Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Помогаем глазкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 LaraKroft

LaraKroft

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 23.05.2010
  • 13 Спасибо
  • Россия

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 01:02

LaraKroft, я к сожалению, не пробовала. Там действительно отдельные наборы для женщин и мужчин. Живя в Германии выписать очень просто, а Вы где?

в России :connie_tap: :а как мне это сделать, подскажите, пожалуйста, если знаете конечно...
чем больше смотрю на хмурых людей на улицах, тем больше хочется улыбаться и разглаживать своё лицо:)

Благодарностей: 2 Members:

#42 Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 11.07.2010
  • 43 Спасибо
  • Сургут

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 02:15

Девочки, а можно ли какими нибудь упражнением убрать глазные яблоки назад в глазницы, после неудачной правки они немного продвинулись вперёд(пучеглазия нет)

#43 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 06:58

Девочки, а можно ли какими нибудь упражнением убрать глазные яблоки назад в глазницы, после неудачной правки они немного продвинулись вперёд(пучеглазия нет)

Salamandra,не думаю,что заочно кто-то может дать совет в вашем случае.Для себя,я бы в таком случае делала бы наложение рук.Растереть ладони до ощущения тепла и положить на лицо в районе глаз.Просто положить,легко,ничего не давить.Глазных яблок не касаться.Держать долго.Ткани под руками начнут возвращаться на свои правильные места.(не сразу,но будут)Т.к. держать руки на весу не очень удобно,то можно под локти положить подушки.Главное ,что бы кисти рук были расслабленные.В районе глаз не должно быть чувства дискомфорта.Ну и конечно найти грамотного специалиста,который поймёт твою проблему.И не отчаивайся.Если есть проблема,то всегда есть и её решение. :JC_hmmm: И лучше не делать никаких упр.Если ты не знаешь,что куда сдвинулось,то ты не можешь знать как это вернуть назад.Это может знать или классный специалист или само твоё тело.

Благодарностей: 6 Members:

#44 Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 11.07.2010
  • 43 Спасибо
  • Сургут

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 07:03

Salamandra,не думаю,что заочно кто-то может дать совет в вашем случае.Для себя,я бы в таком случае делала бы наложение рук.Растереть ладони до ощущения тепла и положить на лицо в районе глаз.Просто положить,легко,ничего не давить.Глазных яблок не касаться.Держать долго.Ткани под руками начнут возвращаться на свои правильные места.(не сразу,но будут)Т.к. держать руки на весу не очень удобно,то можно под локти положить подушки.Главное ,что бы кисти рук были расслабленные.В районе глаз не должно быть чувства дискомфорта.Ну и конечно найти грамотного специалиста,который поймёт твою проблему.И не отчаивайся.Если есть проблема,то всегда есть и её решение. :JC_hmmm: И лучше не делать никаких упр.Если ты не знаешь,что куда сдвинулось,то ты не можешь знать как это вернуть назад.Это может знать или классный специалист или само твоё тело.

Terra спасибо вам за отклик!Я не медик кронечно, но причину смещения гл. яблок я подозреваю, это деформация(образовались вмятины по бокам на костях черепа, в теменной области по краям венечного шва височной кости).Эти вмятины похоже давят на мозг и глазки сдвинулись, я не знаю может я не права,но глаза страшно как болят постоянно, вот ещё что интересно, с правой стороны деформация глубже и на этой же правой стороне мой глазик больше продвинут чем на левой стороне.И голова именно болит в этой области,испытываю чувство давления, распирания что ли, вот уже как полгода

#45 LaraKroft

LaraKroft

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 23.05.2010
  • 13 Спасибо
  • Россия

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 04:54

всё-таки сходите к эндокринологу на всякий случай и проверьте гормоны щитовидной железы, экзофтальм - это один из признаков гипертиреоза. сама недавно обследовалась, правда, всё тьфу-тьфу-тьфу.
чем больше смотрю на хмурых людей на улицах, тем больше хочется улыбаться и разглаживать своё лицо:)

#46 Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 11.07.2010
  • 43 Спасибо
  • Сургут

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 05:18

всё-таки сходите к эндокринологу на всякий случай и проверьте гормоны щитовидной железы, экзофтальм - это один из признаков гипертиреоза. сама недавно обследовалась, правда, всё тьфу-тьфу-тьфу.

Я уже сдавала на гормоны, сказали что в норме, хотя был даже ниже нормы не намного. Я если честно то не очень поверила результатам, потому что обследование было сомнительным, вообще то я долго грудью кормлю, больше года и она у меня высасывает все соки просто.Говорят, что при лактации тоже может быть сбой гормональный.

Благодарностей: 1 Member:

#47 Ola

Ola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 18.02.2011
  • 1 Спасибо
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2011 - 02:35

Спасибо, я обязательно попробую технику Суджок терапии для глаз :D
Красота спасет мир! Нет лучше на свете красивых женщин и цветов, благоухающих свежестью, молодостью и красотой!

#48 Катя

Катя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 07.06.2011
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:40

:tender: ой, спасибо за советик

#49 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 05:45

Если информация покажется не интересной, прошу удалить или перенести.

В поисках новых методов борьбы с отечностью и мешками под глазами, наткнулась на следующию информацию, хотелось бы услышать и ваше мнение. Вот такой набор предназначен для устранения кругов и мешков под глазами. Принцип заключается в наложении под глаза Pads (не знаю как по русски) с несколькими отверстиями для закрепления в них специального вибрирующего приборчика, который посылает электрические импульсы и тренирует круговую мышцу глаза. Имеется 3 ступени вибрации для регуляции. Мышца востанавливается в объеме и тренировка способствует изчезновению мешков.

Изображение

Как это идет:
Изображение Вы накладываете Pads на кожу под глазом и активиреуте стимуляционный модус. Сразу через подаваемый импульс чувтсвуется, что мышца массажируется и ощущается циркуляция крови

Изображение Вы тренируету мышцу, улучшаете кровоснабжение, что действует против кругов и мешков.

Помочь может что угодно, может помочь глазам и коже абсолютно ВСЁ, что уже помогало и продолжает помогать другим людям.
Нужно пробовать, многим помогло промывать глаза настоем васильков, кожа подтянется, если нормализуется работа внутренних органов -это главное.
Многим помогают настрои Сытина, в том числе и аудио настрои
Мысль сознательного человека о себе изменяет духовные структуры и изменяет анатомические структуры физического тела, вплоть до того, что старое тело можно сделать молодым.
Г.Н.Сытин.
Настрои нужно правильно усваивать. Вот сайт о настроях и аудиозаписи настроев Сытина: Настрои сытина
Усваивать, значит приходить в полное соответствие с тем, о чём говорится в настроях, необходимо включать фантазию, воображение и представлять себе , внутри себя происходящее.
Можно читать, слушать в аудиозаписи, главное представлять себе о чём идёт речь и если будет подъём настроения в это время, то значит всё идёт как надо.
Индикатор правильного усвоения настроев хорошее настроение. К этому надо стремиться, ведь Вы выздоравливаете и уже во время усвоения настроя здоровы!
Надо представлять себя уже здоровым человеком.
Необходимо сначало настроится на хорошее радостное настроение, достаточно подумать о чём то хорошем какое то время, почувствовать, что от этих мыслей ещё сильнее настроение улучшается и на этой волне приступать к усвоению настроя. Обязательно нужно мысленно благодарить автора Сытина, благодарить сам факт, что Вы пользуетесь таким замечательным методом, радость и вдохновение-УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН!!!

Благодарностей: 9 Members:

#50 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 06:14

Виктор, полностью соглашусь.
Психика очень влияет на соматику.
И мы об этом говорим в разделе "Ментальная часть" в том числе.
Спасибо, что еще раз напомнили о таком важном аспекте работы,
а то в буднях забывается самое важное, бывает.
:d_sunny:

#51 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:23

Девочки,

подскажите пожайлыста где то помню на форуме читала как кто то смог избавиться от сухости глаз. Очень замучили сухие глаза, каплн и мази покыпаю тонами, но постоянно болят глаза. Может кто то сможет мне помочь. спацибо зарание.

#52 Nina

Nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • 17.05.2011
  • 30133 Спасибо
  • Москва

Отправлено 11 Февраль 2016 - 03:53

Девочки,

подскажите пожайлыста где то помню на форуме читала как кто то смог избавиться от сухости глаз. Очень замучили сухие глаза, каплн и мази покыпаю тонами, но постоянно болят глаза. Может кто то сможет мне помочь. спацибо зарание.

Посмотрите комплекс упражнений И.Шведовой "Здравствуй, хорошее зрение!". Там как раз глаза увлажняются, чего у Вас не происходит.
http://forum.nat2net...__60#entry45388
Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились. Эрих Мария Ремарк

#53 olena.sabado

olena.sabado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • 02.10.2015
  • 10707 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:04

Попробуйте продир:)/>

Я так поняла у староверов был такой прием - каждое утро в плошке с ключевой холодной водой "продирать глаза" для того, чтобы их "остудить".

В современных условиях это делается так: делаете кубики льда, воду немного подсаливаете (по опыту так комфортнее). Затем я растапливанию 4-5 кубиков и утром или в течении дня полоскаю оба глаза в ложке.

Берете столовую ложку, зачёрпывание, нагибаетесь к ней (глаз лучше закрыть), открываете в ложке широко глаз и начинаете им медленно вращать по часовой и против, из стороны в сторону.

Первые дни глаза будут слипаться по утрам от всякой бяки. Потом глазам очень комфортно. Я капала Нафкон много лет от аллергий. Сейчас забыла про глазные капли. Я полоскаю от 1 до несколько раз в день. Сильно холодной водой полоскать не нужно - глаз краснеет и наливается кровью. Может это хорошо, но если куда то выходить - как кролик. Но кстати именно при полоскании "студенной водой" промывается и нос.

#54 Nata_la

Nata_la

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 12.02.2014
  • 8002 Спасибо
  • Владивосток

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:04

Попробуйте продир:)/>/>

Я так поняла у староверов был такой прием - каждое утро в плошке с ключевой холодной водой "продирать глаза" для того, чтобы их "остудить".

В современных условиях это делается так: делаете кубики льда, воду немного подсаливаете (по опыту так комфортнее). Затем я растапливанию 4-5 кубиков и утром или в течении дня полоскаю оба глаза в ложке.

Берете столовую ложку, зачёрпывание, нагибаетесь к ней (глаз лучше закрыть), открываете в ложке широко глаз и начинаете им медленно вращать по часовой и против, из стороны в сторону.

Первые дни глаза будут слипаться по утрам от всякой бяки. Потом глазам очень комфортно. Я капала Нафкон много лет от аллергий. Сейчас забыла про глазные капли. Я полоскаю от 1 до несколько раз в день. Сильно холодной водой полоскать не нужно - глаз краснеет и наливается кровью. Может это хорошо, но если куда то выходить - как кролик. Но кстати именно при полоскании "студенной водой" промывается и нос.

Olena, очень интересно, хочу уточнить детали - воду кипятить перед замораживанием? Сколько соли? И для чего предварительно замораживать?

Благодарностей: 7 Members:

#55 olena.sabado

olena.sabado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • 02.10.2015
  • 10707 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:22

Вода должна быть талая. Кипятить не нужно. Соль. Кладу на глаз - вы попробуйте, она должна быть слабосоленая.

Благодарностей: 8 Members:

#56 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:26

Девочки спасибо большое- буду пробовать.

#57 laviva

laviva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 29.06.2010
  • 397 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:27

Вода должна быть талая. Кипятить не нужно. Соль. Кладу на глаз - вы попробуйте, она должна быть слабосоленая.

Оля а соль морскую брать ? Спасибо за совет

Благодарностей: 6 Members:

#58 olena.sabado

olena.sabado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • 02.10.2015
  • 10707 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:41

Соль я беру обыкновенную столовую. Хотя вообщем то да, она у меня вроде с моря:) Вообщем берите обыкновенную. Так как если вода не подсоленная то ощущение как наждачкой глаза протер. Все ж жидкости тела слабосоленные у нас:)

#59 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 233 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11691 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:50

Оля, а как это на зрение повлияло? Очень верю в такой метод.

#60 olena.sabado

olena.sabado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • 02.10.2015
  • 10707 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:31

Сита- Положительно:) Если ранее у меня быстро уставали глаза от сети, то сейчас намного меньше. Кроме того девочки говорили, что собственно этот метод и был именно для зрения. Устранение сухости в глазах это как побочный эффект. Вода должна быть комфортно прохладной только, а не обжигающе ледяной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей