Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 9

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#681 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:59

Наташа, а можно сделать частичный доступ. Особенно для галереи результатов. Я полностью согласна с Джони, что нужно себя частями выкладывать.

А разве она закрыта? Впервые слышу...

Благодарностей: 1 Member:

#682 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:04

Что касается защиты информации на сайтах, видела вот такой прием : на любую область с информацией, будь то текст, или рисунок, накладывается сверху почти прозрачное полутоновое изображение, типа легкой завесы, с изображением логотипа, или адреса сайта. Копировать как текст невозможно, только как изображение, вместе с этим логотипом. Так обычно фото защищают в фотобанках, но я видела, что такая технология применялось и к тексту, правда, ухудшает читаемость, это да.

Благодарностей: 5 Members:

#683 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:07

Так ведь ЭТИМ сайт Натальи и отличается от того жа аглеесс. и др. Тем, что здесь щедро делятся любой информацией. атмосфера совсем другая, а на аглесс прийдешь, потыкаешься и через 3 мин. уйдешь. Ведь чтобы оставлять сообщения, должны возникнуть вопросы, а с чего они возникнут. если темы будут открыты только избранным, да и не приятно людям это. Я как раз хочу поблагодарить Наташу, за ее доброту и щедрость делиться абсолютно со всеми, этим этот сайт и уникален.

+100, точно такое-же восприятие, мои мысли высказаны вслух, спасибо.

#684 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:13

Давно предлагала многое закрыть

Оля, я уже объясняла, но похоже, что меня не слышать, так повторяю еще раз - если мы хотим, что форум получил максимальный трафик и обеспечил работу будущим тренерам, надо сделать так, что ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ЕГО ИНДЕКСИРОВАЛИ. ТО, что закрыто, закрыто и для них. Это первое. Второе - мы не все выкладываем. И мы не систематизируем информацию. Третье, мы пишем сейчас методику и будем ее издавать через полгода.
Спасибо всем за горячее участие, но я ничего закрывать не буду - единицы знают о возможности спасти свое лицо - и вы можете спать после этого спокойно?! Посмотрите на форум пластиеской хирургии, где лежит фото Гортезии http://plastic-surgeon.ru/forum/ - 18000 зарегистрированных.

#685 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:19

Пусть все пользуются.
Все вернется вдесятерне.

В душе я знаю, что это так. И я сама многое, что дало мне импульс, взяла из сети.
Другое дело, повторюсь, что на наших уникальных фото нет логотипов - тогда бы они работали как реклама.
Вот если бы вы все, выкладывающие, научились ставить лого на фото - был бы другой разговор. Может освоим эту технику и без лого не разрешим выкладывать свои фото?

#686 Tinna

Tinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 27.08.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:20

девочки , мне кажется есть простейшее решение вопроса , на сайтах типа radical есть функция надписи на фото , если написать Nat2Net.com на фото это частично решит проблему , по крайней мере для Наташи ... ну вот проблему тиражирования собственного фейса в сети , конечно , увы нет... не хотелось бы , чтобы у нас стало меньше фотопримеров и фоторазборов)

#687 solo_t73

solo_t73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 26.09.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:23

Спасибо всем за горячее участие, но я ничего закрывать не буду - единицы знают о возможности спасти свое лицо - и вы можете спать после этого спокойно?! Посмотрите на форум пластиеской хирургии, где лежит фото Гортезии http://plastic-surgeon.ru/forum/ - 18000 зарегистрированных.

Наташ, я и раньше всегда очень тебя уважала и благодарила. а после этих слов просто ВОСХИЩАЮСЬ тобой, еще раз тебе спасибо от всех нас :viannen_28:

#688 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:25

Наташ, я и раньше всегда очень тебя уважала и благодарила. а после этих слов просто ВОСХИЩАЮСЬ тобой, еще раз тебе спасибо от всех нас :viannen_28:

Спасибо душевное!
Я сама вас всех очень люблю.
Ну что, откроем ликбез по логотипам? (сама не умею это делать. А надо, Федя)

Благодарностей: 8 Members:

#689 Гость_Nadine25_*

Гость_Nadine25_*
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:58

Да... Я еще цитаты толком не научилась вставлять ( еду на бронепоезде времен второй мировой в шлеме танкиста), не говоря уже про фото, а тут логотип. Ну все, конец котенку!
В любом случае, надо, значит надо, бум учиться.
Наташа, ты лучшая, не могу не сказать этого вслух.Все, что делаешь, нужно многим, очень многим (я бы даже сказала:всем, просто они об этом еще не знают).

Благодарностей: 2 Members:

#690 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:01

Логотип форума есть в файле для фотошпопа, если кто готов проставить его на фото в галереях - выложу завтра на файлообменник.

#691 Эллочка

Эллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • 04.01.2011
  • 715 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:03

...Спасибо всем за горячее участие, но я ничего закрывать не буду - единицы знают о возможности спасти свое лицо - и вы можете спать после этого спокойно?!...

Спасибо большое, Наташа, за такое решение. :d_sunny:

Меня, когда я нашла ваш сайт, подкупила эта открытость для гостей, дружелюбная атмосфера и отсутствие кастовости. Захотелось прийти и остаться. :tender:

А когда сайт принуждает к регистрации,- он многих отталкивает. :connie_tap:

Благодарностей: 8 Members:

#692 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:04

Да... Я еще цитаты толком не научилась вставлять

Девочки - это ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО, честно! Не бойтесь, просто проверьте:)

Наташа, ты лучшая, не могу не сказать этого вслух.

Не-ет, есть и получше - хотя мне приятно, спасибо!

Все, что делаешь, нужно многим, очень многим (я бы даже сказала:всем, просто они об этом еще не знают).

А вот с этим стопроцентно согласна! :JC_clapgirl:

Благодарностей: 2 Members:

#693 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:05

Логотип форума есть в файле для фотошпопа, если кто готов проставить его на фото в галереях - выложу завтра на файлообменник.

Наталья, выложи - большое спасибо!

#694 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:08

Что касается логотипов. На радикале это легко: в окошке "надпись на фото" ставим галочку, а в поле для надписи вводим логотип.

Эллочка, спасибо - как крайний вариант это годится. Но в принципе надо логотип, который нельзя отрезать снизу:)

#695 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:12

С форумом http://plastic-surge...8518#post978518 веду переговоры. Не хотят убирать фото из принципа, типа, выкладывающий должен отдавать отчет когда выкладывает, и что придется чистить сообщения, хотя это неправда - текст сообщения самодостаточем сам по себе и без фото. Что действительно автор фото не может заставит убрать свое фото, если не хочет, чтобы оно там висело? Зачем оно вообще им нужна на том форуме, где всех режут вдоль и поперек?

Благодарностей: 1 Member:

#696 Margo

Margo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 11.05.2010
  • 157 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:13

А разве она закрыта? Впервые слышу...

Нет. Как раз этот раздел открыт. Ограничить туда доступ. Я, наверное, не совсем правильно сформулировала предложение.

#697 Эллочка

Эллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • 04.01.2011
  • 715 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:14

Эллочка, спасибо - как крайний вариант это годится. Но в принципе надо логотип, который нельзя отрезать снизу:)

:D :D :D Ааа, вот вы про что,- про фирменный! Теперь понятно :D

#698 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:42

:D :D :D Ааа, вот вы про что,- про фирменный! А он не займёт полкартинки? :D

Займет четверть картинки, например, сверху, или снизу или в центре, где нет самого изображения. То есть, его не обрежешь. И она не совсем четкий.
Пользуясь случаем, выношу тебе ОГРОМНУЮ облагодарность за создание тем, связанных с капиляротерапией. Меня всегда потрясает, когда человек выкладывает 20летний, например, опыт. Это стоит очень дорогого!

Надо, кстати, создать раздел с благодарностями. как на Эджелесс, чтобы каждый могут ее, так сказать, озвучить.
Девочки, и пользуясь опять таки случаем - если я кого то не отметила, то, каюсь, не всегда есть время и все прочесть. Поэтому раздел такой ОЧЕНЬ важен.

#699 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 453 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132222 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:46

:D :D :D Ааа, вот вы про что,- про фирменный! Теперь понятно :D

Галерею результатов придется выводить а отдельную категорию, чтобы ограничить туда доступ.
Опять таки - идея моей школы заключается в том, что в Галерее результатов будущие тренеры будут создавать свои реноме и засчет этого получать потом клиентов. А что будет, если в Галерею нельзя будет попасть?
Лучше пусть отркывают те, кто не боится выкладывать, как Авива, свои фото или по крайней мере, работают с фрагментами, как Тева или Джонни (дай им Бог здоровья:) )

Благодарностей: 4 Members:

#700 MoonSpirit

MoonSpirit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 25.08.2010
  • 5 Спасибо
  • Северодвинск

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:59

Извините, что вклиниваюсь.
Девочки, посмотрите и посоветуйте, пожалуйста!
Полтора месяца (с 1 января) каждый день работаю с лицом по схеме:
- Двусторонний массаж полости рта - по 20 мин. на щеку (круговую рта особо не трогаю, в основном щеки)
- Активация лимфоузлов
- Добывание огня на носогубках и веках
- Лимфодренаж
- "Крик"
- Колбаски (иногда)
- Прокатывание складки по щекам (как в массаже)
- Упражнение на тонизацию (по Риве Кацав, для щек и носогубок). Недавно добавила "улыбку солнцу".
- Лежание щеками на ладошках.
- Открывание глаз вилочкой, подъем внешних углов глаз

Выкладываю результат:
Было:
Изображение
Стало:
Изображение
И в другом ракурсе.
Было:
Изображение
Стало:
Изображение

Вроде бы стало лучше, открылись глаза, уменьшилась отечность. Но щеки-то, ради которых всё затевалось, вроде бы и не изменились... И провал посреди щеки на месте, и складки вдоль носогубок лежат себе и хоть бы хны им. :(
Верной дорогой иду, товарищи?

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей