Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Gortenzija

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 04 Март 2011 - 09:15

И прости, что я расхозяйничалась в твоей теме.Очень мне интересен твой результат.
ElenasvetlA

#82 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 04 Март 2011 - 07:36

Гортензия, ты не сердись на меня....
Глазки у тебя очень открылись, как от работы с лобно- височным комплексом, его поднятием.

Но тут получается, что лоб ты опускала, вот я и спрашиваю, как возможно и то и другое одновременно

Лобная кость опускается САМА под тяжестью прожитых лет :)) А наша задача её поднять и открыть миру полные мудрости глаза :)
Ну что теперь мы разобрались? Где поднять и где опустить.

На себе с удовольствием замечаю как затылок меняется из плоского в объёмный, появляется там наконец то округлость. Лоб стал шире и линия роста волос на лбу стала красивее, что именно с ней произошло точнее описать не могу, но она стала красивей, хотя вроде бы и не изменилась по рисунку.
Ушла напряжённость из взгляда, то, что именно выдаёт "возраст" и тот самый "опыт".

#83 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 05 Март 2011 - 12:09

Гортензия, выкладываю по твоей просьбе:

Elenasvetla, большая просьба при цитировании материалов с нашего форума указывать исходные сообщения. Насколько я понимаю, данные цитаты были взяти в основном из ссылки Отеки.

Благодарностей: 1 Member:

#84 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 05 Март 2011 - 01:27

Велани, спасибо за напоминание. Я извинилась в том сообщении, что материал у меня есть, а откуда взят, я не помню. Я могу его удалить, поскольку в той теме он уже есть, как выяснилось....
Возможно ли удаление?
ElenasvetlA

#85 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 05 Март 2011 - 01:35

Велани, спасибо за напоминание. Я извинилась в том сообщении, что материал у меня есть, а откуда взят, я не помню. Я могу его удалить, поскольку в той теме он уже есть, как выяснилось....
Возможно ли удаление?

Ты можешь удалить содержание письма и написать вместо него слово "удалить". Модераторы потом почистят :)

#86 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 05 Март 2011 - 01:41

Лоб стал шире и линия роста волос на лбу стала красивее

Хочется понять, за счет чего лоб стал шире......Ведь ты не делаешь "коруги"?
А отдельно височные кости поднимаешь?
У меня теменные бугры не плоские. Зато лоб...как будто кирпичей битых в груду сложили....весь в углах какой-то....и здоровенный!......И виски явно упали еще больше чем сам лоб, а лоб еще и съехался к центру.
И тоже есть во взгляде напряжение прожитых лет....и тяж к центру лба.
Аввива давала упражнение в ответ на пост Мариночки, что когда лоб такой, это может быть спровоцировано съезжанием затылочных костей....
Упражнение на снятие тяжа мне хорошо помогает, но Авива как всегда права,тут это следствие....чувствую, причина в костях....он потом обратно возвращается...
Ох, не ругай, меня только, дорогая, за бестолковость!.......:)

Гортензия, можно удалить мой пост про снятие отеков с глаз, учитывая, что он есть в твоей теме?
ElenasvetlA

#87 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 05 Март 2011 - 01:42

Ты можешь удалить содержание письма и написать вместо него слово "удалить". Модераторы потом почистят :)

Я удалю, если хозяйка разрешит.
ElenasvetlA

#88 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 05 Март 2011 - 04:42

Elenasvetla

Насчёт удаления постов пусть решают модераторы, мне лично это сообщение не мешает :)

Я Корруги не делаю. Но надо как минимум попробовать. Как опробую опишусь в ощущениях.
Я делаю все правки головы, которые приведены на этом форуме. Изменения у кого то видны после трёх сеансов у кого то, как у меня например, позднее. После прочтения книги Осьмининой и саомдиагностики нашла все признаки родовой травмы у себя. так что не удивительно, что и результаты не спешат проявиться, так как проблема фактически с рождения.

Делала сегодня себе ладку стопы - ощущения восхититльные. К счастью никаких болевых точек у себя не нашла, хоть в чём то я "нормальна". После пошёл сильный кровоток в ступни и ощущения лёгкости. Ладка стопы

Благодарностей: 6 Members:

#89 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 05 Март 2011 - 05:09

Девчёнки, девчёшки, девочки С 8 Марта вас всех Красавицы!!!

Изображение

Благодарностей: 13 Members:

#90 Elenasvetla

Elenasvetla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • 16.05.2010
  • 28 Спасибо

Отправлено 06 Март 2011 - 06:08

Гортензия, спасибо тебе за честь!
Только как тебя добавить, не знаю....
прости, блондинка......:basketball:
Поздравляю тебя с женским днем, сотворительницу чудес.....:)
ElenasvetlA

#91 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 19 Март 2011 - 11:30

Продолжаю свои исследования в области лица и его коррекции.

Наконец то добралась до серебряных мостиков - Спасибо n-ata подробнее тут на форуме и тут Сайт Васильевой

Я брала дождик золотого цвета, другого просто нет. Густенько клеила и на пластырь и первым моим объектом была межбровная область. Она у меня не поддавалась никаким воздействиям. Я писала об этом, советовали расслабление и банки, но всё равно легкий налёт суровости не уходил. После ночи с "мостиками", я приклеила вначале на одну морщинку область выровнялась. Думала быстрый эффект после снятия. Но нет держитсья весь день. На сл. ночь приклеила на обе. И осмелев наклеила на морщинку около рта, та которая продолжение носогубок. Межбровная зона исправилась полностью. А вот носогуки стали значительно лучше. Глубокий залом выправляется. Когда снимаеш пластырь, кожа вообще идеально гладкая. Но я начала наклеивать пластрыь после активной работы с треугольником. Думаю тут ещё и комплексный подход. Во всяком случае это работает.

Клеила на шрамы на теле и на позвоночник пока никаких волшебств не увидела. Надо видимо ещё раз перечитать и вникнуть в методику.
Вдохновило меня Авивино приклеивание фольги на больное место! :JC_clapgirl:

#92 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 19 Март 2011 - 11:34

Теперь немного поплачусь.

Моя большая проблема это отёчные глаза и мешковатость сверху и особенно снизу. Если сверху ещё как то после правок и добывания/раскрывания/потягушек видно движение, то снизу вообще никаких изменений.
Вчера занялась на ночь глазами, раскрытие орбит, раскладывание тканей по Осьмининой и добывание. Вообщем утром встала а глаза отекли так, что не приведи Г-дь!!!

И в принципе вижу что и тяж слёзной борозды и лимфокарманы у носа и мешки под глазами, что всё это звенья одной цепи. Как это всё привести в движение и заставить менятсья?!

#93 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 01:34

Может глаза делать днем или хотябы часа за 4 до сна. . Я стараюсь именно так и еще не пить на ночь воду. А то все вместе получается, что утром от глазок щелочки остаются ;)

Благодарностей: 3 Members:

#94 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 19 Март 2011 - 02:04

Да, видимо ты права, глаза перед сном делать не стоит и питьё с едой на ночь тоже не употреблять!

Благодарностей: 3 Members:

#95 jaky

jaky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 15.12.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 04:52

Девочки,может вам поможет.У меня тоже сильно отекало лицо и глаза,особенно с утра да и весь день было не очень... Прочитала здесь про массаж по Земсковой. Делала только венозный отток за вечер раза два и утром...Такого результата даже не ожидала.Отеки СОВСЕМ ушли. Но,когда прекращаю,все возвращается.

Благодарностей: 11 Members:

#96 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 06:12

Может глаза делать днем или хотябы часа за 4 до сна. . Я тараюсь именно так и еще не пить на ночь воду. А то все вместе получается, что утром от глазок щелочки остаются ;)

Ой, тоже раз расстаралась на ночь (идешь умываться и стоишь перед зеркалом, вместо того, чтобы идти спать). Применила сильный прием, понравилось и я увлеклась. На утро был ужас. На месяц забыла глаза трогать:)

Благодарностей: 6 Members:

#97 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 07:12

Продолжаю свои исследования в области лица и его коррекции.

Наконец то добралась до серебряных мостиков - Спасибо n-ata подробнее тут на форуме и тут Сайт Васильевой

Я брала дождик золотого цвета, другого просто нет. Густенько клеила и на пластырь и первым моим объектом была межбровная область.

:JC_clapgirl:

а как ты клеила, поперек морщины? Я тоже пробую на лбу и межбровную, у меня пока никак не улучшается, те сразу лучше, а в часа через 2 опять на месте :mellow: Причем на лбу мне вдоль морщин клеить даже больше нравится результат

Благодарностей: 5 Members:

#98 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 19 Март 2011 - 08:39

Девочки,может вам поможет.У меня тоже сильно отекало лицо и глаза,особенно с утра да и весь день было не очень... Прочитала здесь про массаж по Земсковой. Делала только венозный отток за вечер раза два и утром...Такого результата даже не ожидала.Отеки СОВСЕМ ушли. Но,когда прекращаю,все возвращается.

Земскову смотрела ролики, но всё никак не доберусь на себе опробовать её дренажный массаж. Может действительно мне поможет. :JC_clapgirl:

#99 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 19 Март 2011 - 08:39

Ой, тоже раз расстаралась на ночь (идешь умываться и стоишь перед зеркалом, вместо того, чтобы идти спать). Применила сильный прием, понравилось и я увлеклась. На утро был ужас. На месяц забыла глаза трогать:)

Тёртая картошка и огурец спасли ситуацию. Плюс контрасные умывания всей физиономии. Но урок есть!!

Благодарностей: 2 Members:

#100 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 19 Март 2011 - 08:44

а как ты клеила, поперек морщины? Я тоже пробую на лбу и межбровную, у меня пока никак не улучшается, те сразу лучше, а в часа через 2 опять на месте :mellow: Причем на лбу мне вдоль морщин клеить даже больше нравится результат

Я клеила поперёк ширина полоски примерно 7 мм. На межбровную зону две, по одной полоске (пластрыря) на каждую морщинку.
На носогубки так же поперёк, и по рисурку носогубки поворачивала полосочки по рисунку морщины.

Благодарностей: 7 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей