Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Gortenzija

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 07:00

Добываю, добываю, добываю. Кожа стала плотнее а вот мешки не уходят и при улыбке вообще жуть :(

Девочки я не великий специалист по грыжам.Но выскажу свои рассуждения наблюдения. Такого плана мешки были у моей мамы всегда.Сейчас когда она как бы усохла (возраст и болезнь).Выпуклых мешков нет совсем.Просто вокруг глаза смятая, от растянутости кожа. У меня бывают дни, когда выпуклости под левым глазом нет совсем.Правый всегда хуже.А бывает ,что наполненные тяжёлые мешки.Если есть хоть один день, когда выпуклости нет, значит это не грыжа.Скорее всего от постоянного скопления жидкости там образовалась фиброзная ткань.А фиброзную ткань можно убрать..Гортензия хочу посоветовать тебе одну упру.Сейчас ткань поплотнее и оно может хорошо помочь.Кладём руки на обл. висковБезымянные пальцы примерно на кончиках бровей.Плотно прижимаем и начинаем закрывать глаза (на 1-2-сек).Надо чувствовать как подтягивается нижнее веко.напрягается.Поэтому положение рук подстрой под себя.Делать раз 20-30.Не торопясь.Результат не одного дня работы.Следи за состоянием глаз.Может почувствуешь что необходимо расслабление.

*
Девушки,продолжение увлекательной темы о выдавливании орбитального жира от Касии см. тут

Сообщение отредактировал Velani: 03 Январь 2011 - 10:54
часть сообщений перенесена в новую тему

#42 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:21

Авива
Спасибо!! Сейчас пойду попробую сделать. Вчера и сегодня делала КРИК с небольшими дополнениями от Наташи, так должна сказать , что очень разгладились носогубки!!!! Особенно моя "красавица" с левой стороны с заломом!!! :JC_clapgirl: Такой подарок на Н.Г.
Плюс продолжаю заклеивать лейкопластырем на ночь.

Благодарностей: 9 Members:

#43 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 04:22

Gortenzija! Милый друг! А можно поподробнее про Крик с Наташиными дополнениями??? Плиизз...

Благодарностей: 1 Member:

#44 dana

dana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 31.12.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 Январь 2011 - 09:35

Кстати кто то описывал показательное выступление перед учениками про добывание на кистях - убрать вены. Так вот у меня они ушли за два сеанса!!! Хочеться теперь. чт обы на кистях кожа была поплотней, наверное нужны банки.

Скажите, что это за прием такой добывание на кистях - убрать вены?! Вы вены на руках этим приемом убрали - я правильно поняла??? А можно поподробнее об этом ????

#45 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 03 Январь 2011 - 10:31

Скажите,Что это за прием такой добывание на кистях - убрать вены?!Вы вены на руках этим приемом убрали-я правильно поняла???А можно поподробнее об этом ????

Всё правильно!! Делала добывание на кистях. Наташа, где то описывала подробнее именно этот приём с кистями, ну и я решила повторить. Получилось. Добывание/высекание на кистях, затем поднимаем ручку вверх и второй проглаживаем от кисти к локтю, как бы делаем отток крови. И всё готово. Два три сеанса и ручки красотулечки. Во твчера позавчера опят ьдобывала на кистях с целью уплотнить кожу. ТОже думаю дело не одного сеанса.
От добывания у меня вена на лбу почти ушла. На лбу тяжело добывать правда.

Благодарностей: 6 Members:

#46 dana

dana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 31.12.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 Январь 2011 - 06:31

Всё правильно!! Делала добывание на кистях. Наташа, где то описывала подробнее именно этот приём с кистями, ну и я решила повторить. Получилось. Добывание/высекание на кистях, затем поднимаем ручку вверх и второй проглаживаем от кисти к локтю, как бы делаем отток крови. И всё готово. Два три сеанса и ручки красотулечки. Во твчера позавчера опят ьдобывала на кистях с целью уплотнить кожу. ТОже думаю дело не одного сеанса.
От добывания у меня вена на лбу почти ушла. На лбу тяжело добывать правда.

А если вас не затруднит,можно ссылочку где описывается подробнее именно этот прием с кистями?никак не могу найти на форуме!

#47 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:09

Если вас не устроил мой ответ, то тогда читайте Лицеприятный. например с 6 тома. Там мног овсего интересного и не только про кисти.

#48 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:31

Дана, ищи по поиску (ключевые слова).

Любому придется так же все перелопачивать, как и тебе.

А вообще, все так связано, что можно читать все подряд :basketball:

Успехов!

#49 dana

dana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 31.12.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:21

Если вас не устроил мой ответ, то тогда читайте Лицеприятный. например с 6 тома. Там мног овсего интересного и не только про кисти.

Ну,что вы?!Спасибо за ответ!Девушки милые,дело не том,что меня не устроил ответ,а в том,что новичку незная этих массажных приемов совсем-очень трудно понять и соринтироваться о чем идет речь?!Тем более если нет картинок или фотографий,чтобы попытаться понять как все это делать...не в слепую...)))Извините,что побеспокоила.

#50 dana

dana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 31.12.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:35

Дана, ищи по поиску (ключевые слова).

Любому придется так же все перелопачивать, как и тебе.

А вообще, все так связано, что можно читать все подряд :basketball:

Успехов!

Я конечно попытаюсь поискать по поиску,но хотелось бы конкретно ссылку по интересующей меня проблеме, у меня вздулись вены на руках и очень болят руки,порой немеют пальцы! Мне не лень искать,читать форум!У меня к сожалению не безлимитный интернет и очень дорогой трафик,я не могу часами просиживать в интернете и перелопачивать все темы подряд.К тому же маленький ребенок который постоянно требует внимания!Я бы с удовольствием зачиталась форумом-очень интересный и позновательный,но увы и ах!

Благодарностей: 2 Members:

#51 Velani

Velani

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • 10.05.2010
  • 205 Спасибо

Отправлено 05 Январь 2011 - 07:00

Так много написали по одному простому вопросу.. Ссылку дать было бы куда быстрее :)
Дана, вот тут посмотри.

Благодарностей: 5 Members:

#52 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 05 Январь 2011 - 03:49

Спасибо, Чип-и-Дейл! :)

#53 Xel

Xel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 02.01.2011
  • 6 Спасибо

Отправлено 05 Январь 2011 - 08:19

Я конечно попытаюсь поискать по поиску,но хотелось бы конкретно ссылку по интересующей меня проблеме, у меня вздулись вены на руках и очень болят руки,порой немеют пальцы! Мне не лень искать,читать форум!У меня к сожалению не безлимитный интернет и очень дорогой трафик,я не могу часами просиживать в интернете и перелопачивать все темы подряд.К тому же маленький ребенок который постоянно требует внимания!Я бы с удовольствием зачиталась форумом-очень интересный и позновательный,но увы и ах!

У меня было примерно тоже самое, при потере веса, если говорить о врачах они все относят эту проблему к эстетической, но я нашла где-то упоминание о том, что довольно часто это связано с нарушением кровообращения в шейном и плечевом отделах. Суставная гимнастика Норбекова - постепенно уменьшает проявление такого недостатка, я делала по книге - у него смешные иллюстрации и очень понятные описания. Еще есть смысл проконсультироваться с врачом о приеме настоя хвоща или рутина и то и другое - укрепляет вены. А книжку можно скачать здесь http://www.koob.ru/norbekov/norbekov1

Благодарностей: 4 Members:

#54 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:25

мой затылок. Сделала фотку что бы убедитсья что изменился рост волос на затылке, после правок головы. А увидела, что ещё и шейка как подросла!!
Фото первое сделано в середине декабря, второе сегодня 17.02.

Линия волос на затылке действительно выровнялась. Слева полоска была гораздо ниже правой. (три дорожки на затылке)

Изображение

#55 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:27

Боже, обалдеть! Как у оленёнка!!!! Какая прелесть!!!
Ириша, просто умница!!

#56 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:28

А чё за кофточка с таким красивым вырезом??

#57 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:34

А чё за кофточка с таким красивым вырезом??

Кофточка почему то пользуется у всех ещё большей популярностью чем я ))) Бенетон'с :)

Благодарностей: 4 Members:

#58 Iva

Iva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 12.05.2010
  • 76 Спасибо

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:37

Ой, Гортензия...нет слов :viannen_28:
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.

#59 Neve

Neve

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • 23.08.2010
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:45

мой затылок. Сделала фотку что бы убедитсья что изменился рост волос на затылке, после правок головы. А увидела, что ещё и шейка как подросла!!
Фото первое сделано в середине декабря, второе сегодня 17.02.
Линия волос на затылке действительно выровнялась. Слева полоска была гораздо ниже правой.

потрясающий результат! а можно поинтересоваться какие именно правки делаете? у меня тоже проблема с линией роста волос на затылке - растут "подковой", причем боковые спускаются очень низко, выглядит некрасиво, не могу позволить себе поднять волосы в высокий хвост:(

#60 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:50

потрясающий результат! а можно поинтересоваться какие именно правки делаете? у меня тоже проблема с линией роста волос на затылке - растут "подковой", причем боковые спускаются очень низко, выглядит некрасиво, не могу позволить себе поднять волосы в высокий хвост:(

Делаю правки по Осьмининой и Васильевой. И все упр. на осанку и шею. Причём обратила внимание, что мне лично была показана новая вот тут можно посмотреть правка по Васильевой на Растяжку затылка и теменного бугра. У меня очень плоский затылок.

Благодарностей: 8 Members:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей