Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Gortenzija

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:27

Изображение

Изображение

фото убрала. Сорри

#2 Аделина

Аделина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • 31.07.2010
  • 1401 Спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:35

Какие глазюки тут все себе понаделали!!! Гортензия, глаза открылись,брови взлетели,класс!

Благодарностей: 6 Members:

#3 Fischca

Fischca

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • 21.08.2010
  • 66 Спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:39

Демонстрирую свои достижения нерегулярной и хаотичной работы

Здорово! Молодец :JC_clapgirl:
Как брови приподнялись и взгляд легче стал, супер!!!
Линия лба в профмль по-моему выровнялась? И подбородок :basketball:

Благодарностей: 4 Members:

#4 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • 05.10.2010
  • 292 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:17

Демонстрирую свои достижения нерегулярной и хаотичной работы

Лицо выглядит более подтянутым, зона вокруг глаз приятно выровнялась, виски в отличном состоянии, уменьшился накат щеки на подглазную зону. Все изменения на первый взгляд не слишком кардинальны, но общее впечатление совершенно поменялось - была усталая физиономия, слегка побитая жизнью, а проявилось юное лицо с дерзким взглядом. То, что прежде было немного стерто, смазано небольшими возрастными изменениями, аж засияло, обновленное. И такой характер теперь на лице читается, при таком-то характере и не такого результата можно добиться. Удачи!

Благодарностей: 9 Members:

#5 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:55

Здорово! Молодец :JC_clapgirl:
Как брови приподнялись и взгляд легче стал, супер!!!
Линия лба в профмль по-моему выровнялась? И подбородок :basketball:

Гортензия - респект респектов! :kuzya_01: :d_sunny:
Хочешь да, хочешь нет, но открываю тему в Галерее по имени Гортензия, чтобы не потерялась и посылаю Наталье твой результат - вот как работает пластическа самокоррекция даже при САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работе, Браво! :JC_clapgirl:
(хотя это не повод, конечно, расслабляться:) - работы еще полно:)

Благодарностей: 5 Members:

#6 Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 13.05.2010
  • 129 Спасибо
  • Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:26

Отечность выраженная ушла, а взгляд!!! Молодец, Гортензия!!!
Пока не сложу из букв Ж А П О слово "вечность", я никуда отсюда не уйду!

#7 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132214 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:23

Отечность выраженная ушла, а взгляд!!! Молодец, Гортензия!!!

Вот именно - Гортензия! Женщина! Красавица!:)

Благодарностей: 3 Members:

#8 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:16

Молодец, девчонка!
Глаза замечательно открылись, такие красивые, медовые! Лицо заметно посвежело.
Теперь просвети нас пожалуйста, что ты "не регулярно и хаотично" делала? :D

Благодарностей: 4 Members:

#9 Riva

Riva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 10.05.2010
  • 731 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:26

Браво, Гортензия! :JC_clapgirl: И умница, и красавица!
Хочешь быть красивой - будь!

#10 Nika25

Nika25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 26.11.2010
  • 85 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 10:34

Гортензия! Какая ты умница! :d_sunny: Ощущение, что та, забытая девчонка (какими мы все были) пробивается. И уже ощутимо выглядывает!!!! Расскажи, что делала?!

#11 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:03

Девочки большое спас ибо всем за похвалу моей работе!!!
Джонни правильно заметила, что было лицо побитое жизнь, причём такой сильный откат назад произошёл за один год!!! И взгляд стал как у затравленной собаки, это сильно удручало.

Мне на спазмированые щёки указала массажиска, которая приезжала к нам в город из Прибалктики,город точно не помню, она китаянка по происхождению. Она делала мануальный массаж всего тела, очень больно. Вот она мне сказала про ассиметирию лица и спазмированые щёки. Тогда то я и начала себя разглядывать.

До этого делала пару лет назад Кантиенти, разровняла себе ею лоб и межбровную морщину. Первый раз тогда делала точно как она рекомендует три недели, лицо заметно посвежело. Я обрадовалась и забросила ))))

До прихода на форум делала асахи и "Гимнастику без комплексов"

А с приходом сюда, стала изучать колбаски, добывание, потягушки, дренаж.

Кстати кто то описывал показательное выступление перед учениками про добывание на кистях - убрать вены. Так вот у меня они ушли за два сеанса!!! Хочеться теперь. чт обы на кистях кожа была поплотней, наверное нужны банки.

Добыванием уменьшила морщины на шее )))) На фото это наверное не сильно заметно.

Но первая моя гордость это сгладилась морщина на левой щеке (носогубка) изначально это была мимическая как скобка около рта, затем она поднялась к носогубке, или так к ней опустилась..... Тут я сражалась вплотную. И массаж через рот, и колбаски, и раскладывание, и зажимы, и лежание на щеках. Тянула за уши и волосы. Размасировала комок около рта, и теперь при опускании лица вниз оно не выглядит как собачья будка. Конечно носогубки нависают, но это не выглядит уже так кошмарно.

Второе это глаза. Раскрытие по Осьминой, выжимание, и затем осторожно стала пробовать добывание и раскрытие давлением на глазницу. Один раз видать что то себе отодрала был кровоподтёк в правом глазу, так что кто решит применять на себе радикальные методы, помните ВАМ ЗАВТРА НА РАБОТУ - не пугайте сотрудников!!!

Пару дней назад встретила в городе знакомую, которую не видела год. Так она всё расспрашивала меня каким кремом я пользуюсь, такое лицо свежее и чистое!!!!

А главное какая экономия на ботоксе и гилауруне!

Ещё раз всем огромное спасибо за поддрежку и советы!

#12 Nika25

Nika25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • 26.11.2010
  • 85 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:13

Девочки большое спас ибо всем за похвалу моей работе!!!
Джонни правильно заметила, что было лицо побитое жизнь, причём такой сильный откат назад произошёл за один год!!! И взгляд стал как у затравленной собаки, это сильно удручало.

Мне на спазмированые щёки указала массажиска, которая приезжала к нам в город из Прибалктики,город точно не помню, она китаянка по происхождению. Она делала мануальный массаж всего тела, очень больно. Вот она мне сказала про ассиметирию лица и спазмированые щёки. Тогда то я и начала себя разглядывать.

До этого делала пару лет назад Кантиенти, разровняла себе ею лоб и межбровную морщину. Первый раз тогда делала точно как она рекомендует три недели, лицо заметно посвежело. Я обрадовалась и забросила ))))

До прихода на форум делала асахи и "Гимнастику без комплексов"

А с приходом сюда, стала изучать колбаски, добывание, потягушки, дренаж.

Кстати кто то описывал показательное выступление перед учениками про добывание на кистях - убрать вены. Так вот у меня они ушли за два сеанса!!! Хочеться теперь. чт обы на кистях кожа была поплотней, наверное нужны банки.

Добыванием уменьшила морщины на шее )))) На фото это наверное не сильно заметно.

Но первая моя гордость это сгладилась морщина на левой щеке (носогубка) изначально это была мимическая как скобка около рта, затем она поднялась к носогубке, или так к ней опустилась..... Тут я сражалась вплотную. И массаж через рот, и колбаски, и раскладывание, и зажимы, и лежание на щеках. Тянула за уши и волосы. Размасировала комок около рта, и теперь при опускании лица вниз оно не выглядит как собачья будка. Конечно носогубки нависают, но это не выглядит уже так кошмарно.

Второе это глаза. Раскрытие по Осьминой, выжимание, и затем осторожно стала пробовать добывание и раскрытие давлением на глазницу. Один раз видать что то себе отодрала был кровоподтёк в правом глазу, так что кто решит применять на себе радикальные методы, помните ВАМ ЗАВТРА НА РАБОТУ - не пугайте сотрудников!!!

Пару дней назад встретила в городе знакомую, которую не видела год. Так она всё расспрашивала меня каким кремом я пользуюсь, такое лицо свежее и чистое!!!!

А главное какая экономия на ботоксе и гилауруне!

Ещё раз всем огромное спасибо за поддрежку и советы!

Гортензия, милая! А не подскажешь, что в низом лица делала? Провисаю я, бульдожкой стать стремлюсь, но не хочу. Как овал такой обалденный сделала? Хелп!

Благодарностей: 2 Members:

#13 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:48

Мне честно говоря с овалом ещё работать и работать. Он у меня и в юнности был щекастый )))
Крик, валики под челюсть закатывала, лимфодренаж под языком. Я правда все термины забываю, поэтому так непрофессионально называю. После лимфодренажа низ подбородка подбирается. Массаж вилочкой из пальцев перед и за ушами.
Все упры для шеи!!!! Это важно! Посмотрите комки бишупа или как они, тоже тянут масив вниз некрасиво.

Благодарностей: 7 Members:

#14 Irchen

Irchen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • 05.06.2010
  • 1734 Спасибо
  • Штуттгарт

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:25

Поделись со мной пожалуйста, как ты размассировала комки в углах губ?
У меня буквально через 20-30 вращений очень устают пальцы... :JC_hmmm:
и надолго меня не хватает.... :connie_tap:
И ещё. "Собачья будка" это шедевр!!! :D :D

#15 Milaluda

Milaluda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 16.05.2010
  • 231 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:38

...Мне на спазмированые щёки указала массажиска, которая приезжала к нам в город из Прибалктики,город точно не помню, она китаянка по происхождению. Она делала мануальный массаж всего тела, очень больно. Вот она мне сказала про ассиметирию лица и спазмированые щёки. Тогда то я и начала себя разглядывать. ...

Молодец, очень хорошо поработала с щечками. На фото "До" очень видно, что с ними что-то не в порядке, ощущение, будто флюсы с двух сторон. На фото "После" - такие щечки правильно-пухленькие, себе такие хочу-у-у-у... :tender:
Fortunam suam quisque parat

#16 dusja

dusja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • 20.05.2010
  • 62 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 01:56

Гортензия - ты супер! Потрясяюще красивые глаза, открытый взгляд, брови взралет! Моя недостижимая мечта. Глядя на тебя, есть к чему стремиться! А что такое "раскрытие давлением на глазницу"? Это типа Коруги?

#17 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 02:42

Поделись со мной пожалуйста, как ты размассировала комки в углах губ?
У меня буквально через 20-30 вращений очень устают пальцы... :JC_hmmm:
и надолго меня не хватает.... :connie_tap:
И ещё. "Собачья будка" это шедевр!!! :D :D

Я долго делала массаж полости рта. И как Ульяна писала через три четыре дня обнаруживаются новые комки и болезненные точки. Вот именно через рот я узнала что комки у меня тоже есть и держат морщину около рта. Массировала их и круговую рта, там ведь всё переплетается и во время мимики и разговоров возвращается назад. Сильно спазмировано было.
Затем на комки зажимы подолгу!!! Колбаски, раскладывала, разминала. Саму морщину зажимала и добывала, тёрла поперёк. И в один прекрасный момент при повоороте головы три четверти гладкая щека!!! Стойкость, без откатов, после трёх четырёх процедур.

Был как то сильный откат, это очень удручает. Но как тут все пишут, это происходит после того когда все ткани хорошо размасированы и сняты спазмы. То есть они готовы для тонизации и направления в нужное русло.

#18 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 02:43

Молодец, очень хорошо поработала с щечками. На фото "До" очень видно, что с ними что-то не в порядке, ощущение, будто флюсы с двух сторон. На фото "После" - такие щечки правильно-пухленькие, себе такие хочу-у-у-у... :tender:

Там уже была видна сильная ассиметрия. И всё лицо как бы стекало вниз. Эт овсё спасибо стрессам и сидению за компом.

Благодарностей: 1 Member:

#19 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 02:47

Гортензия - ты супер! Потрясяюще красивые глаза, открытый взгляд, брови взралет! Моя недостижимая мечта. Глядя на тебя, есть к чему стремиться! А что такое "раскрытие давлением на глазницу"? Это типа Коруги?

Про Коруги не знаю.
Пальчики ставяться на край кости глазничной впадины и давим наверх (верхний край) сантиметр за сантиметром доходим до внутрего края и так же внизу от внутреннего к наружному. Затем расправляем ткани мягким давящим движением к виску.

Вот оно

Заглянула ещё раз в тему глаза, надо ещё раз всё перепробовать. Много мало не бывает )))

#20 Tinna

Tinna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • 27.08.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 04:00

Гортензия) пребываю в глубоком восхищение ) спасибо огромное)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей