догму. Каждый вправе принимать решение сам. Один раз была в гостях у очень обеспеченной женщины. На внешний вид она денег не жалела.Выглядела в свои 60 ну очень хорошо. Где-то в глубине души я ею восхищалась. Видно было, что человек за собою следит, а я это уважаю. Когда зашла в ванную комнату - получила легкий шок: какие только крема и маски там не присутствовали. Хозяйка увидела мое удивление и засмеялась: это не ванная комната, а моя реставрационная мастерская. И была права на все сто. На макияж у нее уходило в самом быстром варианте около 50 минут. Красота требует жертв. При смене воды я чувствую сухость кожи на руках в первую очередь. Начала делать добывание и отложила крем для рук на потом. Стянутость первые 30 секунд есть, но потом проходит. С лицом было тоже самое: не успела умыться - сразу крем. Иначе под глазами жуть. Сейчас умываюсь и на мокрое лицо масло кунжутное или аливковое. На ресницы стала наносить касторовое масло. О результатах напишу, но отеки под глазами есть, хоть и не такие большие, как раньше.

Благодарностей: 6 Members:

#11 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 06 Январь 2011 - 07:59

Я думаю, что кожа, несмотря на положительное влияние наших упражнений, кожа все-таки нуждается в некоторой защите, например, от солнца,мороза, чрезмерно сухого воздуха в отапливаемых помещениях. Естественно, чем здоровее и моложе кожа, тем легче она это перносит, но с возрастом помощь в виде подходящего крема все-таки не повредит. Не увлекайтесь чистыми маслами, многим они могут сушить кожу, если пользоваться продолжительное время. Чтобы подобрать подходящую косметику, нужно либо затратить много денег на слепой перебор всевозможных средсв, либо потратить время и разобраться в основах, второе, конечно, предпочтительнее по разным причинам. Не стоит весьтись на многие страшилки об ингридиентах и пр., которыми сейчас так охотно пугают потребителей, другое деле, что действительно, крем может оказаться не столько вредным, а просто бесполезным- деньги на ветер.

Благодарностей: 5 Members:

#12 Миледи

Миледи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 11.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 Январь 2011 - 02:41

Согласна,что дорогая косметика не гарант молодости и красоты,но она позволяет выглядеть ухоженной. По себе я заметила ,что могу купить и недорогую линию косметики, но обязательно в комплексе:тоник,умывалка,крем и уже кожа выглядит ухоженной.Если почитать полностью темки,то можно заметить,что про уход за лицом написано много и есть очень интересные драгоценные советы, можно даже сказать секреты.А еще ,соглашусь с мнением выше,что с нашими массажами и упражнениями и кремы то не нужны.)))

Благодарностей: 1 Member:

#13 vetalbon

vetalbon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 07.02.2011
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2011 - 03:35

Могу посоветовать крема http://www.maximdeo....roducts/cream/. Продукция специфицирована, абсолютно вся на натуральной основе и высокого качества. Заходим, выбираем, пользуемся.

#14 swetlana7575

swetlana7575

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 08.01.2011
  • 11 Спасибо

Отправлено 01 Апрель 2011 - 08:05

Приветик всем , девчат что думаете про эту маску из Аспирина ?! Я вот не снаю вредно или как !? Может кто уже пробовал ?!
http://www.beauty-le...k-tutorial.html

#15 vetalbon

vetalbon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 07.02.2011
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 Апрель 2011 - 08:43

Читал отзывы. Хочу сказать не утешные. Советую крем для разглаживания морщин. Результат достигается очень быстро

#16 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 02 Апрель 2011 - 08:08

Приветик всем , девчат что думаете про эту маску из Аспирина ?! Я вот не снаю вредно или как !? Может кто уже пробовал ?!
http://www.beauty-le...k-tutorial.html

отличная масочка, результат виден почти сразу, единственно - хочу предостеречь от использования этой маски в периоды активного солнца, чтобы не усилить пигментацию
ещё могу рекомендовать отличный натуральный пилинг из красной смородины - разминаете ягоды в кашицу и на личико на 10-15 минут - отшелушивание + легкое отбеливание

#17 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:04

К чему использовать косметику направленного антивозрастного действия, если ты на форуме поняла причины образования морщин и старения кожи? Что, крема могут расслабить мышцу? Или уберут под спазмом мышц морщину? Я использовала и очень дорогую косметику, и дорогую, и совсем недорогую. Результат один. Увлажненная кожа, но того, что обещают: подтягивание и т.д. не было, естественно. Поэтому пользуюсь только увлажнящими кремами (совсем недорогими) после утреннего мытья для хорошего состояния кожи. Все остальное руками наши приемы. Пудрой, тоналками не пользуюсь вообще. Зачем, если нет необходимости? Днем тоник для свежести. Маски. Все, для того, чтобы кожа выглядела ухоженной. Но не возрастные крема! Рекламный трюк просто и выкинутые деньги.

Благодарностей: 6 Members:

#18 Эллочка

Эллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • 04.01.2011
  • 715 Спасибо

Отправлено 03 Апрель 2011 - 05:20

Может и не в тему уже, но насчёт защиты хотелось бы поговорить.
Есть у нас отдельная тема, девочки?

... Пудрой, тоналками не пользуюсь вообще. Зачем, если нет необходимости? ...

Марина, ты же в холодном климате живёшь. Даже зимой не пользуешься для защиты?

Мне книга Ленсиной (Косметика. Возраст. Время года.) в руки попала.
И вот в ней автор убедительно доказывает, что от мороза, ветра и солнца надо кожу защищать.

Выйти на мороз без защиты на коже лица это, по её словам, всё равно, что выйти на
мороз и не защитить руки перчатками.

И правда: или это привычка? Если выйду без пудры на мороз, то мои поры воспаляются и краснеют, и вообще,
чувствую, как мёрзнет кожа.

Вот этими уходными: основа под пудры и сама пудра (я без клея беру, рассыпчатую, она не так сушит кожу) я постоянно озабочена.
Что лучше? Пудру нашла для себя идеальную.

А вот защита от солнца, несмотря на множество средств, так и остаётся
для меня открытой темой. Судя по пигментации, которая именно "фото" (по-науке сразу не вспомю название) у меня, -
нет эффективных средств.

#19 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 03 Апрель 2011 - 05:31

Может и не в тему уже, но насчёт защиты хотелось бы поговорить.
Есть у нас отдельная тема, девочки?

Марина, ты же в холодном климате живёшь. Даже зимой не пользуешься для защиты?

Я пользуюсь зимой питательным, летом увлажняющим. А вообще, предпочитаю после умывания протереть кожу капустным рассолом. И на ночь тоже. Он многие проблемы решает. И смягчение кожи, и питание, и увлажнение, и цвет лица, и витамины, и дренаж. Часто даже и кремом-то не пользуюсь. Утром протру рассолом, через часок обычной водой ватным диском смою. А зимой защита, конечно, нужна. Поэтому питаю кремом и масками.

Благодарностей: 2 Members:

#20 swetlana7575

swetlana7575

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 08.01.2011
  • 11 Спасибо

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:34

Neve

отличная масочка, результат виден почти сразу, единственно - хочу предостеречь от использования этой маски в периоды активного солнца, чтобы не усилить пигментацию
ещё могу рекомендовать отличный натуральный пилинг из красной смородины - разминаете ягоды в кашицу и на личико на 10-15 минут - отшелушивание + легкое отбеливание

А как Вы думаете ,в германии какой период надо считать активным для солнца . Можно ли ещё до мая хотябы побаловаться масочкой ?! Спасибо Светлана :d_sunny:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей