Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вакуумный массаж лица - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 34 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вакуумный массаж лица

#41 Пользователь офлайн   vika 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородUSA

Отправлено 17 Май 2010 - 18:22

Девочки, а у меня треугольные ( и все подбородочные) мышцы в гипертонусе. Имею тендецию постоянно вверх поджимать нижнюю губу вместе с подбородком. ТАк вот мне кажется, что мне нужно банкой водить сверху вниз по подбородку, так можно? Я ничего не растяну? Я читала вроде ранее что нужно наоборот снизу вверх, но учитывая мою проблемку мне всё таки кажется мне нужно наобоорот..
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#42 Пользователь офлайн   elanaic2 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородПитер

Отправлено 21 Май 2010 - 13:42

Девочки, а вы как делаете вакуумный массаж лица? Я делала стоя или сидя перед зеркалом.
0

#43 Гость_human-woman_*

Отправлено 25 Май 2010 - 12:37

Просмотр сообщенияelanaic2 (21 Май 2010 - 13:42) писал:

Девочки, а вы как делаете вакуумный массаж лица? Я делала стоя или сидя перед зеркалом.

Я делаю лежа на кровати. Один раз сделала перед зеркалом, уронила банку и разбила. На кровати сложнее разбить, опять же расслабляюсь.
0

#44 Пользователь офлайн   Via 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 Май 2010 - 08:33

А я делаю в ванной, строго перед зеркалом-даже тело.....Мне удобнее видеть что и как, чтоб контроль был ...Банки бью периодически- поэтому купила с запасом.... :rolleyes: :connie_18:
0

VICKY 

#45 Пользователь офлайн   Ульянка 

• PipPipPip
  • ГородМинск

Отправлено 26 Май 2010 - 10:36

А мне банки стали давать вдруг объем который мне не нуженИзображение Больше недели сглаживала лицо. Как теперь быть? Оставлять-то не хочется, кожа такая свежая становится, красивая.
Кстати, кому нужен объем попробуйте сделать массаж на распаренное лицо, наполнение очень быстрое. Я тоже как-то сдуру поробовала, уже утром объем увидела.Изображение
Существуют две вещи которые приводят меня в трепет - мир внутри меня и звездное небо надо мной.
0

Эти 11 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   krissi 

• PipPipPip

Отправлено 26 Май 2010 - 11:27

Просмотр сообщенияУльянка (26 Май 2010 - 10:36) писал:

А мне банки стали давать вдруг объем который мне не нуженИзображение Больше недели сглаживала лицо. Как теперь быть? Оставлять-то не хочется, кожа такая свежая становится, красивая.
Кстати, кому нужен объем попробуйте сделать массаж на распаренное лицо, наполнение очень быстрое. Я тоже как-то сдуру поробовала, уже утром объем увидела.Изображение

Ой, а мне очень объема хочется!!! Особенно мне мои щечные провалы не нравяться, интересно поможет в этом случае, обязательно попробую. Я уже думаю, может мне с задержкой банки на этих местах поработать?
0

Эти 2 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   ир@ 

• PipPipPip

Отправлено 26 Май 2010 - 19:43

Просмотр сообщенияelanaic2 (21 Май 2010 - 13:42) писал:

Лицо я делаю перед зеркалом после вечернего душа. А вот на бедра и заднюю часть пробовала нацепить штук 6 и ходить так по всей квартире. Коту здорово понравилось так и норовил все отцепить.Пришлось отказаться. :(
Здесь и сейчас
0

#48 Пользователь офлайн   ElenaL 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2010 - 18:36

Девочки! Скажите пожалуйста, по передней части шеи вниз водить банкой не рекомендуется. А под подбородком можно, в каком направлении ?
0

#49 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 27 Май 2010 - 19:40

Просмотр сообщенияElenaL (27 Май 2010 - 18:36) писал:

Девочки! Скажите пожалуйста, по передней части шеи вниз водить банкой не рекомендуется. А под подбородком можно, в каком направлении ?

Надо водить от зоны под подбородком вниз наискосок к боковым сторонам шеи. Я еще рискую делать поступательные движения под подбородком от одного угла челюстной дуги до другого и обратно,прохожу баночкой так несколько раз, а затем уже делаю вниз к боковым сторонам шеи. Мне это здорово помогает убирать "лишнюю" кожу под подбородком. ;)
Fortunam suam quisque parat
0

Эти 9 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   krissi 

• PipPipPip

Отправлено 28 Май 2010 - 16:38

Просмотр сообщенияMilaluda (27 Май 2010 - 19:40) писал:

Надо водить от зоны под подбородком вниз наискосок к боковым сторонам шеи. Я еще рискую делать поступательные движения под подбородком от одного угла челюстной дуги до другого и обратно,прохожу баночкой так несколько раз, а затем уже делаю вниз к боковым сторонам шеи. Мне это здорово помогает убирать "лишнюю" кожу под подбородком. ;)

Milaluda, а что имеется ввиду под "поступательными движениями"?
0

Эти 3 Пользователь:

#51 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 28 Май 2010 - 17:26

Просмотр сообщенияkrissi (28 Май 2010 - 16:38) писал:

Milaluda, а что имеется ввиду под "поступательными движениями"?

Не отрывая баночку вожу ею туда-сюда под подбородком (от одного угла челюсти до другого и обратно).
Fortunam suam quisque parat
0

Эти 6 Пользователь:
Kassandra , Мика , VICKY , Alex , krissi , olga 

#52 Пользователь офлайн   Lyudmila 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 31 Май 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияMilaluda (28 Май 2010 - 17:26) писал:

Не отрывая баночку вожу ею туда-сюда под подбородком (от одного угла челюсти до другого и обратно).

Я еще провожу по губам, с захватом угла челюсти, а потом проделываю то же, но с другой стороны.
0

#53 Пользователь офлайн   ElenaL 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Май 2010 - 11:09

Я когда вожу банкой по острой кромке подбородка, ощущение, что под банкой крупка какая-то хрустит. Что это может быть?
0

#54 Пользователь офлайн   belka 

• PipPipPip

Отправлено 01 Июнь 2010 - 21:11

Кто как работает банками с межбровными морщинами? Поделитесь результатами, плиз!
0

#55 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:58

Просмотр сообщенияElenaL (31 Май 2010 - 11:09) писал:

Я когда вожу банкой по острой кромке подбородка, ощущение, что под банкой крупка какая-то хрустит. Что это может быть?

Всякое разное хрустит - наросты всякие - красоты фиброзные, от которых надо избавляться, в чем массаж активно помогает (или предупреждает)
0

Эти 2 Пользователь:

#56 Пользователь офлайн   n-ata 

• PipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:00

И лоб мой все еще продолжает хрустеть - хотя уже при массаже в баночку стало хоть что-то втягиваться. Банки всех размеров первоначально отскакивали - не удавалось даже одну линию до конца провести. До того мышцы были все прилипшие к кости и скукоженные.
0

#57 Пользователь офлайн   Кассия 

• PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2010 - 22:24

Как и все я на долгое время увлеклась баночками Альпинопласт(так, по-моему, звучит, не помню). А вот вчера купила ещё и две резиновые. Оччччень довольна. По-моему, они должны дополнять друг друга в массаже. Во-первых, они прекрасно обрабатывают такие труднодоступные для стеклянных баночек места,как коленки!!! Во-вторых,в душе ты их причпокнула,куда считаешь нужным, и работаешь себе в других зонах, не переживая, что она упадёт и разобъётся. В третьих, я их кладу в сумочку и беру с собой на работу(оч.удобно)-они у меня в рабочее время и на локтях висят и я даже ступни умудрилась ними помассировать. Девочки, очень рекомендую не забывать про резиновые банки!!!
P.S. Хочу исправить, скорее они у меня силиконовые, а не резиновые, они прозрачные. Спрашивала в медтехнике резиновые. мне и показали их. Но они не такие как грелка, хотя, наверное. это не имеет значения. Ещё хочу добавить, что ними хорошо получается обработать плечи и воротниковую зону. Делаю в душе.
Небеса смотрят на человека, как человек – на людей.
0

Эти 9 Пользователь:

#58 Пользователь офлайн   vika 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородUSA

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:34

У меня вопрос к баночным экспертам. У меня моя самая большая банка диаметром 50 мм разбилась, следущая по размеру - 33мм. Тут все говорят, что лучше массаж лица большой делать, тогда ткани не растягиваются. А 33мм можно пользоваться или лучше не рисковать?
0

#59 Пользователь офлайн   Глафира 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:42

Я стала делать массаж большой банкой.Банка резиновая замечательно присасывается к лицу, не хрустит ни чего.С каджым днём становлюсь смелее и юзаю по лицу...Доюзалась!Сделала себе засосик на шее.Сначало не заметила, а теперь хожу в водолазке в жару.За три дня изменился цвет лица, кожа гладкая стала.В целом вид ухоженого лица, как будто посещала косметолога.
0

Эти 2 Пользователь:

#60 Пользователь офлайн   Авива 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:03

Девочки нашла ещё одно применение нашим банкам.Даю ссылки где можно об этом почитать.Постановка горшка или 1.5 литровой банки на пуп.Я уже решилась.Сегодня поставила самую большую банку 6 см на пуп.Вначале не очень приятно потом ничего.Но этого мало а так как с огнём я боюсь то попросила подругу помочь.На днях будем ставить. :viannen_55: Осталось найти горшок.
http://spec.givitca....oslavyanski.htm

http://www.massage.n...p?t=829&start=5 http://club.osinka.r...30306?start=285
0

Эти 3 Пользователь:
Gabi , phoenix , Velani 

Поделиться темой:

• 34 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5