Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 9

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#41 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:45

я думала 105 повторов каждого ритуала.

Вы перепутали! 105 повторов каждого ритуала - это несколько иная практика. Не знаю омолаживает ли, но вштыривает здорово. Обычно достатоточно повторить 105 раз первый ритуал, как неведомая, но очень мощная сила уносит тебя за темные леса, за высокие горы, в глубокие норы, по борам, по кустам - ох и страшно же там!

Благодарностей: 4 Members:

#42 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:47

Изображение[/img]

Нижняя линия - опорный палец

линия 3 или 2. Я полагаю, что 3?

Можно провести горизонтальное добывание сверху вниз: в это случае опорный будет внизу, рисующий сверху и провести эту позцию следует с самого верха - нижнего века глаза вплоть до нижнечелюстной линии.

у меня не получается понять, как горизонтально от нижнего века до нижнечелюстной, в моем понимании это вертикально

Не возбраняется подобывать и вертикально - перемешивать, так перемешивать - и тут пальчики "пойдут" от носа к уху и опорным станет тот, что внутри (выгляживающий также), а опорный снаружи.

Тут тоже у меня все наоборот. Или имеется ввиду, что пальца стоят вертикально, а не само продвижение по лицу?

Благодарностей: 2 Members:

#43 solo_t73

solo_t73

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 26.09.2010
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:22

[quote name='Fischca' date='17 Декабрь 2010 - 22:47' timestamp='1292615277' post='10837']
у меня не получается понять, как горизонтально от нижнего века до нижнечелюстной, в моем понимании это вертикально

Тут тоже у меня все наоборот. Или имеется ввиду, что пальца стоят вертикально, а не само продвижение по лицу?

[/quote]
[/quote]
Наташе спасибо за новую иллюстрацию схемку,но я так все больше понимаю, что добывать можно в любых направлениях. Натащ,я права или нет, вреда не будет? Во всяком случае мне абсолютно четко понятно тлько как добывать на веках и скуловых, а дальше нет уверенности в том, что я понимаю правильно

Благодарностей: 1 Member:

#44 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 09:08

Могу привести набор (у нее есть образование косметолога и практика).
А скайп ник могу дать через почту nat2net2net@gmail.com.

Я принимаю: Мультивит Prenatal, Коэнзим Q-10 -60 мг,Омега 3,6,9,Кальций + ВитД,фолиевая+Железо,Dong Qua(2) вместе с Damiana(1) а также Магнезиум, который нужно принимать отдельно от железа и кальция, потому что он их "съедает"

Dong Qua(2) вместе с Damiana(1)
это что то из биодобавок?
Магнезиум, который нужно принимать отдельно от железа и кальция я так понимаю приём одних препаратов утром, других вечером? Так?

#45 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 09:20

Вы перепутали! 105 повторов каждого ритуала - это несколько иная практика. Не знаю омолаживает ли, но вштыривает здорово. Обычно достатоточно повторить 105 раз первый ритуал, как неведомая, но очень мощная сила уносит тебя за темные леса, за высокие горы, в глубокие норы, по борам, по кустам - ох и страшно же там!

Права права, это динамическая медитация Дервишей. Кружение.

#46 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:41

Если пальцы лежат горизонтально и с таком виде спускаются - то это горизонтальное в моем понимании добывание. Вертикально - пальцы стоят вертикально и "уходят" от носа к уху.
Мне кажется, так удобнее - идти от положения пальцев и, соответственно, действия - палец стоит горизоньтально и добывает горизонтально, а все полотно проходится вертикально, это естественно.

Благодарностей: 6 Members:

#47 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:44

Dong Qua(2) вместе с Damiana(1)
это что то из биодобавок?

Это поукрепленияю женской части, я поняла. Этого в аптеке не оказалось, мне заказали.

Магнезиум, который нужно принимать отдельно от железа и кальция я так понимаю приём одних препаратов утром, других вечером? Так?

Магнезиум и кальций прописали принимать вечером в часе разрыва друг от друга.

#48 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:48

Наташе спасибо за новую иллюстрацию схемку,но я так все больше понимаю, что добывать можно в любых направлениях. Натащ,я права или нет, вреда не будет? Во всяком случае мне абсолютно четко понятно тлько как добывать на веках и скуловых, а дальше нет уверенности в том, что я понимаю правильно

Считаю, что добывать можно (и нужно ) в разных направлениях, и что добывать необходимо абсолютно все кусочки тканей и вреда не будет, если попросту соблюдать условия и правила: не перебарщивать, не оттягивать, не бросать на полдороге.

#49 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:53

Я тут недавно сделала открытие, что у многих форум открыт на странице Лицеприятного, так хочу сделать приглашение в тему поздравлений - у нас есть именинники:) - здесь.

#50 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 02:05

девочки, про двухсторонний массаж рту - кто-то делает? делитесь результатами, плиз.
замялась как-то тема :(
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#51 Larissa

Larissa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 25.08.2010
  • 10 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 04:31

А у меня тут была клиентка с потрясной внешностью намного моложе своего возраста и прописала мне килограмм различных витаминов каждый в своей бутылочке, а не набором. Вдохновившись ее внешним видом, я послушалась и добавила их к свой программе:).

Девочки, кому интересно узнать больше почитайте: Лекцию доктора Уоллока «Умершие доктора не лгут»
http://www.natmed.ru...2df9bd018a022d7

#52 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 04:43

Девочки, опускаются руки! Не знаю, что делать с нижней частью лица. Вроде более-менее разобралась с носогубкой, глазами. Кожа век уплотняется потихоньку, заметно лучше стала. Но! Овал лица меня убивает. Работаю с шеей, подбородком, а эта ненавистная брыля как шторка в зале торжеств висит, разделенная какой-то перемычкой по скуле между подбородком и брылей. Не получается расслабить никак. Подхожу к зеркалу и не знаю, что с этим делать. Как сдвинуться с мертвой точки. Главное, так мягонько стало по скуле, комочков не ощущаю, банка идет ровненько, но где-то же держит и тянет вниз и носогубку, и уголок рта, и брылю. Справа больше. Уже по-всякому делала защипы, прокатывала колбаски, массировала, разбивала комочки, аж трещали. Как справиться с проблемой?

#53 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 05:00

Девочки, опускаются руки! Не знаю, что делать с нижней частью лица. Вроде более-менее разобралась с носогубкой, глазами. Кожа век уплотняется потихоньку, заметно лучше стала. Но! Овал лица меня убивает. Работаю с шеей, подбородком, а эта ненавистная брыля как шторка в зале торжеств висит, разделенная какой-то перемычкой по скуле между подбородком и брылей. Не получается расслабить никак. Подхожу к зеркалу и не знаю, что с этим делать. Как сдвинуться с мертвой точки. Главное, так мягонько стало по скуле, комочков не ощущаю, банка идет ровненько, но где-то же держит и тянет вниз и носогубку, и уголок рта, и брылю. Справа больше. Уже по-всякому делала защипы, прокатывала колбаски, массировала, разбивала комочки, аж трещали. Как справиться с проблемой?

если спереди все мышцы расслаблены, значит держат задние шейные и затылочные, где-то я это читала :basketball:

#54 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 05:57

Главное, так мягонько стало по скуле, комочков не ощущаю, банка идет ровненько, но где-то же держит и тянет вниз и носогубку, и уголок рта, и брылю.

Ты хотела сказать, по нижнечелюстной дуге? Интересно посмотреть на нее снизу:)

#55 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 06:51

девочки, про двухсторонний массаж рту - кто-то делает? делитесь результатами, плиз.

Юль, я делаю каждый день. Дольше всего массирую рот: углы, и всё по кругу. Стараюсь "раздавить" то, что мне кажется твёрдым. На результате не зацикливаюсь, но кажется, что углы рта поднимаются вверх и как-то мягче лицо становится...

#56 delphin

delphin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 13.05.2010
  • 113 Спасибо
  • Москва

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:08

Юля, я делаю 2-3 раза в неделю. Но не только этот массаж. Поэтому нет "чистоты эксперимента". Мне кажется, что лицу это нравится, щеки ровные, упругие. Носогубки сглаживаются, но мимика их постоянно возвращает. Попробуй недели 2 поделай каждый день. Утром результат увидишь. Лицо свежее будет наверняка.

Благодарностей: 7 Members:

#57 zendel

zendel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 09.05.2010
  • 128 Спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 09:43

Девочки хочу поделится результатом от тибетцев,делаю две недели стала делать после того как Jonny сказала что подтягивает низ лица, за лицо не скажу но целюк который не могла убрать два года ничем практически ушел.Правда я с первой недели сразу бахнула 21 раз утром и вечером,чуствую себя хорошо упражнения занимают минут 20 все 5. И еще на одном форуме мне посоветовали кружения вне Ока, 4раза вдень по 30 раз делаю неделю кожа под глазами разгладилась и натянулась.

#58 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 08:38

Девочки хочу поделится результатом от тибетцев,делаю две недели стала делать после того как Jonny сказала что подтягивает низ лица, за лицо не скажу но целюк который не могла убрать два года ничем практически ушел.Правда я с первой недели сразу бахнула 21 раз утром и вечером,чуствую себя хорошо упражнения занимают минут 20 все 5. И еще на одном форуме мне посоветовали кружения вне Ока, 4раза вдень по 30 раз делаю неделю кожа под глазами разгладилась и натянулась.

Утром и вечером? А я читала, что вроде до полудня надо стараться делать...Девчонка, да ты гигант!!! Скажи пожалуйста, что такое "кружение вне Ока"? И как ты делаешь.Спасибо! :D

#59 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 229 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 08:40

И еще на одном форуме мне посоветовали кружения вне Ока, 4раза вдень по 30 раз делаю неделю кожа под глазами разгладилась и натянулась.

Кружение по часовой стрелке считается
одним из "тайных" :) методов омоложения.
Как-то у Лайне обсуждали.

#60 iren

iren

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 18.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 09:46

уже столько написано про око, но главное, это то что каждому оно не подойдет, лично у меня было много негатива при общей хорошей физической подготовке реакция организма была бурной, хотя начинала с 5 повторений, да собственно и не увеличивала уже, очень кружилась голова и начались кровотечения, врачи не могли мне дать объяснения, так как все было в норме, в общем я никого не пугаю ни в коем случае , пробуйте и дай бог чтобы подошло, я для себя подобрала массаж АСАХИ для тела, тоже такая штучка интересная и омолаживающая, делаешь на тело, а лицо подтягиваетсмя и "костюмчик" как то расправляется

Благодарностей: 9 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей