Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вакуумный массаж тела - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вакуумный массаж тела

#41 Пользователь офлайн   elena-ab 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:31

Просмотр сообщенияolga (03 Август 2010 - 22:55) писал:

Везде написано, что массировать внутреннюю часть бедра, особенно у Ентого места не рекомендуется.

Я начинала очень осторожненько, просто банокой "засасывала" - отпускала, потом небольшие проходочки туда-сюда. После ОБАЛДЕННЫХ улучшений осмелела, чуть поактивней стала, ручками типа добывания делала. В результате произошло просто чудо, у меня в паховой зоне все замечательно. Да, я еще поняла, что кожица там тонкая и нежная и работаю иногда нежным скрабиком, потом можно даже масочку, только максимально натуральную.
0

Эти 3 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   LaraKroft 

• Новичок
  • Pip
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияVelani (03 Август 2010 - 16:40) писал:

Да, еще хотела сказать про обработку банок после массажа. Недавно я уже проводила мини-соцопрос по этому поводу.
После этого баночка с 3% перекисью водорода, положенной к банкам по инструкции, у меня тоже в ванной поселилась, после массажа банку ею просто проливаю.

Можно просто мыть банку обычным хоз.мылом-100% дезинфекция и удаление всех веществ с поверхности банки, со стеклом-так вообще проблем нет.
чем больше смотрю на хмурых людей на улицах, тем больше хочется улыбаться и разглаживать своё лицо:)
0

#43 Пользователь офлайн   sanatate 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:46

Вакуумный массаж - довольно эффективный метод борьбы с целлюлитом. Для него используются специальные полимерно-стеклянные банки либо вакуумные банки из силикона. Вакуумный массаж благотворно воздействует на крово- и лимфообращение, улучшая периферическую циркуляцию крови, лимфы и межтканевой жидкости.

При целлюлите проводят баночный вакуумный массаж мышц бедра и ягодиц. Банки «присасываются» к проблемной зоне так, чтобы ощущалось сильное натяжение кожи. При воздействии баночного вакуумного массажа происходит механический разрыв жировых клеток. Для усиления эффекта нужно смазать массируемую поверхность антицеллюлитным кремом или маслом.

Массаж нужно выполнять каждый день либо через день. Курс массажа - 10-15 процедур.

http://vaneli.sanata...a=1&i=633&m=548

http://dessange.sana...=1&i=647&m=1003
0

#44 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:01

Девочки, привет!

Наконец-то пришли мои резиновые баночки, я их специально купила, что бы
расслабить линию роста волос и всё, что выше.

Но... они не липнут надолго. Отскакивают! Волосы что ли, мешают?

Девочки, у кого это получилось, - статично держать, - напишите, пожалуйста,
подробнее технику постановки. :mitsu:
0

#45 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:22

Просмотр сообщенияЭллочка (27 Апрель 2011 - 21:01) писал:

Девочки, привет!

Наконец-то пришли мои резиновые баночки, я их специально купила, что бы
расслабить линию роста волос и всё, что выше.

Но... они не липнут надолго. Отскакивают! Волосы что ли, мешают?

Девочки, у кого это получилось, - статично держать, - напишите, пожалуйста,
подробнее технику постановки. :mitsu:

Эллочка, начни с той, которая присасывается, а потом побольше диаметром. А если у тебя они одинаковые, то сначала надень резиновые перчаточки, разомни руками, как сможешь, а потом опять пробуй. Но много по самому лбу не вози, он потом становится рыхлый. Не переусердствуй! Не пропусти этот момент.
0

Эти 2 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:46

Спасибо!
Я вчера так старалась, так старалась, что бы они держались! :D
Но я на лоб и не ставлю, - только на верхних границах орудую.
0

#47 Пользователь офлайн   marin-nochka 

• PipPipPip
  • ГородЧита

Отправлено 02 Май 2011 - 16:50

Ссылочка на вакуумный массаж доктора Яковлева. Там сначала подготовительный этап, а потом сам массаж банками. Посмотрите направление массажных линий на бедре. http://video.mail.ru...svv-home/18437/
0

Эти 2 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   Natalisa 

• PipPipPip

Отправлено 11 Май 2011 - 12:30

Вся темка о ВМ тела - в основном обсуждаются устранение целлюлита и подтягивающий эффект... Девочки, а кто-нибудь пробовал именно на теле, а не на лице нарастить подкожно-жировой слой? Я худоба и очень хочу чтобы у меня появились дополнительные обьемы :) Возможно есть какие-то особенности? Сейчас делаю так же, как делается антицеллюлитный, но постоянно преживаю, как бы не извести то, что есть...
Вот примерно так:
http://s55.radikal.r...fee55f3927e.jpg
http://s004.radikal....cfe50c093f1.jpg
На ногах вверх иду спиралевидными движениями, вниз просто опускаюсь не отрывая баночку. Движения быстрые. Баночка 3,5, но большей нет, возможно маловата? Хочется сделать процесс по телу более регулярным, но пока есть сомнения делаю только раз в неделю...
0

#49 Пользователь офлайн   elina 

• PipPipPip
  • ГородVancouver

Отправлено 26 Май 2011 - 00:14

Просмотр сообщенияNatalisa (11 Май 2011 - 12:30) писал:

Вся темка о ВМ тела - в основном обсуждаются устранение целлюлита и подтягивающий эффект... Девочки, а кто-нибудь пробовал именно на теле, а не на лице нарастить подкожно-жировой слой? Я худоба и очень хочу чтобы у меня появились дополнительные обьемы :) Возможно есть какие-то особенности? Сейчас делаю так же, как делается антицеллюлитный, но постоянно преживаю, как бы не извести то, что есть...
Вот примерно так:
http://s55.radikal.r...fee55f3927e.jpg
http://s004.radikal....cfe50c093f1.jpg
На ногах вверх иду спиралевидными движениями, вниз просто опускаюсь не отрывая баночку. Движения быстрые. Баночка 3,5, но большей нет, возможно маловата? Хочется сделать процесс по телу более регулярным, но пока есть сомнения делаю только раз в неделю...

мне кажется нарастить можно как и на лице, только ативно слишком не возюкай по телу..я бы медленно делала..так всосала банку и медленно ею спиральные движения или просто снизу вверх гнала бы..банку надо бы побольше..у меня на тело 7 см есть резиновая..вещь!
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#50 Пользователь офлайн   Tatochka 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКурск

Отправлено 26 Май 2011 - 11:05

Не получается вставить ссылку.
Посмотрите на medbanki.ru видео: Техника кратковременной постановки банки, Техника оставления банки, Техника передвижения банки. Интересно и наглядно. Там еще есть техника лечения близорукости банками. что то о лечении угревой сыпи и т.д.

0

Эти 4 Пользователь:

#51 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 26 Май 2011 - 17:50

Спасбо, Tatochka! :JC_clapgirl: Пока смотрела полечила банками себе колено, уже почти и не болит!
Хочешь быть красивой - будь!
0

#52 Пользователь офлайн   Natalisa 

• PipPipPip

Отправлено 27 Май 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияRiva (26 Май 2011 - 17:50) писал:

Спасбо, Tatochka! :JC_clapgirl: Пока смотрела полечила банками себе колено, уже почти и не болит!

Банки это вообще супер-вещь :) Меня вечный насморк перестал мучать B)
А статично я тоже постоянно баночки леплю на спине, на ногах, ягодицах...

Просмотр сообщенияTatochka (26 Май 2011 - 11:05) писал:

Посмотрите на medbanki.ru видео: Техника кратковременной постановки банки, Техника оставления банки, Техника передвижения банки. Интересно и наглядно. Там еще есть техника лечения близорукости банками. что то о лечении угревой сыпи и т.д.

Спасибо, довольно интересное видео!
0

#53 Пользователь офлайн   Элиза 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Июль 2011 - 20:39

Девочки, не подскажете мне, если при постановке банок на предплечье и на бедрах постоянно ощущаю болезенность и возникают синяки, то это значит что там все пока что "в запущенном" состоянии? Потом это должно пройти или это вообще сами по себе болезненные зоны и больно будет всегда?
Когда возюкаю банками по животу и по спине ничего такого и близко не наблюдается. А по бедрам каждый раз словно разрыв внутри идет.
0

#54 Пользователь офлайн   Аделина 

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:09

Элиза, по- моему это самые болезненные места, у меня там тоже ощущения были :blink: Спустя несколько процедур болезненность уменьшилась и синяки пропали, контуры несколько улучшились, но разленилась и бросила. Недавно, это спустя год, взялась снова и снова пищу и синею))Держитесь, скоро станет легко и красиво :D
0

Эти 2 Пользователь:

#55 Пользователь офлайн   Элиза 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Август 2011 - 19:25

Кстати заметила, что у меня после ВМТ в районе живота-талии объемы сперва как будто больше и пышнее выглядят, а потом, через несколько дней, визуально заметно меньше. Забыла померять лентой :dntknw: .
Т.о., наверно, если надо для каких-то делов специально чуть тоньше выглядеть имеет смысл сделать ВМТ дней за 5-6 :) .
0

Эти 3 Пользователь:

#56 Пользователь офлайн   Irka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Август 2011 - 22:02

Разрешите вмешаться! У меня тоже долгое время была проблема с маслом, так я приспособилась на мокрое тело наносить гель для душа и мокрой банкой делать массаж. Отлично получается.
0

Emyla 

#57 Пользователь офлайн   butterfly514 

• Новичок
  • Pip
  • ГородКиев

Отправлено 17 Август 2011 - 12:39

Цитата

если надо для каких-то делов специально чуть тоньше выглядеть имеет смысл сделать ВМТ дней за 5-6

Это точно. Банки - самый быстрый способ привести в порядок желаемую часть тела.
0

#58 Пользователь офлайн   smiling_ray 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Август 2011 - 18:01

Добрый вечер всем! Вот уже, наверное, третий раз перечитываю эту тему… Неужели этот массаж банками так помогает?
Дело в том, что мой прынц, по которому я вздыхаю уже четвертый год :wub: , решил в этом году остаться в Росси, чтобы учиться (так он всегда куда-нибудь сматывался), и я решила, что это отличный шанс как следует взять его в оборот. :basketball: Еще до этого перепробовала кучу диет, результат был один хуже другого: теряла 7 кг, так что сверху все кости торчали, а ноги и бедра оставались такими же; живот становился впалым, все равно выглядел как кисель, а складочки никуда не убирались! :wacko:
Подумала, что надо что-то менять, начала копаться в дебрях интернета, раскопала ВМ. Перечитала множество форумов, отзывов и т.п. и примерно определилась с методом применения.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОПРАВИТЬ МЕНЯ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!!
1) Сидим в горячей ванне, чтобы разогреть мышцы
2) Чутка мутузим жирок массажной щеткой
3) Натираем маслом проблемную зону и принимаемся водить банками до покраснения
4) Натираемся антицеллюлитным кремом.
5) Заворачиваемся во что-нибудь теплое и идем спатьки.

Все так?

И тут у меня пара вопросов: :connie_tap:
1) Движения банкой должно быть снизу-вверх, это понятно. А сами эти движения какими должны быть? Я смотрела видео, там делались вертикальные, вдоль лимфотока, а некоторые говорят, что вверх круговыми… Какой вариант эффективней?
2) Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше выбрать масло и крем, от которых действительно будет польза!!!

Вот куплю банки и пополню ваши ряды. Сестра не верит, говорит, что это все сказки. :JC_hmmm: Но я настроена решительно, буду сочетать массаж с диетой и гимнастикой, надеюсь, что результата добьюсь! :d_sunny:

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! САЙТ У ВАС ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ!
:JC_clapgirl:
0

#59 Пользователь офлайн   Маринамарина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:44

Поделюсь и я своими методами вакуумного массажа.
Начинала я делать в салоне вакуумно-роликовый массаж. Очень хорошие результаты. Потом делала липосакцию галифе. У меня они были угрожающе-большими. Комплексы, неудобство в одежде, и застой жидкости страшный. Результат операции - супер. Но мой хирург сказал, что стоит сразу практически делать "агрессивный" вакуумный массаж. Так вот я начала для этих дел использовать пылесос. Всякие аппараты пробовала - результат не впечатлил. У меня сильный целлюлит, очень бугристый. Пылесосом с небольшой мощностью всасывания делала пластиковой трубкой по маслу, направление по лимфооттоку. Опять же говорила со своим хирургом, он еще и флеболог, поддержал меня, так как увидел результаты. В салоне я отказалась делать, так как моя массажист переехала в другой город, а другая не делала вакуумный массаж "на совесть".
Кожа очень подтянулась. Конечно, от массажа были синячки, но как только кожа и сосуды привыкают, синяки не появляются. Я делала на всё тело, на грудь в том числе.
0

Эти 4 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей