Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

последствия угревой сыпи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Bikkahunna

Bikkahunna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 31.08.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:50

Доброго времени суток всем!Я новенькая,никак не сориентируюсь пока,не нашла,где спросить,пришлось создать тему.Скажите,девочки,какая методика поможет справиться с последствиями угревой сыпи-остались"оспины" после угрей,и вообще,возможно ли избавиться от такого?Еще волнуют расширенные поры и неровный цвет лица.Извините,что сразу обо всем,сколько помню себя-боролась с прыщами,теперь уже пора бороться с морщинами.Я для начала выбрала массаж Асахи(пока не практикую-простыла сильно),может еще что-то посоветуете?Почитав ваш(уже наш :rolleyes: )форум стала умываться геркулесом-шелушение прошло,что очень радует.Спасибо всем,кто откликнется :d_sunny:

#2 polinka

polinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 29.05.2010
  • 5 Спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 06:34

У меня всегда была жирная кожа с расширенными порами. Добывание огня - чудесная вещь, ко всем своим прочим достоинствам оно делает мою кожу ровной и красивой, поры сужаются, жира нет, может быть меня надо поругать, но я последний год вообще не пользуюсь ни кремом, ни маслом, иногда маски для лица, утром геркулес (утреннее умывание на добывание - мордочка просто сияет и подтягивается), и умываюсь детским мылом, так вот - собой довольна (почти). По поводу "оспинок" не знаю уйдут ли насовсем, но то что состояние их станет лучше - это однозначно.

Благодарностей: 5 Members:

#3 Bikkahunna

Bikkahunna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 31.08.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 04:45

спасибо огромное :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

#4 elena-ab

elena-ab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • 10.05.2010
  • 84 Спасибо
  • Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 04:51

утром геркулес (утреннее умывание на добывание - мордочка просто сияет и подтягивается

Полинка, а геркулес завариваешь?

#5 Bikkahunna

Bikkahunna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 31.08.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 05:13

У меня всегда была жирная кожа с расширенными порами. Добывание огня - чудесная вещь, ко всем своим прочим достоинствам оно делает мою кожу ровной и красивой, поры сужаются, жира нет, может быть меня надо поругать, но я последний год вообще не пользуюсь ни кремом, ни маслом, иногда маски для лица, утром геркулес (утреннее умывание на добывание - мордочка просто сияет и подтягивается), и умываюсь детским мылом, так вот - собой довольна (почти). По поводу "оспинок" не знаю уйдут ли насовсем, но то что состояние их станет лучше - это однозначно.

Полинка,а где на сайте найти информацию про добывание?поиск не выдает...Я постоянно натыкаюсь на этот термин,а саму технику найти не могу.И еще проблема-не получается прочитать Анатомию старения,скачивала несколько раз с разных ссылок,а прочитать не могу-закодировано...я с компьютером на "вы" :( :( :(

#6 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:42

Добро пожаловать в нашу компанию. Кинь свой мэйл, я на него скину книгу Н.Осьминой которую ты просишь, уже готовую к прочтению (разархивированную) :mellow:

Благодарностей: 1 Member:

#7 MoonSpirit

MoonSpirit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 25.08.2010
  • 5 Спасибо
  • Северодвинск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:00

а где на сайте найти информацию про добывание?поиск не выдает...Я постоянно натыкаюсь на этот термин,а саму технику найти не могу.

Вот первое упоминание добывания http://forum.nat2net...__687
и далее по шестому тому добывание много обсуждалось, смотрите каталог.

#8 Bikkahunna

Bikkahunna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 31.08.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 05:27

Вот первое упоминание добывания http://forum.nat2net...__687
и далее по шестому тому добывание много обсуждалось, смотрите каталог.

Спасибо,я читала это,слезные борозды меня тоже волнуют,но мне страшно эту технику начинать со слезной борозды,там такая тонкая кожа :dntknw: ,хотелось бы освоить на менее чувствительных местах :JC_hmmm:

#9 Bikkahunna

Bikkahunna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 31.08.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 05:37

Добро пожаловать в нашу компанию. Кинь свой мэйл, я на него скину книгу Н.Осьминой которую ты просишь, уже готовую к прочтению (разархивированную) :mellow:

Спасибо большое,что откликнулись!я отослала мэйл.Очень рада,что нашла этот сайт.Все очень интересно,но когда читаю форум-это как диалог марсиан подслушивать-ничего не понятно :dntknw:

#10 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 03:08

Спасибо большое,что откликнулись!я отослала мэйл.Очень рада,что нашла этот сайт.Все очень интересно,но когда читаю форум-это как диалог марсиан подслушивать-ничего не понятно :dntknw:

Книгу выслала,про непонимание - все придет со временем и практика и понимание, как лучше и, что лучше для вас, главное не спешить. :d_sunny:

Благодарностей: 2 Members:

#11 Bikkahunna

Bikkahunna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 31.08.2010
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 06:12

Книгу выслала,про непонимание - все придет со временем и практика и понимание, как лучше и, что лучше для вас, главное не спешить. :d_sunny:

Люда,книгу получила-спасибо огромное!Так благодарна Вам,слов нет!И еще-Вы красавица!даже не знаю,скалько Вам лет,но Вашу однокурсницу(на фото)я приняла за маму :d_sunny:Спасибо еще раз

#12 Lyudmila

Lyudmila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 11.05.2010
  • 256 Спасибо
  • Новосибирск

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:14

Люда,книгу получила-спасибо огромное!Так благодарна Вам,слов нет!И еще-Вы красавица!даже не знаю,скалько Вам лет,но Вашу однокурсницу(на фото)я приняла за маму :d_sunny:Спасибо еще раз

Bikkahunna. спасибо за комплимент, и меня можно на ты, мы тут все, как самые близкие люди :basketball:

#13 vika

vika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 10.05.2010
  • 117 Спасибо
  • USA

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:22

Bikkahunna, у меня тоже есть мелкие шрамы от угрей. Я тут пробовала метод добывания огня на одном из них ради експеремента. Так вот, после примерно месяца шрам ушел! Я вот смотрю уже второй день как нет - ровная гладкая кожа, а была достаточно глубокая ямка. Просто чудо какое-то, еще 2 дня назад она была, а сейчас нет! :JC_clapgirl: Спасибо Наташам за метод! Будем добывать дальше :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей