Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 6

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 466

#41 ир@

ир@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 10.05.2010
  • 27 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 03:04

Наташа снова прошу помощи.С бровью разобралась.А вот дальше не понимаю. Значит берем "кусочек тряпочки" на верхнем веке зажимаем его самым минимальным зажимчиком двумя пальцами вращаем "добывая огонь" и расправляем. Переходим к следующуму участку и так до конца. Правильно??

Девочки,кто разобрался с методикой добывания огня по векам ---помогите.Как вы делаете,откуда начинаете,как пальцы ставите? Поделитесь. Первый раз боязно -уж больно кожа вялая и тонкая
Здесь и сейчас

#42 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 04:57

также интересуюсь а "добывание огня" на веках делается на массажный крем?

Зачем на крем-то, мы же слизистую друг об друга натираем и надо наоборот чтобы колбаска из пальцев не выскальзывала. Утверждать конечно не берусь.

Благодарностей: 2 Members:

#43 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 05:09

А вытягивание вниз боковой части носа - имеется ввиду просто пальцами проводим несколько раз от переносицы по боковой стороне до крыла?

Нет, не просто проводим, а несколько раз растягиваем в разные стороны от середины - нам нужна раскрытая средняя часть лица.

А фиксацию как правильно? Держим 30 сек. растянутые мышцы?

Да, лучше всего держать 30 секунд.

Благодарностей: 3 Members:

#44 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 05:09

Зачем на крем-то, мы же слизистую друг об друга натираем и надо наоборот чтобы колбаска из пальцев не выскальзывала. Утверждать конечно не берусь.

Совершенно верно:)

#45 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 17 Май 2010 - 06:14

Девочки,кто разобрался с методикой добывания огня по векам ---помогите.Как вы делаете,откуда начинаете,как пальцы ставите? Поделитесь. Первый раз боязно -уж больно кожа вялая и тонкая

Я делаю в любом месте, начиная с уголков глаза, закладывая туда кончик указательного пальца и прихватывая большим с другой стороны. Этот уголок - самый незащищенный, и такое трение способствует замечательному креплению подкожной ткани в уголках глаз. В зоне верхнего и нижнего веков глаз в произвожу трение двумя пальцами одной руки. Затем выравниваю ткань кончиками пальцев.

Благодарностей: 13 Members:

#46 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 18 Май 2010 - 05:18

Ура, ура! Спасибо!!!! :JC_clapgirl:
Нос точно не оторву- я сначала побегу анатомию носа повторять-изучать,потом тщательно прощупаю его-надо же прочувствовать конкретно что и где у меня там вихляется и как его правильно "надеть"- а уж только потом применять буду!!!
А Вот Solli не знаю-она на муже сначаала планировала поробовать....Свет,ты там с ним поосторожней... :D Изображение

Да я не жаловалась)) и нос у меня не длинный ,просто хочется его сделать ещё короче )), я пощупала у меня где кость кончается там и кончик носа самого ,болтается самый кончик закругленный который примерно в 1 см

всем же совершенства охота)
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#47 zendel

zendel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 09.05.2010
  • 128 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 05:47

Девочки а на мешочки около губ что лучше трение или колбаски?

#48 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 06:13

Девочки а на мешочки около губ что лучше трение или колбаски?

Во первых, Лина, трение необходимо на всех зонах и для твоего тоненького лица в особенности - сильная подкожно жировая, кроме здоровья кожи, еще и эстетику дает незаменимую.
Для твоего случая надо работать на расслабление, мягкое массирование, пластическую фиксацию нижней части лица и тонизацию последующую щечной (мешочки у рта - это щечная в спазме, сдвинутая к центру).
Обязательно перед этим корректировать угол челюсти/жевательную - ну это для всех.

Благодарностей: 4 Members:

#49 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 06:43

Девочки, Наташи, спасибо большое, на все вопросы ответили, особенное спасибо за подсказку по работе с носом.

#50 olja

olja

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • 10.05.2010
  • 24 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 07:04

Наташа, я попробовла пройтись по "мешочку" методом добывания огня.Он все время выскальзывает из под пальцев, и в руках остается только кожица. На ощупь он-"мешочек", твердый. Я так думаю, что это наверное грыжа, если бы была вода, то наверное было бы мягче и удерживалось между пальцами. Что-же мне теперь делать, неужели нет выхода и только блефаропластика?

Krissi, блефаропластика тоже не выход. Я раньше также думала, что уж если совсем позорно будет, то всетаки выход есть.
Я совсем коротко) У нас на фирме мужчинка 47 лет, такой здоровяк рыжий и большой, такой добряк вообще. Так вот когда я пришла на фирму у него очень большие грыжи были под глазами и видно было, что стеснялся. Немного больше года прошло, как он блефаропластику сделал, эффект был обалденный скажу, а вчера с ним в кафетерийке встретилась и заметно, что эти дряни опять вылазиют. Может это плохо сдели, а может и всегда так, но эффект был не долгим.

Благодарностей: 1 Member:

#51 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 07:11

Krissi, блефаропластика тоже не выход. Я раньше также думала, что уж если совсем позорно будет, то всетаки выход есть.
Я совсем коротко) У нас на фирме мужчинка 47 лет, такой здоровяк рыжий и большой, такой добряк вообще. Так вот когда я пришла на фирму у него очень большие грыжи были под глазами и видно было, что стеснялся. Немного больше года прошло, как он блефаропластику сделал, эффект был обалденный скажу, а вчера с ним в кафетерийке встретилась и заметно, что эти дряни опять вылазиют. Может это плохо сдели, а может и всегда так, но эффект был не долгим.

Девочки, пока не уберется проблема, эти грыжи провоцирующая, они будут создаваться. Надо работать с костными структурами. мы заметили, что задранная задняя часть головы (высокая линия роста волос на затылке)или выступающая над подглазной надбровная (со лбом) дуга провоцирую такое стекание жира под глаза.Как Наталья говорит: "А куда ж ей деться - вот под глазки и течет:)"

Благодарностей: 3 Members:

#52 krissi

krissi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 12.05.2010
  • 13 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 07:41

Девочки, пока не уберется проблема, эти грыжи провоцирующая, они будут создаваться. Надо работать с костными структурами. мы заметили, что задранная задняя часть головы (высокая линия роста волос на затылке)или выступающая над подглазной надбровная (со лбом) дуга провоцирую такое стекание жира под глаза.Как Наталья говорит: "А куда ж ей деться - вот под глазки и течет:)"

Наташа, это получается я с ними, с этими грыжами, борюсь, а они постоянно подпитываются!!! С костными, я думаю, мне вообще не разобраться. :blink:

#53 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 07:55

С костными, я думаю, мне вообще не разобраться. :blink:

А ты не думай:)
Начинай разбираться, рассмотри себя в профиль хорошенько, да нам расскажи, что ты видишь.

#54 Solli

Solli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • 09.05.2010
  • 207 Спасибо
  • Питер

Отправлено 18 Май 2010 - 08:33

Метода по Косметичекому ремонту лица - я в восторге!!

ремонтик то капитальный получается)) не только косметика)) уря
Один не разберёт, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...О.Хайям

#55 Ульянка

Ульянка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 09.05.2010
  • 58 Спасибо
  • Минск

Отправлено 18 Май 2010 - 08:37

А я вот только думала про круговую, как там правильно пальцы ставить? Вертикальные полоски делаем или?

Я делала и вертикальные и горизонтальные.
Существуют две вещи которые приводят меня в трепет - мир внутри меня и звездное небо надо мной.

Благодарностей: 10 Members:

#56 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 09:01

Да, похоже:) Я имею ввиду тот ремонт, который мы делаем все время в процессе работы над идеальным каркасом. К тому же от работы с кожными тканями в трехмерном варианте к ним возвращается эластичное состояние, а от "высекания" восстанавливается подкожно жировая.

Кстати, это не совсем по теме, но отпишусь здесь по поводу восстановления кожи (И отпишусь затем в соответствующей теме про локти): мне только что звонила 30 подруга, у которой локти наметились высыхать из-за подскочившей над ними мышцы - говорит, на том локте, что ты мне обработала, кожа стала бежевой, а на другой осталась черная (она сама смуглая).

#57 Иринка66

Иринка66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 18.05.2010
  • 20 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 10:10

Спасибо, Наташи, что пожурили, теперь в зеркало смотреть не так грустно. Я специально про свою глупость рассказала, чтобы девочки аккуратней огонь добывали. :wub:

#58 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 10:21

Спасибо, Наташи, что пожурили, теперь в зеркало смотреть не так грустно. Я специально про свою глупость рассказала, чтобы девочки аккуратней огонь добывали. :wub:

Знаешь, сколько раз я себе сворачивала поначалу? Потом уже научилась смотреть с интересом:)

#59 elanaic2

elanaic2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 13.05.2010
  • 93 Спасибо
  • Питер

Отправлено 18 Май 2010 - 10:46

Девочки, не понимаю упр.5 Теля для носа: у меня получается не сузить ноздри, а расширить- если сузить нет сопротивления?

#60 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 10:55

Слушаюсь, товарищ майор, ничего не предпринимаю!

Майор?! Бери выше!:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей