Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Помогаем глазкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 02:37

Если информация покажется не интересной, прошу удалить или перенести.

В поисках новых методов борьбы с отечностью и мешками под глазами, наткнулась на следующию информацию, хотелось бы услышать и ваше мнение. Вот такой набор предназначен для устранения кругов и мешков под глазами. Принцип заключается в наложении под глаза Pads (не знаю как по русски) с несколькими отверстиями для закрепления в них специального вибрирующего приборчика, который посылает электрические импульсы и тренирует круговую мышцу глаза. Имеется 3 ступени вибрации для регуляции. Мышца востанавливается в объеме и тренировка способствует изчезновению мешков.

Изображение

Как это идет:
Изображение Вы накладываете Pads на кожу под глазом и активиреуте стимуляционный модус. Сразу через подаваемый импульс чувтсвуется, что мышца массажируется и ощущается циркуляция крови

Изображение Вы тренируету мышцу, улучшаете кровоснабжение, что действует против кругов и мешков.

Благодарностей: 6 Members:

#2 krissi

krissi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 12.05.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 06:45

Олик, интересно. А ты уже пробовала? И где ты это нашла, можно там еще дополнительно что-нибудь почитать? Ну вот, я как всегда с вопросов начинаю.

#3 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 06:57

[quote name='olja' date='12 Мая 2010 - 14:37' timestamp='1273675042' post='629']
Вы тренируету мышцу, улучшаете кровоснабжение, что действует против кругов и мешков.[/quote]

Вы тренируету мышцу, улучшаете кровоснабжение, что действует против кругов и мешков.[/quote]
Я бы с удовольствием попробовала бы этот тренажер, добавив его действие в список прочих воздействий - для тонизации мышцы и упражнения хороши и тренажеры, как мне кажется. Главное - не делать его единственным средством воздействия и не "присаживаться" на тренажер, лишив мышцу самостоятельности в работе.

Благодарностей: 3 Members:

#4 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 07:08

Олик, интересно. А ты уже пробовала? И где ты это нашла, можно там еще дополнительно что-нибудь почитать? Ну вот, я как всегда с вопросов начинаю.

Krissi, я не пробовала. Посмотреть можно здесь
Там конечно на немецком, если надо я переведу, есть видео как применяется и несколько результатов.

Благодарностей: 2 Members:

#5 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 07:17

Я бы с удовольствием попробовала бы этот тренажер, добавив его действие в список прочих воздействий - для тонизации мышцы и упражнения хороши и тренажеры, как мне кажется. Главное - не делать его единственным средством воздействия и не "присаживаться" на тренажер, лишив мышцу самостоятельности в работе.

Наташ, поэтому и хотела посоветоваться и узнать мнения. Как одно из средств использовать думаю вполне можно. Отзывы о нем, кстати, не плохие.
Затетила, что про быстрый эффект пишут молоденькие девчонки, ну а нам "ягодкам" срок наверное поболе нужен.

Наташ, аватарки твоей не хватает. Девчонки откройте опять свои прежние личики, уверенности Чуриковой не достает (Мил, это к тебе).

Благодарностей: 1 Member:

#6 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 440 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132216 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 08:29

Наташ, аватарки твоей не хватает.

Доберусь в самое ближайшее:) Сама хочу себя назад :)

#7 Авива

Авива

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • 09.05.2010
  • 692 Спасибо

Отправлено 12 Май 2010 - 09:20

Изображение

http://www.eyemassag...5y5UK11Kp5r.htm
Очки тренажер с массажером - это массажер и одновременно тренажер для глаз два в одном, который обладает лечебно-оздоровительным эффектом. Улучшает кровообращение, снижает утомляемость , ускоряет восстановительные процессы при нагрузках, возникающие при длительном чтении, работе на компьютере и т.д.
Предназначение массажных очков

Категории лиц, которым рекомендуется использовать очки - массажер: - Служащие,чья работа связана с большой зрительной нагрузкой: операторы компьютеров,бухгалтеры,дизайнеры,секретари, учителя и водители; - Наличие морщин, мешков и темных кругов...

Массажер восстанавливает эластичность кожи в области глазниц в результате давления на биологически активные точки.

Очки тренажер с массажером рекомендуется применять 3 раза в день по 3-5 минут, или по мере необходимости, в зависимости от степени утомления глаз. Способ применения - вставьте батарейку АА, откиньтесь на спинку стула и расслабьте тело. Закройте глаза и включите массажер.

Девочки у меня есть такой массажёр.Давно заброшенный.т.к. перестал труситься. :D Сейчас попробую реанимировать.Правда результатов особых не было.Но думаю сейчас с новым подходом должен быть результат.Думаю сначала расслабить распрямить мышцу а потом стимулировать :scare:

#8 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 13 Май 2010 - 03:40

Девочки, у меня есть тренажер для вакуумной чистки лица, как чистильщик, если честно, он не очень, но там есть насадки для массажа лица и я делаю иногда массаж над и под-глазничной области им, он очень хорошо воздействет, разглаживает мышщы, после массажа чувствует упругость в них и отеки сглаживаются, или проходят совсем. Но мне тоже кажется, что лучше на них не подсаживаться, а использовать 1-2 раза в неделю, вместо какой-нибудь упры для глаз. А еще хорошо помогают гелевые очки, напряжение с глаз снимают и охлаждают после рабочего дня.

#9 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 13 Май 2010 - 11:59

Девочки, у меня есть тренажер для вакуумной чистки лица, как чистильщик, если честно, он не очень, но там есть насадки для массажа лица и я делаю иногда массаж над и под-глазничной области им, он очень хорошо воздействет, разглаживает мышщы, после массажа чувствует упругость в них и отеки сглаживаются, или проходят совсем. Но мне тоже кажется, что лучше на них не подсаживаться, а использовать 1-2 раза в неделю, вместо какой-нибудь упры для глаз. А еще хорошо помогают гелевые очки, напряжение с глаз снимают и охлаждают после рабочего дня.

В наборе, который я выложила вверху, имется тоже гелевые очки. Рекомендуются сразу после проведенного массажа.

#10 krissi

krissi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 12.05.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 14 Май 2010 - 07:07

Наташа, а что конкретно подразумевается под "лишить мышцу самостоятельности в работе"? Я последнее время забросила все упражнения, которые раньше начинала. Снимаю зажимы всеми методами, которые обсуждались, делаю лимфодренажный и баночный массажи. Это неправильно?
Надо потихоньку мышцы нагружать?

#11 krissi

krissi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 12.05.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 09:24

Жалко, что темка больше не обсуждается, такая актуальная! Я сегодня утром была в шоке, за ночь сделала себе такую складку под глазом подушкой, что хоть стреляйся. От внешнего угла вертикально к середине подглазничной.
И это все притом, что пытаюсь спать на спине, лежу до средины ночи и мучаюсь пытаясь уснуть в таком положении. Просыпаюсь мордой в подушку!! Ну что сделать, кто-нибудь смог справиться с этой напастью?
Я уже думаю, может приклеивать что-нибудь под глаза?

#12 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 12:01

Жалко, что темка больше не обсуждается, такая актуальная! Я сегодня утром была в шоке, за ночь сделала себе такую складку под глазом подушкой, что хоть стреляйся. От внешнего угла вертикально к середине подглазничной.
И это все притом, что пытаюсь спать на спине, лежу до средины ночи и мучаюсь пытаясь уснуть в таком положении. Просыпаюсь мордой в подушку!! Ну что сделать, кто-нибудь смог справиться с этой напастью?
Я уже думаю, может приклеивать что-нибудь под глаза?

Krissi, я сейчас приспособилась вот к такой подушке
Изображение

вернее это не подушка, а подушечка которая ложится на подушку на которой спишь. Лежа на спине голова удобно распологается в "бублике" и во сне шея находится в правильном положении и не препятствует оттоку лимфы. Иногда получается заснуть на спине, ну а если уж совсем никак то переворачиваюсь на бок или живот, но при этом голова лежит на краях подушечки, а лицо в середине "дырки" и это не дает лицу соприкасаться с подушкой. Врать не буду, иногда тоже промахиваюсь, но надеюсь со времением наконец-то спать без заломов.
Можешь попробовать взять просто маленькую плоскую подушечку и ложить ее на свою подушку, а потом выбирай положение при котором лицо не будет соприкасаться с подушкой.

Благодарностей: 7 Members:

#13 krissi

krissi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 12.05.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 01:34

Олечка спасибо. А где ты взяла такую подушку? Я тоже все время думаю, как бы уложить голову чтобы не давить на глаза, но во сне уже ничего не проконтролируешь. Сегодня же попробую уложить сверху еще одну подушечку. Спасибо.

#14 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 01:39

Олечка спасибо. А где ты взяла такую подушку? Я тоже все время думаю, как бы уложить голову чтобы не давить на глаза, но во сне уже ничего не проконтролируешь. Сегодня же попробую уложить сверху еще одну подушечку. Спасибо.

krissi, я ее выписывала в Германии, живу здесь.

Благодарностей: 2 Members:

#15 krissi

krissi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 12.05.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 Май 2010 - 07:10

Оль, ни выписать, ни купить у меня похоже нет возможности. А вот с подругой поговорила, она говорит, что сшить без проблем, она сделает. Мы только не можем сообразить размеры по картинке. Олечка, пожалуйста, если тебя не затруднит, дай размерчики особенно "дырки".
Кстати я уже две ночи беру еще одну подушечку, действительно можно приспособиться так, что не утыкаешься лицом в подушку, но ночью к сожалению бдительность теряется.

#16 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 19 Май 2010 - 11:34

Обязательно сделаю, сегодня вечерком.

#17 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 25 Май 2010 - 07:19

Оль, ни выписать, ни купить у меня похоже нет возможности. А вот с подругой поговорила, она говорит, что сшить без проблем, она сделает. Мы только не можем сообразить размеры по картинке. Олечка, пожалуйста, если тебя не затруднит, дай размерчики особенно "дырки".
Кстати я уже две ночи беру еще одну подушечку, действительно можно приспособиться так, что не утыкаешься лицом в подушку, но ночью к сожалению бдительность теряется.

Krissi, прости за задержку, размеры такие:
длина - 41 см
ширина - 28 см.
дырка - 15 см.

Подушка очень плоская, если что еще надо спрашивай.

Благодарностей: 7 Members:

#18 krissi

krissi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 12.05.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 25 Май 2010 - 07:41

Оль, как смастерим напишу, спасибо большое.

#19 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 25 Май 2010 - 11:07

А где в Германии, сообщите пожалуйста.

#20 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 25 Май 2010 - 11:53

А где в Германии, сообщите пожалуйста.

Olga, я заказывала здесь, но мне кажется можно дешевле найти, задайте в поиске:
schoenheitskissen и посмотрите еще другие предложения от фирм. Я находила и разные формы подушки, но например, на круглую были плохие отзывы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей