Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Мастопексия. Подтяжка груди

операция по увеличению груди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jabena

Jabena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 12.01.2021
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:32

Здравствуйте! 

Очень внимательно перечитала все ветки и была крайне удивлена, что не нашла такой важной и популярной темы на форуме о пластической хирургии. Поэтому, приходится создавать самой. 

Итак, всем женщинам, которым уже исполнилось 35, хорошо известно о том, как выглядит провисшая грудь... Искренне и по-доброму завидую тем дамам, которых этот вопрос не коснулся и после 40 - это большая удача. 

Ну а в большинстве других случаев приходится вот так вот бегать по всем медицинским форумам и порталам, изучая все вопросы, вникая в анатомию провисшей груди, классификации мастоптоза и так далее, так далее. 

Много умничать не буду - познаний у самой по текущему вопросу у меня не столь много, пока что лишь тщательно пытаюсь изучать проблему. Из найденного в сети - очень понравилась подача информации на медицинском портале - всё очень подробно, структурированно, с картинками и видеоматериалами. 

Если у кого-то из форумчан имеется, также, либо ценная, либо накопившаяся информация по вопросам мастопексии - давайте тут ею и будем обмениваться! 

#2 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 442 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132218 Спасибо

Отправлено 21 Февраль 2021 - 09:10

Здравствуйте! 

Очень внимательно перечитала все ветки и была крайне удивлена, что не нашла такой важной и популярной темы на форуме о пластической хирургии. Поэтому, приходится создавать самой. 

Итак, всем женщинам, которым уже исполнилось 35, хорошо известно о том, как выглядит провисшая грудь... Искренне и по-доброму завидую тем дамам, которых этот вопрос не коснулся и после 40 - это большая удача. 

Ну а в большинстве других случаев приходится вот так вот бегать по всем медицинским форумам и порталам, изучая все вопросы, вникая в анатомию провисшей груди, классификации мастоптоза и так далее, так далее. 

Много умничать не буду - познаний у самой по текущему вопросу у меня не столь много, пока что лишь тщательно пытаюсь изучать проблему. Из найденного в сети - очень понравилась подача информации на медицинском портале - всё очень подробно, структурированно, с картинками и видеоматериалами. 

Если у кого-то из форумчан имеется, также, либо ценная, либо накопившаяся информация по вопросам мастопексии - давайте тут ею и будем обмениваться! 

Не надо ничего такого создавать)

Пластика груди очень опасна для здоровья и вместе со спайками на реберной зоне, напрямую ведет к онкологии груди.

Вы хоть немного смотрите, куда пришли.

Мы выращиваем новую грудь и лицо, и тело, а не пришиваем мертвую ткань к больным зонам.

Почувствуйте разницу)

Благодарностей: 2 Members:

#3 МэриК.

МэриК.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 12.03.2012
  • 227 Спасибо

Отправлено 15 Март 2021 - 10:29

Здравствуйте! 

Много умничать не буду - познаний у самой по текущему вопросу у меня не столь много, пока что лишь тщательно пытаюсь изучать проблему. Из найденного в сети - очень понравилась подача информации на медицинском портале - всё очень подробно, структурированно, с картинками и видеоматериалами. 

Не надо ничего такого создавать)

Пластика груди очень опасна для здоровья и вместе со спайками на реберной зоне, напрямую ведет к онкологии груди.

Вы хоть немного смотрите, куда пришли.

Мы выращиваем новую грудь и лицо, и тело, а не пришиваем мертвую ткань к больным зонам.

Почувствуйте разницу)

Привет всем!

Думаю, это просто реклама сюда залетела. Автор и не собирался вдумываться в смысл содержимого форума.

Благодарностей: 1 Member:

#4 absolute

absolute

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 02.04.2021
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 Апрель 2021 - 05:17

Здравствуйте! 

Много умничать не буду - познаний у самой по текущему вопросу у меня не столь много, русые путаны) что лишь тщательно пытаюсь изучать проблему. Из найденного в сети - очень понравилась подача информации на медицинском портале - всё очень подробно, структурированно, с картинками и видеоматериалами. 

Нужно стареть красиво, а не подвергать себя такому риску!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей