Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 9

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#1 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:02

Начиная с чистого листа, продолжаем лицепрятный разговор.

Изображение

Благодарностей: 7 Members:

#2 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:48

Начиная с чистого листа, продолжаем лицепрятный разговор.

Изображение

а еще лучше так: Улыбки должны обозначать места, где раньше были морщины! :viannen_01:
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#3 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 242 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 04:08

Ну и шустрота! :JC_clapgirl:

Благодарностей: 1 Member:

#4 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 05:01

Ну и шустрота! :JC_clapgirl:

ПРибегу и отпишусь! :Mauridia_05:

#5 RozAnnA

RozAnnA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 04.08.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 08:34

Девочки, купила в интернет магазине рефлекторные тапочки, вот такие
http://www.ozon.ru/c...ail/id/4986696/

Известно, что точки акупунктуры и точки сосудистой системы сосредоточены на подошвах стоп . Известно также, что времени всегда не хватает.
Поэтому решила, что ходьба в тапках будет заменять массаж стоп.
2 дня пытаюсь осваивать эти тапки. Вчера сделала 5 шагов. Сегодня сделала уже 10 шагов. Не так-то и просто в них ходить.
Но ощущения после них ! По ногам растекается тепло и чувствуется, как бежит кровь по ногам. И в голове как-то посвежело после работы.

Благодарностей: 3 Members:

#6 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 08:52

Девочки, купила в интернет магазине рефлекторные тапочки, вот такие
http://www.ozon.ru/c...ail/id/4986696/

Известно, что точки акупунктуры и точки сосудистой системы сосредоточены на подошвах стоп . Известно также, что времени всегда не хватает.
Поэтому решила, что ходьба в тапках будет заменять массаж стоп.
2 дня пытаюсь осваивать эти тапки. Вчера сделала 5 шагов. Сегодня сделала уже 10 шагов. Не так-то и просто в них ходить.
Но ощущения после них ! По ногам растекается тепло и чувствуется, как бежит кровь по ногам. И в голове как-то посвежело после работы.

Наверное ощущения как прогулка по каменистому пляжу босиком.

#7 solo_t73

solo_t73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 26.09.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:14

Наверное ощущения как прогулка по каменистому пляжу босиком.

Я такие тапки из Тайланда привезла, они там в 3 раза дешевле. Ходить трудно, после них вся стопа в кружочках отпечатанных, но зато когда снимаешь- блажееенство! :connie_18:

#8 ElenaL

ElenaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 11.05.2010
  • 11 Спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 07:36

Девочки, купила в интернет магазине рефлекторные тапочки

У меня были магнитные стельки - в пупырушких-мангитах. Я их носила дома, после работы, вечером. И вдруг обнаружила на месте каждого пупырышка маленький мозоль. Видимо было более сильное, чем необходимо, воздействие на рефлекторные точки стопы.

Благодарностей: 2 Members:

#9 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 242 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 11:32

Думаю, "пере-" так же нездорово, как и "недо-" :angry:

Благодарностей: 2 Members:

#10 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:29

Темка как то поостыла.

Оживляю.

Три проблемки, помогите решить.

Первая это мешки под глазами. От добывания и лимфодренажа кожа стала более упругой, но всё таки мешки остались и при улыбке выглядит как два бугра. На месте слёзной борозды сеточка морщин, которая так же не меняется (((

Второе лимфокарманы возле носогубок, кто их победил?

и Третий вопрос. Как распознать спазмирующую боковую носа и как её расслаблять?

Благодарностей: 4 Members:

#11 Кассия

Кассия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 29.05.2010
  • 43 Спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 09:43

Гортензия,попробую ответить на третий вопрос про боковую носа. На спазм указывает эдакая улиточка закрученная, которая как-бы растопыривает слегка ноздрюшки. То, что она(боковая носа) у всех в спазме, это наверняка. Я беру по бокам носа и зажимаю на 30сек одновременно с двух сторон. Мышцы посмотри в анатомии, когда воочию убедишься где они расположены(имею ввиду мышцы носа), то будешь зажимы делать с пониманием дела, так сказать. :) После зажима я слегка расстягиваю мышцу, придерживая указательными пальцами. Вначале я не могла понять, как её зажать, ведь нос был твердючий как камешек, а теперь очень легко захватывается. Успехов!
Небеса смотрят на человека, как человек – на людей.

#12 Гузалия

Гузалия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 11.10.2010
  • 9 Спасибо
  • Альметьевск

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:10

Хочу узнать,правильно ли я ведут себя мои руки, когда я делаю наложение на лицо. У меня начинают "отлепляться" от лица стульчики ладоней, на лице остаются только пальцы, даже скорее концы пальцев, вот они-то и доезжают до висков и уезжают куда-то в волосистую часть головы... Это получается, что у меня ничего не получается что ли? Ведь кончиками пальцев нельзя ничего сдвинуть...

Благодарностей: 4 Members:

#13 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:44

Первая это мешки под глазами. От добывания и лимфодренажа кожа стала более упругой, но всё таки мешки остались и при улыбке выглядит как два бугра. На месте слёзной борозды сеточка морщин, которая так же не меняется (((
Второе лимфокарманы возле носогубок, кто их победил?

Я Вам рассказыввла об одной своей очень моложавой клиентке с идеальной подглазной зоной - лимфокарманов у нее не было и вытянутого нижнего века тоже (хотя конечно кое какие проблемы "глазные" имелись.

Посмотрите теперь на графическое изображение подглазной зоны:

Изображение

Наличие отека нижнего века и слезной борозды всегда соседствуют - теперь это совершенно понятно! Наличие выраженного тяжа слезной борозды практически всегда определяет наличие лимфокарманов! Это тоже уже аксиома. Два таких соседства дают ужасно старый вид, и с эти надо бороться. Теперь остается определить направления. Нижнее веко - расслабляем имеющимися в наличии средствами и изыскиваем другие эффективные: расслабляем и корректируем - возвращаем прежнюю форму - Добывание - одно из средств - должно быть достаточно глубоким. Нижняя часть подглазной зоны: боковая носа, поднимающая верхнюю губу, малая скуловая - нижняя ее часть, большая скуловая - нижняя ее часть - тут все понятно - добываем, расслабляем и еще раз добываем, а затем тонизируем. Верхняя часть подглазной - она не в меньшей, а в еще большей степени ответственна за состояние подглазной зоны и образование этого нелицеприятного треугольника под нижним веком, и здесь натяжение идет извне - со стороны уха и всей височной зоны - вот почему нам так не хватает каркаса. Я поняла это еще летом, когда придумала карты основных тяжей на лице, определяющих характеры и направление деформаций и применяла туда всякие возможные средства и без конца эксперементировала. Кое какие наработки появились, но приема, решительно кардинально меняющего ситуацию не было.
Авива предложила мне смелое решение работы с зоной нижнего века и всей круговой мышцы глаза - ее проблема с ужасными отеками не давала ей покоя, и в настоящий момент мы с Авивой, объединив наши идеи, осуществляем проект по реабилитации зоны круговой мышцы глаза (работа также с отеками) и подглазной зоны. О результатах будем докладывать, но пока я решила для желающих поискать помочь с определением направления тяжей в подглазной зоне, чтобы знать, откуда ноги растут у наших карманов и слезных борозд. А подытожив в отношении карманов, хочу еще раз уточнить, что если есть возможность немного "растащить" их перетяжкой зон апоневроза кзади и подкачкой мышц (височной, лобной зон, скуловых - в верхней части лица, щечной и жевательных в нижней), то это надо сделать в первую очередь, а их в это время подщипывать, лежать на них, вообщем, беспокоить все время, чтобы не отвисали. ну и голову держать прямо, чтобы не стекали.

#14 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 242 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 04:17

Хочу узнать,правильно ли я ведут себя мои руки, когда я делаю наложение на лицо. У меня начинают "отлепляться" от лица стульчики ладоней, на лице остаются только пальцы, даже скорее концы пальцев, вот они-то и доезжают до висков и уезжают куда-то в волосистую часть головы... Это получается, что у меня ничего не получается что ли? Ведь кончиками пальцев нельзя ничего сдвинуть...

Я не знаю, вряд ли кто-то сможет дать 100%-но точный ответ,
поскольку никаких четких критериев "что", "как" и "куда"
пока никто не разработал.
А ты лежа делаешь или сидя?

#15 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 09:59

Chiz

Спасибо большое за ответ!!! Мне надо будет его перечитать ещё не однократно со словарём!!!

По ходу читая ветку Авивы обнаружила у себя морщину возле правого уха. Меня уже пару недель мучал вопрос что кожа возле левого уха легко отрывается от кости а вот около правого нет, приросла намертво. И если тянуть себя за волосы за ушами то морщина становиться грубже, а с левой стороны всё гладенько.
У меня левая сторона шире правой и как бы все жуткости именно слева. Как то всё это странно. Из ветки Авивы поняла, что кожа должна со всех сторон отрываться от кости свободно.

Ещё сегодня начала делать "Пять Тибетцев/Жемчужин/Ритуалов" вообщем меня затошнило ....... уже прошло часа два, а голова всё равно как после сильной качки. Но сдаваться я не намерена.

Благодарностей: 3 Members:

#16 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:21

Ещё сегодня начала делать "Пять Тибетцев/Жемчужин/Ритуалов" вообщем меня затошнило ....... уже прошло часа два, а голова всё равно как после сильной качки. Но сдаваться я не намерена.

Гортензия, миленькая, лучше сдайтесь ненадолго. Вы же сразу все 105 штук шарахнули, я правильно понимаю? Иначе не мутило бы два часа подряд. Этого категорически нельзя делать. В книжке же ясно написано - начинать с трех повторений каждого ритуала и увеличивать количество постепенно - по два в неделю. Я вообще советую тем, кому больше 30, замедлить темп и наращивать количество повторений еще медленнее. Там же то кружиться надо, то головой махать вперед - назад с большой амплитудой. А сосуды в голове не железные, и, с возрастом, уже не такие эластичные. Если тошнит в течение двух часов, значит что-то пошло не так, как надо. Давление, кстати, не пробовали измерить?

Я тут уже неоднократно выступала на тему ритуалов и их весьма непростого действия на организм. Разумеется, если здоровье железное, то можно и ритуалы в нечеловеческих дозах выполнять, и, скажем, на центрифуге себя испытывать, чтобы в сразу отряд космонавтов вступить. Всем прочим рекомендую прочесть под описанием каждого ритуала, какие побочные эффекты он может вызывать, и при наличии каких заболеваний выполнение ритуалов следует сначала обсудить с врачом. Поверьте мне, я лично знаю энтузиастов омоложения и оздоровления, которые неумеренным выполнением ритуалов спровоцировали себе гипертоническую болезнь. Все хорошо в меру.

Благодарностей: 8 Members:

#17 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:30

Вот как хорошо, что снова затронули тему "Ритуалов", которая сильно затронула меня.... :P
Я попробовала как-то вечерком все эти положения и с удивлением обнаружила, что тело моё без особых затруднений может их воспроизвести...Но вопрос не в том....Одна знакомая цёця, интересующаяся Тибетом и всем, что с ним связано, узнав о моем интересе к "Ритуалам" застращала меня со страшной силой тем, что начав однажды этим заниматься, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! нельзя прерываться даже на день, не говоря о том, чтобы прекратить занятия вовсе...Тут же произойдет мощный откат назад!
Дорогие давочки, Jonny, Delрhin! Так ли это?

#18 Гузалия

Гузалия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 11.10.2010
  • 9 Спасибо
  • Альметьевск

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:39

А ты лежа делаешь или сидя?

Делаю лёжа, ага.

#19 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:45

Гортензия, миленькая, лучше сдайтесь ненадолго. Вы же сразу все 105 штук шарахнули, я правильно понимаю? ......

По три повтора. Второй ритуал сделала 6 раз из за того что была н еуверена в правильности исполнения первых трёх раз.
У меня в книге написано 21 повтор максимум.
У меня остеохондроз шейного отдела, видимо его расшевелила. У меня такое же была и наверное ещё хуже когда начинала делать Норбекова. Давление не меряла не чем. Форсировать события не собираюсь, думала каждую неделю добавлять по 3 повтора 3-6-9-12-15-18-21 и на 21 остановиться.

#20 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:47

Вот как хорошо, что снова затронули тему "Ритуалов", которая сильно затронула меня.... :P
Я попробовала как-то вечерком все эти положения и с удивлением обнаружила, что тело моё без особых затруднений может их воспроизвести...Но вопрос не в том....Одна знакомая цёця, интересующаяся Тибетом и всем, что с ним связано, узнав о моем интересе к "Ритуалам" застращала меня со страшной силой тем, что начав однажды этим заниматься, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! нельзя прерываться даже на день, не говоря о том, чтобы прекратить занятия вовсе...Тут же произойдет мощный откат назад!
Дорогие давочки, Jonny, Delрhin! Так ли это?

Я пару лет назад делала, довела колличество повторов до 21. Как долго делала не помню, но не год точно. Про откат сказать ничего не могу, вроде как нет, хотя кто знает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей