Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Какие подарки вы дарите?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Готт

Готт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 20.01.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:37

Какие подарки вы дарите? Что последний раз и кому покупали на подарок? Особенно буду благодарна за идеи подарка для мужчины.

#2 Валентина1970

Валентина1970

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 29.04.2019
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 Июль 2020 - 07:58

Последнее время дарю на все праздники деньги. Становится тяжело подобрать каждому человеку подарок по душе и много времени на это уходит. Обязательно к подарку заказываю букет цветов с доставкой. Маме на юбилей купила вообще букет из 101 розы  . 

#3 Готт

Готт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 20.01.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 Июль 2020 - 01:24

Спасибо,конечно, за совет. Но мужчине 101 роза как-то ни к чему)))

#4 rianta

rianta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 20.07.2020
  • 0 Спасибо
  • Харьков

Отправлено 20 Июль 2020 - 02:48

Ну мужчине дарила чехлы для авто, набор ковриков, абонемент в зал куда он хотел записаться...а и возможность пострелять из огнестрела. 

#5 Granadyer

Granadyer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 21.07.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2020 - 02:51

Я обычно спарашиваю что нужно, от этого и отталкиваюсь.

#6 bofepo

bofepo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 21.07.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2020 - 03:38

Обычно дарю что-то что попросят

#7 Granadyer

Granadyer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 21.07.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 Август 2020 - 10:27

Давайте поделимся теми развивающими игрушками которые вы покупаете своим чадам. Я пожалуй начну, из тех что кассаются мелкой моторики рук то берем слаймы.

#8 Aksakal

Aksakal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 14.11.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 Январь 2021 - 12:57

Всегда разные и непредсказуемые

#9 Jabena

Jabena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 12.01.2021
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:29

Мы с мужем давно договорились - у каждого из нас есть карта желаний, в которую любой из нас может заглянуть когда угодно, не обязательно перед праздниками. И каждый дарит то, что ему по карману. 

#10 Jabena

Jabena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 12.01.2021
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2021 - 02:51

Хах! Зашла сейчас, увидела свой пост и как раз в тему! Валентина же в воскресение. Не знаю, что мой любимый там себе задумал, но я ему в этот день не по карте желаний буду подарок дарить, нашла кое-что поинтереснее. Правда, не знаю, как для него, сколько мне самой интереснее))) 

Итак, выбрала его фотографию подходящую, растянула до размера 90х68см, появились еле заметные кубики. 

Окей, скинула себе на мобильный, открыла через приложение Prisma, там есть такой эффект художественный - будто мазки маслом. Обработала, скинула обратно на комп. И вот в этой интерпретации кубики размываются эффектом и никаких погрешностей больше не видно. 

Скинула на флешку, побежала в наш фотосалон, у них есть принтер широкоформатный, который печатает на холсте. Распечатала, имею теперь полотно с рисунком. 

И завтра бегу на Дворец Спорта в Багетмастер, у них продаются неплохие рамки для картин - http://bagetmaster.com.ua/kartiny-2/

Там же попрошу, чтобы они мне в рамочку и оформили, уже так делала. 

В результате - муж на Валентина получает свою картину маслом))) Не знаю почему, но мне ржачно от этого пипец))) И пытаюсь еще себе сам момент представить, когда он приходит с цветочком, к примеру, а я ему картину дарю  :d_sunny:

#11 Sharkyy

Sharkyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 06.07.2020
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 Февраль 2021 - 01:55

Мужчине подарите, часы или духи.

Я последний раз дарил золото,жене.  :dntknw:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0