Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 9

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#321 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 17 Январь 2011 - 06:59

девочки, а может бытъ такое, что от Крика (первый раз делала, наверно слишком подняла массив на верх) появились как бы припухлости под глазами. Будто скопилась жидкость. Уже 3 недели ни туда- ни сюда..я и Асахи делала и упражнения для укрепления нижних век, и Крик без поднятия уже массива- просто растягивание жевательной..результат нулевой. Может это быть я грыжу себе сделала? У меня НИКОГДА не было раньше мешков и опухлостей под глазами..да и вообще проблем с глазами не было, а тут такое. Рассосется само или что то мне делать надо?
пробовала даже добывание..но кожа там, где жидкость скопилась- стала очень чуствительная.. :(

#322 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 17 Январь 2011 - 08:07

и да..я по методу Н.Осьмининой расширяла глазницы методом надавливания на них..ну и давила всем телом (как написано было) на костные дуги (пальцы на костных дугах и как бы вес тела на пальцы)..может я еще повредила лимфопротокитаким образом (я ж не уверена, что я верно делала)?
Вид примерно такой, когда рот буквой О раскроеш и кожа натягивается под глазами, то под глазами как бы припухлость, нажимаешь на нее и видно как жидкость перекатывается под пальцами..
отеки не проходят вообще..

#323 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2011 - 08:56

как?!!! и у меня лоб-лобешник яйцеобразно выпуклый любимый, но хочется еге любить еще больше - если он станет меньше! как вы это делаете?!...

Крик, правки по Васильевой - Осьмининой, расширение глазниц, "таскание" за волосы с плотным захватом(описание есть в предыдущем томе). ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за ощущениями и результатами - НЕ переусердствовать. Делать без болезненных ощущений и конечно постоянно. Так как уже проверено, что кости сами на место не встанут. Хоть Сыромятников и говорит, что достаточно одного толчка и остается только подождать. В моем случае это не сработало. Я тоже ждала в самом начале, примерно больше месяца, но к сожалению ничего дальше не продвинулось и я возобновила все приемы. Побочные,но временные, ухудшения состояния лица в целом не должны пугать. Могуть появится новые морщины в совсем неожиданных места, так как растянутая мышца ранее, может вследствии подвижки косточек сократится и естественно участок кожи над ней "скукоживается". Надо просто помогать мышце привыкнуть к новому положению. В моем случае был еще очень долгий сильный центробежный спазм всего лица - примерно неделю все лицо было собрано в однй кучу - вид был как у 70-летней дамы, как бы я не старалась расслабить мышцы. Но это был именно костный тяж.
Я не пугаю никого - это просто предупреждение. Ваше лицо - ваше тело (вся ответственность на вас самих) и ваши руки, которые надо стараться услышать :)

Благодарностей: 9 Members:

#324 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:00

девочки, а может бытъ такое, что от Крика (первый раз делала, наверно слишком подняла массив на верх) появились как бы припухлости под глазами. Будто скопилась жидкость. Уже 3 недели ни туда- ни сюда..я и Асахи делала и упражнения для укрепления нижних век, и Крик без поднятия уже массива- просто растягивание жевательной..результат нулевой. Может это быть я грыжу себе сделала? У меня НИКОГДА не было раньше мешков и опухлостей под глазами..да и вообще проблем с глазами не было, а тут такое. Рассосется само или что то мне делать надо?
пробовала даже добывание..но кожа там, где жидкость скопилась- стала очень чуствительная.. :(

перекрылись лимфотоки. Попробуй поставить слезные косточки, поработай с ними. Крик не может такого сделать. Я думаю, была черезмерная сила приложена при открывании глазниц. Все правки надо начаниать делать не то-что в полсилы, а и того меньше. Ведь никто не знает, как отреагирует организм

Благодарностей: 5 Members:

#325 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:18

и да..я по методу Н.Осьмининой расширяла глазницы методом надавливания на них..ну и давила всем телом (как написано было)

Как это весом тела? Может быть весом руки - естественной ее тяжестью. Осьминина не могла написать "всем телом" - всегда употребляла вес 3-5 граммов
У меня есть отек под одним глазом - следствие травмы - запущенный двухлетний процесс - шрамик от царапиты прирос к ксоти и оттянул веко и образовался там карманчик - это да - тяжело убрать, хотЯ научилась минимализировать. А был случай (я писала) возникновение большого отека вследствие растянутости из-за сильно зуда и чесания ночью. Отек держался два-три дня (на другом глазу). я убирала его мягким прикладыванием средней части нижнего века к косточке отверстия глаза и сокращала. мягко, немного растягивая в стороны. Надо поприкладывать примочки, картофель. если отеков не было, могут убраться. Надо только отследить этот момент.
Грыжа - это тоже процесс не быстрый.

Благодарностей: 4 Members:

#326 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:20

Как это весом тела? Может быть весом руки - естественной ее тяжестью. Осьминина не могла написать "всем телом" - всегда употребляла вес 3-5 граммов
У меня есть отек под одним глазом - следствие травмы - запущенный двухлетний процесс - шрамик от царапиты прирос к ксоти и оттянул веко и образовался там карманчик - это да - тяжело убрать, хотЯ научилась минимализировать. А был случай (я писала) возникновение большого отека вследствие растянутости из-за сильно зуда и чесания ночью. Отек держался два-три дня (на другом глазу). я убирала его мягким прикладыванием средней части нижнего века к косточке отверстия глаза и сокращала. мягко, немного растягивая в стороны. Надо поприкладывать примочки, картофель. если отеков не было, могут убраться. Надо только отследить этот момент.

Открывая орбиты глаз. надо не только помнить о силе приложения, но и о том, что работаем и с костными структурами и с мышечными одновременно. Чтобы не возник дисбаланс: кости раздвинулись, мышцы остались, как были.

#327 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:31

Ей клеили по другим причинам.У неё порализована одна половина тела.И врач клеил ей на парализованную руку и ногу в разных местах.Он конечно знал точки. Для стимулирования мышц. Ей это действительно помогает.

Приклеила вчера не левую руку. Видимо сильно перетянула пластырем палец, выдержала где то ок. часа. ))))

#328 Ульянка

Ульянка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 09.05.2010
  • 58 Спасибо
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:01

Девочки, все кто сказал "фе" маске молодости правы :), хорошо что хоть стоит копейки. Ничего особо не заметила, но вот головная боль прошла. К тому же не удобная, т.к. делают одного размера, то магнитики ложаться на лицо непонятно как, то что должно лежать на щеках, чуть ли не на подбородке лежит. Я думаю ее распотрошить, достать магнитики и попробовать прикладывать их, например, на бинтик, в области глаз и бровей, носогубки и щеки...

Ольга, а ты аппликаторы Ляпко на спину пробовала? Почему именно "Ай-болит"? Если пробовала, то расскажи, пожалуйста, о разности в ощущениях после того и другого аппликатора.
Существуют две вещи которые приводят меня в трепет - мир внутри меня и звездное небо надо мной.

Благодарностей: 2 Members:

#329 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:37

Девочки, все кто сказал "фе" маске молодости правы :), хорошо что хоть стоит копейки. Ничего особо не заметила, но вот головная боль прошла. К тому же не удобная, т.к. делают одного размера, то магнитики ложаться на лицо непонятно как, то что должно лежать на щеках, чуть ли не на подбородке лежит. Я думаю ее распотрошить, достать магнитики и попробовать прикладывать их, например, на бинтик, в области глаз и бровей, носогубки и щеки...

Ольга, а ты аппликаторы Ляпко на спину пробовала? Почему именно "Ай-болит"? Если пробовала, то расскажи, пожалуйста, о разности в ощущениях после того и другого аппликатора.

Я уже писала в посте 309, что Ай-болит охватывает всю спину, включая лопатки. Для меня это очень важно. Кобчик прорабатывается хорошо, ибо низ апликатора срезан углом. Я пробовала и Кузнецова, и Ляпко. Они у меня есть тоже. Роликовый массажер пользую я Ляпко, ибо других с металлами не нашла. Есть еще из камней.
Разница по действию? Мне по ощущениям нравиться больше Ай-болит. Но я думаю из-за площади охвата. :tender:

Благодарностей: 1 Member:

#330 Ульянка

Ульянка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 09.05.2010
  • 58 Спасибо
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:13

Вот что нашла про редокс http://www.redox.ru/rolik/
и http://www.redox.ru/...ak/lezhak3.html

Серебро туда входит. Но конструкция и их расположение игл совершенно другие. Иглы непохожи не на иглы Ляпко, не на Кузнецова. Насколько принцип действия отличается- вопрос.

Прочитала, не очень поняла :connie_tap:. В описании воздействия говорится и кремах и гелях. Не пойму, это нужно покупать дополнительно к этому массажеру? Потому как состав многих магазинных косметических средств оставляет желать лучшего, мягко говоря, то и не очень-то нужно чтобы они проникали глубоко внутрь. И так вопрос для меня открытый: принцип действия...
Существуют две вещи которые приводят меня в трепет - мир внутри меня и звездное небо надо мной.

#331 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:51

Изображение

Результат полугодовой работы коррекции через форму лба.

как?!!! и у меня лоб-лобешник яйцеобразно выпуклый любимый, но хочется еге любить еще больше - если он станет меньше! как вы это делаете?!...

В сообщениее 323 Наталья рассказала, как она получила этот результат, а хочу немного добавть к ее сообщению, объяснив, почему так происходит:
Посмотрите на картине ДО на место перекоса в зоне талии с правой стороны:
Изображение
ткань стянута перекрутом вниз, соответственно там, где ее стянули, ее не хватает, то есть на правой стороне лба - это и видно по линии роста волос. Теперь на картинке "После" перекрут выровнен и освобожденная ткань ушла на свое место, то есть закрыла верхний правый угол лба. Чтобы лучше понять схематично, представим себе куклу, на которую натянули чулок и немного стянули его в сторону спинки - на спинке он сморщится, на передней части натянется. А если чулок разровнять и натянуть равномерно и симметрично, то он будет облегать куклу симметрично со всех сторон. Мы не куклы и так запросто свой "костюмчик" не натянем и не выровняем, но работая грамотно и методично, преодолеем и спазмы, и блоки - и костные, и мышечные.

#332 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 17 Январь 2011 - 05:58

"В той же позиции кончиками трех пальцев (вторым, третьим и четвертым) нащупываем край глазницы (Фото 40). Давим, используя вес тела, на подглазья. 10 секунд. 1 раз."

вот выдержка из книги..я наверное не так поняла, но написано же "используя вес тела".

это ладно, уже напортачила..
как поставить слезную косточку на место?

"мягким прикладыванием средней части нижнего века к косточке отверстия глаза и сокращала. мягко, немного растягивая в стороны"- я не поняла, как это? я все сделаю, только растолкуйте мне..я уже боюсь навредить еще больше..все таки 3 недели держится отек..как будто некуда деватся жидкости и она застряла под глазами..а добывание мне можно, оно может помочь?

#333 Alez

Alez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 10.11.2010
  • 0 Спасибо
  • СПб

Отправлено 17 Январь 2011 - 06:33

это ладно, уже напортачила..
как поставить слезную косточку на место?

elina зайди в тему "Отеки" , там Solli писала,как поставить слезную косточку на место ))

#334 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 17 Январь 2011 - 08:03

elina зайди в тему "Отеки" , там Solli писала,как поставить слезную косточку на место ))

про слезную кость нашла в "отеках"..но про потягушки и как мне отек с нижнего века снимать- там написано неясно..
может повторитесь, напишете мне еще раз? спасите меня!!! я скоро в очках спать буду даже :(

#335 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 17 Январь 2011 - 08:48

про слезную кость нашла в "отеках"..но про потягушки и как мне отек с нижнего века снимать- там написано неясно..
может повторитесь, напишете мне еще раз? спасите меня!!! я скоро в очках спать буду даже :(

поделайте лимфодренаж и то, что уже написали про слезную кость.
Потягушки в доработке, у некоторых они вызывали отеки, так что вам в данный момент не нужно их делать.
По описанию в предыдущем посте, это упражнение из Коруги. Нужно делать осторожно!

#336 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:51

поделайте лимфодренаж и то, что уже написали про слезную кость.
Потягушки в доработке, у некоторых они вызывали отеки, так что вам в данный момент не нужно их делать.
По описанию в предыдущем посте, это упражнение из Коруги. Нужно делать осторожно!

да..я уже поняла, что осторожно..доделалась..
они не проходят и кожа как бы побаливает на месте отеков..
и еще..я заметила у себя ассиметрию и тот глаз и вообще половина лица , что ушли вверх- как раз под ним отек и больше..я поняла, что это как то связано. но как мне все вернуть на место- я не знаю..
делаю лимфодреннаж, слезную грею пальцами..может еще что то есть?

и еще, я по тесту не могу определить свой тип..по всему выходит, что 2й тип..но не уверена..при открытии - челюсти не болят и ничего нигде не тянет. и если все таки, это 2й тип, то как мне качать мидеальную и литеральную мышцы? (мне походу противопоказано растягивать жевательную..я о 2м варианте не могу найти, как мне делать с моими мышцами.
может поможете?

ИзображениеИзображение

#337 elina

elina

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 12.12.2010
  • 80 Спасибо
  • Vancouver

Отправлено 18 Январь 2011 - 02:10

У тебя совершенно потрясающий результат. И ещё более подкупает твой оптимистичный настрой и желание действовать далее!! Большая молодец и умница!!
Можно уточнить какие именно упры. из Осьмининского комплекса ты делаеш? Я сейчас тоже серьёзно занялась осанкой и шеей, так как это была моя гордость до недавнего.

Хочу так же спросить всех, кто делает упры. на раскрыутие грудного отдела, есть ли у вас щелчки в грудине и хорошо это или плохо?

я делаю это упр-е..нет щелчков у меня никаких..на счет осталъного я не знаю- хорошо это или плохо..

#338 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 18 Январь 2011 - 01:28

делаю лимфодреннаж, слезную грею пальцами..может еще что то есть?

и еще, я по тесту не могу определить свой тип..по всему выходит, что 2й тип..но не уверена..

На мой взгляд, это первый тип, хотя попробую уточнить у Осьмининой. Примочки успокаивающие делаете?
Как прикладывать пальцы в зоне средней части нижнего века: мягко придавить ткань нижнего века к срезу глазного отверстия боковой стороной указательного пальца чуть растянуть в стороны и чуть чуть посокращать мышцу, чтобы почувствовать под пальцами вибрацию - такое движение может согнать влагу. Лимфодренаж зоны глаз по Земсковой делать по отдельности на каждом глазу, немного расправив зону под ним в сторону виска, чтобы работать с лимфодренажем на растянутой ровной ткани.
И еще - оставьте панику, пожалуйста - ничего смертельного я, например, не вижу. Вполне возможно, что усилился дисбаланс кости/мышцы и перенапряжение немного травмообразное.
Обязательны успокаивающие тампоны.

#339 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 18 Январь 2011 - 03:56

Много говорилось о лимфодренаже Земсковой, где можно с ним ознакомиться? Через поиск не нашла, на ютюбе тоже.

#340 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 18 Январь 2011 - 04:35

Много говорилось о лимфодренаже Земсковой, где можно с ним ознакомиться? Через поиск не нашла, на ютюбе тоже.

я вот тут смотрела

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей