Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Какой выбрать шуруповерт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vladislava Ekimova

Vladislava Ekimova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • 29.02.2020
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 07:20

Какие основные критерии выбора шуруповерта? Подскажите, какими пользуетесь вы и на что в первую очередь обращали внимание при выборе? Давно хотел себе такой купить, теперь решился.

#2 Chelin

Chelin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 10.02.2020
  • 0 Спасибо

Здравствуйте ребята. Когда покупал шуруповерта, первое на что обращал внимание, так это на внешний вид устройства и на мощность. Ведь устройство должно хорошо справляться со своей задачей.

#3 Vladislava Ekimova

Vladislava Ekimova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • 29.02.2020
  • 1 Спасибо

В целом, функционал шуруповертов очень похож и не имеет принципиальных отличий, кроме цены и некоторых характеристики. Советую брать аккумуляторный шуруповерт Макита, они качественные.

#4 Chelin

Chelin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 10.02.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 07:23

В целом, функционал шуруповертов очень похож и не имеет принципиальных отличий, кроме цены и некоторых характеристики. Советую брать аккумуляторный шуруповерт Макита, они качественные.

Обратите внимание на шуруповёрты https://allo.ua/ru/shurupoverty/ с этого магазина, именно одну из таких моделей я себе купил, остался доволен покупкой, теперь этот шуруповерт служит мне бесперебойно, не знаю, как я без него раньше был.

Поскольку он очень экономит время, а для меня это сейчас важно, поскольку я делаю ремонт в квартире. Мне удалось купить дрель-шуруповерт DeWALT, за 7 999 гривен. Но вы подбирайте модель, которая вам нужна. Поэтому могу смело советовать вам этот магазин.

agGaFQLa.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей