Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 9

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#301 Danke

Danke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 24.05.2010
  • 4 Спасибо

Отправлено 15 Январь 2011 - 05:23

Может быть и не хуже, но точно не то самое. В аппликаторе Ляпко иголочки из четырех составляющих и в обязательном порядке серебро. Поэтому и цена такая.
Решает каждый для себя, но лучше оригинола может быть только оригинал.

Первый раз о таких слышу. Заинтересовалась :connie_tap:
Вот что нашла про редокс http://www.redox.ru/rolik/
и http://www.redox.ru/...ak/lezhak3.html

Серебро туда входит. Но конструкция и их расположение игл совершенно другие. Иглы непохожи не на иглы Ляпко, не на Кузнецова. Насколько принцип действия отличается- вопрос. Не спец в этом деле. Цены впечатлили :JC_hmmm:

#302 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 15 Январь 2011 - 07:10

Девочки, кто работает с областью декольте? Любители спать на боку!!! У кого то есть положительные результат от заломов на декольте и возле шеи?
Я делаю добывание и защипы, но пока радикальных изменений не вижу.

#303 swetlana7575

swetlana7575

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 08.01.2011
  • 11 Спасибо

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:29

Здравствуйт , на форуме с 8-го января -информация очень интересная и очень многоеё , поэтому охото всё понять ипобстрее испроовать на себе , т.е.добавит?к Рунге ,Маджио и Асахе . За время на форуме более или менее поняла , как делат?зажимы , но пока не поняла, как их разглаживать -в какие стороны и как долго , но дымаю и это найду.Добываниая Огня тоже пока скрыто от моего взора , надеюс?, что тоже между строк найдётся .
ОДИН ВОПРОС ! Вот это видио с youtube можно сравнит? c колабасением , хотябы какой-то наглядный пример хотелос?бы найти , может это похоже ?!
Спасибо за ответ зарание
Светлана

Сообщение отредактировал swetlana7575: 16 Январь 2011 - 12:52

Благодарностей: 1 Member:

#304 marin-nochka

marin-nochka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • 02.11.2010
  • 532 Спасибо
  • Чита

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:26

Здравствуйт , на форуме с 8-го января -информация очень интересная и очень многоеё , поэтому охото всё понять ипобстрее испроовать на себе , т.е.добавит?к Рунге ,Маджио и Асахе . За время на форуме более или менее поняла , как делат?зажимы , но пока не поняла, как их разглаживать -в какие стороны и как долго , но дымаю и это найду.Добываниая Огня тоже пока скрыто от моего взора , надеюс?, что тоже между строк найдётся .
ОДИН ВОПРОС ! Вот это видио с youtube [url="[url="http://http://www.youtube.com/watch?v=fyu5iU27xzA"]Моя ссылка[/url]"]Моя ссылка[/url]можно сравнит? c колабасением , хотябы какой-то наглядный пример хотелос?бы найти , может это похоже ?!
Спасибо за ответ зарание
Светлана

Немного спутанно и непонятно написано и ссылка не работает, так что возможности посмотреть нет. И ответить тоже. Сразу видно человека, который пытается применить все, о чем читает на сайтах, но пока не остановилась на чем-то одном. Даю гарантию, отсюда не уйдешь. (Здесь на ты все, извини). Потому что результаты видны через короткое время без насилия над лицом. Добывание огня это прием, когда ты перетираешь между подушечками пальцев участок кожи для того, чтобы под ним начал нарастать подкожный жир. Это нужно для работы над мелкими морщинками, заломами и т.д. А вообще, начните с темы для новичков. А уж потом, если возникнут вопросы, ответим. Когда в голове складывается картинка и понимание, для чего те или иные приемы, легче вести разговор. Правда-правда!

Благодарностей: 4 Members:

#305 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:56

Добывание огня это прием, когда ты перетираешь между подушечками пальцев участок кожи для того, чтобы под ним начал нарастать подкожный жир.

Уточню, чтобы не потерялось и не перешло в банальное перетирание участка ткани (не кожи!) - круговое трение слизистой о слизистую участка ткани, сложенного в складку (один палец опорный, другой "рисует"). Светлана, вопросы о Добывание(и о других приемах, описанных и обсужденных ранее) надо задавать, используя цитату о Добывании, взятую с прошлых томов. Иначе не избежать нам потраченного зря времени и испорченных телефонов. Еще раз прошу всех новеньких - не спешите! Это бессмысленно:)

Благодарностей: 7 Members:

#306 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:01

Девочки - новенькие(сама недавно такой была). Так как минимум месяц уйдет на то, чтобы начать разбираться(ответы практически на все ваши вопросы есть на форуме)что делать со своим лицом, мой дружеский совет:
в первую очередь заведите себе папки
Шея
Глаза
Носогубки
Колбаски
Добывание
и т.д.
И по ходу чтения форума складывайте всю интересную, именно для вас лично, инфу в эти папки. Когда у вас будет такая систематизация - многие вопросы отпадут автоматически
У меня до сих пор такие папки и я в них всю новую инфу, новые наработки складываю. Потому что в голове невозможно удержать такой большой объем информации. Тем более бывает так, что вродебы в этот момент тебе (как кажется на первый взгляд) и не нужна инфа, например по Щечной, а через какой-то промежуток времени обнаруживается, что эта инфа жизненно необходима и вместо того чтобы опять перелопачивать форум, просто открываете свою папку "Щечная" и используете все наработки.
Возможно покажется, что это нудно, но вы все-равно читаете форум, а скопировать сообщение и перенести в свою папку , дело одной минуты.

#307 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:11

Хочу еще дополнить мое описание работы с осанкой. Не пропустите вот это " Общая статика позвоночника.
«Анатомические поезда» Том Майерс (Tomas Mayers)Гиперлордоз поясничного отдела часто приводит к напряжению мышц тазобедренных суставов, что в свою очередь к нагрузке на эти суставы, их большей изнашиваемости и как следствие – к операциям по их замене.) -это очень важно именно для тех у кого проблемы с "костюмчиком". Года 2 назад у меня начали переодически появлятся болезненные ощущения именно в тазобедренных суставах. Но я связывала все это с моими прошлыми проблемами вообще во всеми суставами. Оказывается - это совсем не так, а связано именно с неправильной осанкой. Вот уже больше 5 месяцев не было даже намека на боль.
смотритет выдержку здесь

Благодарностей: 5 Members:

#308 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:00

Гиперлордоз поясничного отдела часто приводит к напряжению мышц тазобедренных суставов, что в свою очередь к нагрузке на эти суставы, их большей изнашиваемости и как следствие – к операциям по их замене.)

Осьминина говорила, что поясничный гиперлордоз и перелом шейки бедра - звенья одной цепи.

Благодарностей: 3 Members:

#309 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:42

Хочу еще дополнить мое описание работы с осанкой. Не пропустите вот это " Общая статика позвоночника.
«Анатомические поезда» Том Майерс (Tomas Mayers)Гиперлордоз поясничного отдела часто приводит к напряжению мышц тазобедренных суставов, что в свою очередь к нагрузке на эти суставы, их большей изнашиваемости и как следствие – к операциям по их замене.) -это очень важно именно для тех у кого проблемы с "костюмчиком". Года 2 назад у меня начали переодически появлятся болезненные ощущения именно в тазобедренных суставах. Но я связывала все это с моими прошлыми проблемами вообще во всеми суставами. Оказывается - это совсем не так, а связано именно с неправильной осанкой. Вот уже больше 5 месяцев не было даже намека на боль.
смотритет выдержку здесь

В своем посте 246 я писала, что пользуюсь апликатором Ай-Болит.Аппликатор игольчатый „Ай-Болит”.
http://www.7za.com.ua/product/314/. У меня есть много разных, но именно этот позволяет захватить лопаптки. Он широкий и с углом внизу, что прорабатывает кобчик. Для большей высоты я прикладываю еще один узкий и охватывается голова почти до макушки. Эти апликаторы были созданы в Киеве еще при СССР для сборной по легкой атлетике. Существуют целые костюмы,которые увы уже нельзя приобрести.
По поводу металлов. Существуют разные теории и мнения, но создатели этих иглок обьясняют свой выбор меди и цинка так.
2 металла - 2 полюса + и -. Медь и цинк - давно проверенное действия на человека. При наличии многоих металлов энергия двигается и действует иначе. Хаотичнее.
Пишу это не для отрицания других апликаторов, которыми я также пользуюсь.
Для меня важно работа и расслабление зоны лопаток. Только тогда легче работать с ребрами, подмышечными лимфоузлами и 1 ребром.

Благодарностей: 10 Members:

#310 Alez

Alez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 10.11.2010
  • 0 Спасибо
  • СПб

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:56

Года 2 назад у меня начали переодически появлятся болезненные ощущения именно в тазобедренных суставах. Но я связывала все это с моими прошлыми проблемами вообще во всеми суставами. Оказывается - это совсем не так, а связано именно с неправильной осанкой. Вот уже больше 5 месяцев не было даже намека на боль.
смотритет выдержку здесь

n-ata,дело в том ,что у меня тоже начались боли в тазобедренных суставах.Попав на форум, я начала делать упражнения Осьмининой Н. на грудной отдел,на шею и упры из темы "Упражнения для осанки" . n-ata , делаешь ли ты еще что-нибудь дополнительно именно для проработки тазобедренных суставов ? Или на первое время всего перечисленного будет достаточно ?

#311 swetlana7575

swetlana7575

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 08.01.2011
  • 11 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:57

Добрый день всем , я испправила своё сообщение 303 . Спасибо всем за поправки и ответы .
Светлана
:rolleyes:

Благодарностей: 2 Members:

#312 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 01:47

Я вот так думаю, что надо все-равно продолжать править; так как у меня, например, сами кости не встанут на место. Я тоже какое-то время выжидала, не правила, результата никакого не было. А при правках у меня почти ежедневные маленькие изменения есть. Сегодня у меня болевая точка передвинулась правее буквально на несколько мм. и не такая болезненая уже. Форма лба изменилась - видно. Правая сторона границы волос опустилась и сейчас практически на одном уровне с левой. Не совсем симметрия, но уже не сильно бросается в глаза , как еще неделю назад. Конец межбровной кривой морщины встал почти перпендикулярно, меньше завален влево. Сам лоб не такой выпуклый "яйцеобразный" и все лицо не тянет к центру , как недели 3 назад. У меня уже руки опускались, жутко было смотреть в зеркало."

Изображение

Результат полугодовой работы коррекции через форму лба.

Благодарностей: 7 Members:

#313 juju

juju

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • 10.05.2010
  • 4937 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 04:57

Результат полугодовой работы коррекции через форму лба.

как?!!! и у меня лоб-лобешник яйцеобразно выпуклый любимый, но хочется еге любить еще больше - если он станет меньше! как вы это делаете?!...
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

#314 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 08:07

n-ata,дело в том ,что у меня тоже начались боли в тазобедренных суставах.Попав на форум, я начала делать упражнения Осьмининой Н. на грудной отдел,на шею и упры из темы "Упражнения для осанки" . n-ata , делаешь ли ты еще что-нибудь дополнительно именно для проработки тазобедренных суставов ? Или на первое время всего перечисленного будет достаточно ?

Нет, дополнительно ничего не делаю, один единственный раз попробовала сделать так, как Авива писала у себя в теме. Упражнение действительно хорошее, но мне показалось, что для меня достаточно натальиных упр. Тут надо учится чувствовать и прислушиваться к своему организму. Он ведь нам подсказывает. Возможно в твоем случае это упр необходимо. Посмотри в гелерее результатов у Авивы. Она его хорошо там объяснила :)

#315 Alez

Alez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 10.11.2010
  • 0 Спасибо
  • СПб

Отправлено 16 Январь 2011 - 08:15

Нет, дополнительно ничего не делаю, один единственный раз попробовала сделать так, как Авива писала у себя в теме. Упражнение действительно хорошее, но мне показалось, что для меня достаточно натальиных упр. Тут надо учится чувствовать и прислушиваться к своему организму. Он ведь нам подсказывает. Возможно в твоем случае это упр необходимо. Посмотри в гелерее результатов у Авивы. Она его хорошо там объяснила :)

Спасибо ,я попробовала сделать так как писала Авива ,но у меня не получается -больно !Возможно,вернусь к этому через какое-то время , а пока буду делать Натальины упр и раскачивать свои залежи )))

#316 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 08:51

Девочки.Посмотрите ролик.Плечи расспрямляет неплохо.А вот с марлей ещё не пробовала :D

#317 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:23

Авива спасибо!!
С полотенцем тут же поделала упры. всё двигается, спинка тут же разогрелась и позвонки захрустели.
Методику Су Джок не совсем поняла, приклеивать на ночь?

Хочу отметить как отлично выглядит Моргунова в отличии от Т.Вединеевой!!

Благодарностей: 1 Member:

#318 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 09:29

Авива спасибо!!
С полотенцем тут же поделала упры. всё двигается, спинка тут же разогрелась и позвонки захрустели.
Методику Су Джок не совсем поняла, приклеивать на ночь?

Честно с Су джок не очень знакома.Но моей подруге делали эту процедуру.Так она ходила с этими зёргышками по гескольку дней.И ей сказал врач периодически стимулировать эти места..Я себе обязательно сделаю.Только надо сильный пластырь купить. :basketball:

#319 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:13

А на какую руку ей клеили? Правую или левую?

#320 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:06

А на какую руку ей клеили? Правую или левую?

Ей клеили по другим причинам.У неё порализована одна половина тела.И врач клеил ей на парализованную руку и ногу в разных местах.Он конечно знал точки. Для стимулирования мышц. Ей это действительно помогает.

Благодарностей: 3 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей