Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

ВРЕМЯ ВСПЯТЬ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 03:24

Ага, классно.
Особенно про обнуление мысли мне понравилось.
Спасибо, Валюша!

Благодарностей: 1 Member:

#42 Skifka

Skifka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 30.08.2010
  • 65 Спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:12

О предлагаемых ключах молодости ( ссылка из первого поста Olsofia (за который отдельное спасибо) - http://natural-medic...-po-volnam.html) прочла где-то год назад. В комплексе всем заняться правда не удосужилась, но вот янтарную кислоту пропила и маму заставила. В итоге мама, которая умудрялась подхватывать вирусные инфекции чуть ли не раз в месяц, в осенне-зимний сезон не болела (я, естественно, тоже). Это при том, что у нас прошлой зимой была эпидемия в результате которой переболело процентов 60-70% детей, а у взрослых все прошло не так массово, зато летальные исходы встречались. Сейчас мама пьет янтарную кислоту уже без напоминания. Так что, в части этого «ключа молодости» результат эксперимента, во всяком случае, обнадежил.

Благодарностей: 5 Members:

#43 Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 13.05.2010
  • 129 Спасибо
  • Петербург

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:33

Подпишусь на работу с фотографией:)
Вместо фольги приклеила маленькое зеркало из пудреницы - очень хорошо все отражается. И еще, я думаю, если уж там присутствует метод гомеопатии, водичку надо хорошо размешивать - серебряной ложечкой или пластмассовой (главное чтобы не дерево и не металл) по 50 раз в одну и другую сторону, а потом уже ее пить.
Пока не сложу из букв Ж А П О слово "вечность", я никуда отсюда не уйду!

Благодарностей: 3 Members:

#44 Olsofia

Olsofia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • 29.07.2010
  • 690 Спасибо
  • Львов, Украина.

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 03:28

а если встряхивать?

Девочки, дневники вести не забываем?
Это одно из условий эксперимента....

#45 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 07:06

Девочки а где янтарную кислоту купить можно? в питере например))
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#46 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 07:47

Я давно хочу привести одну статью на тему янтарной кислоты. Для затравки приведу выдержку из нее: "Инсулин – это мастер-гормон, т.е. главный гормон, регулирующий сотни процессов в организме. Его основная задача - контролировать утилизацию двух основных видов топлива организма: глюкозы и жирных кислот. Инсулин активирует использование глюкозы тканями организма – мышечной тканью, жировой, тканью печени, сердца, нейронов, сосудов. И подавляет использование организмом альтернативного топлива - жирных кислот. Так же инсулин необходим для регуляции процессов высшей нервной деятельности, включая память. Инсулин защищает клетки от апоптоза (запрограммированной гибели). Еще в середине 20 столетия ученые обратили внимание на тот факт, что у больных с такими заболеваниями как ишемическая болезнь сердца, гипертония и диабет второго типа и пр., есть один общий признак - у всех у них обнаруживался нарушенный биологический ответ тканей на воздействие инсулина. Если уровень глюкозы в крови высокий, то здоровый организм вырабатывает дополнительное количество инсулина, с целью «переработать» (т.е. утилизовать) эту глюкозу тканями. Однако выяснилось, что у людей, страдающих перечисленными выше заболеваниями, дополнительное количество инсулина не приводит к утилизации глюкозы. Такое состояние называется инсулинорезистентностью (ИР).
В настоящее время список заболеваний, связанных с ИР, выглядит следующим образом:
* диабет второго типа (не связанный с нарушением секреции инсулина)
* гипертония
* ишемическая болезнь сердца
* синдром поликистозного яичника у женщин и эректильная дисфункция у мужчин
* болезнь Альцгеймера (старческое слабоумие)
Кроме того, в настоящее время доказано, что ИР всегда сопровождает такие состояния, как:
* хроническое воспаление
* ожирение
* хронический стресс
* старение
...
Медикаментозное лечение.
Янтарная кислота. В литературе имеются данные, что ИР может быть вызвана митохондриальной дисфункцией. Митохондрия – образование внутри клетки, которое отвечает за энергетику, используя кислород воздуха и субстрат (топливо). Янтарная кислота (сукцинат) является природным метаболитом, одним из ключевых субстратов респираторной цепи митохондрии. Янтарная кислота участвует в регуляции метаболизма, повышая чувствительность тканей к инсулину. Уровень янтарной кислоты повышается при физических упражнениях. Потому использование янтарной кислоты для коррекции ИР является логичным и естественным. Янтарная кислота является естественным метаболитом, т.е., образуется в организме человека при утилизации глюкозы в качестве топлива. Поэтому она является безопасным веществом и разрешена для использования в нашей стране в качестве пищевой добавки. К достоинствам янтарной кислоты можно отнести также ее низкую стоимость.В нашей семье, а также среди наших многочисленных друзей, родственников и коллег янтарная кислота успешно используется при стрессах, перелетах, переутомлении - т. е. в ситуациях, способствующих возникновению ИР. Кроме того, янтарная кислота хорошо снимает чувство переедания, снижая пик инсулина в крови, абстинентный синдром, а также прекрасно помогает при укачивании. Суть последних двух состояний — возникновение временной ИР.Янтарную кислоту я применяю, рассасывая во рту, по 2 таблетки 1 раз в день после еды (обычно после ужина) в течение 5-7 дней в месяц (не дольше). Такие курсы можно проводить регулярно (по самочувствию). Если имеются признаки инсулиновой резистентности (см. таблицу 1), такие курсы можно проводить ежемесячно. При возникновении симптомов абстиненции или укачивания также следует рассосать во рту две таблетки янтарной кислоты. Следует также учитывать, что янтарная кислота может усиливать выработку желчи в печени (желчегенез). Поэтому в случае возникновения дискомфорта, связанного с избыточным желчегенезом, я принимаю но-шпу.
Мексидол. Отметим еще один интересный факт. В России имеется препарат на основе янтарной кислоты в инъекционной форме - Мексидол (аналогов в мире нет). Мексидол является превосходным средством, в случаях, когда янтарная кислота в таблетках недостаточно эффективна. Например, в восстановительном периоде после операций, после серьезных заболеваний, для улучшения самочувствия пожилых людей.Мексидол лучше использовать в инъекциях - наш опыт его применения говорит о том, что в капсулах он совершенно не эффективен. Мексидол следует также колоть импульсно - 1 или 2 ампулы (по 2 мл) в зависимости от веса тела (если вес больше 75 кг - то 2 ампулы в 1 шприц), 1 раз в день, после ужина, в течение 4-7 дней. Не дольше! В нашей семье Мексидол колют все.
Бабушке, которой 82 года, мы колем 5 ампул ежемесячно (уже 8 лет). Хватает ровно на месяц - и давление нормализуется, и голова проясняется, и ишемия снижается.
Себе я колю перед поездками, иначе я из 2-х недель отпуска 1 неделю буду адаптироваться и отсыпаться. Энергии заметно прибавляется. Ну, и, конечно, после болезни или после операции.
Младшим членам семьи мы колем Мексидол после болезни.И, естественно: ознакомьтесь с инструкцией, у препарата имеются побочные действия и противопоказания.
Но все-таки, самый короткий и прямой путь к здоровой старости - меньше есть и больше двигаться. И сегодня это доказано наукой."

Полностью статью можно прочитать здесь

Благодарностей: 7 Members:

#47 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:23

Мексидол
http://www.03.ru/terms/drug/meksidol

Сообщение отредактировал n-ata: 27 Октябрь 2010 - 11:46

#48 Olsofia

Olsofia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • 29.07.2010
  • 690 Спасибо
  • Львов, Украина.

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 08:05

Что-то не очень мне этот мексидол после ссылки наты. Все ж наш приоритет-меньше кушать, больше двигаться. А?
:connie_tap:

#49 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 08:20

Как раз в статье, ссылку на которую я вам давала, именно это и говорится, что главное - образ жизни, особенно движение, медикаментозная терапия имеет вспомогательное значение в этом вопросе.

#50 Feuer

Feuer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • 10.05.2010
  • 93 Спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 05:09

Как я знаю, по банке можно еще постучать легонько пальцем, это заменяет перемешивание...

А еще воду хорошо переливать из стакана в стакан тонкой струйкой держа стаканы друг от друга на хорошем расстоянии, вот только не помню сколько раз, кажется 21 если я не путаю... Вода насыщается кислородом и кстати становится намного вкуснее чем была. Я как водохлеб это сразу заметила, я сразу различаю различные вкусовые качества воды... :D

Благодарностей: 3 Members:

#51 Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 13.05.2010
  • 129 Спасибо
  • Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 05:01

Девочки, кто-нить работает с фотографией? Я пью недели 3, так вот самочуха у меня резко ухудшилась, и это не осенний депресняк, однозначно.
Смешно, конечно, грешить на работу с фоткой, но все же... У кого как-то проявляется?

#52 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:40

Однозначно вряд ли от воды.

В моем окружении процентов 70 сейчас ходят с осенним кашлем, соплями и
прочими женскими украшениями.

#53 Olsofia

Olsofia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • 29.07.2010
  • 690 Спасибо
  • Львов, Украина.

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:52

Не проявляется у меня никак в худшую сторону. Да и резкого омоложения пока нет, хотя чувствую себя лучше, чем летом.Но я еще и Рейки все заряжаю- и воду, и еду, и вообще все вокруг себя, день с утра и то. Рейки делаю на все хорошее.
Поэтому я не показатель, спросим других. Петра, я тебе еще в личку написала.

#54 totoro

totoro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • 11.05.2010
  • 440 Спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:00

Не, у меня ухудшений нет. Про улучшения трудно судить, погрешность большая не такой маленькой выборе( сроке ). Вообще, мне нравится сам психологический настрой, которая создает эта процедура.

Благодарностей: 2 Members:

#55 Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 13.05.2010
  • 129 Спасибо
  • Петербург

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:39

Спасибо, девчонки!

#56 Ola

Ola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 18.02.2011
  • 1 Спасибо
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2011 - 01:49

С интересом попробую технику с фото и водой, должно обязательно получиться что-то хорошее, надеюсь на силу намерения и свойства воды! Благодарю за технику. Оля
Красота спасет мир! Нет лучше на свете красивых женщин и цветов, благоухающих свежестью, молодостью и красотой!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей