Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

ВРЕМЯ ВСПЯТЬ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 447 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132221 Спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:41

Натка, спасибо огромное - на многие вопросы мне ответила сразу:). Значит воду можно переливать и держать в другом месте, пока активатор будет работать. Это хорошо!

Благодарностей: 2 Members:

#22 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 447 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132221 Спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:54

Девочки, хочу перенести эту тему драгоценную на форум Клуб 30летних - не возражаете? И если нет, то в какой раздел?

Благодарностей: 1 Member:

#23 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:17

Ты прямо прочитала мои мысли!

#24 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:20

Уже пью:)
Вку-у-усно мне!:)

Хей..!
Я тоже сделала настой и выпила сегодня - и вправду, как по-особенному вку-у-у-сно!
Хей..!

#25 n-ata

n-ata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 09.05.2010
  • 130 Спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:33

Действие 4: научившись дышать животом продолжаем дышать с закрытыми глазами по такой схеме:-
Вдох-Хара
Выдох -Анахара
Вдох-Анахара
Вдох-Анахара
Выдох -Хара и положив ладони одна на другую на Хару подышите в комфортном для Вас режиме.

Для особо "одареных" :D можно "разжевать"? Надо концентрировать свое внимание именно на эти органы при вдохе и выдохе или надо солнышко туда переводить?

#26 Olsofia

Olsofia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • 29.07.2010
  • 690 Спасибо
  • Львов, Украина.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:59

Наконец-то. Столько хорошего и интересного можно делать с собой любимой.
Я вижу, что в наших рядах прибавилось. :JC_clapgirl:
И чтобы не стало через какое-то время скучно, можно разнообразить "меню гурмана"-допустим эфирную гимнастику заменить эфирным танцем.
Самое главное-радоваться каждому своему достижению.
Одна моя подруга добивалась удивительных результатов тем, что во-первых много танцевала, много улыбалась и все что отправляла в рот-воду, еду, тортика кусочек-заряжала словами-мне это на пользу, от этого я стройнею, хорошею и т.далее.
Ей помогает!!!

Снимки надо делать черно-белые, так как современная цифровая фотография в цвете несет
довольно большие внешние искажения.

Иногда внешние искажения бывают в лучшую сторону, а иногда...мама не горюй-

Девочки, у меня уже синдром конкурса. Остановите товарища,если что.
Ну уж очень, уж очень хочется , чтобы страницы этой ветки украсили рассказы о нас - красивых- любимых-желанных.
Поверьте образ молодости, запущенный в вечность . Да сработает. Уверенна.

#27 Olsofia

Olsofia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • 29.07.2010
  • 690 Спасибо
  • Львов, Украина.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:44

Для особо "одареных" :D можно "разжевать"? Надо концентрировать свое внимание именно на эти органы при вдохе и выдохе или надо солнышко туда переводить?
Учусь :connie_tap:

Нет, солнышко по органам не водим, переносим внимание и дышим ими.
Этот очистительный круг предложил Музаффар хаджи Усманов.
Суфий. Основатель суфийской Академии.
http://muzasufy.com/pg.php?p=3
я описала большой очистительный круг.Или по-другому мешок Суфия.http://muzasufy.com/pg.php?p=11

Здесь http://muzasufy.com/pg.php?p=10 малый круг.

Слова Музаффара Хаджи :-Что тренируется, то и развивается. Поэтому подышав так несколько раз, потом это делаешь легко.
Есть очистительные диеты Музаффара Хаджи. Интересна силовая гимнастика. Дыхательные практики.
На семинарах Музаффара Хаджи, несколько лет назад, вкус к омоложению у меня и проснулся. Спасибо ему большое. :viannen_55:

Благодарностей: 6 Members:

#28 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:43

Девочки, если сложно дышать по какой-то схеме,
не заморачивайтесь. Честное слово!
Намерение - самое главное, ключевое понятие.
И отключение внутренней болталки.

Вообще, воду можно заряжать разнообразными способами:
поставить рядом магнитофон с любимой фразой и/или мантрой
(поставить в режим повтора)+ наклеить надписи...

Когда пьем, представляем, что вода -чистый белый свет,
который попадая в организм, производит трансформацию.

Девочки, у меня уже синдром конкурса. Остановите товарища,если что.

Поверьте образ молодости, запущенный в вечность . Да сработает. Уверенна.

Если не верить в это, то какой вообще кайф в жизни?

Синдром конкурса твой не будем лечить, пока этот самый конкурс не
завершится. Энтузиазм - двигатель всего!
Не останавливайся!!

Благодарностей: 4 Members:

#29 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 447 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132221 Спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:52

Ты прямо прочитала мои мысли!

А куда?
Счас ухожу до вечера, приду, перенесу:)

#30 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:05

В "ментальную часть", наверное.

#31 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:01

Девчоночки, решила поделиться с вами еще одной омолаживающей практикой - может кому-нибудь исключительно подойдет.
Я, например, реально чувствую приятные волны, идущие от изображения на экране, мне они кайф какой-то создают. Жаль , что выполняю нерегулярно...)
Итак, ловите! На Здоровье!
При добросовестном выполнении обещается полное омоложение тела и всех его функций!

http://youryoga.org/med/astra_gen.htm

P.S. Машунь, что ты скажешь по энергетике этой практики..?

Благодарностей: 3 Members:

#32 Olsofia

Olsofia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • 29.07.2010
  • 690 Спасибо
  • Львов, Украина.

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 01:59

Девочки, если сложно дышать по какой-то схеме,
не заморачивайтесь. Честное слово!
Намерение - самое главное, ключевое понятие.
И отключение внутренней болталки.

Согласна с Ситой- заморачиваться не нужно в любом случае-наш принцип Удовольствие и получение радости от практик. Любых.Хоть мытья посуды.
Намерение :d_sunny:-это наше все.
А внутреннюю болталку и помогают отключать всякие дыхательные упры-в йоге, например.

Еще раз подчеркиваю-такую чистку дыханием мы выбрали с Авивой.
Дальше больше-можно в течении дня подпитывать дыханием румянные щечки, пухленькие губки....ногу отсидел и заболела-подыши через нее и так далее.
В лечебных медитациях Рейки, которым учит Ника, тоже много построено на дыхании через органы. Я привела пример из уроков Музаффара хаджи, кто-то может выбрать свое.

Всех целую.

Сита, я себе тоже должность придумала : массовик -затейник. Так что, будем знакомы, главный редактор. :P :mitsu: :mitsu:

#33 Olsofia

Olsofia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • 29.07.2010
  • 690 Спасибо
  • Львов, Украина.

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:05

Девчоночки, решила поделиться с вами еще одной омолаживающей практикой - может кому-нибудь исключительно подойдет.
Я, например, реально чувствую приятные волны, идущие от изображения на экране, мне они кайф какой-то создают

Валечка, спасибо тебе за интересную информацию.
Очень люблю этот сайт, что-то давно туда не заглядывала. А оно стоит того....

Прочитала бегло пока, но тому, что

Вся информация из органа двойника перейдет в орган на физическом плане...

Хочется научиться воплощать такие практики в жизнь. И, как истинным женщинам :friends: , мгновенно-здесь и сейчас.

#34 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 06:41

Сита, я себе тоже должность придумала : массовик -затейник. Так что, будем знакомы, главный редактор.

Атас!!! :basketball:

Валюша, пока Маша не дошла сюда:
я эту практику уже третью неделю собираюсь сюда скинуть,
и все руки не доходят.
Отличная вещь, как по мне.
Я в такие вещи больше всего верю.

Надо внутри себя все менять - то есть, там, где
это самое "неизбежное и естественное" старение
и держит пульт управления.

#35 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:26

Олюшка, Сита!
Во, какая поразительная синхроноость мыслей - в воздухе, в эфире витают вокруг нас!
Бум искать истчо! :d_sunny:

#36 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:43

И Истчо! В Тему!:d_sunny:

Ситушка, будь другом, переведи, пожалуйста для всех хорошие октябрьские свежие новости от Экхарта Толле)))
Я бы могла, но мой перевод будет далековат от твоего литературного, чай Главным Редактором тебя здесь прозывают!

In his October talk (that we will be presenting in November), Eckhart talks about Creativity and how Creativity goes hand in hand with Presence. As I was reading "Liberating The Corporate Soul" of Richard Barrett, I came around this quote:

"The work of George Land and Beth Jarman reveals that the vast majority of children are creative geniuses. They gave the same group of 1,600 children a test of divergent creative thinking over a period of 15 years. From ages 3 to 5, they found that 98 percent of children scored in the genius category. At ages 8 to 10, only 32 percent score in that category. At age 13 to 15, it was down to 10 percent. 200,000 adults over the age of 25 have taken the same tests. Only 2 percent scored at the genius level. What happened to their natural creativity? The answer is that it was socialized out of them. Our proficiency in expressing our creativity falls off as we accept other's opinions and evaluations of what is good and bad, right and wrong..." In Eckhart's perspective, the explanation is similar: as we grow old, so does our ego that lives on incessant comparison with others, defending itself, taking control of our thinking...

But this is a good news - выделено мною
As the authors of the study state "That five-year-old creative genius is still lurking inside - just waiting to break free. It's no just in some of us, but it's in everyone." Practising Presence is all about reconnecting with the timeless dimension of the Now and "your" Consciousness, your doorway into the universal one.

#37 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:39

Валюша, перевела.
Думаю, это больше в тему Маши подойдет.

Я тоже очень люблю Толле, особенно "Новая Земля".
Считаю, что ее надо читать вместо Букваря.
Там есть объяснение всему: почему мы всю жизнь воюем,
обижаем и обижаемся, плачем и бросаем любимых и друзей.
Наше ненасытное эго - наш враг номер 1.

Перевод:
В своем октябрьском выступлении (которое мы представим вашему вниманию в ноябре) Экхарт говорит о Творчестве и о том, как Творчество идет рука-об-руку с Присутствием. В книге «Освобождение души» Ричарда Барретта я натолкнулся на такую цитату:
«Работа Джорджа Лэнда и Бета Джармана показывает, что подавляющее большинство детей являются творческими гениями. Одной и той же группе из 1600 детей давали тест на различные виды творческого мышления в течение 15 лет. Обнаружили, что в возрасте от 3 до 5 лет 98% детей попали в категорию гениев, в возрасте 8-10 лет – только 32%, во возрасте от 13 до 15 – всего 10%.
200 000 взрослых старше 25 лет проходили те же тесты. Только 2% попали в категорию гениев. Что случилось с их природными творческими способностями? Социализация погубила их в детях. Наша способность выражать свою креативность падает по мере принятия нами мнений и оценок того, что хорошо и того, что плохо.
Объяснение с перспективы Экхарта: по мере взросления, наше эго тоже стареет, питаясь постоянным сравниванием себя с другими, защитой себя, контролируя наше мышление…

Но есть и хорошая новость:

Как утверждают авторы исследования – пятилетний творческий гений все еще прячется глубоко внутри – ожидая возможности вырваться наружу. И он сидит в каждом. Практика Присутствия – это воссоединение с безвременным измерением Сейчас и со своим «Сознанием», ваша дверь во вселенское единство.

#38 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 01:04

Думаю, это больше в тему Маши подойдет.

Угу!
И поскольку ты есть еще и Волшебница :basketball: , то перенеси нас к Маше!

А я подколдую, пока ты не здесь))):

Ты лети-лети лепесток,
Через Запад, на Восток!
Через Север, через Юг,
Возвращайся, сделав круг!
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему, Вели!!

P.S.Убери потом флудик)))

#39 Сита

Сита

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 243 сообщений
  • 09.05.2010
  • 11695 Спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 01:34

Пока флудика на горизонте не наблюдается... :)

#40 Valentyna

Valentyna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • 09.05.2010
  • 229 Спасибо
  • Париж

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 03:19

Продолжим-с :)

Ну, вот, у кого есть время, предлагаю ознакомиться с интересной теорией присутствия Золотого Сечения в нашей жизни

Правила повседневного поведения для гармонизации ума, души и тела
по законам "Золотого сечения"

С давних пор так повелось: все самое лучшее, ценное и желанное люди называли золотым: чьи-то умелые руки, доброе сердце, отзывчивый характер, незабываемые радостные деньки, покрытые ковром спелой ржи поля… А в трудах Пифагора, Платона, Аристотеля, Евклида нередко упоминается о загадочном «Золотом сечении». Именно оно управляет всей нашей жизнью. Тайный смысл этого термина скрыт в глубинах философии, математики, физики, музыки, поэзии. Известно лишь, что он трактуется как гармония — стройное сочетание, взаимное соответствие предметов, явлений и частей, соединяющих их в единое целое.
Законам «Золотого сечения», то есть абсолютной гармонии, подчиняются не только плоды человеческой деятельности, но и сам человек — его внутренние органы и системы, его душа, его мысли.
С рождения человеку предписано находиться в гармонии с собой и с внешним миром.
Как только эта гармония нарушается, человек «выпадает» из универсальных структур мироздания, сотворенных неведомым и загадочным Вселенским Разумом. У человека начинаются всевозможные проблемы. И прежде всего — проблемы со здоровьем, поскольку болезнь есть не что иное, как отклонение от классических пропорций дарованных природой
Известный психолог Сергей ВЕРБИН предлагает восстановить нарушенные пропорции, а значит, и вернуть утраченное здоровье с помощью одной из своих авторских разработок — метода «Золотого сечения», в основе которого лежит активизация резервных возможностей головного мозга.
Наш головной мозг обладает уникальной способностью одновременно держать под контролем состояние каждой клеточки человеческого тела и определенным образом воздействовать на нее. Мозг знает все: надежно ли наша заботливая печень сохраняет постоянство внутренней среды, исправно ли фильтруют кровь и выводят из организма отработанные продукты обмена почки, не сбивается ли с заданного ритма сердце. Клетки мозга получают эту информацию, обрабатывают и передают ее из области подсознания в область сознания. Однако с возрастом реакция мозга заметно снижается. Метод «Золотого сечения» позволяет человеку поддерживать работоспособность мозга на должном уровне.

Читать полностью здесь:

http://www.abc-peopl...ch/mozg-txt.htm

И, вообще, интересный сайт
Думаю, что не надо только заморачивиться и выполнять все точно, как кто-то предлагает.
Главное - увидеть принцип работы, а уж свои подобные методы у каждого из нас уже наработаны.
Но комплексность - залог успеха!
Думаю сегодня я..
Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей