Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Tavi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 06:41

:) Спасибо! Но я еще больше запуталась. У меня получается вот что: правую руку согнуть в локте, плотно прижать к телу и в таком положении зафиксировать ее на 30 секунд.

Зачем согнуть, пусть себе болтается свободная: мы сгибаем переход руки в грудь - там, где начинается пройма у платья без рукав. Сггибаем, захватив ее в области предплечья, которое как раз там и находится. Держим 30 секунд. Затем, чтобы раскрыть то, что пережали. а заодно и распрямить это, поднимаем правую руку и очерчиваем ею полный круг по часовой стрелке. Вся подмышка и вся зона вокруг раскроется. Чикуров советует делать горизонтальные защипы в зоне декольте, согнувшись, и растягивать их. выпрямляясь - тоже способствует расслаблению растягиванию мышцы.

Благодарностей: 2 Members:

#42 Xel

Xel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 02.01.2011
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:19

Зачем согнуть, пусть себе болтается свободная: мы сгибаем переход руки в грудь - там, где начинается пройма у платья без рукав. Сггибаем, захватив ее в области предплечья, которое как раз там и находится. Держим 30 секунд.

Вот так?

Изображение

#43 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:24

У тебя все еще трудности с пониманием этого выражения?

Накатываем плечо на ключицу «колбаской»

Как бы тебе объяснить...Если бы я еще была уверена, что сама на 100% правильно поняла! Ну заодно и разберемся :) Если я ошибаюсь- заранее извини! я тоже пока (!) только учусь. Лично я делаю это так... Помнишь, как в еще в садике или в школе на физ-ре мы делали упражнение: "круговое движение плеч вперед" ? Именно так я и делаю- плечо слегка приподнимаю и двигаю его слегка вверх и вперед (как бы стремясь это самое плечо свернуть в итоге в колбаску :-)

#44 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:24

Вот так?

Изображение

Оспади - в предыдущем кто то ошибся, назвав плечо предплечьем, а я повторила, а берем за плечо, а не за предплечье, конечно. Рука висит свободно вниз при этом. Берем за то место, что возле плеча - плечо тоже называется. А предплечье, это то, что ниже локтя.

#45 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:26

Именно так я и делаю- плечо слегка приподнимаю и двигаю его слегка вверх и вперед (как бы стремясь это самое плечо свернуть в итоге в колбаску :-)

Да, и вот это прижатое плечо еще захватываем другой рукой и заворачиваем к телу.

#46 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:28

Да, и вот это прижатое плечо еще захватываем другой рукой и заворачиваем к телу.

Изображение

Благодарностей: 2 Members:

#47 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:29

Вот так?

Изображение

Вот так :

Изображение

Рука, с плечом которой ты делаешь накат "колбаской", висит свободно! Сгибаешь ты другую, противоположную руку :)

Благодарностей: 1 Member:

#48 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:29

ой! одновременно ответили!!!! :)

#49 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:32

Вот так?

Изображение

У тебя на картинке (на твоем фото) согнута правая рука. Бери ею теперь левое плечо и заворачивай его (левое!) колбаской. А правой рукой помогай ему. Теперь понятно хоть немного? :)

#50 Xel

Xel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 02.01.2011
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:40

!!!! :d_sunny:

Именно так я и делаю- плечо слегка приподнимаю и двигаю его слегка вверх и вперед (как бы стремясь это самое плечо свернуть в итоге в колбаску :-)

Спасибо!!!! Я теперь точно поняла как это надо делать правильно!

А из-за предплечья у меня мозги просто вскипели, т.е. предплечье это место от кисти до локтя, а в упражнении используется верхняя часть плеча!

#51 Xel

Xel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 02.01.2011
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:42

У тебя на картинке (на твоем фото) согнута правая рука. Бери ею теперь левое плечо и заворачивай его (левое!) колбаской. А правой рукой помогай ему. Теперь понятно хоть немного? :)

ДА! Спасибо огромное! :viannen_28:

#52 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:58

ДА! Спасибо огромное! :viannen_28:

Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!

#53 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 08 Январь 2011 - 06:12

я вот все читаю- читаю..и уже который раз задаюсь вопросом..а почему бы не делать короткие видео ролики к описанию..одних фотографий и слов маловато выходит..я вот тоже не все допонимаю..а по видео сколько экономии во времени (не надо будет обьяснять по 10000000000 раз тем кто в танке)..или я неправа? :)
ну а Tavi просто потрясающая красавица (честно)..и естественно никто не даст ей её возраст..глядишь скоро будет как выпускница школы выглядеть со всеми этими упражнениями и массажами :)

#54 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:17

я вот все читаю- читаю..и уже который раз задаюсь вопросом..а почему бы не делать короткие видео ролики к описанию..одних фотографий и слов маловато выходит..я вот тоже не все допонимаю..а по видео сколько экономии во времени (не надо будет обьяснять по 10000000000 раз тем кто в танке)..или я неправа? :)

Здесь я уже ответила на подобный вопрос.

#55 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 09 Январь 2011 - 08:27

Здесь я уже ответила на подобный вопрос.

ну я примерно так и думала..спасибо..будем пытаться понять по фотографиям и описаниям к ним.

#56 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 09 Январь 2011 - 11:24

ну я примерно так и думала..спасибо..будем пытаться понять по фотографиям и описаниям к ним.

Элина, ну ведь всегда можно сделать курс с тренером по скайпу, или частично- одно-два упражнения. Все ведь решаемо! :) Я и сама так для себя решила :)

Спасибо за комплименты :) Надо учитывать, что фотография сделана при отличнейшем освещении, очень удачный ракурс + я при полном макияже. В жизни картина еще не настолько радужная :) Но я все равно выставила это фото, т.к. оно меня саму очень мотивирует, и так скажем, теперь нет пути назад- нужно работать дальше ;) А вообще моя цель- не выглядеть моложе. Цель- выглядеть просто хорошо, без уродливых отеков, борозд и перекосов на лице и теле.

Благодарностей: 6 Members:

#57 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 10 Январь 2011 - 06:13

Элина, ну ведь всегда можно сделать курс с тренером по скайпу, или частично- одно-два упражнения. Все ведь решаемо! :) Я и сама так для себя решила :)

Спасибо за комплименты :) Надо учитывать, что фотография сделана при отличнейшем освещении, очень удачный ракурс + я при полном макияже. В жизни картина еще не настолько радужная :) Но я все равно выставила это фото, т.к. оно меня саму очень мотивирует, и так скажем, теперь нет пути назад- нужно работать дальше ;) А вообще моя цель- не выглядеть моложе. Цель- выглядеть просто хорошо, без уродливых отеков, борозд и перекосов на лице и теле.

ну я не отрицаю что я возьму и курс по скаипу..пока я благодаря твоей помощи получаю результат от упр-ий из книги :) премного благодарна :) пока все ясно при помощи форума и книги..

стремленией верное, но при твоей внешности я думаю ты можешь быть не просто привлекательной женщиной, но и красивой будь то в 50 -60 или позже..кстати на днях дедок в парке подрулил, когда я гуляла с детьми, я думала ему лет 60 - лицо ухоженное, морщин нет совсем, разве 4то носогубные..оказалось 80..так что все реально :)

#58 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 10 Январь 2011 - 09:43

спасибо, дорогая :)
и все же я считаю- не "красота" главное (тем более, это штука очень относительная), главное- здоровый и ухоженный вид! помню, как в 18-25 мучилась нечистой кожей, как это портило общее впечатление... и говорили обо мне за глаза не "та, красивая", а "та, прыщавенькая". а сейчас, через 20 лет, мне не верят, что я не пользуюсь тональным кремом- такой цвет лица :) так что на я буквально на своей "шкуре" испытала, какое это счастье- иметь красивую, гладкую кожу и свежий цвет лица! :) и в этом мне очень помогают массажи, натуральные маски и крема, упражнения.
всем вам желаю иметь красивую, свежую и сияющую здоровьем внешность!

Благодарностей: 10 Members:

#59 tavi

tavi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 31.07.2010
  • 45 Спасибо
  • Ulm, Germany

Отправлено 11 Январь 2011 - 01:06

Вот сегодня я наконец-то оценила по-настоящему методики с этого сайта на расслабление и снятие зажимов ! :) У меня был жуткий грипп и я около 10 дней ничего не делала с лицом (лимфоузы, температура, легкое воспаление нервов на лице- боль была адская). Сегодня добралась до зеркала и ахнула- лоб, щеки сильно спазмированы. На лбу от постоянной нахмуренности собрались к центру бугры и складки - в таком состоянии я себя не видела еще никогда. Тогда я проработала все зоны, защипывая скукоженные ткани на 30 сек и расправляя их. Девочки, это невероятно!! Я очень сожалею, что не сделала фото (от шока даже не подумала об этом :)) Но результат был мнгновенный!! И держится вот уже несколько часов. Лоб ровненький, без единой морщинки. Какой кайф! :d_sunny: Я потрясена :)

Наташа, спасибо огромное! Что бы я делала без твоего сайта :) :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Благодарностей: 9 Members:

#60 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 12 Январь 2011 - 05:27

Вот сегодня я наконец-то оценила по-настоящему методики с этого сайта на расслабление и снятие зажимов ! :) У меня был жуткий грипп и я около 10 дней ничего не делала с лицом (лимфоузы, температура, легкое воспаление нервов на лице- боль была адская). Сегодня добралась до зеркала и ахнула- лоб, щеки сильно спазмированы. На лбу от постоянной нахмуренности собрались к центру бугры и складки - в таком состоянии я себя не видела еще никогда. Тогда я проработала все зоны, защипывая скукоженные ткани на 30 сек и расправляя их. Девочки, это невероятно!! Я очень сожалею, что не сделала фото (от шока даже не подумала об этом :)) Но результат был мнгновенный!! И держится вот уже несколько часов. Лоб ровненький, без единой морщинки. Какой кайф! :d_sunny: Я потрясена :)

Наташа, спасибо огромное! Что бы я делала без твоего сайта :) :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

не болей..
я тоже на шею поделала упр-ы и для снятия спазмов на лице (кое какие участки, не много пока)- супер помогает..однин минус, я когда первые разы пробовала Крик - у меня появились мешки под глазами..сейчас что я только не делаю- мешки не уходят..не сильные, но припухлости имеютса..очень расстраивает..вроде раньше такого не было :( я и лимфодреннаж пробовала, и массажи, и Крик видоизменила (только для профилактики, он немного проще)..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей