Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: нос - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нос

#41 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 12:04

Просмотр сообщенияMargo (04 Март 2011 - 12:02) писал:

Наташа, скоро встреча в Киеве. По крайней мере я очень на это надеюсь. Тут можно будет все заказать. Для экономии времени я предлагаю прислать список необходимого и постараюсь подготовить все заранее. Про аппликатор Ляпко четко помню. Я очень хорошо понимаю слова "НЕТ ВРЕМЕНИ". Жду и список и приезд.

Марго - спасибо - не то слово:)
0

#42 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 12:23

Просмотр сообщенияlaviva (04 Март 2011 - 12:20) писал:

Milaluda а как ты его используешь на лице и голове. ты его просто к носу подводишь ? Может подскажешь как ты его на лице используешь, в каком направление массируешь.... ?Я тоже пробовала, на голове, но как экстремалка сумасшедьшая поставила на большую скорость так мне волосы так закрутил что пришлось кусок один отрезать т.к. расскрутить не смогла :wacko: и ребёнка своего перепугала. :scare: ох и насмортрелась же она у меня страшилок разных. и рот её обшупала, но она так уже привыкла что уже внимания не обращает когда я шею выгибаю. А вот когда у неё была подруга в гостях и я засунула руку в рот чтоб помассировать (руки уже не удержать на месте) у подруги глаза на лоб полезли. :o

Народ, смешно конечно и удовольствие читать, ноне флудите - бедный нос тут ни причем. Открывайте новую тему!!
0

#43 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 12:24

Просмотр сообщенияChiz (04 Март 2011 - 12:23) писал:

Народ, смешно конечно и удовольствие читать, ноне флудите - бедный нос тут ни причем. Открывайте новую тему!!

Так, сама открою и все перенесу.
0

#44 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияChiz (04 Март 2011 - 12:24) писал:

Так, сама открою и все перенесу.

Открыла - здесь.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Velani 

#45 Пользователь офлайн   rm2003 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияrm2003 (03 Март 2011 - 15:17) писал:

Наверное мало кому это интересно.....Жаль..

Я честное слово, не понимаю...что плохого, прослеживается в моей фразе, я только хотела, чтобы на тему снова обратили внимание, думала что это бует интересно не только мне, ..я вовсе и не жалуюсь ни на что..и не собиралась вовсе....
0

Эти 2 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияrm2003 (04 Март 2011 - 12:33) писал:

Я честное слово, не понимаю...что плохого, прослеживается в моей фразе, я только хотела, чтобы на тему снова обратили внимание, думала что это бует интересно не только мне, ..я вовсе и не жалуюсь ни на что..и не собиралась вовсе....

Ну так это здорово!
И мы тебя любим!:)
В сети бывают недоразумения - мы же не видим друг друга:) И мы не должны допускать, что эти недоразумения превращались в проблемы. Итог этого недоразумения - МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ФОРУМ В ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ САМИ СЕБЕ И РАССКАЗЫВАЮТ СВОИМ РОДНЫМ И ЗНАКОМЫМ. ЧТО МОЖНО ПОМОЧЬ САМИМ СЕБЕ, НЕ ПРИБЕГАЯ К УСЛУГАМ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ.
0

Эти 7 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   Флейта 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2011 - 13:06

Просмотр сообщенияChiz (04 Март 2011 - 12:47) писал:

Ну так это здорово!
И мы тебя любим!:)
В сети бывают недоразумения - мы же не видим друг друга:) И мы не должны допускать, что эти недоразумения превращались в проблемы. Итог этого недоразумения - МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА ФОРУМ В ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ САМИ СЕБЕ И РАССКАЗЫВАЮТ СВОИМ РОДНЫМ И ЗНАКОМЫМ. ЧТО МОЖНО ПОМОЧЬ САМИМ СЕБЕ, НЕ ПРИБЕГАЯ К УСЛУГАМ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ.

Мм :) Я то как раз прибегла... отсюда и рубчии... они не на круговой рта, а на слизистой носика :( :( твердые как камушки :(

надеюсь мы меня все равно тоже будете любить :))
0

#48 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 13:09

Просмотр сообщенияФлейта (04 Март 2011 - 13:06) писал:

надеюсь мы меня все равно тоже будете любить :))

Будем.
И с рубчиками, и без них:)
0

Эти 2 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   Iva 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Март 2011 - 18:01

Просмотр сообщенияChiz (04 Март 2011 - 11:48) писал:

Очень поддерживаю открытие темы. Правда, сама еще не купила. Руки не доходят - из дома за колбаской проблема выйти. Кто бы купил бы, принес бы. Буду счас жаловаться тоже, как rm2003 - а-а-а, меня не любят, бедная я несчастная - никто обо мне не позаботится, не купит и не принесет мне домой релаксто-о-он!
А если серьезно, вдруг кто нибудь из собирающихся приехать на тренинг, сможет привезти мне этот аппарат? Я бы купила:)!

Наташ, пока еще не знаю, что такое релагстон, но если тебе нужен, то нет проблем, закажу, подумай, что еще надо.
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.
0

Chiz 

#50 Пользователь офлайн   delphin 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2011 - 18:25

Просмотр сообщенияChiz (04 Март 2011 - 11:48) писал:

А если серьезно, вдруг кто нибудь из собирающихся приехать на тренинг, сможет привезти мне этот аппарат? Я бы купила:)!

Наташ, я себе буду заказывать, потому что мой Релакс-тон забрала дочь и увезла в Израиль))).
Могу заказать 2 шт. У нас доставка быстрая - 2 дня. Только ты скажи кому покупать, а то вся московская группа накупит!
0

#51 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 18:54

Просмотр сообщенияIva (04 Март 2011 - 18:01) писал:

Наташ, пока еще не знаю, что такое релагстон, но если тебе нужен, то нет проблем, закажу, подумай, что еще надо.

Спасибо, я подумаю обязательно, что еще:)
0

Iva 

#52 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Март 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияdelphin (04 Март 2011 - 18:25) писал:

Наташ, я себе буду заказывать, потому что мой Релакс-тон забрала дочь и увезла в Израиль))).
Могу заказать 2 шт. У нас доставка быстрая - 2 дня. Только ты скажи кому покупать, а то вся московская группа накупит!

Леночка, если будешь себе заказывать, так и мне закажи тогда. И фоты свои пришли на ivanushka1987@gmail.com
При том, что есть у меня прошлогодние, хотелось бы свежие посмотреть:)
0

#53 Пользователь офлайн   Авива 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияrm2003 (04 Март 2011 - 12:33) писал:

я только хотела, чтобы на тему снова обратили внимание, думала что это бует интересно не только мне
rm2003,тема,затронутая тобой,необыкновенно важная,т.к. нос у нас отвественнен за многие проблемы на лице :D .Я не очень люблю давать советы,которые сама не испробовала и результата не видела. Но кое-какой опыт с носом всё же имею.Я укоротила нос по Маджио.Он стал более вздёрнутым,но при этом более широким..Причём держится капитально. :D .Утоншить мне его до сих пор не удалось.В принципе тубус мне не пришлось делать.Но ,думаю,можно совместить.Сделать тубус и держа в таком положении делать по Маджио,при этом боковые мышцы подкачиваются и укорачиваются. И ещё ,в положении тубуса,проглаживать пальцем нос от кончика ко лбу.Это конечно возьмёт время,но мышцы подчиняются направлению массажных движений.Если упра-тубус,даёт желаемый результат,значит мышцы можно зафиксировать в этом положении.Просто мне попадался нос,который тубус не укорачивал ни на грамм. :(
Жду твоих мыслей по эти предложениям :friends:
0

Эти 7 Пользователь:

#54 Пользователь офлайн   n-ata 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2011 - 00:45

нос не исправляю , тубус не вставляю, а вот с поперечной частью носовой мышцы и кусочком поднимающей верхнюю губу работаю так: мизинчик в ноздре - насколько позволит(ногти обрезать во избежании повреждения слизистой) - сверху палец второй руки и разминаю круговыми движениями.
0

Эти 2 Пользователь:

#55 Пользователь офлайн   Elenasvetla 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2011 - 02:56

Цитата

Горбинка ровная - на середине носа или смещена в сторону?

Наташа, а если нос без горбинки, но он в районе хряща как бы сдвинут немного в сторону?
Я так понимаю, что хрящ можно "разогреть,размять", как пластелин, а потом разгладить и зафиксировать в том положении, которое бы хотелось. Поправьте меня, если что.....B)
ElenasvetlA
0

Cavita 

#56 Пользователь офлайн   nadezhda.boroninamitrofano 

• PipPipPip
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 Март 2011 - 07:08

Я тоже подняла кончик носа упр. Мадджио. Сейчас, месяц где-то, делаю упр.13 из гим.Бенца.Спинка носа стала намного тоньше.Боковые носа массирую, но упр.Мадджио я делаю обязательно раз в день.
nadezhda
0

Эти 2 Пользователь:

#57 Пользователь офлайн   Iva 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2011 - 07:34

А у меня уже как паранойя, мне кажется, что у мадджио от всего носогубки накачиваются, а в этом упражнении они опосредовано, но задействованы. Ничего такого не замечали?
Если Ваши недостатки очень бросаются в глаза-сделайте так, что бы они ослепляли.
0

Cavita 

#58 Пользователь офлайн   Iva 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2011 - 07:36

Просмотр сообщенияdelphin (04 Март 2011 - 18:25) писал:

Delphin, а подскажи сайт, где заказываешь.
0

#59 Пользователь офлайн   Iva 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2011 - 07:47

Вот перенесла из темы Авивы свои мысли по-поводу носика. У меня эта упра реально убрала все лишнее с крыльев носа и подняла его, а вот заострить конечно хочется.

"Попробуйте, как я сделала, результат у меня был с первого раза. Указательные пальца располагаете с двух сторон у начала ноздрей и движениями что-то среднее между круговыми и пилящими, начинаете поднимать массив навстречу друг другу на самый верх, когда пальчики встретились начинаете распиливать то что между ними осталось. Можно разбить нос на на несколько секторов, т.е. следующий раз пальцы поставить чуть выше от ноздрей, но потом обязательно пройтись одним защипом или волной, чтобы одинаковый справа и слева был. Думаю, 3-4 раза и нос перестанет вас беспокоить"
0

Эти 4 Пользователь:

#60 Пользователь офлайн   Флейта 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Март 2011 - 12:26

Просмотр сообщенияIva (05 Март 2011 - 07:34) писал:

А у меня уже как паранойя, мне кажется, что у мадджио от всего носогубки накачиваются, а в этом упражнении они опосредовано, но задействованы. Ничего такого не замечали?

Я попробовала делать упражнение Мадджо на носик. При этом попыталась делать его так, чтоб напрягались только мышцы носика, а носогубки придерживала пальчиками. Так вот, в таком случае у меня вообще нос не шевелится. Не понимаю, то ли мышцы там совсем слабые, то ли само упражнение без задействования носогубок не идет.
0

Эти 2 Пользователь:
Cavita , Iva 

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему